Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 411 431 432 433 434 453 457
  • А вот ставки на спорт, я прессы ставлю от 4 до 6 событий, мне говорят о том, что я играю в минус или еле как в ноль выхожу . Там я не могу влиять на события и математику . Это  сменяется переодическим заходом прессов.Среди моих знакомых регов по покеру и всех остальных, я не слышал и не видел, что бы кто - то на дистанции был в плюсе у букмекеров, там все в минусе , кроме тех кто получает барыши с конторы и кидает рефералтные ссылки в телеграмм каналах .Даже те кто ординары ставит, или лайвит,по дистанции в минус уходят.

    237/292
    Ответить Цитировать
    0
  • kreator2, Ещё один нюанс для игр. Лучшего всего играть в резервациях если возможно . Или румах европейских . Самые сладкие оппы для извлечения денег или стеков, это европейские богатые лудики. Самые неудобные и сильные оппы онлайн покера это Беларуссы, Россияне, Украинцы, Бразильцы . От микро до средних лимитов с оппов из этих стран ты будешь брать меньше всего с недобором . По статистике, самые бедные страны с бедным населением из покерного сообщества имеют самых сильных покеристов, реги преимущественно, борьба за каждый цент и много нитовой игры . Адские и плохие условия жизни вынуждают в этом направлении становится сильнее. Но совсем другая картина на листах вы он или хай стекс, там уже лучшие результаты показывают Европейцы, канадцы, американцы .Это так тупо наблюдение . Например, наихудший стол, это где 4-5 украинцев и 3 беларусса, все, нитовая катка обеспечена . Даже если байин 0.5 доллара . Наилучший стол, 3-4 британца, два немца, два Датчанина .

    238/292
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dylandog50 @ 11.12.21)  

    Например, наихудший стол, это где 4-5 украинцев и 3 беларусса, все, нитовая катка обеспечена . Даже если байин 0.5 доллара . Наилучший стол, 3-4 британца, два немца, два Датчанина .

    Согласна, ценность денег и них и у нас другая.

    638/679
    Ответить Цитировать
    2
  • kreator2, Ещё момент, покер в плане заработка может дать гражданину России или Украины европейскую жизнь и даже можно сказать свободу, но для этого нужно епашить и развиваться .А не жаловаться . Примеров уйма, если нет какой то спец.профессии, что - бы это хорошо оплачивалось, или оффлайн коммерции, то покер тупо альтернатива. В Украине и России прозябать за мизер на тяжёлых рабочках, это загубить свою жизнь и молодость со срывом спины к 40 годам, дальше ты не кому уже не нужен . Таков рынок труда . Тут в принципе большинство и собрались кто этим зарабатывает и имеет такое же мышление, те кто не нашли себя в другой жизни и не смогли быть довольным положением дел на работе, это если игру относить к заработку .Поверь, те же 20-30 тысяч рублей в месяц на самом днищном лимите приятнее зарабатывать за компом, чем горбатиться в найме за эту же сумму обогащая на своем здоровье начальство или скажем Путинских аферистов .

    239/292
    Ответить Цитировать
    1
  • NiKkolka, Зачем ник замазал ? )))) Не переживай, щас всем без разницы, в плюс ты катаешь или в минус, не все на финалках лазают в топ Шарк пробить не знакомого Оппа, дабы знать кто он. У меня была такая тема когда в 2011 в минус играл, я боялся и мне было стыдно, что обо мне поймут, что я фиш и меня позорить будут, но это так тут не работает, здесь все сами всего добиваются или добивались и публика адекватнее чем в Универах, да и умнее . Эта фишка называется псих.страх, деструктивная установка якобы на тему своей не компетенции в этом деле, страх - основа роста, его нужно убивать в себе . Так же как : что - бы добиться какого - то успеха в деле, необходимо рискнуть, победа или поражение, оба варианта заставляют адаптироваться к новым обстоятельствам. Ещё у меня был один гон, я когда катал давным давно, постоянно смотрел в кассу ( баланс на счёте ) это приводило меня в тильт когда я сессии в минус закрывал на протяжении недель. Просто потом стал скрывать баланс в Румах( функция ) и до сих пор туда не смотрю .

    240/292
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    profit77788, Ставить будешь ? Удачу попробуешь ? Это больше луз. Матчей много, достаточно одной ничьей в основное время и будет проигрыш . Удачу хочешь попытать ? Один раз у меня кеф 360 и 180 зашли. Ставки такая жопа, эта тема прям отдельных веток требует . При этом я поставил на луз. Хотя можно было поставить более проходным вариантом, но кеф был бы мизерный, явно не для того, что - бы туда 100 рублей ставить.

