Записки рыболова: отпуск с Ниро Вульфом.

67
Gosha190
я следующий
Статистика
Статистика
67
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5381
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +750
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 45 65 66 67 68 87 175
  • Gosha190 @ 20.2.2018
    Стал залезать на твитч из-за фрика и случайно наткнулся там на аннупокер. ОМГ -что это такое? Непринужденный пустопорожний туповатый треп, пара спин максов параллельно, толпа сосунков в чате... На фиг ей такое нужно? Неужели нет варианта провести время интереснее. Покер там явно побоку. Человек просто тупо убивает время и лудит в покер. Я понимаю девочек, которые за деньги сидят перед вебками, но тут вроде бы не тот случай.. Так в чем смысл этого занятия?


    Все просто, тупо из за доната. Её игра вообще очень слабая, я удивлен, как она еще держится на плаву в спиномаксах.

    Gosha190 @ 22.2.2018
    по оппу играл, да и рука отличная.


    из за тебя кофе облился.....
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 1
  • А кто-то играет спинмаксы профессионально? Выглядит как чистая лудильня. Правда я вроде видел, что их играл запах замазки, но не знаю - может он просто лудил под пиво?
    Ответить Цитировать
    944/2583
    + 0
  • Играют, но на дистанции там ожидание меньше,чем в простых спинах.(не факт) .ЗЗ скорее всего лудил в них.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Что-то весь февраль не играется после январских причуд ГСЧ и игры в ноль ЕВ в начале февраля. Если раньше садился играть с каким-то азартом типа ща всех порвем, то теперь настрой совсем другой: будет ГСЧ нагибать сегодня или нет? И тут неприятно не столько проиграть сколько-то денег, сколько само ощущение беспомощности, когда все твои решения минусовые, все не в тему: слоуплей, блефы, доборы. Когда оппам постоянно все закрывается ривером и ты начинаешь пихаться, чтобы хоть по ЕВ не заливать.

    Ну и ДР в феврале - тоже привел к некоторому расслабону и ленивке. Так что дистанции в феврале нет от слова вооообще! Не могу я набивать дистанцию и кормить ГСЧ. Сразу снижаю количество игры до нуля. Ну могу одну - две сесии зависнуть, но еще ни разу не отбился в таких сессиях и теперь просто сворачиваюсь если вижу, что игра не идет.

    Если смотреть на фрика, что видно, что после 5.5 тысяч турниров он 3.5 тысячи турниров играл в ноль или минус по деньгам - откат был на 15К. По Ев тоже были сессии в ноль у него - а это 600+ турниров, что для меня часто дистанция месяца. В принципе эти картинки вдохновляют набивать дистанцию, но хочется и игру улучшать. Все же я играю как хобби игрок ради борьбы и победы. деньги не так важны. Вчера вечером полистал блог - посмотрел свою игру на тройках. Такое ощущение, что тогда я лучше играл и больше соображал. Нда..

    К тому же не понимаю как играть в плюс ЕВ. Видимо очень часто делаю глупости и получаю около нулевую игру, которую проще всего спихнуть на происки ГСЧ.

    В итоге в феврале получается так: запускаю клиент, играю пару игр и завязываю - вижу, что играю в ноль по ЕВ и играть не хочется. Врубаю какой-нить стрим и начинаю смотреть игру тех, кто умет играть. Франсиско посматривал, но он пропал - вот его конкретно нагибает и это совсем не стимулирует играть - ну как терпеть такой беспредел? Кстати, ни разу не выполнил задание спин каунтера полностью - всегда играю меньше 12 турниров

    Очень плохо играю 3 макс на бб и сб - я ж говорил, что я нит?



    В ХА я уже не помню сколько надо играть - пока вот так:



    В прошлом месяце отыграл в 44 фишки, а начало этого вообще играл строго в ноль ЕВ.




    Сообщение отредактировал Gosha190 - 23.2.2018, 12:54
    Ответить Цитировать
    945/2583
    + 4
  • Недобрал? Неизвестный фиш... я и так 2 овербета влепил... может надо было пихнуть ривер? Или нормально добрал?




    Сообщение отредактировал Gosha190 - 23.2.2018, 23:53
    Ответить Цитировать
    946/2583
    + 1
  • Gosha190, ну пихал бы, раз колит, че ему 100 фишек оставлять... Лютые раздачи у тебя)
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • GerasimMuMu @ 23.2.2018
    Gosha190, ну пихал бы, раз колит, че ему 100 фишек оставлять... Лютые раздачи у тебя)


    не все любят, когда их под олын ставят. Если что, то он сам остатки допихнет. Как то так, но не уверен.
    Ответить Цитировать
    947/2583
    + 0
  • Gosha190, правильно сомневаешься)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Смотрю у многих сейчас провал идет по игре.У меня такая же история сейчас на 7-ках, 600-700 тур-ов в -ЕВ, сейчас еле еле в 0 вышло. В январе и феврале ГСЧ творит чудеса уже какой год на джокерстарзе.
    Ответить Цитировать
    1/17
    + 0
  • Сто лет тому... записал мне приятель диск, который я возил в машине и периодически слушал там, куда не достают радиостанции. Мне эта музыка очень нравится в дороге и я все время хотел узнать певицу, но приятель не помнил, а больше я ее нигде не слышал. И тут наконец решил перестать быть питекантропом, перегнать все диски в мп3 и слить на флешку. Ну и занимаясь этим делом вдруг обнаружил, что на этом диске при правильном его просмотре ясным языком написан и исполнитель и название композиций.

