Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,340,456 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 117 824
  • Цитата (BobKerby @ 14.4.2014)
    Дом - рулез фарева и мастхев однозначно. Нормальный современный дом НИЧЕМ не уступает квартире в плане комфорта, имея НЕВООБРАЗИМОЕ количество плюсов. Минус только один - надо за территорией ухаживать (особенно зима - снег) + конечно мужицких дел побольше - в плане того что
    все системы требуют поддержки, иногда ремонта но пока все новое - почти не требуют, а потом в процессе научишься все чинить или специально
    обученных людей подберешь. Ну и женщине конечно побольше мороки, т.к. площадь больше как правило чем в квартире.

    Вобщем, если хотите себе набрать плюсовых аргументов за дом ( в том числе и в плане детей, у меня трое) - пиши в личку :)

    ПС Единственно что - транспортная доступность если живете в мегаполисе - тут ничего хорошего не скажу :(


    у тебя у самого загородный дом?? я прост переезжать собираюсь туда и по поводу одного момента в хозяйстве надо проконсультироваться
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MegaBoberOmsu @ 14.4.2014)
    Насколько я знаю, мужчин не мотивирует ощущение своей днищности перед девушкой. На словах, конечно, мотивирует всех. Но на практике, если жена говорит мужу, что ему стоит побольше работать и побольше зарабатывать (совсем не редкая ситуация), муж не стремится больше работать, он стремится меньше говорить о этой проблеме(пойти в гараж, бухнуть, уехать на рыбалку на 3 дня).

    Был период, 2009 год вроде, когда я вообще думал из покера уйти только начав, так как плохо получалось. А моя девушка, которой я как раз и рассказал про покер, начала наоборот играть приличные лимиты в снг и нормально заносить. пришлось срочно навёрстывать.
    Ну а если парень на самом деле днище, и он вместо работы над собой на рыбалку уезжает, то для обоих будет лучше чтобы он нашёл себе девушку попроще.
    4/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (holden1989 @ 14.4.2014)
    у тебя у самого загородный дом?? я прост переезжать собираюсь туда и по поводу одного момента в хозяйстве надо проконсультироваться


    Он у меня не загородный, а городской. Т.е. нет всяких там курятников и свиноферм и вишневых садов :)
    Думаю консультироваться лучше в личке а то итак оффтоп развели.
    12/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для меня, на данный период жизни, очень важно, чтобы мужчина старался, трудился, а если он будет много работать, то успех все равно придет, так что достаток вначале не важен. Если же он будет лентяем, который никаких усилий не прикладывает, чтобы стать лучше, а идет на рабылку, когда я говорю ему об этом - то это не мой мужчина.

    А когда женщины успешнее мужчин, многие мужчины просто сдаются, или же их все по жизни устраивает, и они не хотят больше работать. Это тоже кстати не отрицательно. Просто это не их женщины.
    767/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (FeRmeR177 @ 14.4.2014)
    я влюбился!!!


    Не ты один!!
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Меня в последнее время много переезжали, поэтому выложу эту раздачу на удачу. Потому что просто приятно!!!

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $14.41+$0.59

    Stacks:
    UTG PYSbKA (513) 13bb
    CO Vitas Yalta (433) 11bb
    BTN xYamtchax (966) 24bb
    SB liay (403) 10bb
    BB bigbird888 (685) 17bb

    Blinds: 20/40 Ante 4

    Pre-Flop: (80, 5 players) liay is SB
    PYSbKA goes all-in 509, 1 fold, xYamtchax goes all-in 962, liay goes all-in 379, 1 fold

    Flop: (1,477, 3 players, 3 all-in)

    Turn: (1,477, 3 players, 3 all-in)

    River: (1,477, 3 players, 3 all-in)

    Final Pot: 1,477
    PYSbKA shows two pair, Kings and Jacks

    xYamtchax shows two pair, Kings and Sevens

    liay shows a full house, Kings full of Aces


    liay wins 1,257 (net +854)

    xYamtchax collects 453 (net -513)
    PYSbKA collects 220 (net -293)
    768/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bogolal @ 15.4.2014)
    Не ты один!!


    Лехич ты заревновал, что ли?
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нельзя влюбиться в картинку
    17/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • LehichAA, ты может и картинка , а я реальный человек.
    769/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • почему на личности переходишь?

