PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 22:45
455
1 707 727 728 729 730 749 958
  • Такой вопрос. В HUD PartyCaption раньше вроде бы была кнопка настройки Position, в которой можно было указать точные координаты панели. Сейчас не нашёл.

     

     

     

    Может быть у меня с глазами не того, или с памятью, но в StarsCaption она присутствует:

     

    Если можно, сделайте/верните или укажите мне, где она есть в PartyCaption. Было очень удобно, а то сейчас случайно сдвинул панель, и всё, либо сиди равняй полчаса, и всё равно нормально не выровняешь, либо зри постоянно на коряво расположенные панели.

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 06.09.21)  

    Такой вопрос. В HUD PartyCaption раньше вроде бы была кнопка настройки Position, в которой можно было указать точные координаты панели. Сейчас не нашёл.

     

     

     

    Может быть у меня с глазами не того, или с памятью, но в StarsCaption она присутствует:

     

    Если можно, сделайте/верните или укажите мне, где она есть в PartyCaption. Было очень удобно, а то сейчас случайно сдвинул панель, и всё, либо сиди равняй полчаса, и всё равно нормально не выровняешь, либо зри постоянно на коряво расположенные панели.

    Нет этой опции не было в PartyCaption, хотя она действительно есть в StarsCapiton и в 888Caption. В PartyCaption руки так и не дошли - ок постараюсь добавить в одной из следующих версий.

    6626/8696
    Ответить Цитировать
    1
  • PartyCaption v2.07c

    Скачать

    1. Максимум у опций SNGs to keep playing в SnG registrator и Spins registrator увеличил до 30

    2. HUD / Table panels / Position
    Ручная настройка координат Table panels

    3. HUD / Player panels / Position
    Ручная настройка координат Player panels

    6627/8696
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 06.09.21)  

    PartyCaption v2.07c

    Скачать

     

    Не скачивается и автоматически не апдейтится.

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, можно ли как-либо сделать так, чтобы хоткей для сит-аута на "всех" столах срабатывал только для FastForward/Cash столов, но не для МТТ?

    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 06.09.21)  

    Не скачивается и автоматически не апдейтится.

    тоже перестал автоматически обновлятся. 

    при этом Пати на старой версии стал сильно глючить и не сразу дошло в чем причина.

    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 06.09.21)  

    Не скачивается и автоматически не апдейтится.

    Если у тебя хром, то открывай ссылку в новой вкладке, т.к. он по дефолту не открывает http ссылки с https страниц. Ну или поставь другой браузер, у которого нет проблем с этим, например Firefox. Возможно в настройках хрома можно где-то это поменять, но я не в курсе.

     

    Автоматически апдейтиться не будет до тех пор, пока я не выложу эту версию в апдейтер (скорее всего это случится через пару дней).

    6628/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DannyPitt @ 06.09.21)  

    LikeAA, можно ли как-либо сделать так, чтобы хоткей для сит-аута на "всех" столах срабатывал только для FastForward/Cash столов, но не для МТТ?

    Нет

    В этом есть необходимость?

     

    В принципе можно попробовать автовозврат из ситаута для турниров включить, а для кеша не включать. Скорее всего в этом случае ты получишь примерно то, что тебе нужно (хотя может быть первая рука на всех турнирных столах будет пропущена, не проверял).

    6629/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 07.09.21)  

    Если у тебя хром, то открывай ссылку в новой вкладке, т.к. он по дефолту не открывает http ссылки с https страниц. Ну или поставь другой браузер, у которого нет проблем с этим, например Firefox. Возможно в настройках хрома можно где-то это поменять, но я не в курсе.

     

    Автоматически апдейтиться не будет до тех пор, пока я не выложу эту версию в апдейтер (скорее всего это случится через пару дней).

    У меня опера, там вообще нигде не открывается. Скопировал ссылку, открыл её в новой вкладке хрома, вроде бы получилось.

    Спасибо за оперативность!

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 07.09.21)  

    Нет

    В этом есть необходимость?

     

    В принципе можно попробовать автовозврат из ситаута для турниров включить, а для кеша не включать. Скорее всего в этом случае ты получишь примерно то, что тебе нужно (хотя может быть первая рука на всех турнирных столах будет пропущена, не проверял).

    Необходимость лично для меня есть, но спасибо за совет, попробую

    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Тейбл менеджер срезает нижнюю часть стола на winamax, как это вылечить?

    p.s: window class у winamax и gg одинаковый, на гг стол не обрезает а просто уменьшает.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (warch @ 08.09.21)  

     

    Тейбл менеджер срезает нижнюю часть стола на winamax, как это вылечить?

    p.s: window class у winamax и gg одинаковый, на гг стол не обрезает а просто уменьшает.

