Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 36 56 57 58 59 78 407
  • и еще очень важный вопрос для меня,у брата есть верифицированный аккаунт на QIWI если я сделаю там виртуалку и сделаю депозит на мой игровой счет на старсах,пройдет платеж?старсы как то могут увидеть что аккаунт QIWI Не на мое имя и отклонить депозит или того хуже заблокировать мой игровой счет?
    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Оффтоп,но всё же кому то будет полезно.
    С 1 января 2019 вступает новый закон на налог для самозанятых. Подробности сами найдёте,но вот наткнулся на ролик,и там ну очень полезная информация. Советую посмотреть всем покеристам.
    7/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mr_Trolololo @ 1.11.2018)
    Ребят, а прокатит ли такая фишка?
    Регистрируюсь в скрилл с пометкой "для азартных игр" и делаю кешауты на неё. И например регистрируется моя сестра(мама,папа) в скрил,но уже без отметки "для азартных игр". И тупо делать переводы "сестре",а она уже выводит на свою на карту,патом переводит на мою.Такое возможно?


    Схемы следующие:

    Первая.
    1.) Игрок делает депозит в Skrill с карты российского банка для "неигровых целей". 2.) Делает перевод в Skrill на счёт жены (или ещё кого). 3.) Жена (или ещё кто) отправляет обратно этот перевод игроку. 4.) Может ли игрок сделать депозит в покер-рум?

    Вторая.
    1.) Игрок делает депозит в Neteller с карточки российского банка для "неигровых целей". 2.) Делает перевод на свой счёт в Skrill. 3.) Получается ли сделать депозит в покер-рум?

    Третья.
    1.) Жена (или ещё кто) игрока делает депозит в Skrill на свой счёт, со своей карты российского банка, для "неигровых целей". 2.) Она (или ещё кто) делает перевод в Skrill игроку. 3.) Получается ли у игрока сделать депозит в покер-рум?

    Все эти схемы пока работают. Самая дешёвая "Вторая", 4% комиссии, все остальные дороже.

    Сам посуди логически, тогда при переводе должно указываться, что это переводятся "неигровые" деньги, но это же бред! Единственное, что тут опасно, что это может не понравится Skrill/Neteller и они могут начать пресекать такие действия. Но пока такого за ними не наблюдалось.

    Более того, американцы на "2+2" утверждают, что такими схемами пользуются во всех странах с "проблемами" и даже предлагают свою помощь в этом деле.

    Цитата
    thats what i told you will happen in my earlier post. The way around this is to "clean" the funds by sending it to your friend with international skrill account (like any european account) and he sends it back to you, then the money is clean and you can use it to deposit on pokerstars. But first you make deposit as non-gambling ofcourse. PM me if you want i will help you do this...


    https://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/russian-banks-blocking-payments-gambling-establishments-1726657/index2.html
    45/196
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Mr_Trolololo @ 1.11.2018)
    Ребят, а прокатит ли такая фишка?
    Регистрируюсь в скрилл с пометкой "для азартных игр" и делаю кешауты на неё. И например регистрируется моя сестра(мама,папа) в скрил,но уже без отметки "для азартных игр". И тупо делать переводы "сестре",а она уже выводит на свою на карту,патом переводит на мою.Такое возможно?


    И ещё прочти внимательнее ответ Skrill по этому поводу.

    Цитата
    Если у Вас нет возможности пополнить баланс с помощью банковской карты, то Вы можете воспользоваться альтернативными методами пополнения - например, банковским переводом или Boku (через мобильного оператора).


    Комиссия Boku 1%, конвертация валют в Skrill 4% (может и дешевле, зависит от статуса кошелька).
    46/196
    Ответить Цитировать
    0
  • goodfet, мультиакк в скрилл/нетеллер запрещен. Второй акк можешь создать (при этом нужно иметь статус silver или выше), а точнее он создается только тогда, когда нужен второй счет в другой валюте. После снятия silver статуса, второй счет закрывают. Безопаснее и проще, дополнительно создать счет нетеллер и уже с него пополнять скрилл.

    Цитата (maxmilo @ 31.10.2018)
    ActiveMagnet, Альфа пока еще работает, но на долго ли не известно никому. Qiwi visa пока тоже проходят депозиты в рум или на скрилл (1% за пополнение скрилла при любом статусе). Один из вариантов депа/вывода это пополнение своего счета нетеллер "не для игровых целей", а далее перевод на свой скрилл уже "для игровых целей", но придется отдать за комиссии 3,5% в общей сложности.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 2.11.2018, 0:05
    25/125
    Ответить Цитировать
    3
  • vlad1978, на покер старс можно депать вообще с любой карты( до запрета) и с любого электронного кошелька, так же делать кешауты.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня 4 qivi кошелька, с любого делаю депы и кешауты
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rodrigo @ 1.11.2018)
    у меня 4 qivi кошелька, с любого делаю депы и кешауты


    на одно имя\паспорт?
    8/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Rodrigo, спс что не прошел мимо и ответил,еще один вопрос,ты не в курсе если я сделаю деп с кошелька который зареган на другое имя,то старсы могут это увидеть?то есть имею ввиду у старсов отображаются верифицированные данные владельца кошелька?и еще вопрос-сколько теряется процентов при депозите и каким методом вывести с киви чтобы максимально меньше потерять?и есть ли такие тонкости которые нужно знать?спс заранее!
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad1978, что тебе мешает завести свой qivi кошелёк ? при депозите на старзы процент не берётся,выводил с qivi только на визу сбера,комиссия 2%+50.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 1.11.2018)
    на одно имя\паспорт?


