Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
176,642 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 82
  • Подпишусь.удачи тебе в игре и в жизни!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не писал, потому, что было банально лень, писать, а когда не лень, и было что написать, думал нахуй надо..
    Вот и это все блядство, сначала думал написать, потом подумал нахуй надо, а потом подумал...бля будет прикольно перечитать через год, и сравнить мысли и вспомнить что было...
    В свете последних событий и настроения, нахожусь сейчас в не понятном состоянии...даже не знаю как описать его...наверное ахуенное))
    Но все по порядку
    После финалке в Дейли марофоне, я сестиматически, ежедневно, стоял в позе юной колхозницы и меня все подряд имели(реги, фишы..все по головно),
    причины по которой я стоял в позе, по сути то не важны(1. потому что я ленивый тупой далбайоб 2.переап прошел, настали суровые серые будни), вообщем речь пойдет не об этом..
    После двух месячного секс марафона, вспомнил о прекрасной малышке Саше Грей(повертъе, я во всем этом дерьме необычайно компетентен, не зря ж моя малышка Правая, согласилась день всех влюбленных погулять со мной) настал тот день когда девочке по имени Саша тоже надоело участвовать в секс марафоне, и решила она поискать себя в других сверах, она и книги писала, и пела, и пробовал себя ди джеем, одним словом начал искать себя на другом поприще
    Вообщем начали приходить мысли, а может, это пойти поработать месяцок на работе какой то, я ж ни когда не работал, откуда я знаю что это хуево...
    Вспомнил слова тренера по покеру...главное в покере это правильние вопросы ставить самому себе, типо мы здесь ставим в блеф или для велью..ну и так дале...
    Вот и я задал себе вопрос, почему я вообще начал играть в покер, что мне нравилось, что заставляло судками сидеть катать фрироллы три месяца...Мне нравилось те моменты когда ты выставляешся в ол ин, и то чувство когда замирает сердце...Нравилось испытывать дикую ейфорию когда по риверу доезжают два аута...на предфиналке фрирола, где за первое насыпают 5$....Когда понимал что если можно выиграть один цент, значит можно и долар, а если можно долар то можно и сотку...а на сотку можно два месяца жить..Не нужно искать работу, а просто сидишь дома, самтраспоряжаешься своим временем, делаешь то что кайф приносит...
    Вот же он...
    И вот с каждым месяцем начинаешь выигрывать все больше и больше, те феерические емоции куда то уходят, ведь все эти выставления,блефы где серце выскакивает с груди, со дня, в день переживаешь... Сам взрослею, становятся разсходи все больше и больше...
    позитивных емоций испытываешь все меньше и меньше...на первый план выходит финансовая составляющая, а не сам процесс игры...вообщем покер становиться серой скучной рутиной...Когда переап то еще збс...как ни как бабки греют душу....а когда не очень складываеться..
    задумываешсь нахуй оно мне надо...каждое проебаное выставление приносит негативные емоции..выиграение не замечаешь, ведь воспринимаешь как должное..то нахуй надо добровольно соглашаясь получать из со дня в день негативние емоции..так к 30 уже седым буду...а все это из за того
    что сама игра отошла на второй план...и покер это банально источник дохода...
    Вообщем вот такие мысли у меня были еще не так давно...
    Потом друг сбросил стих( я его в блоге уже постил)
    Заставил задуматься...
    Вот буквально пару дней назад

    Капитан футбольного клуба Фиорентина, Давиде Астори, на кануне матча чемпионата Италии, лег спать в гостиночном номере, и не проснулся...предварительная причина смерти "естественная" остановка сердца( я хуй знает, как это "естественная") ему было 31 год..

