Претензия frostget к Kadaster

Последний пост:01.10.2023
5
1 2 3 4
  • frostget, Крайне обидно, что очередной черт под видом менялы, на легкую срубил 400$. 

    Но можно у тебя узнать, если ты пишешь, что билайн не дает открыть джипси, как ты умудрился написать ему в личку для проверки телеграмм аккаунта, или это не ты писал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nerto-spirt @ 27.09.23)  

    Есть косяк ТСа спору нет. Но этот косяк, должен был разрешать как раз Павел и информировать клиентов что есть мошенник. И разница в их профилях в буквах LL и попытаться его блокнуть. А не скидывать это на плечи клиентов

     притензия ТСа понятна. 

    И почему Kadaster насрать на клона странно. 

    Выглядит как раз что он с ним имеет связь.

    Серьезно? Что еще Павел обязан делать? 

    Павел обязан работать честно и оказывать качественные услуги.

    Он указал прямую ссылку на свою ТГ, чего уже хватало. Указал про буквы. Больше он ничего и никому не должен. Он сделал все, что бы потенциальный клиент попал к нему в ТГ.

    Вот скрин поиска с ТГ по его логину. Там какой то левый канал с его аватаркой и единственным сообщением:

     

     

    Где были указаны прямые ссылки на фейка. Как видно в названии канала дополнительная буква "v". И то, что ТС зашел именно на этот левый канал, увидев аватарку как на форуме, но при этом просто положив болт, на то, что бы сверить логины, это полностью его вина и никого больше. 

    А притягивать за уши Павла в данную ситуацию это просто нелепо... 

     

    ТС, а ты пойми одну вещь. Когда тебя кидают из за твоей невнимательности, нужно принять и сделать выводы, что бы дальнейшем не допускать таких ситуаций. А не пытаться перекинуть вину на человека от имени которого тебя кинули. Ведь он даже не участвовал в данном треугольнике.

    1) Он кидал тебе в ЛС прямую ссылку на твой ТГ когда ты у него попросил это, а раз ты попросил его в ЛС об этом, то ты был в курсе, что треугольники имеют место быть, что могут быть фейки и т.д. 

    2) Он отказал в обмене тому человеку и не принимал на свой аккаунт от тебя деньги.

     

    Виноват тут только ты и никто другой...

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Я писал жалобы на эту группу ,что мой аккаунт к этой группе отношения вообще не имеет, и писал по несколько раз, спасибо что провел расследование и в данной теме отписался, да и вообще всем спасибо, кто защищает, критикует и читает данную тему, я тоже почерпнул урок и отредактировал свое первое сообщение, если еще есть какие либо вопросы ко мне я на них собственно отвечу, либо тут либо в ЛС.

    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • JohnnyHelp, всем известно, это кому? 

    Кто играет на постоянку, кто обитает на форуме и делал обмены, согласен. Вопросов не возникло, делай обмены он только тут. Но он их рекламирует на канале у Лорема, к нему заходят смотреть не только понимающие, но и полные профаны в этой теме. Вот для них он должен делать огласку о мошенниках. 

    Ты сравни свою инфу и его. 

    У него кроме ЛЛ ничего нет.  Имея полного клона.   огрызаясь, - сам лох, выглядит странно. И не желанием как то помочь и разобраться.

    6/14
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Kadaster @ 28.09.23)  

    Я писал жалобы на эту группу ,что мой аккаунт к этой группе отношения вообще не имеет, и писал по несколько раз, спасибо что провел расследование и в данной теме отписался, да и вообще всем спасибо, кто защищает, критикует и читает данную тему, я тоже почерпнул урок и отредактировал свое первое сообщение, если еще есть какие либо вопросы ко мне я на них собственно отвечу, либо тут либо в ЛС.

    Вопросы отпали. Это твой бизнес и мне кажется ты должен первый его по максимуму защищать.

    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oleg6959 @ 28.09.23)  

    Серьезно? Что еще Павел обязан делать? 

    Павел обязан работать честно и оказывать качественные услуги.

