От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:22 мая
1935
Статистика
Всего постов
12354
5,463,516 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +638
06.01.2019 +549
30.09.2022 +483
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 496 516 517 518 519 538 618
  • Не припомню чтобы на покерных форумах были дуэли на копипастах из книжек. Это определенно что-то новенькое.
    29/31
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Jayser1337 @ 19.7.2016)

    Анна Борисова, "Креативщик"

    Судя по отрывку, потрясающе бездарный текст.
    1/1
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (iow @ 19.7.2016)
    Судя по отрывку, потрясающе бездарный текст.


    Спасибо за твоё первое и последнее мнение в этом блоге, было очень интересно его услышать)
    2914/3264
    Ответить Цитировать
    -131
  • Цитата (Jayser1337 @ 19.7.2016)
    Цитата (iow @ 19.7.2016)
    Судя по отрывку, потрясающе бездарный текст.
    Спасибо за твоё первое и последнее мнение в этом блоге, было очень интересно его услышать)


    ,

    3/3
    Ответить Цитировать
    -14
  • Jayser1337, Джей, этого парня не надо банить, он может хорошую дискуссию развернуть, серьёзно.
    17/20
    Ответить Цитировать
    20
  • Никогда не понимал людей, которые заходят в чей-то блог и пытаются навязать противоположное мнение\высказать своё "фэ"\ или читают автора, имея с ним расхожие взгляды и испытывают к нему непонимание или неприязнь.

    Если я на дух не переношу посты на покерном форуме про трусики\селфи\блядей\гомосексуализм я десятой стороной обхожу отдельные блоги и их авторов. Это ограждает от ненужного негатива. Чтобы делать это на регулярной основе нужно иметь очень скучную жизнь либо быть мазохистом. Я мазохизмом не страдаю, поэтому буду сразу отправлять всех неприятных мне личностей в бан.
    2915/3264
    Ответить Цитировать
    4
  • Тебя точно кто-то укусил, потому как iow никогда не был замечен в хейтерстве чего либо. Просто мнение, а не навязывание

    Я слышал один эфир с тобой и Семиным. Забавно, но так уж получилось, что вышел он на фоне всеобщего хайпа про трусики и блядей
    30/31
    Ответить Цитировать
    43
  • Пне тоже думается, что в данном случае было бы куда плюсовее спросить iowa комментарий к его посту, а не банить, чай не ноунейм тролль, человек умные вещи пишет уже долгое время на форуме.
    41/47
    Ответить Цитировать
    36
  • Jayser1337, парень высказал свое мнение, причем ненавязчиво, а ты сразу в бан

    Цитата
    Никогда не понимал людей, которые заходят в чей-то блог и пытаются навязать противоположное мнение\высказать своё "фэ"\ или читают автора, имея с ним расхожие взгляды и испытывают к нему непонимание или неприязнь.


    Как бы в какой-то теме читатель согласен с автором, а в какой-то нет.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jayser1337 @ 19.7.2016)
    Никогда не понимал людей, которые заходят в чей-то блог и пытаются навязать противоположное мнение\высказать своё "фэ"\ или читают автора, имея с ним расхожие взгляды и испытывают к нему непонимание или неприязнь.


    Цитата (Jayser1337 @ 19.7.2016)
    буду сразу отправлять всех неприятных мне личностей в бан


    Кого-то покусал Исполнитель?

    Меня поражает эта нетерпимость людей к отличающемуся мнению. Мы сами себе закрываем путь к совершенствованию.
    Человек с развитым литературным и культурным вкусом указал на низкое качество произведения. Можно бы задуматься, подискутировать. Нееет. Бан! "Неприятная мне личность".
    11/11
    Ответить Цитировать
    34
  • Ilovebulba, Jamiroquai, ElectronicCrank, я не считаю, что написав "потрясающе бездарный текст" после отрывка, который я посчитал интересным и запостил в блоге, автор "ненавязчиво" высказал своё мнение, которое может привести к хорошей дискуссии. Такая манера общения мне изначально неприятна и я не Джипси, чтобы спорить с каждым прохожим и пытаться убеждать в своей правоте левых людей, поэтому сразу бан.
    2916/3264
    Ответить Цитировать
    -1
  • Jayser1337, значит ты либо поддерживаешь дискуссию либо сразу банишь?
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • fyp

    Цитата (Da_malganus @ 19.7.2016)
    Jayser1337, значит ты либо поддерживаешь дискуссию либо сразу банишь сливаешь по школе?
    8/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Если человек хочет дискуссии, то он кроме "говно", обычно сразу обосновывает почему это говно, а не просто пишет "говно" и ждет, пока его спросят почему
    1/1
    Ответить Цитировать
    68
  • Не согласен с решением Джея, но понимаю его.
    Я тоже не люблю категоричность суждений. Типа, пришёл и рассудил. На определённых этапах меня это откровенно бесило. Сейчас я на этапе, когда спокойно отношусь к подобному.

