PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:30
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 316 336 337 338 339 358 871
  • avdonss, с сайта PokerStars (в данном случае - sochi, что-то вроде pokerstarsinsochi точка com), наверное... У тебя поиск Яндекса не работает, что ли?
    21/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Only, запись строки в настройке... это где? что за строка?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Masdem, на предыдущей странице было вот это:


    Цитата (ДаркВейдер @ 17.12.2020)
    На другом ресурсе выложили такое:

    " Looks like support is currently providing this update:

    "Important:
    By deactivating Aurora, you'll be using our old graphics engine which we no longer support. You take this action at your own risk. We will not fix bugs or address issues experienced while using the old graphics engine.
    The first step is to open the settings folder. If you can open our software and navigate through the menus, follow these steps:

    1. From the lobby, select Help, then Open My Settings Folder. You'll see the folder open.
    2. Close our software (keeping the settings folder open).

    The second step is to edit the settings file:

    1. In the settings folder, find the user or user.ini file, right-click on it and select Edit to open the file with notepad.
    2. Within the file, find the section that starts with [PipeOption] and add the following line LegacyPokerTable=1
    3. Save the changes you made to the settings file and restart your computer.
    4. Reopen our software, then log back in.

    If you have any questions, please feel free to ask. We are always here to help!
    Thank you for your cooperation and for playing with us. "


    А теперь читаем в переводе на русский (если что, я сам к этому тексту и к Авроре никакого отношения не имею, просто ты сам спросил "что за строка, где взять строку, какая строка" и так далее):

    ПЕРЕВОД

    Похоже, служба поддержки в настоящее время предоставляет это обновление:

    Важный:
    Деактивируя Aurora, вы будете использовать наш старый графический движок, который мы больше не поддерживаем. Вы предпринимаете это действие на свой страх и риск. Мы не будем исправлять ошибки или решать проблемы, возникшие при использовании старого графического движка.


    Первый шаг - открыть папку настроек.
    Если вы можете открыть наше программное обеспечение и перемещаться по меню, выполните следующие действия:

    1. В лобби выберите «Справка», затем «Открыть папку с моими настройками». Вы увидите, что папка открыта.
    2. Закройте наше программное обеспечение (не закрывая папку настроек).

    Второй шаг - отредактировать файл настроек:

    1. В папке настроек найдите файл user или user.ini, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Изменить», чтобы открыть файл с помощью блокнота.
    2. В файле найдите раздел, который начинается с [PipeOption], и добавьте следующую строку LegacyPokerTable = 1.
    3. Сохраните изменения, внесенные в файл настроек, и перезагрузите компьютер.
    4. Снова откройте наше программное обеспечение и снова войдите в систему.

    Если у вас есть вопросы, задавайте их. Мы всегда готовы помочь!
    Спасибо за сотрудничество и за то, что играете с нами.
    22/51
    Ответить Цитировать
    9
  • Dm777, спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Все верно, они галочку отключения Авроры убрали в настройки файла юзера, видно добили их с этой авророй. Ни у кого она нормально не работает, даже на самом мощном железе.
    92/549
    Ответить Цитировать
    5
  • Кто-то только что деал Джек Пот выиграл и забрал себе $139K.
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи, а что случилось с выводом на Киви??? У меня клиент пишет, что больше этот метод вывода не доступен! Это что еще такие за дела? Как выводить-то деньги теперь? Это что навсегда с киви прекращена работа?
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 20.12.2020)
    Все верно, они галочку отключения Авроры убрали в настройки файла юзера, видно добили их с этой авророй. Ни у кого она нормально не работает, даже на самом мощном железе.


    Привет. Не понял... Старзы окончательно отказались от Авроры и вернули кнопки ее отключения? Правильно?
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Victor_Vard, Нет. Просто оставили еще возможность отключить.
    93/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько у среднем отвечает поддержка ПС на почту? У меня примерно месяц.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто знает пароль на фриролл ZerosPoker ?
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dm777 @ 20.12.2020)
    Masdem, на предыдущей странице было вот это:




    А теперь читаем в переводе на русский (если что, я сам к этому тексту и к Авроре никакого отношения не имею, просто ты сам спросил "что за строка, где взять строку, какая строка" и так далее):

    ПЕРЕВОД

    Похоже, служба поддержки в настоящее время предоставляет это обновление:

    Важный:
    Деактивируя Aurora, вы будете использовать наш старый графический движок, который мы больше не поддерживаем. Вы предпринимаете это действие на свой страх и риск. Мы не будем исправлять ошибки или решать проблемы, возникшие при использовании старого графического движка.