    что я тебе такого сказал?

    Я имел введу... что 100500 читателей этого дневника якобы влюбленны в тебя... только из-за того что ты выкладываешь красивые фотографии. И из-за того что ты играешь в покер, и они играют в покер. У каждого покериста есть мечта встретить девушку которая играет в покер:)

    Они тебя совсем не знают и никогда не узнают скорее всего. По крайней мере большинство:)

    На фото это одно, а в реальной жизни совсем другое

    Ладно. Че это я
    18/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • LehichAA, ты первый начал всем указывать что делать. Кому влюбляться, кому нет.
    Я не понимаю, ты реально не допираешь, что это они образно говорят и тем самым хотят сделать комплимент?
    Я уже не раз заметила, что в моем дневнике - ты затычка в каждой бочке. Хватит.
    770/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Сегодня утром у меня шиншилла родила трех шиншиллят.
    Все очень маленького веса. К сожалению, второй малыш родился мертвым. Остальных придется докармливать.
    Фотки выложу позже.
    771/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лехич, ты чего так накинулся на девушку, я так написал образно, что бы сделать девушке приятно, все девушки любят, когда про них хорошее говорят, это был комплимент ей!
    А ты так буквально все воспринял, не нужно никого обижать, она хорошая девушка и ты хороший парень, так что мир вам и добра!!
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну наконец-то и на моей улице праздник!)

    Nu4UYVi9JYY.jpg
    772/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Какие результаты турика?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я все хотел спросить, никто ли из наших не попадал в голден турики? Поздравляю нашу любимую няшу! (Завистники, молчать!)
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Наткнулся на дневник недавно, сам играю ГТ 6 мах пару месяцев 3,5-15$. Прочитал все сначала. Сказать что ТС уникальная девушка - ничего не сказать. Мои комплименты и пожелания удачи на 30-м лимите, остальные ты и так бьешь с запасом.

    Сколько турниров в среднем за неделю удается отыгрывать? Сколько часов на это уходит? Есть ли принципиальная разница в силе поля на 7 и 15 лимитах? Планируешь играть в обнову д3?
    1/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • borntofly, к сожалению вылетела =((
    Kraslav,

    Garyn28, спасибо, очень приятно, что прочел весь дневник и за комплимент!) Вообще стараюсь 200+ в день играть, но в последнее время играла около от 100 до 150, так как запар по учебе не реальный! Плюс иногда снижала количество столов из-за даунстрика.
    Первую разницу между гиперами, которую я как раз таки почувствовала , это разница между 7ым и 15ым лимитом. Лимит можно охарактеризовать одним словом- не сцать!))
    В д3 надеюсь иногда буду поиграть, но сейчас надо догриндить платину и голд снг, как выпадет свободное времечко- сразу залечу туда !))
    773/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как и обещала мини отчет !

    Все началось с того, что шиншилл-отец Боня ( да да, шиншиллы названы в честь героев доты ) рано утром прогрыз клетку и совершил побег.
    Как я это узнала?

    7wnHNrKyuTQ.jpg


    Просыпаюсь в 7 утра от того, что под кроватью кто-то шуршит. Думаю, собаки вроде в другой комнате, кто это?? Крысы??
    Наклоняюсь, смотрю - никого. С другой стороны смотрю - Боня! Видимо совершил побег ( из Шоушенка ), потому что почувствовал, что его самка вот вот родит ему детишек!)

    5_nC9HA5edI.jpg

    xer0V6OC2KI.jpg


    Его жена - Спектра в это время еще спокойно отдыхала в своем царстве.

    ymhJcyZuI8w.jpg


    Но всего через часик у нее начались схватки и в течение четырех часов появились на свет трое малышек. К сожалению, один умер

    А вот фотка двух красавцев, потому что они мальчики!))
    (предлагайте как мне их назвать )

    DGec9fa1YqM.jpg


    tcbsW_Uvm6g.jpg


    Из-за родов Спектре пришлось переселиться в более скромные апартаменты.

    pvWffofVeN4.jpg


    Ну и в дополнение фоточка Спектры с Розой и Федорой))

    eIrI-LwNqqU.jpg


    BTSIDU78vdA.jpg
    774/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Liay, много мороки с маленькими шиншиллами?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
16474 поста
1 75 95 96 97 98 117 824
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.