Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

651
Статистика
Статистика
651
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-87
  • Постов
    11728
  • Просмотров
    1529592
  • Подписок
    651
  • Карма автора
    +5749
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 442 462 463 464 465 484 587
  • lotob1ngo @ 16.3.2021
    ну для этого как я понимаю нужно чтоб он был? ))) а его еще нет, а этот может умереть в любую минуту


    Держать резервную копию аутентификатора на телефоне, жены/мамы/бабушки etc, маст хэв, ибо телефона может не стать в любую минуту и гемора потом не оберешься.
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
  • petan @ 16.3.2021
    Держать резервную копию аутентификатора на телефоне, жены/мамы/бабушки etc, маст хэв, ибо телефона может не стать в любую минуту и гемора потом не оберешься.


    а там можно сразу на два установить? спс, щас тогда почитаю.. чет отстал от жизни
    Ответить Цитировать
    16/85
    + 0
  • Omen0 @ 13.3.2021
    Зарегался по вашей ссылке. Уже два письма написал в саппорт джипси. Ни ответа, ни привета!


    Omen0, Добрый вечер. Напиши, пожалуйста, почту и ID твоего аккаунта мне в личные сообщения.
    Ответить Цитировать
    3/17
    + 0
  • lotob1ngo @ 16.3.2021
    у меня раньше на скриле был гугл Authenticator с кодами, но уже давно что-то не спрашивало, даже при смене компа... а щас у меня похоже телефон помирает, и поэтому везде спешно отвязываю эту хрень... так как я понял Authenticator помрет вместе с телефоном и это трудно будет востановить

    но я так и не нашел настройки в скриле, чтоб эту хрень отвязать... её вообще убрали?


    lotob1ngo, Добрый вечер. Рекомендую обратиться в службу поддержки Skrill и попросить их удалить гугл аутентификатор из настроек профиля.

    Контакты поддержки Skrill.
    help@skrill.com - для обычных пользователей;
    vip@skrill.com - для пользователей с VIP-статусом;
    Номер для России: +7 495 249 5439 (дешевле звонить со Skype. Стоимость примерно 2,3 цента/мин); (Возможно, не работает)
    Международный номер: +44 203 308 2520 или +44 203 514 5562 отвечают обычно быстрее, чем по почте. График работы саппорта по телефону с 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).
    Ответить Цитировать
    4/17
    + 0
  • lotob1ngo @ 16.3.2021
    а там можно сразу на два установить? спс, щас тогда почитаю.. чет отстал от жизни


    А в целом, чтоб подобных проблем не возникало, при создании привязки к аутентификатору лучше записывать ключ настройки на "бумажном носителе". )
    Один раз заморочиться, аккуратно записать этот многосимвольный код, зато потом уже можно не волноваться.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Всем привет! создал аккаунт в скрилл, отправил туда с покерка 180$, и как только деньги пришли, счет заморозили. пишут, что нужно подтвердить свой адрес, но из предложенных (выписка по банковскому счету", счет за коммунальные услуги, выписка по счету кредитной карты, бланк налоговой декларации, счет на оплату муниципального налога, письмо о зачислении в школу, судебные документы, пенсионные документы, договор аренда жилья) вариантов у меня нет НИ ОДНОГО! звонил в поддержку, мне сказали что нужно отправить 3 страницы паспорта, но ни в приложении, ни в браузере нет варианта "паспорт", потому что я при регистрации уже все отправил и аккаунт вроде как верифицировали. и осталось подтверждение адреса, который поставил меня в конкретный тупик, я просто без понятия что делать. кто сталкивался с таким, пожалуйста, помогите советом!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Deimos125 @ 16.3.2021
    Добрый день. А подскажите 2 вопроса:
    1. Есть старый акк скрила, давно им не пользовался, но возможно его привязать к партнерке?
    2. Правильно ли я понимаю, что выводить со скрила можно на любые карты РФ банков? Без необходимости депозита с этой карты в скрилл? И проблема только в том, как получить игровые деньги на скрилл, чтобы привязать скрилл к руму? Есть ли способы сейчас это сделать? Могут ли мне перевести, например, эти деньги со скрила на скрил? Или есть альтернативные способы?
    Спасибо.


    Deimos125, Добрый вечер.
    1. Напиши, пожалуйста, почту и ID твоего аккаунта мне в личные сообщения, попробуем подключить.
    2. Средства для игровых целей можно получить, сделав депозит с карты VISA Сбербанка, либо получив перевод от другого пользователя, у которого на счету уже есть деньги для игровых целей. На нашем форуме есть раздел "Обмен".
    Сообщение отредактировал maxmilo - 17.3.2021, 9:49
    Ответить Цитировать
    5/17
    + 1
  • ChessRazzer, доброй ночи! Можно Вас помучать вопросами?

    1. Вопрос о блокировке: начал использовать Скрилл после долгой паузы. Все депозиты были тут же отменены, а аккаунт заблокирован. Завтра буду звонить в поддержку. Подозреваю, что это связано со сменой ПК и переездом на другой адрес (в примечании блокировки было указано что-то про "другой IP-адрес"). Хотелось бы использовать Скрилл и дальше, но пока что делается все, чтобы остановить меня в этом направлении(

    2. Можно ли без проблем переводить на Скрилл деньги с Нетеллера и дальше их выводить на банковскую карту?

