NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16:56
581
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 293 313 314 315 316 335 474
  • marattos, я стараюсь быть объективным. Ты мог заметить, что я один из первых написал про ситуацию с возвратами после неполадок, хотя конкретно в моем случае суммы были смешные(2000-3000р) Думаю время, потраченное даже на набор текста сообщений, стоит гораздо дороже)

    Меня сильно смутила смена правил. Я считаю, что это было несправедливо по отношению к игрокам. 

    Тут получил ответ от представителя рума и ситуация разрешилась мою пользу. 

    Для меня вопрос закрыт. 

    Думаю твой вопрос можно решить таким же образом. 

    Напиши на почту support@pokerdom.vip следующее сообщение:

    "Добрый день!

    На форме джипси тим ваш представитель сообщил о возможности перерасчёта возврата денег за отмененные из-за неполадок турниры: (перечисли турниры, время их начала, байины) по старым правилам. Прошу пересчитать возврат.

    Спасибо!"

    Приложи скрины из истории игр, если сохранил скрины лобби турниров на момент блокировки, где видно твой стек, тоже приложи к письму. 

     

    Уверен на 99,9% что твой вопрос решиться. 

     

    По поводу рубить правду матку:

    Если чуть-чуть задуматься, то можно понять, что создание покер рума, его раскрутка, покупка ПО, получение лицензии и так далее это очень трудоёмкое, дорогое и сложное дело. Ни один рум не станет осознанно обманывать игроков и рисковать таким активом, как репутация. ПД зарабатывает ежедневно огромные суммы на рейке без обмана игроков. По сравнению с этими деньгами те суммы, на которые по твоему мнению обманули игроков, настолько малы, что их можно просто приравнять к нулю. 

    Исходя из этого можно сделать вывод, что конкретно в этой ситуации эта была просто ошибка. Мы на нее указали, нам пошли на встречу. Все норм. 

     

    Что касается остального, как я и писал выше, мне ПД даёт возможность зарабатывать покером находясь в России и совмещать игру с работой. 

    Если даже я, хобби игрок с опытом в один год, могу играть в приличный плюс, не трудно понять, что любой человек с серьезным подходом и iq чуть выше среднего может здесь зарабатывать хорошие деньги регулярно. Это все, что мне нужно от рума, честно говоря)

    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dozkauri @ 26.04.23)  

    Ты на писанину в эту тему уже больше времени потратил. Вот саппорт ещё в телеге есть, там быстро отвечают @pdsupportbot

     

    Попробуй умоляю.

    Так я уже писал, я думаю, этого хватит. А пишу здесь,  чтобы те кто читает форум знали положение дел в этом руме. Если есть у них еще какие-то медиа популярные, буду благодарен за ссылку.

    28/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (razares @ 27.04.23)  

    Я бы после того что он здесь понаписал, из принципа не вернул... 🤣😂😂

    что я такого "понаписал"? У меня по-факту украли деньги, я воров назвал ворами. 

    И какого такого принципа, мне интересно?)))

    29/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Олег, спасибо за совет. Я думаю, что одного обращения вполне достаточно.  Комментировать слова "про каплю в море" и тд я не могу, так как не имею информации, но и на твоем месте я бы с такой уверенностью этого не утверждал.

    30/40
    Ответить Цитировать
    0
  • marattos, 22oleg22, вы вот свой бред несете тут ... обвиняя кого то ... а в итоге страдают регуляры ... 

    фиши зайдут посмотрят на такой бардак ... в поддержке ... и просто не пойдут играть на покердом... 

    пострадаете и вы и мы и те кто зарабатывает и продолжает зарабатывать, а пострадают  изза ваших там 1000 рублей как вам кажется убытка...

    конкретно вы двое создаете антирекламу руму ... 

    на дистанции надо смотреть любой рум ... на дистанции пд очень плюсовый ... в любой вид покера ... но бывают форс мажоры ... 

    и вылеты бывают очень редкие( раз в год) с финалок и автораскладка с дисконнектом была один раз дорогая ... в китайском ... 

    и вот недавний технический сбой , тоже -ев , сколько я играл час два три ... а у меня почасовка 10-20 $ в час и это -60 баксов убытков в максималке ... 

    да вернули баины , но ев за катку то не вернули )

    поэтому обращайтесь приватно в саппорт, я слышал  всем все возвращают ... мне автоматически вернули все баины ... никаких претензий...

    22/45
    Ответить Цитировать
    -4
  • c00l0ne,

    Я не занимаюсь ни рекламой, ни антирекламой рума) Я сам любитель) Так что будь так добр не пугай меня, а то уйду))

    27/31
    Ответить Цитировать
    4
  • c00l0ne мне сумма не важна, я тут все это пишу, чтобы хотя бы надежда была, что в будущем они свои же правила вот так, в полете, не поменяют.  И хорошо, что вы думаете, что это антиреклама, я надеюсь что так и есть, и я надеюсь, что мои слова дойдут до кого надо: нельзя при каждом удобном случае менять правила под себя, особенно если при этом страдают обычные игроки. 

    Для понимания:
      В одном из моих турниров за 25 с гарантией 2500 нас осталось 38 человек. По старым правилам я бы получил: первая часть 2500/2/38=32, вторая часть формируется исходя из стека  допустим, у меня средний, 1250/38=32, 32+32 = 64. Я получил 25, итого мне не додали больше, чем х2. Я обратился в поддержку, где мне сказали, что расчет со мной был произведен корректно, в рамках правил ПД. Вопросы про оценку моего потраченного времени были проигнорированы. На вопрос про то, куда уходит остаток средств, ответили, что не имеют права разглашать перемещения денежных средств внутри рума. + к этому мне, банально, даже в рамках новых правил недодали 1 байн.

