"Все в едином ритме". Официальная тема Чемпионата Мира по футболу в Бразилии

Последний пост:09.08.2014
28
1 25 45 46 47 48 67 238
  • Цитата (adrianok @ 18.6.2014)
    Хорватия-Мексика будет бойня!


    мне кажется, один яростный Олич не перебегает 11 яростных мексиканцев. Мексика просто втоптает оборону хорватов в газон. Одна надежда на Ростов папу
    18/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mundial @ 18.6.2014)
    Не понимаю, почему многие не любят испанцев... Топ-1 аргументов, из тех что я слышал: "да они заебали уже выигрывать!"


    Попробую ответить развёрнуто. Многие говорят про Испанию: "красивый, зрелищный футбол, за это и любим". Футбол прекрасен во всех его проявлениях. Но лично для меня главное в футболе - это интрига. Непредсказуемость. Сенсация. Именно это порождает эмоции, без которых футбол невозможен.
    Попробуем посмотреть на Испанию сквозь призму такого подхода.

    2008-й год.
    Первые три четвертьфинала закончились победой команд, занявших вторые места в своих группах. Последний четвертьфинал. Испания-Италия. 120 минут игры, 0:0. Серия пенальти... Если бы только в этот момент монетка закрутилась правильно.... Все четыре полуфиналиста, занявшие вторые места в своих группах. Супер сенсация. Когда ещё такое случится? А полуфинал Италия-Россия? Кто не выйдет в финал, всё сказка! Но не сложилось... "Двадцать второго июня, ровно в четыре часа... Вену бомбили, нам объявили, что началася война".

    Долгих шесть лет страданий. Шесть лет во мраке. Шесть лет ожидания и надежды на свет в конце тоннеля. И вот он... Долгожданный... День Победы! Теперь каждый день как праздник! Проклятье закончилось. Футбол вернулся!!!
    2/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Даже если внутри команды есть конфликт, он должен решаться в раздевалке, а не на поле.
    Эта команда еще не хотела вылетать на Мундиаль, решая финансовые вопросы с властью, по поводу премиальных, в случае хороших результатов.

    92/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Я болею за Уругвай, сегодня я надеюсь они с англичанами разберутся, как следует.
    Когда я увидел их первый матч, я конечно расстроился, сразу все с первых минут понял что что-то пока не так.
    И я плохого слова про них не сказал.
    И когда Россия сыграла свой первый матч я плохого слова про нее не сказал.

    А все кто сказали, лично я считаю черти. Была бы возможность наказал бы их, лишением просмотра матчей )))
    с их участием, либо вообще всех матчей.

    Да кто вы такие, чтобы так оскорблять спортсменов?
    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Никогда не любил испанский футбол, но вчера даже жаль их стало


    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • iHaveOnly26Teeth,

    Может люди которые получают по 5м в год должны из группы выходить? По зарплатам игроков наши в ТОПЕ,а вот по игре на уровне Кореи и Гондураса! Наши должны играть так как играли в 2008 и 2012(хоть и не вышли из группы играли в атаку) Сейчас что я вижу? мучения на поле, непонятная тактика Капелло! Как можно было не призвать в Сборную " Аршавина,Павлюченко,Быстрова" ? по первой игре было видно, тупорылые навесы на Кокорина. Даже если они выйдут из группы и проиграют Германии для меня это будет самая убогая команда за все времена! не должна Россия играть от Обороны !!!
    1/59
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Spartanec @ 19.6.2014)
    iHaveOnly26Teeth,

    Может люди которые получают по 5м в год должны из группы выходить? По зарплатам игроков наши в ТОПЕ,а вот по игре на уровне Кореи и Гондураса! Наши должны играть так как играли в 2008 и 2012(хоть и не вышли из группы играли в атаку) Сейчас что я вижу? мучения на поле, непонятная тактика Капелло! Как можно было не призвать в Сборную " Аршавина,Павлюченко,Быстрова" ? по первой игре было видно, тупорылые навесы на Кокорина. Даже если они выйдут из группы и проиграют Германии для меня это будет самая убогая команда за все времена! не должна Россия играть от Обороны !!!


