NOT BAD MMA - прогнозы на бои

Последний пост:28 апреля
48
Статистика
Всего постов
59
7,558 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.11.2021 +15
02.01.2022 +14
10.11.2021 +14
23.11.2021 +12
18 марта +10
Самые активные читатели
1 2 3
  • Себастьян Раевски - крепкий ударник. Имеет не самый лучший рекорд 11-6 , но полоса поражений у него была 3-5 лет назад, там некоторые бои были близкие, и с тех пор он прилично спрогрессировал. Ударка приличная, очень хорошо бьет ногами (лоукики, в корпус, в голову). Очень работоспособный, насыпает много, любит проводить бои активно и поддавливать оппонента. Защищается от тейков хорошо, сам способен побороться при необходимости. Выносливость на уровне, по крайней мере в последних боях. Например, крайний бой он забрал сплитом, выходя приличным андердогом против сильного оппонента и проработав 3 раунда во вполне хорошем темпе.  

     

    Niklas Bäckström - грепплер, которого за карьеру помотало по промоушенам, какое-то время он выступал в UFC (из 3-х боев проиграл 2), и даже в нашем Беркуте отметился. Очень худой, высокий и длиннорукий, мог бы этим хорошо пользоваться, но стойка посредственная. В принципе он тоже способен зацепить, но работает откровенно мало, в основном бьет и проходит в ноги. Грепплинг само собой на уровне, проходы в принципе тоже неплохие, но иногда пробуксовывают. Кардио хорошее, т.к. хиро очень худой и тело, видимо, потребляет кислорода весьма умеренно). Никлас возвращается тосле простоя в 4,5 года (!!!), неизвестно чем он все это время занимался. Судя по инстаграмму, года 3 назад он ходил в походы и гулял с собакой, где-то полтора года назад стали появляться фотки с тренировок. Крайний бой провел аж в 2017 году против Эндрю Фишера, бойца на мой взгляд довольно посредственного, но неуступчивого. Борьба не пошла и Никлас проиграл. 

     

    Анализ боя. Мне кажется, бой пройдет похоже на упомянутую выше схватку Никласа с Фишером. Там оппонент совершенно не боялся атак Никласа и по большей части успешно защищался от борьбы, в результате Никлас выглядел бледно. Раевски лучше Фишера, бояться и отступать он точно не будет, а в стойке насует так, что мама не горюй. Простой у Никласа чудовищный, по сути боец, который не выступал целую вечность и непонятно как тренировался, выходит против активного и развивающегося спортсмена. Плюс у Раевски хорошо поставлены удары в корпус, после простоя Никласу скорее всего тяжеловато будет в плане кардио и панчи по корпусу этому поспособствуют. Из преимуществ Никласа можно назвать длину рук и ног (но он ими не пользуется), ну и грепплинг само собой (но Раевски вполне способен отзащищаться от проходов). Никлас может победить только залеживанием либо сабом, первый вариант мне кажется крайне маловероятным, так как Раевски не даст лежать на себе 3 раунда, второй просто маловероятным.       

     

    Я взял Раевски сразу как появились кэфы, сейчас уже его просадили и лучше 1.48 уже нигде нет. Мне кажется, даже 1.48 тут ОК, учитывая такой длительный простой оппонента. 

     

    Ставка - Раевски победа $750 1,66

    16/39
    Ответить Цитировать
    6
  • UFC ставишь? Какие мысли на сегодняшнее событие?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtefan @ 15.01.22)  

    UFC ставишь? Какие мысли на сегодняшнее событие?

    ставил несколько мелких ставок на андердогов, Кром начал хорошо, но не выстрелил. 

    из фаворитов тащнул Ройвал, но больше не буду ставить на него, безголовый. запарил спину отдавать, не стоит своих кэфов

    17/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 16.01.22)  

    ставил несколько мелких ставок на андердогов, Кром начал хорошо, но не выстрелил. 

    из фаворитов тащнул Ройвал, но больше не буду ставить на него, безголовый. запарил спину отдавать, не стоит своих кэфов

    в целом интересный получился турнир, рано списали Макги, Алджио. В очередной раз убедился что Пикетт лютый мешок. Красивый дебют Борщева. Ну, и конечно же главный бой, как наказание Гигк не стоит заглядывать за спину сопернику, а что ему теперь делать тусоваться около ТОП-5, вообще не понятно кого он сможет там победить.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет,я ничего в ставках не понимаю, решил поставить, чтобы просто смотреть было интереснее и думаю ,что на дистанции ставки на спорт сравнимы с акциями, только без премии за риск.То есть на дистанции теряется теряется спрэд ,а сами коэффициенты сбалансированы. Меня интересует только сколько я теряю на спрэде, не хочется глубоко изучать вопрос.

