Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:21:52
1775
1 197 217 218 219 220 239 959
  • Цитата (DimOK @ 20.12.2017)
    Ваш выход, маэстро.


    Вы переоцениваете мои финансовые возможности. Придется подождать еще)
    10/58
    Ответить Цитировать
    3
  • На Локалбиткоинс можно самому выставлять Комиссию за исходящие сделки с биткоинами?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rodent @ 18.12.2017)
    Если Димок сказал что биткоин будет расти, ждем отката. Потом выйдет видео, что его опять надо шортить - можно покупать.


    так и вышло
    513be1cea782a9ef4a504ee59f899b08.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ДимОК в стриме: "Я не могу придумать из-за чего биткоин может рухнуть и не встать".
    Логическое продолжение - "поэтому он не рухнет"))

    И ведь знает же о динозаврах, об Атлантидах, об ублюдочной партии пьяных матросов 1917 г., о 1991 и проч. - где до сих пор никто не может толком придумать "из-за чего".

    Из-за того. Что флуктуации при фазовом переходе. Когда все рассуждения пустые. Либо сыграть в рулетку, либо нет. Все остальное не стоит даже усилий нажатия на клавиши.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Кто в теме, расскажите новичку о форках, как это происходит? зачем они нужны? (зачем на халяву раздавать монеты всем)
    и как подготовиться к предстоящим форкам? если виток лежит на бирже например bittrex, получу ли я форк?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Димок к своей чести делает прогнозы на будущее время. Вы же вместо того чтобы их критиковать в настоящем пока будущее не состоялось, предпочитаете дождаться пока пройдет время и график нарисуется. А потом с умным видом аналитику разводить. Таких экспертов у нас полно, что на youtube, что в телевизоре. А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать (с)

    Поэтому настоятельно прошу не мешать в этой теме Димку делать прогнозы и реф ссылки оставлять. Я вот посмотрел на биржу binance.com которую он прорекламировал и правда крутая. Не постеснялся, прошел по рефке и подписался.
    9/32
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (neylowimy-banan @ 21.12.2017)
    Кто в теме, расскажите новичку о форках, как это происходит? зачем они нужны? (зачем на халяву раздавать монеты всем)
    и как подготовиться к предстоящим форкам? если виток лежит на бирже например bittrex, получу ли я форк?

    зависит от желания биржи в основном, где то дают, где то нет, некоторые перекидывают монеты между биржами, чтобы получить монеты
    2/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OldBoy @ 21.12.2017)
    Димок к своей чести делает прогнозы на будущее время.

    Выходит, 100000000 экстрасенсов, колдунов, ведьм, предсказателей и просто пиз..ов самые честные люди на этой планете?

    Цитата (OldBoy @ 21.12.2017)
    Вы же вместо того чтобы их критиковать в настоящем пока будущее не состоялось, предпочитаете дождаться пока пройдет время и график нарисуется.

    Критиковать можно только критикуемое.

    Цитата (OldBoy @ 21.12.2017)
    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать (с)

    Так "не все" или "не только лишь все"? А как же 100000000 экстрасенсов, колдунов, ведьм, предсказателей и просто пиз..ов?

    Цитата (OldBoy @ 21.12.2017)
    Поэтому настоятельно прошу не мешать в этой теме Димку делать прогнозы