    Слушайте, вдруг придется по душе. Альбом называется White, поет Нино Катамадзе.

    Сообщение отредактировал Gosha190 - 24.2.2018, 20:59
    Ответить Цитировать
    948/2583
    + 2
  • откопал в завалах дисков ЭЛО - сто лет не слушал. в 80-е был зачетнейший медляк на дискотеках

    Ответить Цитировать
    949/2583
    + 3
  • ну и еще ретро - жили ж люди!



    Ответить Цитировать
    950/2583
    + 1
  • Суровый монгольский долбоеб перекрутил меня терном (миссклик - я не дотянул движок до олына случайно). Нормально я добрал тут.. жаль, что только по ЕВ.


    Ответить Цитировать
    951/2583
    + 0
  • Gosha190 @ 25.2.2018
    я не дотянул движок до олына случайно


    Это был знак! Надо было падать на пуш.
    Ответить Цитировать
    89/202
    + 2
  • Зато он ввел меня в режим берсека и я следующий турнир х6 затащил в красивом стиле:





    Опп задрал своими донками. Играет 100% рук, в каждый борд ставит 1бб - совсем с воздухом, пот бет со второй парой и лучше. Мои попытки добрать с его донков на воздухе закончились тем, что он стал доезжать ривером. У меня временами оставалось по 8бб... Ну тут я и показал класс! Учел, что раз сегодня дро так закрываются как я выше выложил - надо их пихать смелее! Финал этого турнира х6:



    колл не по шансам - 5% не хватает, но выкинуть тут тоже было трудно. Если там есть блефы и третьи пары, то наверно правильный колл.
    Ответить Цитировать
    952/2583
    + 0
  • Ответить Цитировать
    953/2583
    + 0
  • Понедельник - день тяжелый. Одни русские оппы, и несколько лакерных отморозков. Сдают прикольно - сам влетел с кармашками в ракеты и тут мне тоже зашли ракеты. Думаю: приятель, у тебя отличный шанс красиво закончить этот утомительный ХА (уже 8-я рука в ХА) - пихай, я приму! Но опп оказался хитрый и заманил меня в ловушку - вот же ж люди! Даже на семерках никому верить нельзя!





    Опп неизвестный - может новый рег? Хотя тут мне не понравилась его игра в первой руке ХА.





    - зачем ставил? Что изображал? Спот сплитовый, инфы он никакой не получил, я мог даму потконтролить, например. Мне фишу такая игра не понятна. Или есть тут смысл в его ставке? Почему пот? Полпота почти тот же эффект будет иметь, а выйдет дешевле. Мы в ХА еще ни одной руки не сыграли, я бы поспокойнее начинал.
    Ответить Цитировать
    954/2583
    + 2
  • Подведу итог месяца. Завтра не будет времени на это.

    Опыт предыдущих месяцев показал, что я не способен играть много: заигрываюсь и начинаю творить фигню на поле. И то, что выиграл на аппе в начале месяца, потом успешно сливается в заливных сессиях в тильте и угаре. Полюс в этом месяце был ДР и сопутствующий расслабон в голове. Поэтому играл очень мало но регулярно. Каждый день играл хотя бы пару турниров, но и не сильно больше.

    К чему это привело? Иногда я пытался немного думать во время игры и игра за месяц получилась намного плюсовее. В прошлом месяце вообще закончил в минус 13 стеков. И это при том, что мне так и не отдает долг по множителям выше х6. Но зато отдавало х6: по ним была задолженность несколько десятков штук, а щас уже в районе 10 шт недодано - всего!

    Первую половину турниров отыграл в ноль ЕВ, вторую - около 140. В среднем получилось почти 70 фишек - удачный для меня кусок. Мой ЕВ на дистанции - 45 фишек на семерках.





    ИТМ я продемонстрировал приличный, особенно в х4 и х6:


    Ответить Цитировать
    955/2583
    + 9
  • Ну вот же! Умеешь, могёшь
    Ответить Цитировать
    15/48
    + 1
  • Delight001 @ 28.2.2018
    Ну вот же! Умеешь, могёшь


    Наныл!
    Ответить Цитировать
    90/202
    + 3
1 45 65 66 67 68 87 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.