    Ставлю я на спортбеттинг , рум сети чико .Приведу пример ставки которую сделал.

    Я поставил на нгану с коэффициентом +133 против Гана -153 .Сколько я потеряю на этой ставке если на бесконечной дистанции эти коэффициенты ГТОшные , в общем сколько рэйка я заплачу с каждых 100 $ ставки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В среднем 7-10 %

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BornInOmsk @ 20.01.22)  

    Всем привет,я ничего в ставках не понимаю, решил поставить, чтобы просто смотреть было интереснее и думаю ,что на дистанции ставки на спорт сравнимы с акциями, только без премии за риск.То есть на дистанции теряется теряется спрэд ,а сами коэффициенты сбалансированы. Меня интересует только сколько я теряю на спрэде, не хочется глубоко изучать вопрос.

    Ставлю я на спортбеттинг , рум сети чико .Приведу пример ставки которую сделал.

    Я поставил на нгану с коэффициентом +133 против Гана -153 .Сколько я потеряю на этой ставке если на бесконечной дистанции эти коэффициенты ГТОшные , в общем сколько рэйка я заплачу с каждых 100 $ ставки.

    привет. в каждом матче теряемая на дистанции сумма, если коэффициенты гтошные, равна букмекерской марже. ее можно вычислить по конкретным коэффициентам самому по формулам, либо воспользоваться калькулятором. 

     

    к примеру, в приведенном тобой матче маржа равна 3,2%

     

    кальк http://www.tipkiller.com/ru/calculator/margin.php

     

    если кэфы у тебя американские, то сначала переводишь их в десятичные https://ru.sportschecker.net/converter

    18/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще добавлю, что если ты ставишь для интереса, то тебе само собой  надо как можно меньше терять на марже. Соответственно, лучше всего делать ставки на крупные бои типа Нганну-Ган и в хороших конторах. Для сравнения кэфов в разных конторах используй сайт https://fightodds.io/ , дальше лезь в кальк и смотри какая маржа

     

    Также если ты будешь на уверенных фаворитов ставить сразу, как публикуются кэфы, а на андердогов наоборот перед боем, то будешь ставить по лучшим кэфам и возможно вообще побьешь маржу. Правда, желательно понимать, кто является фаворитом в глазах зрителей, это уже требует некоторых знаний о спорте. Но иногда это очевидно.

    19/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Наркун - Чужигаев анализ

     

    Начало боя сложилось предсказуемо, в первом раунде Чужигаев был гораздо опаснее, пробивал быстро и мощно и даже свалил Наркуна удачным бекфистом. Во втором Наркуну тоже доставалось, но было ощущение, что он прибавит. Так и получилось, в третьем Наркун медленно, но верно забрал инициативу в свои руки, а в четвертом уже сидел у Чужигаева за спиной. В этот момент я бы поставил любые деньги на Наркуна, однако в 5-м произошло непредвиденное (для меня   )  Чужигаев чуть прибавил, а Наркун наоборот, сделал 2 попытки тейкдаунов и выдохся. В итоге 48-47 в пользу Чужигаева. 

     

    Причины такие:

     

    1. Форма Чужигаева была реально лучше, чем в сентябре. Такое ощущение, что он стал менее рыхлый и выносливости более-менее хватило, хотя после 2-го раунда конечно началась серьезная просадка. Видимо,  активно тренился 3 месяца и этого времени оказалось достаточно, чтобы привести себя в форму. В таких кондициях Чужигаев вполне может успешно выступать в этой весовой   

     

    2. В определенном смысле Наркуну все-таки не повезло в ранних раундах - он нарвался на сильное попадание и не смог перевести 

     

    3. В пятом Наркун жестко просел по выносливости. Конечно, сказались сложные первые 2 раунда, но, похоже, его выносливость я немного переоценил. Понятно, что он не кардио-машина, но учитывая долгий простой Чужигаева, я ожидал, что Наркун в 5-м будет лучше

     

    4. Думаю сыграла роль и мотивация Чужигаева, а Наркун наоборот не смог забрать на морально-волевых  

     

    В целом, Чужигаев выступил лучше, чем я ожидал, а Наркун чуть хуже, в итоге близкий бой в пользу Чужигаева.  

     

    Кстати, как я и писал выше, Наркуна явно стоило брать именно в лайве, после первого раунда думаю там кэфы были весьма приличные. В реванше буду ставить только в лайве

     

    Раевски - Бэкстром анализ

     

    Тут особо нечего писать, все прошло по прогнозу, Раевски разнес оппонента в стойке, не дав ни единого шанса. За бой он нанес множество отличных ударов в корпус и в голову, сам пропустив ударов 5   

     

    Единственное, стоит отметить, что Бэксторм прибавил мышц, но это ему не помогло)

     

    ЗЫ У Раевского дырка справа, слишком низко держит правую руку. И вообще он на мой взгляд застаивается немного. 

