Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,341,484 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 332 352 353 354 355 374 824
  • Я к чему - нефть укрепилась более чем на 10%. А рубль - скорее наоборот. Корреляция как-то не видна.
    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • и формула приблизительная но последние месяцы строго держится на рублевой цене барреля 3600-3750, так что 200 будет только если баррель будет стоить 3700/200=18.5, а это нереально)
    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Q @ 5.2.2015)
    Я к чему - нефть укрепилась более чем на 10%. А рубль - скорее наоборот. Корреляция как-то не видна.


    это биржа, ежедневные скачки могут быть очень сильными, сейчас роснефти нужно погасить долг в 7 миллиардов она скупает валюту на рынке, сильно роняя рубль, но через неделю все устаканится и вернется в диапазон, да оно и сейчас в норме 66,514*55.39=3684, это так сказать в прямом эфире с биржи)
    Сообщение отредактировал Igorek - 5.2.2015, 14:47
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В моем дневнике можно найти все : от обсуждения котиков до обсуждения цен на нефть.
    2135/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • ...от методики разведения засохшего лака для ногтей до меню мишленовских ресторанов. ))
    82/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 5.2.2015)
    В моем дневнике можно найти все : от обсуждения котиков до обсуждения цен на нефть.


    Ты, видимо, у Фрозера не была...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу препода.
    На самом деле все проще чем кажется, и тут лишь элемент борьбы с собственным страхом, и решимостью.

    Варианта 2 - 1, всегда им пользовался, но не для девушки. Когда препод, декан, завуч, пытался показывать свое превосходство, очень жестко ставил на место, при этом тут важно чтоб препод был действительно не прав, т.к в случае обращения он не найдет поддержки среди коллектива.

    90 % взрослых преподов, это люди безпочвенные* которые на улице никто по соотношению с окружающими, и на улице всегда мышки, самоутверждаясь лишь на своих студентах. Исключения женщины с богатыми мужьями для которых это просто хобби, мужчины: фанатики, в основном они либо добрые, либо серьезные но никогда не злые.

    Я отвлекся, 2 вариант более подходящий для тебя.
    Записываешь видео, аудио, и пишешь в департамент, жалобу на учителя. Причем официально по форме.
    Можно написать в 2 инстанции, в департамент образования, + конкретно кто занимается вашим институтом, типо райэно (раньше называлось) И кляксу на имя главного в инсте, мол уведомляю что обратилась в вышестоящие органы, с жалобой на такого то, в связи с превышением должностных полномочий, систематическими оскорблениями, и личную неприязнь в отношении меня.

    Минимальный исход - Ему скажут будь паенькой, и мы закроем глаза, т.к комиссия на него полюбому приедет посмотреть. Или тебе дадут другого препода
    Наиболее вероятный, официальный выговор, отзыв премии с минимальным сроком в 6 месяцев, с занесением в журнал учителей.
    Максимум - увольнение, но максимум обычно если препода не любят коллектив (коллеги)

    После обращение в вышестоящие инстанции, в любом случае заставят официально отчитаться от меры наказания. Отчислить тебя не смогут, т.к понимают чем это грозит, Институт все таки не последний, и дорожит я думаю рейтингом.

    В целом ты зря напрягаешься, решается все очень быстро, и никаких хлопот, воспринимай это так, я плачу деньги и обеспечиваю его работой, он с ней не справляется, значит я буду принимать меры.

    И завязывай с приносами сладостей итп. Для тебя это жест доброй воли, а для всех остальных подхалимаж. Тебя должны уважать в первую очередь.
    Удачи )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • Цитата (Liay @ 4.2.2015)
    Думали я тут вас без хиро колов моих любимых оставлю?))

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $57.66+$2.34

    Stacks:
    UTG liay (500) 25bb
    UTG+1 VVVirtuoso (500) 25bb
    CO Noogaii (500) 25bb
    BTN delijesever1 (500) 25bb
    SB benzi861 (500) 25bb
    BB FeRixS (500) 25bb

    Blinds: 10/20 Ante 2

    Pre-Flop: (42, 6 players) liay is UTG
    liay raises to 40, 4 folds, FeRixS calls 20

    Flop: (102, 2 players)
    FeRixS checks, liay bets 38, FeRixS calls 38

    Turn: (178, 2 players)
    FeRixS checks, liay checks

    River: (178, 2 players)
    FeRixS bets 115, liay calls 115

    Final Pot: 408
    FeRixS shows high card Ace

    liay shows high card Ace - King kicker


    liay wins 408 (net +213)

    FeRixS lost 195


    А почему ты его здесь проколила? Мне кажется, в его линии игры будет больше валетов или слабых тузов, чем блефа.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня ходила и не сдала. Завтра или в пон пойдк к заведущему.
    2136/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подвозил меня до метро его "кореш". Он мне сказал, что он ко всем так девушкам, но меня особенно он не любит. Сказал, что тоже думает это из-за жены. Когда я сидела готовилась, они ходили курить, и парни просили, чтобы он помягче ко мне относился, но он ни в какую.

