keep calm and raisebchenko

Последний пост:Вчера, 14:54
826
Статистика
Всего постов
6932
2,208,474 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +914
5 марта +430
27 марта +422
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +410
Tema2010 +335
GeeLuxe +295
TylerRM +284
kid_boy +250
Самые активные читатели
1 184 204 205 206 207 226 347
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    202
  2. Нет
    66%
    775
  3. Не определелился
    17%
    197
  • Цитата (Roman143 @ 04.04.24)  

    Иван Брыксин , отстань от нас пожалуйста. Твой бизнес поднял тебя на большой уровень быстро. Вот он также быстро может тебя спустить с него)

    Вот как заговорили. Ваня брыскин ещё даже нихуя не сделал)))

    22/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Уважаемые товарищи любители и слабые игроки. Научитесь уже пользоваться криптобиржами, например Bybit или другими, чтобы делать депозит в другие румы, типа сети wpn (Pokerking, Acr) или Chico (Tiger хотя бы) или тот же iPoker.

     

    Это не очень сложно. Один раз попробуете, и потом не захотите пользоваться другими методами депозита, как вы привыкли своими банковскими картами. Обратитесь в  поддержку сайта джипси-тим, вам помогут, чтобы не было какого-то скама.

     

    Я вообще не их амбассадор или рекламщик или кто-то ещё, хотя хотелось бы, чтобы мне это зачли   😉😉😉😉. 

     

    Их телеграм-бот  https://t.me/gipsyteamru_bot

     

    Пусть меня заминусуют все те, кто считает это скамом. Просто тупо давайте все дружно пошлём нахуй покерок. Это не покерстарс. Тут даже разговаривать не о чём. У всех есть мечта подняться с малыми вложениями. Покерок просто кладёт хуй на эту мечту. Почему вы думаете, что завтра покерок не заблокирует вас? Кто их может в этом ограничить? Кто им указ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    45
  • B0ysD0ntcry, Я думаю самое логичное решение, если фондам и правда не все равно на регов и индустрию это выделить часть своих ресурсов и создать сайт-площадку которая будет выполнять функцию мониторинга покер-рума и проф-союз покеристов. То есть например есть основные покер-румы - им присваивается рейтинг качества и безопасности на основании фидбека от игроков, например если покерок решит вдруг забанить/конфисковать средства у сотни игроков - это все вносится в базу сайта, каждый кейс можно почитать и тд. то есть все прозрачно. У этого сайта есть например канал на ютьюбе где выходят апдейты по ситуации если какой-то покер-рум начинает банить игроков. Все на английском языке что бы аппелировать к международному комьюнити. Там же можно распостранять новости о ботах/ботофермах, фиксировать это все и доводить до общественности. Ресурс на создание такой площадки у фондов есть, на пиар - тоже есть. Да это должна быть нон-профит организация, которая тем не менее выгодна и обычным регам, и фондам, и любителям. Организация должна быть независимой и не аффилирована с покер-румами, что бы можно было ей доверять. 

    По сути сейчас есть парадокс, профессия проф. игрока по сути есть, а площадки где проф. игроки могут свои интересы отстаивать нет. Да, есть ГТ который относительно прозрачен, но во-первых он местячковый то есть тут только пост-совок, во вторых он как никак все таки аффилирован с покер-румами и заинтересованное лицо.

    7/29
    Ответить Цитировать
    6
  • А с 2+2 норм просчитали возможные последствия? Вроде была инфа, что с главным офисом там типа все норм, люди понимающие, разговариваем и т.д. Так вот вопрос: не приведут ли возможные репутационные риски для сети к тому, что им проще будет отключить скин и сказать, что это он сам все придумал? Так, мысли вслух

    8/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EricKartman @ 04.04.24)  

    А с 2+2 норм просчитали возможные последствия?

    Тут никто ничего не планирует, не выстраивает никакую тактику и не просчитывает последствия.

    Это же форум похеристов, а не грузчиков.

    28/69
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (s_rodin @ 04.04.24)  

    И вот еще что очень интересно: по «чуечке» зафризили Х кол-во не фондовских игроков, разумно предположить что это постоянно плюсущие игроки- знать про весь ажиотаж в этом блоге и еще много где, они должны, так почему все молчат?

     

    Получается их или не так много, или ограничения с них сняли оперативно, как поняли что это не фондовские игроки?

    Я уже не в фонде был когда меня забанили. Разбанили через неделю. Лимиты на выводы не снизили, вот только выводы на карту не работают от слова совсем, причем ещё до бана перестали работать (1 удачный вывод из 31 запроса). Ну и Р2Р заблочили. И если бы знакомые не кинули ссылку на эту тему хрен бы я вообще узнал причину фриза и блока р2р, ведь саппорт Покерка отвечает: "По решению руководства. И вообще потому что имеем право".

    Если кратко, то часть людей может даже не знать причину блокировки.

