Прошу выдать мне информацию о пользователе для возбуждения уголовного дела.

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    47
  • Просмотров
    9227
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    -65
Лучшие посты читателей
1 2 3
  • Сколько же у Вас придурков на GipsyTeam

    [15:49:32] Oleg: да слушаю
    [15:49:50] Bangert: Получил код от Насдака?
    [15:50:22] Oleg: нет
    [15:50:34] Bangert: Я как поручитель взял у него код протекции
    [15:50:41] Bangert: Договорились на следующих условиях
    [15:50:42] Oleg: молодец
    [15:51:07] Bangert: Я называю тебе код, после чего ты шлешь его на указанный кошелек и вы расходитесь
    [15:51:22] Oleg: ок
    [15:51:55 | Изменены 15:52:46] Bangert: NA$DAq 16:47
    код: 192124
    [15:52:19] Bangert: Подошел код?
    [15:52:24] Oleg: а нечего что у бангерта другой скайп?
    [15:52:41] Bangert: Я вообще-то щас здесь сижу
    [15:52:59] Oleg: ок, в личку мне напиши на ГТ

    Закиньте в черный список:
    Skype: bangerto63.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/13
    + -5

  • Если ТС хочет привлечь мошенника к ответственности, то он должен понимать, что это можно сделать при сотрудничестве трех сторон: нас, милиции и провайдера. Милиции мы готовы предоставить всю имеющуюся информацию; незнакомому физическому лицу - только самую общую, не более чем перечень IP.


    this.
    О каких "данных" для подачи заявления идет речь? Запрос в милицию как раз и пишется для того, чтобы они определяли сами эти данные и предпринимали меры.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Список IP я отправил ТС в личку. За более подробной информацией - с запросом из милиции, пожалуйста.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • Leo_Manowar @ 20.11.2011
    Список IP я отправил ТС в личку. За более подробной информацией - с запросом из милиции, пожалуйста.


    Все получил, все обговорено
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/13
    + 0
  • да этот фаш - реально болен
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -3
  • Интересно, а если я играю, ну допустим, в Героев-Онлайн.
    Договорился с другим пользователем, что он мне перешлет 100 кристаллов, 100 горшков, 100 серы, 100 джема, 200 дерева и 200 камня, а ему за это потом 50 баксов на вебмани.
    Я его кидаю. Он идет возбуждает уголовное дело.
    И в суде мне срок дадут за хищение 100 кристаллов, 100 горшков, 100 серы, 100 джема, 200 дерева и 200 камня.

    Я это к тому, является ли 50 ПокерСтарс мани вообще чем-то стоящим в юридическом смысле, или это так фантики из игрушки, а-ля "Монполия"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 7
  • ну он же сам написал, что у него друзья в МВД в Минске) - значит посадят за 100 горшков)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • 100% скажут больше так не делай! и на этом финито


    апд. да и вообще кто там кого искать будет, лол
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • Просто скорее всего никакого уг. дела возбуждаться не будет, просто на кидалу наедут знакомые мусора и попытаются на понт взять.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0

  • Просто скорее всего никакого уг. дела возбуждаться не будет, просто на кидалу наедут знакомые мусора и попытаются на понт взять.


    порошка подкинут
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 9
  • Не в Беларуси скорее пакет из под "Садочка", оппозиционную листовку или вообще скажут, что в ладоши хлопал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • АСКЕТ @ 20.11.2011
    Не в Беларуси скорее пакет из под "Садочка", оппозиционную листовку или вообще скажут, что в ладоши хлопал.


    ага)) возможно и так поступить, за 50ку думаю в ладошки похлопал)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/13
    + -1
  • автору темы - это утопия, возбуждения уголовного дела по мошенничеству в интернете из-за 50 долларов, какой идиот следователь на это пойдет??? теоретически в нашей стране возбудить дело по этим основаниям можно, но это тебе обойдется в сумму порядка 2000 долларов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
  • Fash @ 20.11.2011
    Сколько же у Вас придурков на GipsyTeam


    В данном случае эта выборка включает самого ТС-а, кстати -.-
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • PurpleHaze @ 20.11.2011
    автору темы - это утопия, возбуждения уголовного дела по мошенничеству в интернете из-за 50 долларов, какой идиот следователь на это пойдет??? теоретически в нашей стране возбудить дело по этим основаниям можно, но это тебе обойдется в сумму порядка 2000 долларов.


    Ты немножко заблуждаешься, речь идет не о сумме, а о принципе 50 долларов копейки, разбить пачку в кровь бесценно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/13
    + 0
  • Fash, так ты пачку собрался бить или уголовное дело заводить? в любом случае твои затраты будут десятикратны по сравнению с 50 у.е.
    зы: администрацию Джипси можно будет привлечь за раскрытие конфиденциальной информации об айпи, и соучастие косвенное в разбитии пачки в кровь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • PurpleHaze, не волнуйся за Fash :)

    Говорящие на форуме

    Fash @ 20.11.2011
    речь идет не о сумме, а о принципе 50 долларов копейки, разбить пачку в кровь бесценно)


    не сделают это в реале. Это аллегория :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • PurpleHaze @ 20.11.2011
    Fash, так ты пачку собрался бить или уголовное дело заводить? в любом случае твои затраты будут десятикратны по сравнению с 50 у.е.
    зы: администрацию Джипси можно будет привлечь за раскрытие конфиденциальной информации об айпи, и соучастие косвенное в разбитие пачки в кровь


    Дело нужно, чтоб узнать инфу, всеравно мошенничество в мелких размерах, это максимум штраф какой-нить минималок 35 и может быть условное, люди очень тугие чтоб понять по другому.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/13
    + 0
  • пачку бить это уголовное уже на ТС
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • PurpleHaze @ 20.11.2011
    автору темы - это утопия, возбуждения уголовного дела по мошенничеству в интернете из-за 50 долларов, какой идиот следователь на это пойдет??? теоретически в нашей стране возбудить дело по этим основаниям можно, но это тебе обойдется в сумму порядка 2000 долларов.

    У нас не В Украине, дело возбудить очень просто, подаешь заявление(примут 100% у нас с этим проблем нет) если не шевелятся пишешь заявление в прокуратуру и твое дело на особом контроле(предупреждаю сразу у нас не Россия и Украина, если дело под контролем виновных найдут) после прокуротуры все зашевелится и если человек реально виноват наказание будет!
    Сообщение отредактировал vadik - 20.11.2011, 23:53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.