    Первый шаг - открыть папку настроек.
    Если вы можете открыть наше программное обеспечение и перемещаться по меню, выполните следующие действия:

    1. В лобби выберите «Справка», затем «Открыть папку с моими настройками». Вы увидите, что папка открыта.
    2. Закройте наше программное обеспечение (не закрывая папку настроек).

    Второй шаг - отредактировать файл настроек:

    1. В папке настроек найдите файл user или user.ini, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Изменить», чтобы открыть файл с помощью блокнота.
    2. В файле найдите раздел, который начинается с [PipeOption], и добавьте следующую строку LegacyPokerTable = 1.
    3. Сохраните изменения, внесенные в файл настроек, и перезагрузите компьютер.
    4. Снова откройте наше программное обеспечение и снова войдите в систему.

    Если у вас есть вопросы, задавайте их. Мы всегда готовы помочь!
    Спасибо за сотрудничество и за то, что играете с нами.


    У меня таким способом не получается избавиться от Авроры на Ps.com.
    Вот как выглядит часть измененного файла -
    [PipeOption]
    LegacyPokerTable = 1
    lobby-selector=1
    MuckLoseDef=1
    view-switch-tip=1
    main-lobby-selector-ex=/////gAAAAQAAAAA
    main-lobby-table-group-selector=0
    Locale=0

    И все равно Аврора.
    До вчерашнего дня я заходил через Батник, но потом зашел через ярлык на рабочем столе. Может в этом проблема?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vvk80, ну я сегодня на всех вновь-установленных румах смог убрать, поэтому не думаю что из-за запуска с ярлыка, причем ярлык также может быть простым экзешником, а может и дефолтным абдейтером!
    7/237
    Ответить Цитировать
    0
  • vvk80, сорри, я просто в том сообщении [вот в этом: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33&view=findpost&p=6743050 , см. также чуть ниже под спойлером] сделал перевод на русский текста [текст на английском вроде как от службы поддержки PokerStars, на тему "Аврору вроде бы теперь разрешили (предоставили возможность) всем желающим отключать (отключать через файл настроек) на свой страх и риск и вот как это можно сделать (и написано, какой файл, какие настройки, всё просто)"], текст этот был найден пользователем нашего форума на одном из зарубежных ресурсов. (Пользователь ДаркВейдер, вот ссылка на его сообщение: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33&view=findpost&p=6740423 - это сообщение находится в этой теме на одну страницу выше).
    ПЕРЕВОД

    Похоже, служба поддержки в настоящее время предоставляет это обновление:

    Важный:
    Деактивируя Aurora, вы будете использовать наш старый графический движок, который мы больше не поддерживаем. Вы предпринимаете это действие на свой страх и риск. Мы не будем исправлять ошибки или решать проблемы, возникшие при использовании старого графического движка.


    Первый шаг - открыть папку настроек:

    Если вы можете открыть наше программное обеспечение и перемещаться по меню, выполните следующие действия:

    1. В лобби выберите «Справка», затем «Открыть папку с моими настройками». Вы увидите, что папка открыта.
    2. Закройте наше программное обеспечение (не закрывая папку настроек).

    Второй шаг - отредактировать файл настроек:

    1. В папке настроек найдите файл user или user.ini, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Изменить», чтобы открыть файл с помощью блокнота.
    2. В файле найдите раздел, который начинается с [PipeOption], и добавьте следующую строку LegacyPokerTable = 1.
    3. Сохраните изменения, внесенные в файл настроек, и перезагрузите компьютер.
    4. Снова откройте наше программное обеспечение и снова войдите в систему.

    Если у вас есть вопросы, задавайте их. Мы всегда готовы помочь!
    Спасибо за сотрудничество и за то, что играете с нами.

    То есть я как бы попытался привлечь внимание пользователей к данному способу отключения Авроры и поэтому перевёл на русский сообщение, найденное ДаркВейдером. Сам я её не отключал и отключать не собираюсь, так как нет у меня такой необходимости. Но что Старзы пошли навстречу и добавили в настройки вариант отключения Авроры (пусть даже в те настройки, что спрятаны в ini-файл) - это очень хорошо.

