Переломный момент

Последний пост:Вчера, 01:56
376
Статистика
Всего постов
1648
392,448 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +184
21.01.2023 +148
13 апреля +136
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
thefinalfrontier +123
tyabs +120
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
crashe +67
Самые активные читатели
Julio 35
doBRO-11 27
SamOleg 27
tyabs 25
AzAzA 22
1 33 53 54 55 56 75 83
  • Цитата (больнойублюдок @ 12.10.23)  

    Leopoldick, не обращай внимания на Алмагро, 99% его постов это токсичные высеры. Загляни в рейтинг к нему и всё понятно станет. 

    Токсичные? Ну вот приложу 2 последних взаимодействия с тобой на форуме.

     

    При том что мои сообщения это обычные, логичные вопросы. А твои то ответы как раз токсичные, с какими то колкостями. Задаю обычный вопрос, пишет в ответ какую то чушь "вместо того что б упражняться в остроумие", где я там остроумничал. У тебя комплексы видимо какие то, тебе кажется что тебя полюбому хотят уколоть, а не просто чем то нормально поинтересоваться. Видимо в жизни так часто происходило, вот и паранойя развилась на эту тему

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Единственное что мне пришло в голову с такими вводными, это пробовать проситься в какой-то фонд(покер). Сейчас у фондов тоже ситуация не ахти по микро/среднелимитчикам кмк, и могут пойти на диалог

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leopoldick, я не врач, проблемой спины интересуюсь, так как у самого поясница болит. У меня было острое состояние, после сауны с купелью холодной, заболела спина, еще и в яйцо отдавало, обычно у людей  отдаёт в ногу как у тебя. Может неметь нога, может болеть, у кого как. Это межпозвоночный диск выпирает (протрузия или грыжа), и начинает задевать нервный корешок, который отдаёт в разные органы ниже. Острая стадия возникает обычно из-за воспаления, его нужно снять. Мне назначали несколько лекарств : НПВС (нестероидное противовоспалительное, точно не помню какое), миорелаксант перед сном (расслабляет мышцы), витамины В (типо Мильгамма) , это стандартный набор в таких случаях. Со спортом нужно осторожно, особенно с турниками и бегом, если грыжа еще не вылезла, может вылезть. Первое время советуют просто ходить, есть ЛФК специальные, потом когда воспаление уйдёт, массаж, гимнастика специальная, упражнения. Конечно, правильно пойти к неврологу, но если с деньгами все туго и без вариантов, то можно рискнуть самому пролечиться, препараты там не рецептурные и не жёсткие. Если будешь сам лечить, посоветовал бы поглубже изучить тему. Из компетентных врачей на Ютубе с полезными роликами рекомендую доктора Епифанова.

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • И ещё, сейчас у тебя ситуация где слово "хочу" почти не должно существовать

    На ближайшие несколько месяцев есть только слово "надо".

    В контексте что делать/где и как жить/спать и тд. 

    Чтобы эмоционально было попроще, мне обычно помогал внутренний диалог что это временно, и сейчас я делаю делаю что должен чтобы потом делать что хочется. Заранее подготавливал себя к определённым срокам(брал с запасом). Типа "следующие полгода я никто, пашу не поднимая глаз, это просто плохая/неудачная полоса, в моих силах всё решить, но пахать надо, другого варианта нет". Имхо сейчас мечты вредят, мечтать будешь когда стабилизируешь ситуацию. Вся концентрация, физическая и моральная- на пахоте. Волшебство не жди, это тоже сейчас работает в обратку, будешь расслабляться. Фигач как будто помощи ниоткуда не будет, везения не будет, только ты против ситуации.

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • almagro, да все так то по факту сказано, но мы любим автора таким, какой он есть. И было ли бы столько ахуительных историй, если бы он старался быть максимально рациональным и порядочным?? Нет, это был бы уже не он, а какая-то душнила ебаная, которая никогда не нажрется и не проебет все деньги в катране, никогда не сбежит из окна с хостела или с хаты на похуй, да еще и забудет про покерную мечту и станет серой массой. Так что Леопольдик жги, только поаккуратней, ты нам живым и здоровым нужен

    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вижу один вариант.

    По настоящему антикризисный.

    Это продать твой дорогой ноутбук и на вырученные деньги подлатать хотя бы минимально здоровье до состояния могу работать на твоих ремонтах.

    Ноут я помню тебе был "подарен" до как сможешь отдашь, если я не ошибаюсь. Ну ситуация патовая практически.

    И подлатавшись ремонтить не воротя нос.

    Урезать все, что не касается минимальной жизнедеятельности.

    И скрепя жопу прорываться.

    Ну и выкинуть из головы все, что не связано с решением текущих задач.

