Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 71 91 92 93 94 113 407
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 14.1.2019)
    Разговаривал прямо, указывал на конкретные примеры, что другие банки никаким образом не пропускают платежи, хоть ты и выставляешь заявку с сайта PokerStars, говорил о 244-м ФЗ (тёлки даже не в курсе такого).


    Я вот одного не понимаю. Нахера дразнить гусей? Работает пока Киви, делает переводы. Так нет, надо "несколько раз поменять специалистов", чтобы наконец дошло до руководства Киви, что они нарушают закон и что бы они прикрыли эту лазейку. Продолжай в том же темпе!
    93/361
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (mikado @ 14.1.2019)
    Я вот одного не понимаю. Нахера дразнить гусей? Работает пока Киви, делает переводы. Так нет, надо "несколько раз поменять специалистов", чтобы наконец дошло до руководства Киви, что они нарушают закон и что бы они прикрыли эту лазейку. Продолжай в том же темпе!


    Это какая-то исключительно российская картина мира, ты серьёзно так считаешь? Да даже консультант в курсе, а руководство нет?!

    Подумай над этим
    Центробанк начал проводить контрольные закупки в банках до вступления в силу соответствующих поправок. Об этом сообщила заместитель председателя ЦБ Ольга Полякова, передает «Интерфакс».

    Зампред ЦБ пояснила, что до вступления поправок в силу регулятор не может использовать собранный материал для фиксации фактов нарушения. «Сейчас мы пока взаимодействуем с МВД, и они нам помогают проводить такого рода закупки», - добавила она.

    https://www.vedomosti.ru/finance/news/2018/07/16/775627-tsb-kontrolnie-zakupki
    121/196
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 14.1.2019)
    Я вот одного не понимаю. Нахера дразнить гусей? Работает пока Киви, делает переводы. Так нет, надо "несколько раз поменять специалистов", чтобы наконец дошло до руководства Киви, что они нарушают закон и что бы они прикрыли эту лазейку. Продолжай в том же темпе!


    хахаха что за паника, хочешь сказать что из за Мункожопа Бадмаева они перекроют переводы, потому что он их расспрашивал по данной теме, руководство Киви знает все эти проблемы и без вопросов Мункожопа, вы честное слово как дети.
    22/28
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (mikado @ 14.1.2019)
    Я вот одного не понимаю. Нахера дразнить гусей? Работает пока Киви, делает переводы. Так нет, надо "несколько раз поменять специалистов", чтобы наконец дошло до руководства Киви, что они нарушают закон и что бы они прикрыли эту лазейку. Продолжай в том же темпе!


    Полностью согласен, НО это всё равно вопрос времени походу...
    А когда закроют и Киви .. что делать будем , какие ещё останутся варианты ?
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • А такой вопрос , у Батьки в Белоруссии же вроде норм всё по нашей теме, а если я приеду в Минск и открою там счёт и карту соответственно могу с неё депать ?
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично я всю дорогу юзал карту альфы и все было классно. Сегодня узнал, что теперь и альфа начала исполнять, перечитал кучу информации, не понимаю, чего вы так все за эти банки держитесь? Даже я невооруженным взглядом понял, что нужно использовать схему карта - нетеллер - скрилл - ПС, во избежание неприятностей. Завтра займусь регистрацией кошельков, заодно и карту скрилл закажу( я как понял она долго идет)
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (nakuren74 @ 14.1.2019)
    Лично я всю дорогу юзал карту альфы и все было классно. Сегодня узнал, что теперь и альфа начала исполнять, перечитал кучу информации, не понимаю, чего вы так все за эти банки держитесь? Даже я невооруженным взглядом понял, что нужно использовать схему карта - нетеллер - скрилл - ПС, во избежание неприятностей. Завтра займусь регистрацией кошельков, заодно и карту скрилл закажу( я как понял она долго идет)


    ха-ха-ха , если бы всё так было просто , то никто бы и не возбухал ....

    Проблема в том , что при пополнении Skrill`a ты выбираешь для азартных игр да/нет , и ты сам понимаешь , что ДА идёт другой код транзакции и тут хуй на рыло наваливается....... банком................. ОТКАЗ на этот код , как и с ПС напрямую тот-же самый
    5/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 14.1.2019)
    может с сочи клиента прокатит?


    Обязательно должно прокатить, но с грабительской комиссией 3%.
    34/178
    Ответить Цитировать
    0
  • fox_Nsk,
    Такая же фигня...Выпалила как на духу я и опомниться не успел)вывесьи то можно /нет кто в курсе отпишитесь
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mr_spaten, т.е. вариант со скриллом близкого человека тоже отпадает? Где закидываем, допустим, на жену, она переводит тебе, а ты на пс?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Скажите, пожалуйста, актуально ли на сегодняшний день использовать схему Банковская карта- Neteller (для не игровых целей) - skrill - PS? или нужно обязательно подключать в эту схему родственников?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (nakuren74 @ 14.1.2019)
    mr_spaten, т.е. вариант со скриллом близкого человека тоже отпадает? Где закидываем, допустим, на жену, она переводит тебе, а ты на пс?


    Варианты из серии "платежные методы , жены, брата, собаки" вообще сомнительная затея .... ибо ты катаешь, плати с себя ! Могут доебаться.

    Но вопрос в другом: у тебя не пройдёт транзакция с карты на Skrill даже черепахи или кота потому что для всех банковских систем есть идентификатор вида деятельности контрагента и он в запретной группе всё, привет. !

    А вот если ты имеешь ввиду , что типа заведешь денег не под азартные игры жене, а потом перейдя на твой Skrill они могут стать доступны для азартных игр ... вот это кстати идея ... кто-то пробовал ?...
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Проходят переводы на скрилл с карты сб ,для не азартных целей и оттуда на свой же нетеллер.На нетеллер со скрилла уже приходят деньги , которые депаются на страсы без проблем.
    Ну,по крайней мере,проходили за пару дней до НГ,сомневаюсь ,что резко что то поменялось.
    На нетеллер деньги со старсов приходят минуты за три.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А вебмани никто не рассматривает?
    20/55
    Ответить Цитировать
    0
  • А в Сочи клиенте работает деп с Альфа?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Moroz458, В сочи клиенте депозит проходит через вебмани,а вот кешаута туда нету.По крайней мере у меня.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeadMany @ 14.1.2019)
    хахаха что за паника, хочешь сказать что из за Мункожопа Бадмаева они перекроют переводы, потому что он их расспрашивал по данной теме, руководство Киви знает все эти проблемы и без вопросов Мункожопа, вы честное слово как дети.


    Имена зачем коверкать? Хотя понятно, что это не моё имя, но всё же?!
    122/196
    Ответить Цитировать
    0
  • fox_Nsk, мне сегодня звонили с альфы..при разговоре сказали, что выводы не будут блокировать ...в субботу сделал кэшаут ..пока сижу жду.....
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Люди подскажите пополнил Нетеллер с киви и не помню стояла ли галочка что средства будут использованы для азартных игр или не стояла, Смогу лди я теперь сделать депозит в покер рум?
    1/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • FedorovAV,
    То есть я правильно понимаю что ты спросил распространяется ли блокировка на вывод средств и тебе сказали что нет?или ты шутишь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
8133 поста
1 71 91 92 93 94 113 407
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.