Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,543,025 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 407 427 428 429 430 449 2053
  • Цитата (Khishtaki @ 24.3.2012)
    Недоразумение: Серёга хотел по-дружески подъебнуть, но Хинта это всерьёз задело, похоже...
    Надеюсь, через пару дней спишутся в аське, помирятся и Хинт вернётся.

    Вспоминая тему про оплату ведения блогов разными Про, скорее всего просто Хинт решил поднять потолок "зарплат" и требует доп. компенсации за открытие дневника :)
    Кофточки от Кавалли дорожают, приходится крутиться :)
    115/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Слава богу что хоть нет 100500 постов уже тут по этому поводу. Неужели всем действительно это так инетересно и важно почему хинт закрыл дневник и что у него произошло с Сергеем?
    2/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CharlieSheen @ 24.3.2012)
    да успокойтесь вы, господи.


    я так засмеялся когда увидел что он написал.......и это тот человек, который в своём фильме убивал по 50 человек
    14/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 24.3.2012)
    Слава богу что хоть нет 100500 постов уже тут по этому поводу. Неужели всем действительно это так инетересно и важно почему хинт закрыл дневник и что у него произошло с Сергеем?


    Взрослеет народ. Ну или бухает. Понедельник покажет.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (rezzo @ 24.3.2012)
    Вспоминая тему про оплату ведения блогов разными Про


    Я дико извиняюсь,но...Это тоже стеб такой или как?Я уже нифига не пойму-где стеб,где нет...
    30/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я в таких случаях сужу по себе. Если на что то даже я не мог обидеться на такое, то Хинт точно не мог, хотя хз, люди разные бывают. В общем, уверен, что это розыгрыш, причём, скорее всего совместный.
    66/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (av_selivanov @ 24.3.2012)
    Это тоже стеб такой или как?Я уже нифига не пойму-где стеб,где нет...


    какой тут стеб.
    Хинт написал в личку Ракуну, что согласен вернуться если GT или forhayley оплатит ему выход дебютного альбома. Если ты хоть секунду общался с Хинтом и знаешь его характер, ты должен понимать, что это чистая правда.
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.3.2012)
    Я в таких случаях сужу по себе. Если на что то даже я не мог обидеться на такое, то Хинт точно не мог, хотя хз, люди разные бывают. В общем, уверен, что это розыгрыш, причём, скорее всего совместный.


    Может быть просто тема розыгрыша __очень__ близко к сердцу принимается, реально важный и любимый предмет судя по всему?
    Тогда все возможно.
    Попробуйте пошутить над олимпийцем, что он ядро дальше своей тещи не кинет.
    29/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.3.2012)
    Я в таких случаях сужу по себе. Если на что то даже я не мог обидеться на такое, то Хинт точно не мог, хотя хз, люди разные бывают. В общем, уверен, что это розыгрыш, причём, скорее всего совместный.


    Ну я тоже уверен, что это троллинг от Виталика, только имхо он в нем перегнул палку. Мне уже 100 человек написали, что не может же он реально обидеться на безобидную шутку. Просто если уж и решил потроллить, то без посылов на 3 буквы и пассажа про язвы и желчь.
    1693/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • да херня всё это. виталик не мог написать такое.
    139/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (av_selivanov @ 24.3.2012)
    Я дико извиняюсь,но...Это тоже стеб такой или как?Я уже нифига не пойму-где стеб,где нет...

    Какой стеб, ты что?
    116/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.3.2012)
    Я в таких случаях сужу по себе. Если на что то даже я не мог обидеться на такое, то Хинт точно не мог, хотя хз, люди разные бывают. В общем, уверен, что это розыгрыш, причём, скорее всего совместный.


    Почему то мне кажется там есть подводные камни, какие то. Даже если это шутка, то имхо чувствуется какаето злость от хинта....... даже если приятели, или хорошие знакомые хотят подшутить они мне кажется будут думать о коректности шутки...... ИМХО
    15/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Марина кардинал 80 левела - без палева личные переписки модераторов читает.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Насколько же странным стало интернет-общение, когда человека можно послать на "х.й", а потом после раздумий на следующий день написать, что это троллинг, и все ему за это 100500 плюсиков поставят) Если это реально такая шутка, то это грусть уже.
    143/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (rezzo @ 24.3.2012)
    Какой стеб, ты что?


    Спасибо за ссыль...Меня терзают смутные сомнения))
    31/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну явно текст не от Виталика.
    Ну а открытие-закрые колодца хинта с непонятным текстом модератора точно уж какая-то *уета малолетная.
    140/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это подготовка к 1 апреля.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 24.3.2012)
    Ну я тоже уверен, что это троллинг от Виталика, только имхо он в нем перегнул палку. Мне уже 100 человек написали, что не может же он реально обидеться на безобидную шутку. Просто если уж и решил потроллить, то без посылов на 3 буквы и пассажа про язвы и желчь.


    да ну, никакой это не троллинг. просто виталик обиделся на правду и вспылил. потому что поёт он и правда супер х#ёво, а относится к этому своему увлечению очень трепетно. то, что он выкладывал у себя в дневнике воще тихий ужас. и он понимает это, и то, что победа в караоке батоле досталась ему, мягко говоря, не совсем справедливо. хотя бы тот чел с начала видоса с песней "радовать радовать" поёт в разы лучше. вощм обида виталика понятна, т.к. джипси задел так сказать за живое. но и посылать на 3 буквы конечно не комильфо.
    не, ну конечно на след. день хинт может вернуться с красивой причёской и в выглаженном костюме, сказать что это "троллинг" и мы тупо повелись. но по-моему это нифига не так, и в любом случае наш ув. виталий поступил плохо на здоровье
    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Понятно, что все любят поесть попкорн за чужой счёт, но, думаю, в интересах всех, кто неравнодушен к нашему сайту, прекратить обсуждение этой темы. Все мы люди, все мы человеки. Спасибо.
    119/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (vooh @ 24.3.2012)
    да ну, никакой это не троллинг. просто виталик обиделся на правду и вспылил. потому что поёт он и правда супер х#ёво, а относится к этому своему увлечению очень трепетно. то, что он выкладывал у себя в дневнике воще тихий ужас. и он понимает это, и то, что победа в караоке батоле досталась ему, мягко говоря, не совсем справедливо. хотя бы тот чел с начала видоса с песней "радовать радовать" поёт в разы лучше. вощм обида виталика понятна, т.к. джипси задел так сказать за живое. но и посылать на 3 буквы конечно не комильфо.
    не, ну конечно на след. день хинт может вернуться с красивой причёской и в выглаженном костюме, сказать что это "троллинг" и мы тупо повелись. но по-моему это нифига не так, и в любом случае наш ув. виталий поступил плохо на здоровье


    До этого случая я мало где видел что бы говорили про плохое пение Виталика, давайте воздержимся сейчас от каких либо высказываний до прояснения обстоятельств . Сейчас под шумок волны находятся люди которые хотят ляпнуть что нибудь в тему ....ТИПО Я С ВАМИ ПАЦАНЫ, НАС БОЛЬШЕ
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
41056 постов
1 407 427 428 429 430 449 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.