    Он указал прямую ссылку на свою ТГ, чего уже хватало. Указал про буквы. Больше он ничего и никому не должен. Он сделал все, что бы потенциальный клиент попал к нему в ТГ.

    Вот скрин поиска с ТГ по его логину. Там какой то левый канал с его аватаркой и единственным сообщением:

     

     

    Где были указаны прямые ссылки на фейка. Как видно в названии канала дополнительная буква "v". И то, что ТС зашел именно на этот левый канал, увидев аватарку как на форуме, но при этом просто положив болт, на то, что бы сверить логины, это полностью его вина и никого больше. 

    А притягивать за уши Павла в данную ситуацию это просто нелепо... 

     

    ТС, а ты пойми одну вещь. Когда тебя кидают из за твоей невнимательности, нужно принять и сделать выводы, что бы дальнейшем не допускать таких ситуаций. А не пытаться перекинуть вину на человека от имени которого тебя кинули. Ведь он даже не участвовал в данном треугольнике.

    1) Он кидал тебе в ЛС прямую ссылку на твой ТГ когда ты у него попросил это, а раз ты попросил его в ЛС об этом, то ты был в курсе, что треугольники имеют место быть, что могут быть фейки и т.д. 

    2) Он отказал в обмене тому человеку и не принимал на свой аккаунт от тебя деньги.

     

    Виноват тут только ты и никто другой...

    Для обитателей форума всё понятно. 

    Но для тех кто с "завода." Нет.

    И скорее он заглянет к мошеннику.

    Не зная всех нюансов.

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • nerto-spirt, у меня есть просто своя ветка с отзывами обо мне на канале Лорема, рекламу чтобы куда то запустить я не делал, просто есть роль "Обмены на сервере" и ветка отзывов обо мне и все, так же кто спрашивает меня в Дискорде при первом обмене, есть правила, про обмен, и присутствует черный список, который пополняется но не так часто ,что там такая группа есть и была создана я видел, я писал жалобы на ее удаление, но все четно! Поэтому в своем объявлении я и писал что переходить по ссылке, я же ее не просто так оставлял и прописывал. И первое сообщение которое мне написал ТС было не в личку Джипси, а как раз в телегу и скорее всего это писал мошенник, копируя сообщения от ТСа

    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, видать, знатный меняла, раз за него аж арбитражники вписываются.

    Сообщение отредактировал frozenatra - 28.9.2023, 15:07
    1/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Я спросил мошенник ли он ? Он ответил что - нет ! Я и перевел ему деньги… ну вы поняли

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nerto-spirt, ты по всем темам ходишь и защищаешь арбитражников,а щас наоборот) ТС наказан рублем за свою жадность и безалаберность. Никто не будет бегать и кидать бесконечные репорты на свои фейки, если человек не в состоянии написать нужному меняле (перейти по ссылке, которую ему предоставили ОМГ), то это его вина

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (frozenatra @ 28.09.23)  

    Ну, видать, знатный меняла, раз за него аж арбитражники вписываются.

    У тебя регулярные высеры в каждом блоге.


    Тебя слишком много, сам не устал делать маргинальные попытки придать себе значимость и быть затычкой?!

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (BlogDor @ 28.09.23)  

    сам не устал делать маргинальные попытки придать себе значимость и быть затычкой!

    Вот теперь правильно.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xyeku @ 28.09.23)  

    nerto-spirt, ты по всем темам ходишь и защищаешь арбитражников,а щас наоборот) ТС наказан рублем за свою жадность и безалаберность. Никто не будет бегать и кидать бесконечные репорты на свои фейки, если человек не в состоянии написать нужному меняле (перейти по ссылке, которую ему предоставили ОМГ), то это его вина

    По себе судить? 

    Если ты тут в курсе всех действий мошенников и как все работает, молодец, но другие нет. 

    Ты в этой теме понимающий и красавчик, но ты лох в других темах. И тебя не тыкают носом  в это.

    ТС решил отдать свои деньги Павлу. Увидев его продвижение обмена на канале у Лорема. 