    Он чел опытный, ему не помешаешь) И никто не собирается даже обидеть его, даже словом. Он добрый) Но есть читатели, нормальные люди, они могут начитаться и стать немного ненормальными) Вот для спасения их непорочных умов и пишутся критики разные.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -12
  • Хочу спросить у знающих по поводу такой ситуации:
    На бирже poloniex лежали btc, потом сделали форк и появилось столько же bch, когда появилась надобность оттуда вывода - перевел btc на свой кошелёк Copay и , по не знанию, на тот же адрес отправил bch. Вопрос сгорел ли bch или его просто не отображает кошелек Copay? Вообще какие варианты в этой ситуации?
    Спасибо
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (technowit @ 21.12.2017)
    ДимОК в стриме: "Я не могу придумать из-за чего биткоин может рухнуть и не встать".
    Логическое продолжение - "поэтому он не рухнет"))
    Самая очевидная вещь - прорыв в области разработки квантовых компьютеров. Согласно Википедии
    Цитата
    Алгоритм Шора, используя возможности квантовых компьютеров, способен произвести факторизацию числа не просто за полиномиальное время, а за время, не намного превосходящее время умножения целых чисел (то есть практически так же быстро, как происходит само шифрование). Таким образом, реализация масштабируемого квантового компьютера поставила бы крест на большей части современной криптографической защиты. (Речь не только о схеме RSA, прямо опирающейся на сложности факторизации, но и о других сходных схемах, которые квантовый компьютер способен взломать аналогичным образом.)

    Правда, при помощи этого не получится взломать кошелёк по биткойн-адресу, но можно будет получить закрытый ключ из открытого ключа (что на традиционных компьютерах практически невозможно). Но, скорее всего, разработка полноценного квантового компьютера, способного взламывать 256-битные ключи, в любом случае приведёт к катастрофическому падению курса биткойна.

    Причём, скорее всего, это событие неизбежно наступит, хотя сложно сказать, как скоро это случится. Квантовые компьютеры в последние годы довольно сильно развиваются и в их разработку большие деньги вваливают.
    1/29
    Ответить Цитировать
    3
  • LikeAA, это не так, квантовые вычисления (даже не обсуждая тот факт, что они могут не появиться в ближайшие десятилетия) не вредят конкретно биткоину. Даже возможность восстанавливать приватный ключ из публичного ничего не даёт, так как они хешированы, вы получите хеш, с которым непонятно, что делать. Даже если вы сможете подбирать приватные ключи - их надо проверять в блокчейне, что тоже очень не быстро.

    Короче говоря, надо глубже копать :)

    Цитата (fant0m @ 21.12.2017)
    Хочу спросить у знающих по поводу такой ситуации:
    На бирже poloniex лежали btc, потом сделали форк и появилось столько же bch, когда появилась надобность оттуда вывода - перевел btc на свой кошелёк Copay и , по не знанию, на тот же адрес отправил bch. Вопрос сгорел ли bch или его просто не отображает кошелек Copay? Вообще какие варианты в этой ситуации?
    Спасибо


    Экспортируйте свой приватный ключ из кошелька copay (интернет в помощь) и вставьте в любой клиент, поддерживающий bch, они должны там повиться и можно будет ими управлять.
    237/344
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DimOK @ 21.12.2017)
    LikeAA, это не так, квантовые вычисления (даже не обсуждая тот факт, что они могут не появиться в ближайшие десятилетия) не вредят конкретно биткоину...


    Результатов: примерно 21 400.
    Столько выдает гугл по запросу "биткоин квантовые вычисления".
    На этом фоне слова "так" или "не так" произнесенные на каком-то там форуме имеют достоверность близкую к нулю) - не в обиду будь сказано кому бы то ни было.
    Поговорить, посудачить, потрепаться, поэндорфиниться не грех, но радостно нести свои денежки в поля чудес...
    3/7
    Ответить Цитировать
    -13
  • address.png

    All of that is a complicated way of saying that while an attacker with a quantum computer could derive the private key from the public key, he couldn’t derive the public key from the Bitcoin address since the public key was run through multiple quantum-resistant one-way hash functions.