      Сумма  несерьезная, я согласен,  по-этому пороги поддержки я не обиваю, но сам факт такого фортеля от рума без ответа оставлять нельзя. Мне непонятна безразличная реакция других игроков, если честно. Если так дальше пойдет, у ПД станет привычкой со своими игроками такую ерунду проделывать.

    31/40
    Ответить Цитировать
    0
  • На мой взгляд, новые правила отмены турниров несправедливы по отношению к игрокам. Должно быть как-то так:

    1. Отмена турнира до начала - бай-ины возвращаются.

    2. Отмена турнира после окончания лейтреги - выплаты по ICM.

    3. Отмена турнира до окончания лейтреги, но с побитой гарантией - выплаты по ICM.

    4. Отмена турнира до окончания лейтреги, гарантия не побита - бай-ины возвращаются.

    Для варианта 3 можно пойти навстречу игрокам и, если до гарантии немного не хватает, учитывать рейк (очевидно, речь тут будет идти о совсем небольших суммах).

    Новые правила содержат в себе как минимум один серьёзный недостаток - если, например, в воскресенье вечером гарантии в текущих турнирах по какой-то причине не бьются, то руму просто выгодно переключить рубильник и вернуть всем бай-ины. Сама идея кажется нелепой - хотя бы потому, что рум этим действием потеряет на рейке в кэше и понесёт репутационный урон - но любители могут считать иначе (см. последние 10 страниц этой темы).

    Текущая ситуация выглядит неловко - приостановка и отмена турниров произошла в самое неудобное время (в воскресенье вечером), потом появился пост с просьбой выплат по ICM в турнире, где гарантия была побита примерно на 10-15%, потом изменились правила выплат при отмене турниров. Часть выплат проходит в ручном режиме, надо написать письмо. Очевидно, что это сделали не все - кто-то забил, а многие, я уверен, просто не знают о такой возможности.

    117/192
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (marattos @ 27.04.23)  

    турниров за 25 с гарантией 2500

    зачем ты их катаешь это пустая трата времени и средств , катай лучше вон мттшки по китайскому покеру  за 100, 150 , 250  , 500 , 1000 ,2000 , 2500 , 5000 ... серия идет Золотой дракон ... 

    изучай игру , становись регом и будешь свой 1-2к$ в мес зарабатывать ... 

    а насчет расчетов ... ты же не экономист или бугалтер покердома ... зачем тебе эта вся инфомация ?

    тебе надо изучать игру в которую играешь, расчитывать стратегии там , диапазоны , комбинации ... в +ев катать учиться ... максимальный эксплойт

    23/45
    Ответить Цитировать
    -5
  • c00l0ne да я поигрывал когда-то, мне чет не зашло. Возможно, нужно теорию подтянуть.

    32/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (marattos @ 27.04.23)  

    c00l0ne да я поигрывал когда-то, мне чет не зашло. Возможно, нужно теорию подтянуть.

    че там сложно в классический ананас , стараться дам,королей наверх собрать а  туза в середину , вниз там две парки , стритик , фуллхаус или флеш ...

    а в прогрессивный китайский ананас тузов наверху надо собирать , перекупать чем придется ) бывает сложные ... две пары + две пары , две пары стрит в основном , две пары + флеш ... 

    и тебе награду раздадут в виде фантазии : 

    бывает и такое собираем с игры , это когда рейк гонка по китайскому покеру шла (карэ + фх + сет королей ) 10+12+21 куш и еще ожидание от фантазии 26 кушей ,уф: 

     

    24/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Начинаю понимать, что к чему. Вы уже забили на свою репутацию, я правильно понимаю, ПокерДомКонсультант? То что мертво, не оживить? 

    33/40
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (marattos @ 27.04.23)  

    Начинаю понимать, что к чему. Вы уже забили на свою репутацию, я правильно понимаю, ПокерДомКонсультант? То что мертво, не оживить? 

    откуда вы такие беретесь в таких количествах?

    163/194
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (marattos @ 27.04.23)  

    Начинаю понимать, что к чему. Вы уже забили на свою репутацию, я правильно понимаю, ПокерДомКонсультант? То что мертво, не оживить? 

    Я конечно все понимаю,но смотреть репутацию чего-либо на "Отзовике" такое себе,народ там скажем,специфичный 

    Улыбнуло,что на твоём скрине тех то поставил "1"-183 человека,а сейчас 184,все,примкнул в секту?

    29/40
    Ответить Цитировать
    6
  • 184 это количество фишей, которые  по каким-то причинам думают, что они играют сильнее большинства)

    Там достаточно прочитать "переезды это лишь слабо сказано" (с), чтобы понять кто пишет отзывы и краткое содержание каждого из них)

    314/398
    Ответить Цитировать
    0
  • Невежды

    53/68
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (marattos @ 27.04.23)  

    Начинаю понимать, что к чему. Вы уже забили на свою репутацию, я правильно понимаю, ПокерДомКонсультант? То что мертво, не оживить? 

    Неправильно понимаете. Вы можете написать в техподдержку? 

    Если нет желания, возможности или это принципиальная позиция "не писать", то это тоже выбор и я его уважаю, но тогда как я могу вам помочь?

    815/1209
    Ответить Цитировать
    2
  • Это могут быть невежды , рыба и прочие маргиналы, но это не важно. Важно, что по запросу "покердом отзывы" это первая ссылка.

    34/40
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Jakesrol @ 27.04.23)  

    Невежды

    Надеюсь это байт,ну не может же быть настолько все плохо

    30/40
    Ответить Цитировать
    2
  • А вот кстати, что находится за второй)))

    35/40
    Ответить Цитировать
    -2
9474 поста
1 293 313 314 315 316 335 474
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.