    Такая хрень пздц заставляет задуматься...
    Дальше смотрел интервью одного ебика...который путешествует по миру... Его интервьюер спрашивает
    -Вот ты был почти везде, где тебе люди показались счастливыми
    Он подумал и отвечает
    -Наверное Камбоджа, Непал..вот эти страны..
    -Почему?
    - Там люди просто живут сегодняшним днем...у них по сути ни хуя нет, они живут в такой нищете что это пздц...но они счастливы, они рады просто тому что проснулись...что сонце светит, они не думают что будет завтра...я спросил, научите меня быть таким же счастливым?..они говорят, просто не беспокойся о прошлом, потому что его не поменять, и не волнуйся о будущем потому, что его не может быть..
    Вот я и подумал, когда не еду в гражданском транспорте, почти у всех ебальники буд то не живут, а мучаються(у меня такой же) а все почему? потому что прокручивают в голове как начальник наорал, как где то сам накосячил + думают о том что завтра ебом напрягов...что будет когда бр вебешь, когда покер умрет и тд...и за всем этим блядство не замечаешь то что происходит с тобой в данную секунду, что происходит вокруг тебя...не замечаешь как проживаешь жизнь..
    433/910
    Ответить Цитировать
    14
  • voca94, накатил винишька немного?
    19/104
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, запасы винишка почти закончились, надо будет как то поновить....я вчера сходил в спортзал...ахуенно позанимался..давно такого блядства не было, я когда очень круто в зале позанимаюсь, такое чувство что немного подбухнул....потом затопил соседку, отстегнул ей 200грн что б не ныла, дальше подмутил ахуенной хавки, посмотрел футбик..и решил ебануть постик...вот как все было
    434/910
    Ответить Цитировать
    10
  • Для истории.. надеюсь настанут те дни когда я буду вспоминать эти нищие дни, и буду думать, блять как же ахуенно было

    Бля, самое главное не вошло в кадр


    Промежуточные результаты марафона


    435/910
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня немного играл, турниров 15, вечером погулял с девушкой(с настоящей), да, и такое бывает, сейчас футбик посмотрю и спать...
    436/910
    Ответить Цитировать
    4
  • voca94, думал написать как я а"""ел от твоего рабочего места ) но здесь человек уже все очень точно и правильно написал , читай описание к фото https://www.instagram.com/p/BZx5bXdFMYf/?taken-by=vadkapoker
    8/14
    Ответить Цитировать
    2
  • kvazar, прикольный чувак, я на него в инсте тоже подписан....и уверен все что он написал тема, и глупо было б, с моей стороны, отрецать...но ни чего со своим "рабочим" местом делать не буду...еще очень и очень долго...очень много писать времени нет, да и лень...как то по этой теме напишу отдельный большой пост
    Сообщение отредактировал voca94 - 10.3.2018, 0:21
    437/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тоже футбольчик смотрю, ты за какой клуб болеешь?
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • ЭдмонДантес, Футбик начал смотреть с 2002 года, когда по телику искал мультики, попал на футбик...начал смотреть, как раз шел ЧС в Корее,до этого момента я футбол ненавидел, так как из за этой тупой игры, батя не давал мне мультики смотреть...вообщем в 2002 году посмотрел один матч, два...понял что и как там, и начал смотреть с батей матчи, отец за Киевское Динамо топил, я решил пойти против системы и начал болеть за Шахтер...и понеслась...Не помню какой то год был вроде 2006 или 2005, смотрел финал ЛЧ с отцом он топил за Милан так как там играл Шевченко, я обратно решил пойти против системы,так как Ливерпуль был андердогом, а я люблю лузеров, я болеть з красных, и когда Ливер камбкнулся с 0-3, начал топить за Ливерпуль в АПЛ...вот так вот
    Сообщение отредактировал voca94 - 10.3.2018, 2:38
    438/910
    Ответить Цитировать
    7
  • идеально...и не нужно ни каких там мониторов