    Я так понимаю, ты типы столов для ГГ и Винамакса не через кнопку Reset to default создавал, а вручную добавлял?

    Скорее всего у тебя слишком широкий Window title для ГГ указан и он также и столы Винамакса хватает, а этого нужно избегать.

    Попробуй кнопку Reset to default кликнуть (только до открытия любых столов кликай). Если ситуация не изменится, то пиши, будем смотреть дальше.

    6630/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.86

     

    Скачать

     

    1. HUD / HUD Z-order

    Управление Z-ордером ХАДа. Если на ваших столах также отображаются ХАДы других программ, то при помощи этой опции можно выбрать, каким образом ХАД StarsCaption будет расположен относительно них.

    Можно выбрать один из четырёх вариантов:

    Insert HUD on bottom of other HUDs - ХАД вставляется в самый низ, под ХАДы других программ. Если в дальнейшем какая-то другая программа вставит свой ХАД ниже (т.е. между ним и столом), то StarsCaption не будет этому препятствовать.
    Force HUD on bottom of other HUDs - ХАД вставляется в самый низ. Если в дальнейшем какая-то другая программа вставит свой ХАД ниже, то StarsCaption снова передвинет свой ХАД в самый низ.
    Insert HUD on top of other HUDs - ХАД вставляется на самый верх, над ХАДами других программ. Если в дальнейшем какая-то другая программа вставит свой ХАД выше, то StarsCaption не будет этому препятствовать. Вариант, близкий к этому, по умолчанию использовался в предыдущих версиях StarsCaption.
    Force HUD on top of other HUDs - ХАД вставляется на самый верх, над ХАДами других программ. Если в дальнейшем какая-то другая программа вставит свой ХАД выше, то StarsCaption снова передвинет свой ХАД на самый верх.

    Если какая-то другая программа будет реализовывать алгоритм размещения ХАДа, подобный алгоритмам опций Force HUD, то между ними может произойти конфликт и они постоянно будут перемещать свои ХАДы в борьбе за лидерство. Если такое произойдёт (вы этот заметите, т.к. ХАДы будут постоянно мигать), то попробуйте поменять эту настройку.

    Я проверял работу этих опций в ХАДами Hand2Note и PT4 и никаких проблем не заметил. Если вдруг вы обнаружите некорректную работу с ХАДами каких-то других программ - пишите.

    2. Тег [capt] - обрезание "Session: xx:xx" в начале заголовка стола на Stars.pt (может ещё в каких-то клиентах это есть, не знаю).


    3. Удаление тегов из OnHover / Payouts


    4. Изменил дефолтные координаты Player panels на 8max столе (при добавлении новой панели или при клике Reset positions).

    Дефолтные координаты Player panels теперь не могут быть >1000 (раньше такое могло быть и новая панель могла оказаться за границей стола).


    5. Реализована поддержка CAP столов для некоторых тегов ХАДа, в частности [stack], [stack_bb], [effStack], [effStack_bb]

    В некоторых случаях (например при открытии стола в середине руки или при подсадке нового оппа) теги могут показывать значение, основанное на полных стеках, до начала новой руки.

    6631/8696
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, спасибо, вроде помогло, если будут проблемы - отпишу

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вылечить периодическое всплывание главного лобби покерстарз ес ? Бесит уже блиать!

    23/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CHUVASHMAN @ 08.09.21)  

    Как вылечить периодическое всплывание главного лобби покерстарз ес ? Бесит уже блиать!

    Можно попробовать прятать его при помощи хоткея Lobby / Hide/show lobby

    6632/8696
    Ответить Цитировать
    1
  • перестал табл менеджер работать для 888, все было настроено через стар кепшен

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (romjk3 @ 09.09.21)  

    перестал табл менеджер работать для 888, все было настроено через стар кепшен

    Обнови StarsCaption до последней версии и кликни Table manager 2 / Table types / Reset to default

    Или вручную измени Window class на Qt5152QWindowOwnDC в настройках типа стола 888.

    6633/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • добрый день, подскажите в чем проблема, до этого работало все хорошо

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Takereasy @ 09.09.21)  

    добрый день, подскажите в чем проблема, до этого работало все хорошо

    Привет

    Попробуй сделать это:

    Нажми Win+R, вставь в строку 
    ipconfig /flushdns
    и выполни эту команду.
    Добавь программу в исключения антивируса/фаерволла.
    Перезагрузи компьютер и роутер.

    6634/8696
    Ответить Цитировать
    0
19150 постов
1 707 727 728 729 730 749 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.