    Да хорош уже в самом деле, ребят.
    Из раза в раз одно и тоже.
    В 2012 году помню, после матча с Чехами - уже всем интернетом за кубком Европы ехать хотели, а потом сравняли с землей сборную.
    Давайте лучше просто поддержим ребят и поаурим без обсуждения зарплат, зажратости и т.п.
    Всем Peace
    Россия - вперёд!
    1/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Чемпион мира 1998 и Европы 2000 сб.Франции на ЧМ-2002 заняла последнее место в группе, играя в ранге чемпионов мира

    Чемпион мира 2006 сб.Италии на ЧМ-2010 заняла последнее место в группе,играя в ранге чемпионов мира

    Чемпион мира 2010 и Европы 2012 сб.Испании на ЧМ-2014 заняла последнее место в группе ?, играя в ранге чемпионов мира

    Очень тяжело "резать по жевому", но зачастую без этого не обойтись,но никто не хочет и думать о том, пока "Титаник" плывет,

    а все три Команды выше играли без огонька
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На самом деле пофиг кто будет стоять в раме у нас по большому счету.
    Все равно максимум это выход из группы с большим трудом и бесславный проигрыш в первом матче ПЕ с вероятностью 90%.
    Лучше проиграть как вчера австралийцы но показать веселую игру, чем играть как наши с корейцами и пройти при этом в ПЕ.
    Меня не сильно волнует итоговый результат нашей сборной на ЧМ, хочется увидеть яркую и интересную игру от нее в первую очередь.
    12/22
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LuckyFish @ 19.6.2014)
    Все равно максимум это выход из группы с большим трудом и бесславный проигрыш в первом матче ПЕ с вероятностью 90%.


    ну почему так пессимистично... если с первого места выйти из группы, попадем либо на Гану, либо на Штаты, либо на Португалию. Португальцев мы уже били, да и 0:4 от немцев как бы намекают на то, что португезе не в порядке. Штаты могут доставить проблем, но они явно не тянут на ту сборную, которая нас затопчет или перебегает. Вот Гана... с Ганой я хз.

    Ну а если со второго места - то тут прямая дорога к свершениям в виде победы над немцами. Победят - герои, не победят - с говном хоть не смешают. А наши при таком раскладе наконец-то в футбол играть начинают, а не ёжиков из вяленой шерсти по полю катать.
    19/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Таблицу, бомбардиров обновил.
    93/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ну почему так пессимистично...

    потому что команда выходит играть против Кореи 2 номером, они этим сразу показывают свой уровень притязаний.
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Сексуальная поддержка: Горячие Фанатки сборных.





    1402565515_futbolnye-bolelschicy-25.jpg


    im578x383-%D0%90%D0%A0%D0%93%D0%95%D0%9D.jpg



    im578x383-%D0%92%D1%83%D0%BA%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87.jpg



    im578x383-%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83%D0%B3.jpg



    im578x383-%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%96%D1%8F.jpg



    im578x383-929137_290744544433847_1466352969_n.jpg



    im578x383-%D0%9A%D0%9E%D0%9B%D0%A3%D0%9C%D0%91%D0%86%D0%AF.jpg



    im578x383-%D0%9C%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0.jpg

    94/225
    Ответить Цитировать
    11
  • Столько уже сказано говна об игре нашей сборной... А знаете почему? Не потому что все эти критики не патриоты и уроды, очевидно же!!! Иначе не смотрели бы их матчи в любое время дня и ночи рабочего дня.
    Могу сказать за себя: душевные терзания мучают не потому что "наши снова не выиграли/проиграли", а потому что по совершенно неведомым причинам в сборную не попадают объективно сильнейшие. Я лично уже не могу ни слышать ни видеть всяких супернадежных Березуцких ( про которых их детский тренер говорил, что если они станут профессиональными футболистами, он станет профессиональной балериной!), ни Игнашевичей с Кержаковыми ( над которыми весь мир угорает, Керж вообще недавно больше года не забивал, даже сайт где-то в сети был со счетчиком), ни других наших миллионеров.

    Можем только догадываться как такие люди могут пожизненно иметь место в сборной и клубах и получать при этом баснословные для своего уровня зарплаты.
    Но информация шепотом просачивается. Да и без этого понятно, что коррупция настолько пронизала наш футбол, что ситуация в нем ничем не отличается от остальных сфер нашей российской жизни...((((((((((((((

    Где хоть один человек из состава чемпионов Мира 2006, 2013 до 17 лет???? У нас не принято задавать такие вопросы. Да я уверен что большинство из читающих эти строки и знать не знали об этом!