    1/5
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (EricKartman @ 04.04.24)  

    А с 2+2 норм просчитали возможные последствия? Вроде была инфа, что с главным офисом там типа все норм, люди понимающие, разговариваем и т.д. Так вот вопрос: не приведут ли возможные репутационные риски для сети к тому, что им проще будет отключить скин и сказать, что это он сам все придумал? Так, мысли вслух

    Ну значит понимающие но только не так как этого хотелось бы фондам.

    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Роковой ошибкой было не пригласить на стрим Jebe.

    41/87
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (PrimusVandalus @ 04.04.24)  

    Я думаю самое логичное решение,

    это признанный румом фонд,договор о сотрудничестве и возврат части денег в экосистему,например акциями или кэшдропами имени фонда.

    7/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gruffi @ 04.04.24)  

    Я уже не в фонде был когда меня забанили. Разбанили через неделю. Лимиты на выводы не снизили, вот только выводы на карту не работают

    Так фондовских не банили , а ограничили выводы и переводы. Видимо у тебя другая причина

    145/189
    Ответить Цитировать
    -2
  • Monster-Kill, перейти на румы с меньшим трафиком в разы ,что приведет к усилению поля?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gruffi @ 04.04.24)  

    Я уже не в фонде был когда меня забанили. Разбанили через неделю. Лимиты на выводы не снизили, вот только выводы на карту не работают от слова совсем, причем ещё до бана перестали работать (1 удачный вывод из 31 запроса). Ну и Р2Р заблочили. И если бы знакомые не кинули ссылку на эту тему хрен бы я вообще узнал причину фриза и блока р2р, ведь саппорт Покерка отвечает: "По решению руководства. И вообще потому что имеем право".

    Если кратко, то часть людей может даже не знать причину блокировки.

    Спасибо за ответ.

    То есть условно в тебя попали не совсем по рандому а потому что ты до этого состоял в каком то фонде, если я правильно понял.

     

    Условно после снятия бана для тебя ничего не изменилось, кроме как p2p?

     

    Я не в тему что ты сам виноват итд, просто хотелось бы оценить последствия для тех кто не причастен к фондам и попал или попадет под замес.

    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • PrTz0903, да я из РФ и у меня нет винамакса. Просто в селекте смотрел и был удивлен.

    К тому же рои там чуть ли не в 2 раза выше чем на покерке по ресерчам фонда, были на то время.

     

    А так я бы поехал в страну где есть пс + пс.ес+ винамакс. 

    Ну и чико и iпокер по возможности.

    А в GG только самые сундучковые пко своего лимита играл бы.

    Пока финансы не позволяют.

    Благо тут на ДжипсиТим есть файл по релокациям. 

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1T99WJ_UVMVZ6kF0NgQvroq40Pk-erXqC9cwkE0pbFVA/edit#gid=159803688

     

    Посчитать местные цены и прикинуть жизнь на 3-6месяцев можно.

    И откладывать начать.

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MartynMs @ 04.04.24)  

    Так фондовских не банили , а ограничили выводы и переводы. Видимо у тебя другая причина

    "Баланс Вашего аккаунта был временно заблокирован для проверки. Вам необходимо актуализировать данные в Вашем профиле." И далее по тексту какие документы

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EricKartman @ 04.04.24)  

    А с 2+2 норм просчитали возможные последствия? Вроде была инфа, что с главным офисом там типа все норм, люди понимающие, разговариваем и т.д. Так вот вопрос: не приведут ли возможные репутационные риски для сети к тому, что им проще будет отключить скин и сказать, что это он сам все придумал? Так, мысли вслух

     Если произойдёт именно так, то как это нужно будет расценивать:

    как победу фондов
    как поражение российских регуляров

    ?

    15/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s_rodin @ 04.04.24)  

    Спасибо за ответ.

    То есть условно в тебя попали не совсем по рандому а потому что ты до этого состоял в каком то фонде, если я правильно понял.

    Да, я вышел из фонда в начале марта.

     

    Условно после снятия бана для тебя ничего не изменилось, кроме как p2p?

     И да, у меня не урезали способы и лимиты на вывод, только заблокировали р2р. Возможно даже отмены выводов с этим не связаны, а я просто настолько невезучий или карта не в том банке или не той платёжной системы.

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Да, дремучие леса, тайга, столетия молчат.
    Безжалостно в глуши волчица душит крольчат.
    Это на уровне клеток и природа права.
    Глубже въедаются в мясо клыкастые жернова.

    На рассвете в тумане среди елок и сосен.
    Стая загоняет и валит остервеневшего лося.
    Задуманный свыше в волках играет мотив.
    Они уходят на звезду, лося разворотив.

    Я иду по следу, в даль всматриваясь грозно.
    Отпечатки лап и по берегу разоренные гнёзда.
    Пора закончить пиршество мохнатых тварей.
    Моя винтовка сегодня будет в горячем ударе.