     

    Профит -$637   

     

    Тотал профит +$992     

    20/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, nbcommunist ! Немного не по теме. Есть ли icm калькулятор для ПЛО и пло8?

    В качестве компенсации фото )):

     

     

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tchrepaha @ 22.01.22)  

    Привет, nbcommunist ! Немного не по теме. Есть ли icm калькулятор для ПЛО и пло8?

    В качестве компенсации фото )):

     

     

    Воу, это ты справа?

     

    Насчет ПЛО не скажу, для ПЛО8 насколько я знаю ицм- калька нет. Но можно в принципе и без него посчитать с обычным ицм- кальком. Вбиваешь туда призовые, получаешь доли для каждого, смотришь вероятности удвоения, вылета и дележек по покерпротулз, затем считаешь что с твоими долями происходит для каждого случая, затем получаешь общую цифру плюсовости действия. Немного долго, но посчитать возможно. Если пороешься у меня в блоге на джипси, там должны быть примеры расчетов.

    21/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 22.01.22)  

    Воу, это ты справа?

     

    Насчет ПЛО не скажу, для ПЛО8 насколько я знаю ицм- калька нет. Но можно в принципе и без него посчитать с обычным ицм- кальком. Вбиваешь туда призовые, получаешь доли для каждого, смотришь вероятности удвоения, вылета и дележек по покерпротулз, затем считаешь что с твоими долями происходит для каждого случая, затем получаешь общую цифру плюсовости действия. Немного долго, но посчитать возможно. Если пороешься у меня в блоге на джипси, там должны быть примеры расчетов.

    Спасибо за ответ! Я твой блог на РS читаю, как настольную книгу, много полезной для меня информации.

     

    На фото слева мой брат, справа тренер, чей спортзал, посредине - Виктория Дудакова https://fighttime.ru/fighters/333829/Viktoriya-Dudakova.html

     

    Волгоград, )).

    Сообщение отредактировал tchrepaha - 22.1.2022, 22:23
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tchrepaha @ 22.01.22)  

    Спасибо за ответ! Я твой блог на РS читаю, как настольную книгу, много полезной для меня информации.

     

    На фото слева мой брат, справа тренер, чей спортзал, посредине - Виктория Дудакова https://fighttime.ru/fighters/333829/Viktoriya-Dudakova.html

     

    Волгоград, Кировский район )).

    Супер! Брат чем занимается?

    22/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 22.01.22)  

    Супер! Брат чем занимается?

    Да, он ходит в зал на тренировки . Без соревнований. Я раньше занимался муай тай на любительском уровне.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tchrepaha @ 22.01.22)  

    Да, он ходит в зал на тренировки . Без соревнований. Я раньше занимался муай тай на любительском уровне.

    А Виктория в этом зале тренит?

    23/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 23.01.22)  

    А Виктория в этом зале тренит?

    Нет, она с тренером приезжала в зал.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Любопытный бой пройдет в эту пятницу в организации Хабиба ¨Eagle FC¨ в Майами

     

    Спонг боксер и несмотря на свои 2 боя в ММА, фактически является новичком в этом виде спорта. 

    Сергея Харитонова все хорошо знают, он весьма хорош в стойке, обладает нокаутирующим ударом и при необходимости может побороться. 

     

    Не буду здесь много писать, Спонг выступает не в своем виде спорта, ММА не бокс и здесь он банально будет плох в борьбе. Кэф на Харитонова в данный момент очень завышен, уверен что ближе к бою в русских конторах его прогрузят. В основном кэф 2.4+, в одной конторе нашел 2.8 (но там уже нет, не ищите  )

     

    Бой как информация к размышлению, если брать Харитонова, то сейчас  

    24/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообще насколько я знаю Тайрон - базовый кикер и таец, а уже после боксер и ммашник

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volandNEW @ 25.01.22)  

    Вообще насколько я знаю Тайрон - базовый кикер и таец, а уже после боксер и ммашник

    Да, ты прав, спасибо за уточнение

     

    В любом случае мой пойнт в том, что 1) Харитонова в России прогрузят 2) Бороться Спонг навряд ли умеет

     

    Дальше уже каждый сам решит, как ему заработать на этом бое)

    25/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Нда уж, изейшая для Харитонова. Лишний пример того, что какой бы не был сильный ударник, в ММА без борьбы никак. 

     

    Прогруз на некоторых конторах состоялся, например на 1хставка, но там конеш максимумы смешные, $150 на этот бой давали поставить

    26/39
    Ответить Цитировать
    3
58 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.