    И чуть выше люди пишут, что данный способ работает.

    Но по поводу того, что в твоём случае этот способ не сработал - у меня только два предположения, смотри ниже. Если что, то, я не специалист по файлам ini. Я только знаю про эти файлы то, что их можно редактировать программой Блокнот, и что с помощью добавления или изменения строк (даже одной строки, например, lang=rus или lang=eng) можно менять настройки той программы, от которой это файл.

    Так вот, я там смотрю, у тебя написано, что когда ты стал редактировать тот ini-файл, то там было что-то вроде

    lobby-selector=1
    MuckLoseDef=1
    view-switch-tip=1
    .

    А когда добавил строку, то стало

    LegacyPokerTable = 1
    lobby-selector=1
    MuckLoseDef=1
    view-switch-tip=1
    .

    Но далее ты пишешь, что всё это не помогло.

    Так вот, у меня два подозрения:

    Первое: что-то подозрительно выглядит строка LegacyPokerTable = 1 по сравнению с остальными, например, lobby-selector=1 - у тех строк нет пробела перед знаком "равно" и после него тоже нет пробела. Может это неважно, а может - принципиально важно, но, повторюсь, может быть, это банальная опечатка, и надо было не LegacyPokerTable = 1, а LegacyPokerTable=1 . Это первое.

    Второе: маловероятно, но возможно - что ты строку добавил в раздел не в конец раздела (как советуют, ведь у них написано, что надо добавить, а это значит, что в конец раздела, если не указано иное. А может, это не имеет значения), а в начало, и поэтому там что-то не работает. То есть попробуй ту строку добавить в конец того раздела, а не в начало. Но сперва можешь убрать пробелы до и после знака равенства.
    Сообщение отредактировал Dm777 - 21.12.2020, 7:57
    23/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Подскажите пожалуйста, кто как решил эту проблему, клиент покерстарсру

    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • RomAbd, я никак решить не смог... повторный деп с ЯД (Юмани) никак не помог (хотя в кассе он предлагался как рекомендованный)... с карты виза вообще деп не прошел... саппорт молчит... лайв-чата нет... вывел через менялу, катаю другой рум...
    24/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Gvoroal, да уж, очередной подарок к Новому Году от старзов
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RomAbd @ 21.12.2020)
    Gvoroal, да уж, очередной подарок к Новому Году от старзов


    это скорее подарок не от старзов, а от наших властей
    14/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Dm777, Спасибо за совет. Вечером попробую
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне случай рассказывали. Как мужик поехал на Севера за длинным рублём. При Советском Союзе ещё. И заработал он там примерно тысяч сорок с чем-то рублей (доллар тогда по 64 копейки был, но он не продавался. Но курс доллара в газете печатали. В "Известиях", по-моему, неважно. Это так, для сравнения. То есть за месяц отложить на книжку не на Севере, а где-нибудь в Питере рублей 100 или 200 - это надо было получать очень большую зарплату - 480 или 630 в месяц за счёт сверхурочных круглосуточных и так далее, ну вы поняли, короче, что с обычной зарплатой на автомобиль стоимостью 5 или 6 тысяч надо было копить годами). А мужик тот на Севере заработал и отложил на книжку 42 000 рублей. И ему говорили "снимай, снимай", но он не слушал. Потом по ТВ выступал министр Павлов. Руки свои на отсечение давал, прямо в экран их пихал: "Реформы не будет!". И тут через неделю-другую - бах! Реформа. Значит, так: деньги с книжек не выдавать (ну то есть, за исключением одной тысячи рублей на человека - одну тысячу можешь снять). Наличные тоже. У кого деньга крупная - бумажки по 50 или 100 рублей - тем тысячу поменяем на "павловки", а остальное - можете себе на память оставить (в смысле, круняк остальной через неделю превратился в макулатуру. А купюры по 1, 3, 5, 10 и 25 остались, как были, их не касалась реформа)...

    Так вот, мужик тот с ума сошёл - по лесу с топором бегал. Я сам не видел, мне просто рассказывали, кто его видел. Вот так.

    Что-то мне всё это напоминает.

    P.S.: Прошу прощения за негатив и оффтоп. Нервы.
    Сообщение отредактировал Dm777 - 21.12.2020, 12:38
    24/51
    Ответить Цитировать
    0
17406 постов
1 316 336 337 338 339 358 871
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.