    241/292
    Ответить Цитировать
    0
  • profit77788, Седня утром такой кабан сорвался . Кеф 240, думал 10 к подниму. 3 матча зашли, а в другом, третий период команды засушили и ни одной шайбы в нем не забросили. 

    242/292
    Ответить Цитировать
    0
  • Dylandog50, верно говоришь. но тут у ребят своя правда. 

    Поныть и найти поддержку всегда легче, чем найти силы и научится чему-нибудь новому.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Dylandog50, сразу видна работа над игрой, мышлением и психологической устойчивостью. Последний компонент успеха многие как раз и упускают.

    23/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинаю лечение от игромании.Удалил клиент.Хочу забыть покер как страшный сон.Просто не играть.Жалко убитого времени и нервов впустую.В онлайн покер выигрывать невозможно никогда.Кстати,на микролимитах тоже есть боты и суперюзеры.Мне недавно признался сосед,что юзает бота на микролимитах и мне предлагал.Онлайнпокер это скамщина полная,от подкрученного ГСЧ на фишей до ботов и суперюзеров.Там где крутятся хоть какие то деньги,ничего честного быть не может.Ну или я просто тупой.В любом случае я ухожу с этого болота.

    151/199
    Ответить Цитировать
    -2
  • Работы нет.Денег нет.С покером не получилось.За последние несколько лет я навсегда забыл,что есть какие то праздники,новые годы,дни рожденья.Я просто существую как овощ.

    152/199
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kreator2 @ 23.12.21)  

    Работы нет.Денег нет.С покером не получилось.За последние несколько лет я навсегда забыл,что есть какие то праздники,новые годы,дни рожденья.Я просто существую как овощ.

    Работа есть всегда. ты в каком городе живешь? Напиши в личку я тебе совет дам.

    639/679
    Ответить Цитировать
    1
  • kreator2, попробуй на шабашки поездить: грузчик, разнорабочий, земляные работы. Потом попробуй на тот же завод, если нет интересующих тебя вакансий - спроси какие имеются в наличии.

    24/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kreator2 @ 23.12.21)  

    Работы нет.Денег нет.С покером не получилось.За последние несколько лет я навсегда забыл,что есть какие то праздники,новые годы,дни рожденья.Я просто существую как овощ.

     Печально

    1878/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, я не думаю, что, как раз, тебе печально 😄

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Misha_Shkaf, ну не столько, чтобы с завода уходить  , а за kreator2, есть такое