    439/910
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (voca94 @ 9.3.2018)
    ЭдмонДантес, Футбик начал смотреть с 2002 года, когда по телику искал мультики, попал на футбик...начал смотреть, как раз шел ЧС в Корее,до этого момента я футбол ненавидел, так как из за этой тупой игры, батя не давал мне мультики смотреть...вообщем в 2002 году посмотрел один матч, два...понял что и как там, и начал смотреть с батей матчи, отец за Киевское Динамо топил, я решил пойти против системы и начал болеть за Шахтер...и понеслась...Не помню какой то год был вроде 2006 или 2005, смотрел финал ЛЧ с отцом он топил за Милан так как там играл Шевченко, я обратно решил пойти против системы,так как Ливерпуль был андердогом, а я люблю лузеров, я болеть з красных, и когда Ливер камбкнулся с 0-3, начал топить за Ливерпуль в АПЛ...вот так вот


    у меня похожая история, тоже папа не давал телик смотреть из-за футбика но не шёл я против системы, а как-то сам по себе полюбил Милан, особенно помню как радовался ответному финалу, где 2-1 выиграли, а тот стамбульский финал стараюсь не вспоминать лишний раз
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • ЭдмонДантес, Ну мне Милан сейчас симпатичен...надеюсь в ближайшем будущем вернется в ЛЧ, +сейчас тем Гатузо тренер...хочется что б у него все получилось, крутой он мужик, с харизмой...
    440/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (voca94 @ 10.3.2018)
    ЭдмонДантес, Ну мне Милан сейчас симпатичен...надеюсь в ближайшем будущем вернется в ЛЧ, +сейчас тем Гатузо тренер...хочется что б у него все получилось, крутой он мужик, с харизмой...


    Это да, харизма его сейчас помогает сплотить команду и делать достойный результат. Очень хочу, чтобы он добился с командой многого и долго тренировал Милан, ведь он свой до мозга костей.

    Кстати в АПЛ я больше всего Ливерпуль поддерживаю. Было больно наблюдать тот спад, который был у команды до Юргена Клоппа. Надеюсь мы ещё увидим финалы ЛЧ Милан-Ливерпуль, да в ближайшее время
    8/24
    Ответить Цитировать
    1
  • И так половина пути позади, впереди 15 дней гринда...
    Отчет за 14 дней марафона
    Шарк

    Винрейты

    Честно говоря, желания катать особо нет, чисто на морально-волевых катаю, наверное наступил все же тот день, когда нужно признаться самому себе, что покер не приносит мне удовольствия...еще пол года назад думал, что такого момента не настанет...Летом я закончил универ, нанял тренера, нарыл здесь на джипси пару отличных ребят, создали вмести конфу, начали разбирать вместе раздачи, паралельно проходил 10 часов трень с Bogatur777(крутой парень), все это вмести дало большой толчок в плане мотивации, +уровень игры, наверное, в раза два прокачал скил, все это + неимоверны переап
    и вот какой результат все это дало

    И вот после финалки Дейли Марафона настала суровая реальность

    Норм так с небес на землю опустило, до нового года чуть ли не эйфория, да бля...изи же, да я..этот покер разнесу ну и все в этом роде..и дикое желание играть есть и разбирать....пару недель сосаки и Воца как девочка ноет...ну и все в этом духе...
    Вообщем откатав сегодня, довольно не плохую сессию, хорошие дипы были, что главное, в дорогих, я благополучно их засрал...После 8 часовой сессии, я как всегда просто лежу на кровати, опустошен, без сил( ощущение как будто я дерьмо в море с которым, волны, делают что хотят) Решил выйти на улицу и просто, погулять, прошелся, подзвонил друзьям, встретились...посидели на лавочке поговорили...потом с другом пошел в кафешку, зашла речь о бабле и все такое, он подкинул пару идей, дошли до того что по сути вокруг нас много разных возможностей, просто мы их или не видим, или игнорируем...вот и пришло в голову пару сомнительных, очень рисковых идей...
    Вообщем к чему я все это, я стараюсь вообще на перед не забегать, потому что когда думаю о своем будущем как то не по себе становиться, потому что я его просто напросто не могу представить, потому что не понимаю чего я вообще хочу...
    Марафон я точно докатаю, и выполню, сука...выполню, у меня, ебики, силы воли, ебом, хуй Воца когда выбросит полотенце на ринг, в центре которого пишет ЖИЗНЬ...А дальше будет видно, скорее всего и надеюсь, хватит мне яиц пойти ALL-IN...
    П.С Как ни как с 2014 катаю в эту, ахуенную игру(без иронии) и все на что моих мозгов хватило, так это, на то что б доползти до аби 5..(и то там заливаю)Не факт, что хватит на что то больше, в других сферах, но если не попробовать, то хер узнаешь