    В итоге деньги ушли чудесным образом мошеннику. (В глазах ТСа) и кто в этом виноват?  

    Тс смотревший хорошего рега и решивший пойти по его пути? 

    Лорем, создающий контент? 

    Админ у Лорема, позволяющий продвижение обмена на канале? 

    Павел создающий обмен?

    9/14
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (nerto-spirt @ 29.09.23)  

    По себе судить? 

    Если ты тут в курсе всех действий мошенников и как все работает, молодец, но другие нет. 

    Ты в этой теме понимающий и красавчик, но ты лох в других темах. И тебя не тыкают носом  в это.

    ТС решил отдать свои деньги Павлу. Увидев его продвижение обмена на канале у Лорема. 

    В итоге деньги ушли чудесным образом мошеннику. (В глазах ТСа) и кто в этом виноват?  

    Тс смотревший хорошего рега и решивший пойти по его пути? 

    Лорем, создающий контент? 

    Админ у Лорема, позволяющий продвижение обмена на канале? 

    Павел создающий обмен?

    Еще раз, очень важный момент:

    ТС не перевел бабки фейку, найдя его в ТГ и приняв за Павла. 

    ТС начал проводить верификации на форуме, спрашивал с какой ТГ он пишет, что говорит о том, что ТС в курсе "треугольников" и возможных фейках в ТГ.

    Он не "с завода." как ты выразился, он делал вполне правильные действия. НО! Из за своей невнимательности, не смотря на то, что в теме есть прямые ссылки на ТГ Павла, не смотря на то, что в фейк аккаунте который он сам нашел была доп буква V, не смотря на то, что Павел в лс на ГТ дал ему прямую ссылку на тг ТС'а ( которая как я понял принадлежала не ТС, а тому же человеку который организовывал треугольник), ТС просто берет и переводит деньги хз кому.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Oleg6959 @ 29.09.23)  

    Еще раз, очень важный момент:

    ТС не перевел бабки фейку, найдя его в ТГ и приняв за Павла. 

    ТС начал проводить верификации на форуме, спрашивал с какой ТГ он пишет, что говорит о том, что ТС в курсе "треугольников" и возможных фейках в ТГ.

    Он не "с завода." как ты выразился, он делал вполне правильные действия. НО! Из за своей невнимательности, не смотря на то, что в теме есть прямые ссылки на ТГ Павла, не смотря на то, что в фейк аккаунте который он сам нашел была доп буква V, не смотря на то, что Павел в лс на ГТ дал ему прямую ссылку на тг ТС'а ( которая как я понял принадлежала не ТС, а тому же человеку который организовывал треугольник), ТС просто берет и переводит деньги хз кому.

    Спросил только потому, что их две. 

    У меня например тоже две. Два телефона. 

    Постоянный и рабочий.

    И на второй ава как у Павла. Разница в дополнительной букве. Которую можно не заметить.

    10/14
    Ответить Цитировать
    -5
  • nerto-spirt, поменяешь мне гг по курсу 65?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xyeku @ 29.09.23)  

    nerto-spirt, поменяешь мне гг по курсу 65?

    Где ты был лет 5 назад?  доверчивых

    И попадающих в подобные ситуации "потеря своих средств" И тут полно. 

    Сколько беккеров и школ страдают, ты же не будешь им говорить, что они лохи и сами попадают под мошенников.

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень часто менялся с @Kadaster и заводил и выводил. Не одной проблемы, всегда все быстро и четко.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • n3vajno, ну ты наверное либо Личное сообщение писал, либо по ссылке в телегу переходил, считай повезло!  ))

    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kadaster @ 29.09.23)  

    n3vajno, ну ты наверное либо Личное сообщение писал, либо по ссылке в телегу переходил, считай повезло!  ))

    Не спорю, косяк тс. Если бы он делал это с компа. Наверняка бы не ошибся. 

    Хреново что телега не реагирует на мошенников. Думал там решают такие проблемы. Поэтому считал виной и Павла в бездействии. Сорян

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
64 поста
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.