    Сейчас найдутся упоротые оптимисты, которые будут перечислять все регалии наших сборников. 1 вопрос: почему наших не покупают зарубежные клубы (нет никого сейчас, кроме Измайлова, который сказал, что за сборную при таком руководстве играть никогда не будет, и Черышева, который якобы получил смертельную травму) Не потому ли что такого говна и у самих полно, только за меньшие на порядок деньги и зарплаты?а если наши и уходят в зарубежные клубы, то там быстро пониают, что сделали ошибку под наркотой.
    Сообщение отредактировал Mundial - 19.6.2014, 18:13
    19/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Анонс матча 2 тура группы «С» ЧМ-2014: Колумбия - Кот-д'Ивуар

    colombiavsivorycoast-626x450.jpg



    19 июня. Начало - 20:00. Бразилиа. «Эстадио Насьональ»


    OMBcXlYH3sg.jpg


    Главный арбитр - Ховард Уэбб (Англия)


    Они вышли в лидеры группы и теперь в очной встрече решат, кто завоюет себе место в плей-офф заранее. Конечно, стопроцентно никто из них ничего еще не обеспечит, но иметь преимущество в две победы в двух матчах - это то же, что иметь необходимый для выступлений в плей-офф документ, только без печати. Особенно это касается колумбийцев, которые имеют хорошую разницу забитых и пропущенных мячей.

    Проигравший, сразится не на жизнь, а на смерть в третьем туре. Ведь Япония и Греция еще не сказали последнего слова на чемпионате, и если почувствуют близость плей-офф, то будто ястребы цепляться когтями за свой шанс.

    В случае завершения этого матча с ничейным счетом, ситуация в группе крайне запутается. Тогда можно будет высказать лишь одно утверждение: и Колумбия, и Кот д'Ивуар будут в более удобном положении перед последним туром, чем их противники. Но все равно обе команды будут определенный риск остаться ни с чем.


    Прогноз

    2:1
    95/225
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mundial @ 19.6.2014)
    Сейчас найдутся упоротые оптимисты,



    20/129
    Ответить Цитировать
    5
  • Mundial,
    Совершенно верно! Но ты не уточнил чем РФС уничтожает Русский футбол! на самом деле все очень просто корень зла это ЛИМИТ на легионеров(в составах играют по 7 человек с Русскими паспортами), тем самым нету здоровой конкуренции=(( у нас выходят на Поле 7 паспортов, а такие как Алан Гатагов в свои 18 лет имеют Бентли! за какие заслуги? пока у нас вся верхушка будет делить бабло вместе с агентами которые продают Русских игроков за нереальные милионы( пример Касаев перешел из Рубина в Локо за 5 мл) сумма в 5 мл не за его качества футболиста, а конечно за паспорт!!! Пока эти Мудки управляют спортом ничего хорошего мы не увидим!
    2/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartanec @ 19.6.2014)
    iHaveOnly26Teeth,

    Может люди которые получают по 5м в год должны из группы выходить? По зарплатам игроков наши в ТОПЕ,а вот по игре на уровне Кореи и Гондураса! Наши должны играть так как играли в 2008 и 2012(хоть и не вышли из группы играли в атаку) Сейчас что я вижу? мучения на поле, непонятная тактика Капелло! Как можно было не призвать в Сборную " Аршавина,Павлюченко,Быстрова" ? по первой игре было видно, тупорылые навесы на Кокорина. Даже если они выйдут из группы и проиграют Германии для меня это будет самая убогая команда за все времена! не должна Россия играть от Обороны !!!


    какой нахуй аршавин, павлюченко и быстров??? сейчас 2014 год...
    40/160
    Ответить Цитировать
    7
  • yuventus,
    т.е мертвый Жирков и две Березы лучше ?

    Кейхил в свои 35 какие банки закладывает Голандцам! да и в Англии не молодые Джерард, Лемпард в Италии Пирло ! если так посудить, то ветераны ничем не уступают молодым!
    3/59
    Ответить Цитировать
    -2
  • Mundial, Вот благодаря таким АНАЛитегам и появляются завышенные ожидания от сборной и голоса за ужесточения лимита на легионеров.Найди не поленись последнее интервью Галицкого на Спорт-Экспрессе. В молодежках у нас не самые талантливые , а наиболее развитые т.е акселераты либо даже переписанные.
    В сборной на данный момент считаю собраны все сильнейшие в России(спорить только про Дзюбу можно).
    7/40
    Ответить Цитировать
    0
4749 постов
1 25 45 46 47 48 67 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.