    Сообщение отредактировал voca94 - 12.3.2018, 2:27
    441/910
    Ответить Цитировать
    9
  • да ты заебал
    1300 турниров = суровая реальность
    утренние турниры - это набор регваров равных мастей
    смени расписание, садись катать обед-вечер из загрузкой до 20:00, вечером гуд набираются снг 4,50 и мтт до 5.50. по дистанции норм наберешь и судя по стате поле ты бьешь из запасом. Будешь ложиться спать в 23:59 и набивать себе бр.

    и не хандрите блет, как говорил ZZ - "все еще будет"
    5/11
    Ответить Цитировать
    3
  • voca94,
    Прекрати играть марафон, явно играешь плохо, раз: просто лежу на кровати, опустошен, без сил. Ты вымотан, интереса к игре нету = ну так сделай перерыв на неделю-две. Ты сейчас просто настроен на выстрел, по ходу, чтобы отбить минус. После = займись теорией, мне сильно помог этот блог: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=118174 (он хоть и про кеш но все-равно) может и тебе поможет и даст мотивации.

    Всегда тяжело и хочется прекратить играть, но после недели-двух перерыва опять захочется, у меня такое было, 2 раза удалял все базы, hm2, sql, и потом день тратил на восстановление всего и настройку по новой. Просто отдохни (не перед компом). Забудь про комп вообще на неделю. А там гляди и придет решение играть дальше или пойти в олин
    20/104
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, та нет, я до играю этот блядский марафон, кроме того выполню его, да и еще плюсану...и до конца года, я думаю, точно, еще играть буду, правда, не знаю на сколько много, но буду, чисто ради бабла, ведь покер это, пока, единственный источник дохода..
    До конца марта, думаю все определиться, нужно еще с другом переговорить и много инфы переварить, и если все будет збс, переедим в другой город и попробуем подмутить мини-бизнес..Понятное дело что есть большая вероятность что ни хера не выйдет и я окажусь, практически , от довольно комфортного бра, как для аби 5, ну да и пофиг, интереснее жить будет, хапну немного екстрима
    442/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Подмутить бизнес это хорошо,но даже для самого мини мини бизнеса нужны нехеровнкие бабки . Для начало разберись что за бизнес будет и вообще что куда и по чем . Дальше мотивации не хватает? Берешь ставишь цель заработать на покере бабки для старта своего бизнеса . Когда заработал бабки отдыхаешь от покера какое то время и занимаешься этим бизнесом . Но один хуй покер не забросишь . 1 . Потому что ты любишь эту игру . 2 . Деньги в бизнесе нужны не только в начале ,но и по ходу(И не мало) . 3 . Ну и самое главное на хай лимитах кто переапаных регом будет наказывать?
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я на днях занимался мелким совсем бизнесом, купил тюльпанов и решил их продать в праздники, так вот еле-еле окупил вложенные средства. Пришёл к выводу, что сперва стоит покером заработать денег для нормального старта бизнеса, а после уже уходить с головой в своё новое дело, убрав из своего расписания абсолютно всё.
    Советов никаких давать не даю, поэтому просто выражаю свою поддержку твоему марафону, т.к. знаю как тяжело находить мотивацию для игры, особенно когда долгое время ничего не заносится. Может один занос вернёт тебя в игровой тонус, кто знает. Удачи!
    9/24
    Ответить Цитировать
    -1
1634 поста
1 15 35 36 37 38 57 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.