    Баллады о любви для тех, кто ищет!
    Я горячо любил, поэтому — мой лес очищен.
    Туши самцов и самок легли под ножи.
    У заповедника отныне начнется новая жизнь!

    Но что-то двинулось в другую сторону,
    Все кабаны в лесу превратились в заплывших боровов.
    Армии травоядных из нор делают шахты,
    Это как без противника пустое сдвигание шахмат.

    Мне окончательно не до игрушек,
    Ведь я, возомнив себя царем, здесь баланс нарушил.
    В круговороте той жизни я оказался лишним,
    Время показало, что лесу необходим хищник.

    Снова любовью движим!
    Возвращаю краденное, истина чуть ближе.
    Стоит дремучая тайга, столетия молчат.
    Выпускаю к пиршеству волков, волчиц и волчат.
     


    Высший вселенский обычай никак не возьмем себе в толк.
    Волку для жизни нужна добыча, добыче для жизни нужен волк.
    Высший вселенский обычай никак не возьмем себе в толк.
    Волку для жизни нужна добыча, добыче для жизни нужен волк.

    Природа права, избирательный принцип,
    Кому хватит глупости в высшем порядке усомниться.
    Хищники раздирают горячее еще тело,
    Все они правы, это жертва не успела.

    Но вот Акелла промахнулся, на охоте провал,
    Смерть голодная заберет его и будет права.
    По-твоему это несправедливо, перегиб?
    Не проси справедливости у вулкана, беги!

    Живо скрытые силы в себе вытаскивай,
    Природа говорит от вас нужен максимум.
    Не выжить тому, кто тащится в самом конце.
    Смерть как стимул для роста, безотказный рецепт.

    Вирус убивает и укрепляет иммунитет,
    Проблески истины человек видит в темноте.
    Мы возьмем себе в качестве девиза
    «Бедствие не наказание, но вызов».

    Высший вселенский обычай никак не возьмем себе в толк.
    Волку для жизни нужна добыча, добыче для жизни нужен волк.
    Высший вселенский обычай никак не возьмем себе в толк.
    Волку для жизни нужна добыча, добыче для жизни нужен волк.

    Высший вселенский обычай никак не возьмем себе в толк.
    Волку для жизни нужна добыча, добыче для жизни нужен волк.
    Высший вселенский обычай никак не возьмем себе в толк.
    Волку для жизни нужна добыча, добыче для жизни нужен волк.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще бы подписали ники на стриме у вебок, а то хпк там говорил, кроме заза и покануктуса и вспышек фиата с лоремом.

    42/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Nudler_King, твои слова конкретно в мой кейс справедливы безусловно, плюсану. Кроме одного момента, что я менял дисциплину, и поработав самостоятельно и при просадке банкролла сделал выбор, но это вообще не суть и ебать никого не должно. Всё что ты говоришь справедливо, и лично мне было даже на руку от части. Я-то уже развился и знаю как это делать дальше! У меня правда есть шкурный интерес, и я понимаю о чём ты, и даже может быть встал бы на твою сторону, и я тоже люблю эту игру и хочу зарабатывать играя в неё максимально долго и РАЗУМЕЕТСЯ наращивать заработки - это личная мотивация каждого игрока.если бы не одно "НО". Запустив эту инерцию, остановить её будет невозможно. И не будет никакого рассвета - румам только дай волю они перехуячат всех плюсовых. Без исключения. Если позволить вот таким управленцам беспределить и будет все сходить с рук.  В этом я убежден. 


    И больше всего меня бесит, что мы сремся теперь между собой, переходим на личности (да, переборщил, соглашусь) и спорим вообще о чем, блять, угодно, кроме той проблемы, которая спокойно со стороны насмехается, смотрит на нас дурачков и надрачивает свой хуй, чтобы засадить всем и каждому по самые помидоры. Давайте сраться, давайте друг друга хуесосить, нет ты - нет ты!!! (сам в это скатился, что тоже не от большой гениальности) 

     

    Я никого не защищаю, кроме себя и своей семьи. Уход из фонда в свободное плавание для меня это вопрос не такого далекого времени. Но то, что будет дальше в данную минуту меня не радует. И я не боюсь "боторегов" - ты похоже не совсем действительно понимаешь как это работает, т.к. мы все равно "кожаные мешки" со слабым эмоциональным контролем. Всю дорогу мы видим, что основная угроза всегда приходит сверху. Правительства, бездарные руководители, жадные и нечистые на руку мошенники (и блять "конюшни" в этом списке заебешься искать, прежде чем побороть реальный скам). Они уничтожат игру гораздо быстрее, одним движением.

    29/30
    Ответить Цитировать
    24
  • frozenatra


    Аватар у тебя бомбический :))

    13/15
    Ответить Цитировать
    -3
6931 пост
1 184 204 205 206 207 226 347
7 человек читают эту тему (2 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.