    3. Необязательный вопрос: могу ли я тоже привязать свой аккаунт в скрилле к вашей партнерке?
    К сожалению, доступа к личкам на этом форуме у меня еще нет - удобно ли общаться по почте? sargamer@mail.ru

    Заранее спасибо за ответы. Ценю Вас труд, обратиться больше не к кому.
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • lotob1ngo, Год назад такая же проблема была. Написал в службу поддержки, чтобы отключили аутентификатор. Попросили прислать:

    1. Документ подтверждающий личность. Это может быть фотография/скан паспорта или же водительского удостоверения.
    2. А также фото вашего лица рядом с документом (селфи с документом). На селфи документ должен быть полностью в кадре.

    Отправил. Через два дня аутентификатор отключили.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Подскажите плиз. У меня с марта исчез счетчик переводов, показывающий сколько не хватает до статуса Silver. У всех так? Или я что-то туплю и не там ищу?

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Sargamer, Привет.
    1. Могут заблокировать в целях безопасности, возможно нужно будет пройти верификацию.
    2. Можно сделать вывод с нетеллера.

    Вывод средств на карту Visa.
    При выводе средств из Skrill на карту VISA комиссия за вывод будет составлять:
    - 7,5 % (для обычного статуса);
    - 0 % (для VIP Silver и выше).
    Срок операции: 3-7 банковских дней.
    Лимит на транзакцию (в сутки): € 4900 (для всех статусов).

    Вывод средств на карту MasterCard.
    При выводе средств из Skrill на карту MasterCard комиссия за вывод будет составлять:
    - 4,99% (для всех статусов).
    Срок операции: 3-7 банковских дней.
    Лимит на снятие (в сутки):
    - $ 5000 (для всех статусов клиентов РФ);
    - $ 2500 (для всех статусов клиентов UA);
    - € 4900 (для всех статусов остальных клиентов).

    3. Личные сообщения у тебя открыты. (Написал уточнить)
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 17.3.2021, 15:52
    Ответить Цитировать
    330/369
    + 0
  • GranMaster87, Приветствую! Счетчик депозитов в скрилл появляется после получения Vip статуса.
    Если статус есть, то обратись в поддержку:
    Контакты поддержки Skrill.
    help@skrill.com - для обычных пользователей;
    vip@skrill.com - для пользователей с VIP-статусом;
    Номер для России: +7 495 249 5439 (дешевле звонить со Skype. Стоимость примерно 2,3 цента/мин); (Возможно, не работает)
    Международный номер: +44 203 308 2520 или +44 203 514 5562 отвечают обычно быстрее, чем по почте. График работы саппорта по телефону с 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).
    Ответить Цитировать
    331/369
    + 0
  • fokusn1k, Спасибо большое за ответы. Значит просто дожидаюсь конца верификации.
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • ChessRazzer @ 16.3.2021
    ...Средства для игровых целей можно получить, сделав депозит с карты VISA Сбербанка...

    Несколько раз видел сообщения подобного вида. Но везде указывалась только VISA, а с MasterCard Сбербанка также возможно пополнить счет Skrill для игровых целей? Или только VISA такое позволяет?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • xakepy @ 17.3.2021
    Несколько раз видел сообщения подобного вида. Но везде указывалась только VISA, а с MasterCard Сбербанка также возможно пополнить счет Skrill для игровых целей? Или только VISA такое позволяет?

    xakepy, Привет! Если пополнять Skrill/Neteller при помощи карт MasterCard, то перевести средства в рум не получится. Они по умолчанию помечаются, как средства "не для азартных целей".
    Ответить Цитировать
    332/369
    + 1
  • fokusn1k @ 17.3.2021
    GranMaster87, Приветствую! Счетчик депозитов в скрилл появляется после получения Vip статуса.


    Странно, раньше я видел это счетчик, хотя статуса у меня никогда не было. А как тогда узнать сколько мне не хватает переводов до статуса, а то квартал кончается, непонятно успею набить или нет?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • а вывод на банковский счет еще работает? например если я укажу долларовый счет альфабанка, то мне на карту придут без конвертаций? и фиксированная комиссия 5,5 евро? правильно?
    Ответить Цитировать
    17/85
    + 0
  • Добрый вечер. Пытаюсь привязать скрилл к руму. При попытке депозита с карты Visa Сбербанк после ввода кода подтверждения прилетает СМС:
    "CARDXXXX платёж на 10.25 в пользу заведения, занимающегося проведением азартных игр не выполнен согласно ФЗ №244"
    В чем может быть причина?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • lotob1ngo @ 17.3.2021
    а вывод на банковский счет еще работает? например если я укажу долларовый счет альфабанка, то мне на карту придут без конвертаций? и фиксированная комиссия 5,5 евро? правильно?

    Нет. Вывести можно только на рублёвый счёт. Комиссия правильная. Чтобы выводить валюту, нужна валютная VISA/MasterCard, но без вип статуса комиссия 7.5%/4.99%
    Ответить Цитировать
    68/90
    + 0
  • Itarius @ 17.3.2021
    Чтобы выводить валюту, нужна валютная VISA/MasterCard


    ну вот у меня карта альфабанка, там 3 счета... руб, дол, евро... это валютная карта или нет? если нет, то где ее можно получить?
    Ответить Цитировать
    18/85
    + 0
1 442 462 463 464 465 484 587
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.