    1879/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, по-моему, ты там нормально натащил джекпот.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • kreator2, Там где крутятся деньги в онлайне везде есть доля мошенничества, особенно где большие деньги, но так же там большие умы с большими банкроллами, суть одна - жирный пирог только для избранных, щас решают знания и деньги, одно без другого не работает . Но деньги без знаний могут принести куда больше успеха и результата хоть где . А вот знания без денег это ни, что . Пример : можно иметь кучу денег и играть в покер дорогие байины, абсолютно еле как зная правила игра, и рано или поздно будут переодичные заносы. Причем довольно большие . А боты есть в каждом Руме, как и подсказчики и это не новость . И на микролимитах их хватает .Разумеется терятся от службы безопасности выгоднее на низах, а не там где тебя быстро профессиональные реги выкупят и жалобу направят с пруфами, что появился ник с ходу разрывающий их Аби которого никто не знал до этого . А на микраче и жалобу не подадут и доказательства не соберут, жаловаться никто не будет . Так многие ботоводы алиби создают перед переходом на игры байином по выше, что мол с микролимитов раскручивались .Щас покер упирается чисто в деньги . Есть деньги - играй где хочешь, с кем хочешь и ТД . Я знаю людей в живую которые играют еле как, но дешевле 15 тысяч рублей за турнир они не играют, им за падло .Слишком дешего . Если онлайн, то не дешевле чем 215 байин . И им совершено без разницы, оставить в день в игре 15 тысяч или 50 . А есть ещё люди в кеш играх которые играют с блинами 1000, 2000 и колят всем столом любой рейз или трибет, любой олллин принимают почти на любых картах и ещё за столом по 3 разных блюда заказывают.Вывод какой ? Что бы много и хорошо тащить в покер просто редко или переодически, нужно быть богатым. Эта игра для богатых, для которых 50 тысяч рублей в игре - ни, что . Например, из чужого опыта расскажу : что - бы занести много в турнире, нужно играть только дорогие турниры, не дешевле 109, ну или 55, либо играть огромные серии где по 5000-10000 тысяч человек. И все зависит от того как долго ты готов ждать и лить в одну калитку без результата .На микролимитах или на низких большинство играет за зарплату или за две по региону . Это не то ради чего многие играть начинают, это я давно понял уже, ибо сам играл так . Я давно для себя понял, хочешь получить много от игры при условии, если играешь в плюс ев, играй только дорогие байины, если хочешь играть за зарплату или две то это низы . Факт остаётся фактом, те кто получают многое от игры, все играют - дорого . Покер тем хорош, что можно одним или двумя заносами изменить жизнь, это дают только высокие лимиты по сути, все остальное это работа за зарплату или 2-3 зарплаты . Ну будешь ты катать 3-16.50, ну будет у тебя вылетать 30-50 тысяч за месяц, иногда 70, изменишь жизнь ? Нет ))))), а вот здоровье подорвешь за пару лет включая зрение . Хочу от себя донести мысль . Имеет игра смысл только с дорогими байинами в турнирах . Где в случае заноса можно поправить положение существенно или здорово приумножиться . К черту статы и графики в 2021, щас всем чихать кто есть кто . Можно катать 2 года микрачь в плюс и быть регом, а можно играть один дорогой турнир в неделю, где занос или топ 5 перечеркнут Профит этого рега на 2 года в перед . Если бы у меня была возможность, я бы взял кредит ляма на 3 и катал бы 55-109 постоянно, а если бы залился, объявил себя банкротом. Имущество бы заранее переписал . Я просто знаю где деньги лежат в покере и знаю какая нужна сумма, что - бы их доставать от туда не смотря на жёсткую конкуренцию . Живём мы один раз, ещё и в России где далеко не все хорошо в жизни у большинства . Риск это удел молодых, в 40-60 лет, уже рисковать не любят, пытаются созранить, что есть . Многие дожив до 70 жалеют, что так и не рискнули в молодости. А за 3 ляма пространного кредита у банка, не убьют, тем более с банкрота взять нечего . Я не хочу опять 3 - 4 года набивать банкролл на микраче, мне уже 34 будет тогда, а вот где взять 3 лимона на те лимиты которые я хочу играть, я не знаю, а время идёт . Да ещё как вариант, ищите единомышленников по городу проживания . Скидывайтесь по 2-4 человека на байин или байины и пытайтесь играть дорогие турниры ( дольщики), но играть должен один, что - бы не было не разбирихи. Все остальное, вы просто время тратите в пустую. Всю жизнь прокатать за зарплату или две это не то.

    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 25.12.2021, 1:08
    243/292
    Ответить Цитировать
    0
  • kreator2, Запомни одну вещь, в МТТ покере все решает ройка, если она хоть не много плюсовая, даже 5-10 процентов это значит, что ты будешь катать в плюс . У меня ройка на дистанции 40, я осознаю, что там где я хочу катать она будет 5-10 . Но мне этого хватит, что бы от игры получить, все, что я хочу . В том числе поездки в Испанию, турне по Европе, авто за 4 ляма с салона, свой дом, шмотки салоновские фирменные, это просто другая жизнь с такими доходами. Вопрос где взять деньги. Нужно не 50 тысяч, и не сотка . На север не поедешь, вахтовым методом не заработаешь, или будешь 5 лет работать копить.

    244/292
    Ответить Цитировать
    0
  • kreator2,  Самый лучший вариант из всего этого вылезти это начинать не просто общаться в ветках для нытья и форумах, а нечто большее, создавать свои чаты с целью иметь с покера деньги, один в поле не воин уже давно, особенно когда денег нет или мало )))) . Можно в 3-4 человека скидываться на байин дорогого турнира и любой с плюсовым РОИ его играет, все, что выиграл просто среди всех пилится . Это куда будет лучше, чем катать 2.20 -5.50 пачками ради того, что бы поднять 200-300 баксов за месяц . Роза цвела не для этого . Можно не играть в покер, а принимать участие ( дольщик ) с целью возм.получения прибыли, вас тут в этой ветке человек 5-6 постояльцев. Например, раз в неделю в троем скинулись на турик за 109, один играет, рум Джи Джи подойдёт, там призовые отличные, занести можно много .Если, что я готов вступить в организацию )))) . Большинство играют не там где нужно, но строят грандиозные планы и мечты на счёт игры, этим самообманом и я занимался .

    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 25.12.2021, 2:13
    245/292
    Ответить Цитировать
    0
9128 постов
1 411 431 432 433 434 453 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.