Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
101,798 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 87
  • Хочется снова тех ярких красок полных надежды. И при этом они же вскрыли меня, показав всю мою уязвимость перед миром
    902/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё получилось как-то скомканно. Всё равно скомканно. И в жизнь мою привлечет нестабильность. Наверное. Но может и нет.
    Самое уютное ощущение было это спрятаться в самое самое защищенное и теплое место было, и в него падать
    903/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • один klr444v поймёт этот поток сознания :D
    904/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу от жизни побольше такого уюта и страстности
    905/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду вкачиваться в социалочку. Куплю одежды, попробую знакомиться с девчонками, ещё не решил как. Заведу какое-нибудь общение себе. Но в то же самое время так не хочется становиться уязвимым!
    906/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • всё что я пишу кажется мне бредом. Я остановлюсь и погружусь в чтение книги и просмотра анимешек
    907/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогулялся ещё. Пломба откололась сегодня, но у меня зубы всё время скрипели сегодня во время трипа, от этого думаю. Дискомфортные ощущения внизу десны от дырки в зубе. Она кажется неестественной и это вызывает отторжение.
    Проблемы старые остались и появлением денег их так просто не решить. Это всего лишь один из факторов. Что же нужно ещё для счастья? Я отказываюсь принимать безысходность всего, я хочу красоты! И так, чтобы каждый день и много!
    Чувство защищенности, да. Во всех смыслах. Финансово очень важно, конечно. Но надоела гонка ради гонки. Я устал. Можно сесть на жопу и нихуя не делать и не тратить деньги и я не особо вижу причин сделать не именно так. Кроме той, что сейчас, сидя на жопе, всё равно не рай. Даже с деньгами. Тупо сидишь смотришь анимешки читаешь книжки играешь в карты. Но никакой глубины ебана.
    Сегодня четкое осознание во время трипа было, когда было топовое состояние. Хотелось транслировать добро в мир. Очень. Я даже продавщице шоколадку купил. Так приятно было видеть как она улыбалась! Я вполне способен принять то, что то, что транлируешь в мир получаешь и в свою жизнь.
    А я шёл и думал сейчас чего я хочу. Я хочу плыть в нирване, получать прекрасные эмоции и творить добро и получать за него благодарность, и получать добро, и искренне быть благодарным, чтобы мне было уютно, защищенно, чтобы было место куда можно было вернуться, чтобы было что-то своё, то, что уже никто не отнимет. Всё это надо в себе искать. И проявлять. И так и жить.
    В конце этой усталости и уже казалось бы бессмысленного трипа, который дестабилизирует жизнь хоть что-то чётко стало выстраиваться.
    Я ещё помню пытался полностью расслабиться. И не очень то получалось. Я вообще плохо умею отдыхать. У меня повышенный кортизол. А когда получилось то это было прелестно и великолепно. Ощущение, что всё в порядке и никуда не надо бежать. И не надо вообще ничего делать. Что всё хорошо. Такое я хотел бы чувствовать почаще.
    Не хочется чувствовать страх. Но не хочется и наводить страх.
    Я постараюсь делать как можно больше добра и как можно меньше зла и сейчас мне это видится путем к спасению.
    908/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Flexibility, Если ты обратил на это внимание, то возможно тебя не устраивает твое положение;) из анимэ кореш предлагает посмотреть jojo
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А что если каждый день покупать шоколадку продавщице в магазине? 50 рублей стоит, при этом радует. Радует гораздо сильнее меня подарить её и вызвать радость, чем съесть лишнюю пачку чипсов. И её она порадует сильнее, чем если бы она сама себе её купила. И это же так естественно и вроде нормально.
    Я буду давать людям радость! Ура Андрею!
    909/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Flexibility, а после этого поста кореш предлагает почитать берсерка
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (klr444v @ 6.10.2020)
    Flexibility, Если ты обратил на это внимание, то возможно тебя не устраивает твое положение;) из анимэ кореш предлагает посмотреть jojo


    Обратил внимание на что?
    А то, что не устраивает моё положение и так понятно. Даже не то что положение, положение меня устраивает, меня не устраивает то, что я им не пользуюсь. Я сижу и мокну под дождём, хотя рядом со мной стоит зонт. Бери и пользуйся. Но нет, я продолжаю мокнуть и мне холодно и гадко. Я пытаюсь читать книжку, чтобы отвлечься, но мне всё равно мокро и гадко, только книжка отвлекает немного. Я покупаю себе еды чтобы отвлечься, но мне сука мокро и гадко!