    нет конечно.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vlad1978 @ 2.11.2018)
    Rodrigo, спс что не прошел мимо и ответил,еще один вопрос,ты не в курсе если я сделаю деп с кошелька который зареган на другое имя,то старсы могут это увидеть?то есть имею ввиду у старсов отображаются верифицированные данные владельца кошелька?и еще вопрос-сколько теряется процентов при депозите и каким методом вывести с киви чтобы максимально меньше потерять?и есть ли такие тонкости которые нужно знать?спс заранее!


    По идее это вообще не законно, нарушает все прежние представления и законы о раскрытии информации, но не удивлюсь если коммунистические чиновники и досюда добрались.
    В платёжном поручении или прилагающейся к нему форме (если такая должна быть) должен содержаться лишь минимум информации, которая прописана законодательством. Особенно касательно физических лиц, к ним вообще самые минимальные требования должны применяться.

    Там должны быть только номер счета и основание платежа. Со счёта такого-то по такому-то запросу и всё. Но надо смотреть действующее законодательство. Сейчас ведь сильна идея, что честным людям нечего скрывать, что надо бороться с террористами, мошенниками, уклоняющимися от налогов и прочей нечистью, поэтому всё может быть. А обмен базами данных пользователей уж точно должен быть незаконным.
    47/196
    Ответить Цитировать
    0
  • С 888-ок интересует вывод на Киви,можно ли на электронный кошелёк выводить,предварительно с него депнув,или же лучше заказать именную карту Виза Киви???
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr_Trolololo, Я так понимаю от других самозанятых у нас есть существенное отличие. В соответствии с новым законом нам закрыли доступ к получению дохода. Для тех кто пользовался платёжными системами и ничего не показывал ничего не поменялось, многие теперь также перейдут туда и исчезнут для налоговой. Но есть например Миша иннер, у него насколько я знаю ИП, соответственно счёт ИП его личный счёт с которого он депает и на которой кешаутит. Новый закон запрещает ему это делать, то есть он теперь должен либо закрыть ИП (как ведущее незаконную деятельность) либо либо подавать в суд на действие закона с целью приостановки его действия до внесения соответствующих поправок. Понятно что он скорее выберет пассивную сторону т.к. ему это просто материально выгоднее, но по закону я так понимаю он как раз должен действовать так как я написал выше.
    3/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Денисов_Илья @ 2.11.2018)
    Mr_Trolololo, Я так понимаю от других самозанятых у нас есть существенное отличие. В соответствии с новым законом нам закрыли доступ к получению дохода. Для тех кто пользовался платёжными системами и ничего не показывал ничего не поменялось, многие теперь также перейдут туда и исчезнут для налоговой. Но есть например Миша иннер, у него насколько я знаю ИП, соответственно счёт ИП его личный счёт с которого он депает и на которой кешаутит. Новый закон запрещает ему это делать, то есть он теперь должен либо закрыть ИП (как ведущее незаконную деятельность) либо либо подавать в суд на действие закона с целью приостановки его действия до внесения соответствующих поправок. Понятно что он скорее выберет пассивную сторону т.к. ему это просто материально выгоднее, но по закону я так понимаю он как раз должен действовать так как я написал выше.


    А как раньше его деятельность считалась законной?
    48/196
    Ответить Цитировать
    0
  • kham-damir, нет и лучше карту. Кешаут проходит пока что
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Иннер скорее всего просто налог с выигрыша платил в белую, ИП к покеру в белую вроде не подвязать, поскольку игра в покер у нас в стране не является предпринимательской деятельностью, только через какие-то серые схемы как минимум.
    Цитата (Mr_Trolololo @ 1.11.2018)
    Оффтоп,но всё же кому то будет полезно.
    С 1 января 2019 вступает новый закон на налог для самозанятых. Подробности сами найдёте,но вот наткнулся на ролик,и там ну очень полезная информация. Советую посмотреть всем покеристам.

    Если к покериста вызовут в налоговую, то там отпираться скорее всего бессмыслено если МСС код транзакций был гемблинговый, лучше просто заплатить сколько причитается, и получить меньше головной боли.
    Сообщение отредактировал picklock - 2.11.2018, 16:50
    22/32
    Ответить Цитировать
    -2
  • vlad1978, покерстарс не видит на чьё имя киви кошелёк так же как и виртуальная карта этого кошелька.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Знакомый поднял панику в скайпе по поводу депов и кэшаутов.
    Почитал последние 15 страниц темы.
    Сделал два депа с разных карт одного банка - ВТБ24. На PP и PS. Депы правда по 10$ ,но прошли успешно. На PP через двойную аутентификацию, на PS просто так.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 2.11.2018)
    Иннер скорее всего просто налог с выигрыша платил в белую, ИП к покеру в белую вроде не подвязать, поскольку игра в покер у нас в стране не является предпринимательской деятельностью, только через какие-то серые схемы как минимум.

    Если к покериста вызовут в налоговую, то там отпираться скорее всего бессмыслено если МСС код транзакций был гемблинговый, лучше просто заплатить сколько причитается, и получить меньше головной боли.


    По идее проще спросить его на прямую, тем более, что ходить не далеко.

    Смысл операции, как я понимаю, в сокращении налога, 6 вместо 13?
    49/196
    Ответить Цитировать
    0
8133 поста
1 36 56 57 58 59 78 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.