     

    Еще бы я оставил неприкосновенный запас денег на билет до дома, где есть какие то близкие люди, медицина по полису и какие то варианты по соц поддержке. На случай когда нынешние форсмажоры будут казаться уже довольно неплохими деньками.

    Глгл.

     

    Покер, фонды и медийные проекты это конечно топ советы...

    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Leopoldick, Ребята сос . На покерстарсе не открываеться касса . Уже 10 дней ошибка. 101. 

    Подскажите как решить проблему.  Покерстарс я переустанавливал. Интернет менял.

    Даже с другого компа заходил . Ничего не  помогло. В сапорт писал. Они не помогли.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • У жены несколько грыж, после родов прям обострились. 

    Помогло только лечение в клинике Бубновского (лфк) + медикаментозное лечение.

     

    А так если со всем жопа будет, и не угрожает уголовка я бы ехал в Питер или Мск, относительно неплохое лечение по омс, плюс стройки много, объектов много, можно денег нарубить даже прорабом(тех. надзором) и т.д.

     

    Поражения и неудачи бывают, это нормально, главное выводы делать. 

     

    Может другие двери посмотреть, свет клином на покере не сошёлся.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (awakening @ 12.10.23)  

    almagro, да все так то по факту сказано, но мы любим автора таким, какой он есть. И было ли бы столько ахуительных историй, если бы он старался быть максимально рациональным и порядочным?? Нет, это был бы уже не он, а какая-то душнила ебаная, которая никогда не нажрется и не проебет все деньги в катране, никогда не сбежит из окна с хостела или с хаты на похуй, да еще и забудет про покерную мечту и станет серой массой. Так что Леопольдик жги, только поаккуратней, ты нам живым и здоровым нужен

    Если для "вас" ТС не только контент в иниернетиках, но и ещё и живой человек на которого не до конца пофиг, то имхо надо его сейчас притормозить и поддержать, а не способствовать деструктивному пике в сортир

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SmokingAces @ 12.10.23)  

    Единственное что мне пришло в голову с такими вводными, это пробовать проситься в какой-то фонд(покер). Сейчас у фондов тоже ситуация не ахти по микро/среднелимитчикам кмк, и могут пойти на диалог

    А жить на что?

    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Героев можно стримить

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Дизель @ 12.10.23)  

    А жить на что?

    Возможно можно договориться о небольших авансах на жизнь в счёт мейкапа, если не попрет сразу. И да, на микросах МТТ до сих пор можно АБЦ игрой делать 500-1к мес, имхо

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • almagro, я ж подтвердил, что был подавлен, что бесята захватили управление моим кораблём. Я это на полном серьёзе писал. Но ты всё не унимаешься. Что тебе от меня надо, какую ты цель преследуешь? Или думаешь без тебя читатели не разобрались?

     

    Вот тебе доставляет удовольствия искать изъяны во всём. Даже не заглядывал тебе в рейт, как завещали, просто твои посты всегда режут слух и глаз. Я только краем глаза увидел пол твоего ника и понял, что там будет какая-то очевидная марализаторская хуета. Почти в любой теме ты высказываешься негативно. 

     

    Зачем я тебе вообще начал отвечать))) Был на 99% уверен, что не вывезу кидаться какашками против гуру поедания этого блюда.

     

    Чел выложил мои данные в открытый доступ, что чревато гораздо большим ущербом, нежели он предположительно может нести от меня. Что тут вообще можно обсуждать?))) Конечно это соответствует договору, обычно так и поступают для решения конфликтных ситуаций, это всегда решало все конфликты. Особенно за спиной, не предупреждая, когда мне получается похуй на это, лол. Железная логика.  

     

    Но мне ли судить о логике, когда я сам поступал максимально нелогично. И да, я написал, что не злюсь на него за это, говоря, что всё так же люблю Армению и армян. Я его простил и вошёл в его положение, прикинь как можно повернуть. Я даже ласково сказал про него "слегка не в адеквате", подчёркивая тем самым свою любовь.

     

    Но его понять можно, вспылил чувак и сразу удалил когда я ему позвонил. Когда ещё раз объяснил, что я в заднице и приношу свой самый сильный сорян, что доставил такие неудобства. Человек принял это, мы встретились пожали руки и мирно разошлиись. Я его прекрасно понимаю и он меня понял.

     

    А вот тебя я вообще не понимаю. Чё ты такой злой как собака? Может стоит прекратить жрать это дерьмо и найти более подходящую пищу для бытия на форуме? Как считаешь? 