    Тут очень хороший аргумент был высказан

    Цитата (Selfless @ 19.7.2016)
    Если человек хочет дискуссии, то он кроме "говно", обычно сразу обосновывает почему это говно, а не просто пишет "говно" и ждет, пока его спросят почему


    ИМХО, имело бы смысл сделать замечание после неприятного поста. Но можно парировать, что раза за разом объяснять людям одно и то же - утомительно и бессмысленно.
    Но хочу заметить.
    Это блог Джея. Он здесь хозяин.
    Хозяева бывают гостеприимными или нет. Вход в заведение бывает с face control или без.
    Нам следует смириться с этим.


    А вот что лично мне неприятно (хотя вас это, собственно, совсем не обязательно должно волновать) так это подъёбки на тему "слива по школе". Ребята, вы себя позорите. Единственный случай, когда было смешно повторять одну фразу вновь и вновь (на моей скромной памяти) - так это из какого-то фильма, где чувак ночью слушал мотивирующую аудио книгу, а там на повторе крутилось что-то типа "Я - сильная привлекательная женщина", ну и он впоследствии не мог избавиться от этой фразы.

    Всё. Остальные повторы не смешные, не оригинальные, не остроумные.
    imho, конечно
    73/101
    Ответить Цитировать
    19
  • джва года ждал момента
    Ну давайте поговорим о говне
    27/34
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Jayser1337 @ 19.7.2016)
    Ilovebulba, Jamiroquai, ElectronicCrank, я не считаю, что написав "потрясающе бездарный текст" после отрывка, который я посчитал интересным и запостил в блоге, автор "ненавязчиво" высказал своё мнение, которое может привести к хорошей дискуссии. Такая манера общения мне изначально неприятна и я не Джипси, чтобы спорить с каждым прохожим и пытаться убеждать в своей правоте левых людей, поэтому сразу бан.


    Твой мотив мне тоже понятен и близок по духу. Но позволь один пример.

    Лично я на одни и те же слова готов реагировать по-разному от разных людей. Например, вот я люблю играть в футбол и если мне будет говорить какой-нить алкаш, что я дно, я пропущу это мимо ушей и "забаню", но если то же самое мне скажет какой-нибудь про-игрок, я с удовольствием у него поинтересуюсь почему он так считает и вполне возможно эту инфу можно будет применить с пользой для себя.
    42/47
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (BigGOGI @ 19.7.2016)
    так это из какого-то фильма,


    КАКОГО-ТО?!!! ВТФ!
    43/47
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (flint1005 @ 19.7.2016)
    Кого-то покусал Исполнитель?

    Меня поражает эта нетерпимость людей к отличающемуся мнению. Мы сами себе закрываем путь к совершенствованию.
    Человек с развитым литературным и культурным вкусом указал на низкое качество произведения. Можно бы задуматься, подискутировать. Нееет. Бан! "Неприятная мне личность".


    А по каким вообще критериям и кто определяет развитость литературного и культурного вкуса и откуда нам знать, что у этого человека (iow) этот самый вкус "на уровне"? Он что знаменит и все форумчане должны знать о нём?
    ТС выложил текст и каждый сам для себя может решить, нравится ему или нет, быть может ознакомиться с книгой и тд. А если опираться на оценку типа того коммента, а не на свои впечатления от текста, то так можно и не свою жизнь прожить с такими жизненными стратами)))
    1/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ребята, вот смотрите. Мне, например, тоже текст, приведенный Джеем показался сомнительным.
    Но я поставил плюс и промолчал, т.к. я не хотел бы своим поведением отбить у ТС желание делиться тем, что ему нравится. Т.к. многое из того, что он рекомендовал ранее, я прочитал с удовольствием (и спасибо ему).

    Это я к тому, что надо думать о последствиях.
    74/101
    Ответить Цитировать
    21
12353 поста
1 496 516 517 518 519 538 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.