Дневник начинающего стримера и тренера микролимитов

21
Sociolog
ITC Poker TEAM
Статистика
Статистика
21
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    89
  • Просмотров
    8157
  • Подписок
    21
  • Карма автора
    +61
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5
  • Запускаю трансляцию, буду катать МТТ аби 6-7, присоединяйтесь, будет интересно

    https://www.twitch.tv/sociolog93
    Ответить Цитировать
    75/81
    + 2
  • Итоги за Март месяц 2021
    Месяц выдался продуктивным и насыщенным, как в игровом плане так и околопокерном (тренировки, работа над игрой и т.д.) надеюсь следующий будет минимум не хуже) итак что я сделал и не сделал из того что планировал на месяц:
    - отыграл 357 турниров, что значительно меньше чем планировал, а планировал минимум 500, надо набирать темпы и играть больше!
    - перешел на новый лимит - ABI 9
    - приобрел солвер, разбирался в нем, провел в нем очень много времени, рассчитывая различные интересующие меня ситуации, начал делать один крутой (по моему мнению) проект, связанный с солвером (пока секрет), так что план в виде работы над игрой выполнил с полна, чем весьма доволен, в следующем месяце постараюсь не сбавлять обороты в этом направлении
    - на тренерском направлении тоже все хорошо и стабильно, провел рекордное количество тренировок - 38!, у игроков виден прогресс, значит время потрачено не зря и это радует

    - на стримерском направлении пока провал по целям, надо выработать график и расписание стримов (пока самая сложная цель), но буду работать и в этом направлении
    Ниже прикреплю график со sharkscope за март и несколько своих заносов (основная загрузка у меня на Кинге по этому и заносы пока только там)

     

    План/цели на Апрель месяц 2021
    На апрель планы такие же какие были и в прошлом месяце, только в этом месяце надо их ВЫПОЛНИТЬ полностью, а не на 70%
    - отыграть минимум 500 турниров
    - работа над игрой (тренировки с тренером, просмотр раздач по фильтрам, просмотр тренировок и разбор своей базы) - минимум 50 часов
    - провести минимум 15 стримов на Твиче

    Специально не ставил себе Наполеоновских планов, но минимальные за месяц надо выполнить во что бы то ни стало!


    Ответить Цитировать
    76/81
    + 6
  • Sociolog, Хорошие результаты, примерно в одно время начинали во Фритим  

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Крутой блог!
    Эх я думал сейчас зайду на твич а там будут сохраненные трансляции, было бы хорошо если бы ты их сохранял на твиче, так же можно паралельно стримить на ютуб, но аудитория будет больше, но только вот музыку нельзя будет использовать из за авторских прав.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • ForFun322 @ 31.03.21 

    Sociolog, Хорошие результаты, примерно в одно время начинали во Фритим  

    спасибо, как у тебя успехи?

    Ответить Цитировать
    77/81
    + 0
  • aceagebaby @ 31.03.21 

    Крутой блог!
    Эх я думал сейчас зайду на твич а там будут сохраненные трансляции, было бы хорошо если бы ты их сохранял на твиче, так же можно паралельно стримить на ютуб, но аудитория будет больше, но только вот музыку нельзя будет использовать из за авторских прав.

     Спасибо за совет, буду сохранять и да планировал начать стримить еще и на Ютуб

    Ответить Цитировать
    78/81
    + 1
  • Sociolog, буду ждать с нетерпением твоих стримов!  

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Запускаю трансляцию, буду катать МТТ аби 9, присоединяйтесь, будет интересно

    https://www.twitch.tv/sociolog93

    https://www.youtube.com/watch?v=DJodu9OXrRY&ab_channel=%D0%9B%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%94%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B2

    Ответить Цитировать
    79/81
    + 0
  • Итоги за Апрель месяц 2021
    Месяц, как и прошлый, выдался продуктивным и насыщенным, как в игровом плане так и околопокерном (тренировки, работа над игрой и т.д.) надеюсь следующий будет минимум не хуже) итак что я сделал и не сделал из того что планировал на месяц:
    - отыграл за месяц 493 турнира (в целом не плохо, но планировал 500)
    - перешел на новый лимит - ABI 10
    - активно работал в солвере и других программах, план по работе над игрой за месяц считаю выполненным
    - на тренерском направлении тоже все хорошо и стабильно, провел 32 тренировки!, у игроков виден прогресс, значит время потрачено не зря и это радует
    Ниже прикреплю график со sharkscope за апрель

    План/цели на Май месяц 2021
    На май планы почти такие же как и на прошлый месяц, но желательно еще больше увеличить количество турниров за месяц и часов работы над игрой
    - отыграть минимум 500, а лучше 600 турниров
    - работа над игрой (занятия с тренером, просмотр раздач по фильтрам, работа с солвером и разбор своей базы) - минимум 60 часов

    - беру временный (очень на деюсь на это) перерыв от стримов, буду думать над форматом чтобы было интересно всем и не банально 

    Ответить Цитировать
    80/81
    + 1
  • Оформил не плохой занос, будет авансом на этот месяц, надеюсь в этом месяце таких будет не мало)

    Ответить Цитировать
    81/81
    + 1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.