    Как проходит экзамен у обычного его студента - он смотрит билет написанный, говорит оценку и ставит.
    Как у меня - он смотрит билет, забирает его у меня(хотя я напротив сижу пишу, не списать никак) и говорит отвечай. Спрашивает все и куча дополнительных вопросов. То что он давал в лекциях, я все написала, но так он спрашивает все глубже, при этом я готовилась уже по учебникам, а на лекциях он не рассказывал так подробно, и вообще он нам просто диктовал и отпускал на минут 40-50 раньше.
    Рядом сидели 6курсники и офигевали.

    П.с. Я пришла во время, так он начал на меня годос повышать и обвинять, что я не в тот день пришла. Потом пошел расписание посмотрел и сказал- ок сегодня приму.
    2137/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если предвзятость только к тебе -->препод в адеквате-->есть причина.

    Ищи причину. Если считаешь что причин нет - иди с ним и просто спокойно поговори "почему?!".Люди делают столько проблем себе, а очень часто нужно просто напрямую открыто поговорить... И все.
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Mundial, ну ты че, вообще не читаешь? Как чел в адеквате может орать голос срывать? Тем более сегодня мне сказали, что он на всех девок так.
    Все знают на кафедре, что он слегка повернутный
    2138/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есди бы так было все просто, как пишет странник, то и вопросов таких не возникало, поэтому сомневаюсь в результативности.

    До сих пор вспоминаю перлы чувака, который вел лабы по деталям у параллельной группы, вот некоторые из них:

    с-студент,в-воробьёв.

    в:-Ну чё ёмаё бараны мля
    ----------------------------------------------------------------
    в:всё мля два,иди готовься читай
    с:так я читал...
    в:плэйбой на сортире ты читал!!
    ----------------------------------------------------------------

    Все, мля, привет семье!
    -------------------
    Не понравилась толщина крышки редуктора -
    В: Твой дед че, лудильщиком был?
    ---------------------------------------------------------
    В: Кто твой декан?
    С: Омельченко
    В: Ну и кандехай к своей Омельченке!
    ----------------------------------------------------------
    Тебя Моссад заслал, мля, чтобы ты меня своими тупыми вопросами убил
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Я каждый раз забываю кто я, садист или мазохист....
    ---------------------------------------------------------------------------------\
    На перездаче экзамена:
    В: Ну расскажи мне что такое питинг!
    С: Аммм, хмммм, забыл, точно читал, но забыл...
    В: А вот про ПЕТИНГ, мля, ты не забыл
    -------------------------------------------------------
    Чето начальства на кафедре развелось много, я бы их всех перестрелял

    Ну и в таком духе.
    31/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Liay @ 5.2.2015)
    он на всех девок так.


    Ну они как-то сдавали же, просто ходи на пересдачи и все.
    12/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Преподы - это бывшие ботаны, которых в молодости девушки игнорировали. Вот он вам и мстит.
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Zadrot_mode, да, воробьев отжигал, я однажды к нему пришла с синими ногтями, так он мне сказал -ты че их себе молотком отбила и ко мне пришла?)
    Но как ни странно, он ко мне потом относился хорошо, только первые неск занятий орал, а потом всячески помогал.
    Ты еще забыл сказать, что он постоянн в конце фразы говорит тихо "бля".
    2139/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще, ко мне большинство преподов хорошо относятся, потому что я уважаю их труд и всегда вежлива, у нас же народ в основном считает, что преподы им должны и изи оскорбляет, я это не поддерживаю.
    Никогда не подлизываюсь, меня этот факт напрягает очень, не для меня это, может еще потому что стесняюсь.

    Но был один критический случай по СОПРу, принимала у меня тетка, хотела 2 ставить, я ей ну пожааалуйста, дайте доп вопрос, я ж девушка, мне так трудно)) Прокатило. Но это был единичный случай. Мне проще придти и пересдать, чем жопу лизать. Ненавижу.
    2140/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PagucT, валет не ставит ривер
    2141/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 5.2.2015)
    Mundial, ну ты че, вообще не читаешь? Как чел в адеквате может орать голос срывать? Тем более сегодня мне сказали, что он на всех девок так.
    Все знают на кафедре, что он слегка повернутный


    Ок, ко всем девкам.
    Тогда иди к нему и говори. Без злобы и вежливо. Спроси, почему он тебя валит и спокойно скажи что не переносишь когда люди повышают голос на тебя.

    Если он и правда адекват - хуже точно от этого разговора не будет. Наоборот, он задумается, даже если не покажет этого.

    А потом, если ничего не имзенится - уже к руководству.
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 5.2.2015)
    Сегодня ходила и не сдала. Завтра или в пон пойдк к заведущему.


    У меня коллега на работе преподает в РХТУ им. Менделеева. Рассказал ему про твою ситуацию и он выдвинул предположение, что когда то, вероятно в самом начале курса у этого препода, ты сморозили серьезную глупость по предмету, после чего его отношение к тебя стало таким каким стало. И тут ничего не изменишь, мнение сразу сложилось и выучи ты хоть от корки до корки, он тебя будет оценивать по первому впечатлению.
    Понимаю, что мало тебе это поможет, но так, информация для размышлений.

    Держись, не раскисай, все у тебя получится )
    83/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
16474 поста
1 332 352 353 354 355 374 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.