    Оригинал: http://www.bitcoinnotbombs.com/bitcoin-vs-the-nsas-quantum-computer/
    На русском: https://bitnovosti.com/2014/08/01/bitcoin-nsas-quantum-computer/

    Спите спокойно, дорогие любители криптовалюты, квантовые компьютеры вам не страшны. По крайней мере не так страшны, как кто-то может подумать.
    238/344
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго дня всем.Вопрос такой.Может кто нибудь купить мне на 1000р Догкоинов деньги отдам сразу сбером .Сам не могу купить пока не прошёл верификацию номер кошелька вышлю.Если глупость сказал прошу простить по незнанию.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Соучредитель компании Bitcoin.com инвестор Эмиль Ольденбург продал все свои биткоины, но не отказался от вложений в криптовалюты, сделав выбор в пользу Bitcoin Cash. Об этом сообщает Business Insider. Эмиль заявил, что у биткоина нет перспектив в качестве торговой валюты. Он считает вложения в биткоин самыми экстремальными инвестициями, которые только можно сделать.

    ---------------------

    Подумаешь, какой-то там Ольденбург сраный) Говняный кэш он предпочел. Эксперт хренов. Очевидно же - мы тут с пацанами на форуме посовещались - что биткоин вореве, а кэш говно!

    Опять прошу прощения за лексику, но действительно не надо же дуреть без тормозов!
    Собственных голов и времени для думания, гугла, в конце концов, что ни у кого нет?
    4/7
    Ответить Цитировать
    -23
  • Похоже, некто получил партнерку от одной из биткоин бирж) может даже от своей собственной)
    5/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (shidan @ 21.12.2017)
    так и вышло
    513be1cea782a9ef4a504ee59f899b08.png


    караул, все пропало
    срочно переходим на
    11-gif.6555
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ----------------------
    Но всё это делать так сложно и долго, гораздо проще прочитать на форуме каком-нибудь комментарий, вбухнуть всё, что есть, а потом винить себя за то, что постоянно продолжаешь делать глупости. Я глупости больше не делаю, позиции по крипте закрыл, я молодец. Будет время - буду разбираться.
    ----------------------

    Написал SMARTPUNTER (он же DimOK) в июле. Когда он "вышел изо всех криптовалют, с большими убытками, относительно пикового значения, с терпимыми убытками, относительно входа."

    Может я что-то пропустил из-за чего его идеология резко-резко так изменилась вдруг, но зовет он (вольно или невольно) окружающих наступить на его же грабли летнего раскаивания)
    6/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (DimOK @ 21.12.2017)
    Даже возможность восстанавливать приватный ключ из публичного ничего не даёт, так как они хешированы, вы получите хеш, с которым непонятно, что делать.
    Я и не говорил, что квантовым компьютером можно взломать всё и сразу. Адреса - это действительно хеши, которые работают только в одну сторону.
    Но я бы не сказал, что это "ничего не даёт". Количество способов, которым потенциально может быть произведён взлом, сразу же резко возрастёт в любом случае. Люди беспокоятся по поводу сохранности приватных ключей (потому что им сказали о том, что об этом нужно беспокоиться), а публичный могут хранить просто в текстовом файлике на компе.
    Ну и вариантов атаки на биржи/онлайн кошельки/прочие биткойн-сервисы будет значительно больше. Если уж сейчас взломы происходят регулярно, то после этого их количество вряд ли уменьшится.
    В общем, "все биткойны украдут" - такого точно не будет. Но может случиться цепочка событий, которые повлияют на цену очень существенно, я собственно это и имел в виду.

    Впрочем, это не только биткойна касается. Значительная часть нашей цифровой жизни и активов будет под угрозой, в том числе и деньги в банках.
    2/29
    Ответить Цитировать
    4
  • LikeAA, взломы происходят не из-за каких-то уязвимостей протокола биткоина, а из-за недостаточно параноидального обеспечения безопасности бирж.
    Ну и к тому же – вы правда думаете, что экосистема в полтриллиарда будет просто так сидеть и смотреть на это? Для биткоина уже есть BIP'ы с предложениями по имплементации постквантовой криптографии, просто пока это не актуально.
    41/64
    Ответить Цитировать
    0
19165 постов
1 197 217 218 219 220 239 959
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.