    Но зонт то совсем рядом! Он совсем рядом! Я не в ебучей тайге с волками живу. Одиноко? Ну так иди познакомься! Холодно? Залезь в горячую ванну и погрейся. Но я сижу и терплю, терплю, терплю, пока в очередной раз не взорвусь и не начну творить саморазрушающую ересь. ASMRы, медитации, горячие ванны, аромотерапии, массажи, здоровые отношения с людьми, взаимная любовь, страстность и уют, вот это всё мне надо, к этому я стремлюсь. А не к тому, чтобы просто убежать от того, что мне не нравится сейчас.
    Всё будет хорошо. Я уже сейчас это понял. Просто потому, что я наконец понял это всё, написанное сверху. Очевидные же вещи.
    910/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше, когда я мок, я говорил себе: -"ну, я мокну, но зонта рядом нет. Буду сооружать зонт".
    А ещё помню даже думал, что холодно и мокро будет всегда. Типо такая жизнь, всегда же жил под дождём и никогда защититься не мог, так значит надо это принять и успокоиться, привыкнуть наконец.
    Но настолько просто понять, что мокнуть это не нормально! Страдать - не нормально! Я не хочу всю свою жизнь страдать! И мне уже можно пользоваться зонтом, пускай он пока немного подтекает, но надо им блять пользоваться, а не сидеть под дождём на мокрой земле и говорить "ну, подклею тут ещё дырочку,а тут ещё укреплю конструкцию", а потом словить воспаление легких и помереть. Надо жить в раю, который уже я себе построил. Ведь я немало усилий приложил. Если бы я их не прилагал мои дела были бы куда хуже. Это не значит, что не надо продолжать строить свой рай. Это просто значит, что в процессе его построения можно быть не только чуваком, который хуячит в комнате, дышит пылью, а потом идёт в съемный подвал спать, а и тем, кто по этому раю гуляет.
    Сука это же так просто
    911/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Flexibility, верно, что разобрался сам. Чаще всего в трипах внимание концентрируется на подобной личной проблеме, все правда решаемо. Удачи тебе со всем этим.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо!
    912/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень красиво получилось доформулировать и продолжить метафору с дождём и зонтом.
    "Я сижу под дождём. Мне мокро, мерзко и грустно. Рядом со мной лежит зонт. Если просто держать его над собой, то он быстро придёт в негодность и совсем перестанет защищать меня от дождя и мне будет мокро, мерзко и грустно, но если отложить зонт в сторону и зашивать его, укреплять конструкцию и прочее, то я снова буду под дождём и мне будет мокро, мерзко и грустно.
    Я то всё время говорю себе, что зонт ещё слишком дырявый чтобы сидеть под ним и зашиваю его двумя руками. А потом промокаю, ведь пока я зашиваю его мерзну. И заболеваю, и прячусь под зонтом, и заболевший его не зашиваю, и как только начинаю выздоравливать зонт снова трещит по швам и я вылезаю из него и начинаю его зашивать двумя руками и всё по новой.
    Поэтому надо поднять зонт над собой и штопать его, находясь под самим зонтом. "
    913/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Так хорошо сейчас
    914/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • уютно. Ведь этого я и добивался. И пока уютно я не буду думать ни о чём. Ни о чём-ни о чём, всё и так чудесно. И это правда. Я защищен. Не время думать о том как защитить себя ещё недёжнее. Не время даже вспоминать о том, как плохо было, когда я был незащищен, а в моё личное пространство кто-то вторгался и разрушал там всё. Нет. Сейчас всё хорошо. Уже сейчас. Уже сейчас некуда бежать
    915/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • и ни от кого бежать. Никуда и не от кого. Всё уже хорошо. Стоит помнить об этом
    916/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obliterator @ 6.10.2020)
    Вообще слова НАДО и ДОЛЖЕН не люблю, они отталкивают от любого дела. Постоянно такая хуйня, например ты отыгрываешь по 100 рейка в день не парясь, а потом тебе говорят, что ты ДОЛЖЕН отыгрывать по 80 рейка каждый день и так лень сука становится играть, прям тошнит.


    Жиза! Жиза жиза жиза!
    Все мои "нормы" отменяются. Больше такого понятия как норма на день не будет. То, что вы видели последние несколько месяцев хорошо работало до какого-то уровня. До этого уровня я дорос, из откровенной ямы выбрался и теперь всё хорошо. Теперь баланс слишком тонок и простыми "нормами" ничего не сделаешь. Ибо тошно. Вот хочу я с девочкой пойти в поход на весь день, но я всё равно ДОЛЖЕН эту норму отыграть, кровь из носу прямо. Нет. Больше - нет.
    917/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброй ночи, читатели :)
    918/1630
    Ответить Цитировать
    0
1731 пост
1 27 47 48 49 50 69 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.