     

    Может тебе помощь гораздо больше чем другим нужна? Ты напиши, не стесняйся, люди тут очень хорошие, поверь. Все ошибаются, не стоит топить их надежды на возможность исправится, своими нравоучениями. Попробуй как-нибудь помочь кому-нибудь и войди в положение. Увидишь какое внутренне тепло тебя накроет. Какашки конечно тоже бывают согревают, особенно свежие. Но бля, хорош, бро. Любовь гораздо вкуснее, попробуй хоть раз.

    433/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Начал было писать пост о том, что нынешнее положение дел совершенно закономерно. Но думаю тут и без меня насуют полный воротник залуп. 

     

    Позволю себе дать совет. Обьяви сбор средств, может быть кто-то неравнодушный и поможет. Параллельно поднимай жопу и ищи любую работу, где можно жить. Сторожем ночным или хз. Сторожем и катать можно параллельно, если есть на что. Ну и почаще думай о своих дочках. Им наверняка нужно твоё общение, а может и финансовая помощь. Мой отец проебался где-то, когда мне было лет 7, и мне его очень не хватало. Уже в зрелом возрасте случайно узнал о том, что он умер несколько лет назад, но никаких особенных эмоций не ощутил. Совершенно чужой человек, чего его жалеть. Постарайся не стать таким совершенно чужим человеком своим дочкам

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Приветствую, друг. Ситуация сложная, к сожалению не могу ничего посоветовать, потому что даже не представляю как это оказаться в такой точке. Но замечу, что советы сначала разобраться со здоровьем действительно здравые. Ведь как там говорится, если болен, то и миллионы нахуй не нужны - лишь бы выздороветь и чувствовать себя хорошо.

    Кинь клич на сбор средств. Обязательно отправлю тебе донат. Тут много людей, кто тебя заочно через блог знает, да и просто неравнодушных хороших людей.

    Всё в итоге будет ахуенно, верь в себя и не сдавайся. Никогда.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leopoldick, ты агришься на ровном месте, прочитай последнее его сообщение. Если сдавал бы сам когда-нибудь квартиру, знал бы какой гемор создают вот такие вот ситуации, когда кто-то через месяц "не вывез хату". Куча времени и денег улетают в трубу, даже со скидкой на рынок аренды в Армении в 23 году.

     

    По твоей ситуации - удачи в преодолении. И прислушайся ко многим ребятам, которые советовали тебе заниматься тем в чем ты имеешь опыт и скилл. Херовый конечно совет на покерном форуме, но забей ты уже на этот покер. Вероятность того, что он тебя прокормит примерно такая же, как в лотерею выйграть. Прошли те времена, когда можно было залететь с ноги и разорвать всю пищевую цепочку за год, а через 5 закончить карьеру с семизнаком.

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  •  А что страшного в выкладывании данных паспорта в чате?

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Кстати к этой теме как нельзя актуальнее будут видео обсуждаемые в дневнике Nixon. Мораль- в современном покере можно зарабатывать, но психология очень важна и нервы должны быть как стальные канаты

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leopoldick @ 12.10.23)  

    Я его простил 

    Ну тут понятно все, можно перечитать второй абзац моего предыдущего поста, и еще раз убедиться в том кто ты есть Прощает чела которого он же и нахлобучил.

    И целое полотно о том какой ты святой человек, НО ВОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВОКРУГ не дают раскрыться всей доброте на полную катушку. 

    Цитата (Leopoldick @ 12.10.23)  

    А вот тебя я вообще не понимаю. Чё ты такой злой как собака? 

    Так я ж тебе одно предложение написал, без оскорблений, а ты вот налетел как пес Я ХОРОШИЙ ХОРОШИЙ, а все вокруг плохие кто со мной не согласен, а если у тебя такая инфантильная натура, что ты считаешь, что вот это сообщение это, какой то негатив или оно пропитано злом, то может стоит вообще не выходить в публичное пространство, а лежать в кроватке и посасывать сосочку? 

    Цитата (almagro @ 12.10.23)  

    Если у вас был договор на полгода, то это ты вел себя не адекватно, а хозяин был прав

    Цитата (Leopoldick @ 12.10.23)  

    кидаться какашками против гуру поедания этого блюда.

    Может стоит прекратить жрать это дерьмо и найти более подходящую пищу для бытия на форуме? Как считаешь? 

     Какашки конечно тоже бывают согревают, особенно свежие. Но бля, хорош, бро. Любовь гораздо вкуснее, попробуй хоть раз.

    Ну и почему ты сконцентрирован на копрофилии то? У кого что болит как говорится? Судя по твоему блогу, пока что только ты так питаешься и как отметили выше, это закономерно

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (beermix @ 12.10.23)  

     А что страшного в выкладывании данных паспорта в чате?

    Ничего страшного нет, выложи тут данные своего пасса и увидишь, что ничего плохого не произойдёт 

    Они пиздЯт

    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1647 постов
1 33 53 54 55 56 75 83
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.