Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5368
1,137,357 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 110 130 131 132 133 152 269
  • AlexGeniuz, мне просто очки от Гучи и кросы по 70к не нужны, я простой мужик из глубинки, а так бы конечно не устоял)
    152/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я бы лучше в путешествие сгонял. В 18 ничо не держит - ни жена, ни дети, ни ипотека и другие обязательства. Свободен как ветер.
    "Любовники и вояжи - вот и всё, что ты будешь вспоминать на старости лет", - сказала одна дама в день своего 100-летия.
    А отнюдь не очки и кроссы.
    Я в свои 18 имел деньги только на пельмени и томатный сок по праздникам.
    7/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Кладо, это понятно что так как ты говоришь разумнее всего будет сделать.
    Но, когда тебе 18 лет, ты поднял ебическую сумму для своих годов, у тебя нереальное чсв свойственное всем 18-летним, ты хочешь чтобы все видели какой ты крутой и получить какое то признание со стороны(сомнительное).
    Он наденет эти очки, обует кроссы и пойдет по улице с ощущением полной невъебенности и будет поглядывать на телок из-за очков и чувствовать какой он охуенный и главное что купил не на мамкины деньги)
    А сгонять в путешествие и потом вернуться в свою рутину это не то в 18 лет. Хочется еще повыебываться не много)
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Klado, да, как раз путешествия не плохо мотивируют, да и 70к- очень не плохой бюджет для 1, если учесть что Скотти живет в мск, и выбор бюджетных направлений у него огромен) Мне вот чтобы добраться транзитом до Москвы, нужно отвалить в среднем 35к за себя и девушку
    153/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AlexGeniuz, отдых тоже дает некой охуенности, да и интересные темы для разговоров с бабами при знакомстве)
    154/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexGeniuz @ 13.3.2020)
    Кладо, это понятно что так как ты говоришь разумнее всего будет сделать.
    Но, когда тебе 18 лет, ты поднял ебическую сумму для своих годов, у тебя нереальное чсв свойственное всем 18-летним, ты хочешь чтобы все видели какой ты крутой и получить какое то признание со стороны(сомнительное).
    Он наденет эти очки, обует кроссы и пойдет по улице с ощущением полной невъебенности и будет поглядывать на телок из-за очков и чувствовать какой он охуенный и главное что купил не на мамкины деньги)
    А сгонять в путешествие и потом вернуться в свою рутину это не то в 18 лет. Хочется еще повыебываться не много)


    Я чото сомневаюсь что телки разглядят что это очки за 70к, а не за полторы тыщи.
    А путешествия дают толчок в развитии, ибо дают понимание что ты живешь как свинья, не видя солнца в своем Мухосранске, даже если это микрорайон Москвы.
    8/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (AlexGeniuz @ 13.3.2020)
    Про доп доход с мазы, то что тебя не смотивирует тоже бред, откажешься допустим от 10к за марафон?
    Это же не составит особого труда по твоим словам, изи мани считай)


    я 2 катаю, не катал год. Готов принять мазу на катку в 10к туриков на 5$ лимите
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlexGeniuz, а мне можешь предложить такую же мазу? можно даже раз в 10 меньше )

    Цитата (kirill-32364 @ 13.3.2020)
    AlexGeniuz, отдых тоже дает некой охуенности, да и интересные темы для разговоров с бабами при знакомстве)


    и всегда можно выебнуться, типа многогде был.

    Сам в 22 года столкнулся с пробелмой больших денег. В месяц зарабатывал по 200-300 тысяч - все проябывал на шмотки, кафешки и т.д. Даже машину не купид. Продлилось это около года. Одно радует - во въетнам на месяц слетал, единственное стоящее вложение. Но тогда я этого не понимал
    21/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • chik-chan13, лол, ну за 10к тут ща полфорума сбежится катнуть)

    Klado, ты рассуждаешь с точки зрения уже постфактум с возрастом. Че вы доебались до скотти, пусть хоть в скины в кс проебет, его бабки. Почему чьи-то ценности он должен принять и "ну ебать, они же старше, правы, наверное".
    36/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Tawer95, Тавер, это уж понятно, так угораю)) но если чтооо, человек говорил, что не всю сумму готов поставить, то 5к сойдет)))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На самом деле, я это к тому, что Кирилл прав. Да, катнуть не просто(я пытался один раз, но на 8к+ остановился и потом еще долго тошнило), но это реально, более чем, что даже на чела, который катает 2$ лимит и не катал год, эта ставка кажется печальной. Вопрос реально в мотивации и тут есть о чем подумать, если Кирилл, вроде как и знает, чего хочет от жизни и от покера, то остальное большинство явно в пролете. Идут в покер за бабками, а занимаются такой херней.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • chik-chan13, все идут в покер за бабками,за свободой,за тем чтоб не ездить на ебучую работу каждый день по часу и слушать какого нибудь долбаеба там изо дня в день по 8 часов за 300 -400 баксов.Но немногие понимают как правильно распределять время и доходы,кого не спросишь нет никаких накоплений,живут на кредитки,пиздец просто.и на выходе имеем 1.5к турниров у среднего рега в месяц и отсутствие финансов.Лень ,ебучая лень
    13/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • На мой взгляд, эта, так называемая свобода, на самом деле большая иллюзия. И я сейчас не о том, что покер на самом деле это большой труд и дисциплина, а о том, что, как и во всех отраслях человек упирается в зону комфорта, где ему просто кайфово и он доволен собой. В такие моменты у него нет вызовов для себя, нет мотивация становиться лучше и я сделал вывод, что такая свобода=самодостаточность в личностном плане.
    Я очень много раз наступал на эти грабли и мои знакомые тоже, бывают моменты в жизни,что ты начинаешь бредить какой-то мечтой, ставишь себе цели и чувствуешь, что ни когда не остановишься, пока не выполнишь их. Но как только мечта становится реальностью и тебе нужно просто поработать в рутинном режиме несколько месяцев, тебе перестает это быть интересно совсем. Ты начинаешь стардать величием и загниваешь.
    Когда ты занимаешься чем-то ради чего-то, как многие здесь играют в покер ради бабок или свободы или еще какой хрени-это тема не прокатит, это просто для того чтобы потешить свое эго. Тут у большинства хорошее ожидание $/h, но его реализуют единицы и те которым реально похеру на эти цифры. Тут большая часть сможет откатать эти 10к, но при этом, эта же большая часть катает по 2к в лучшем случае в месяц.
    Поэтому, я все таки считаю дело не в лени или возможностей, вопрос в том для чего ты занимаешься этим делом. Как бы это пафосно не звучало, но ты должен любить свою профессию, ты должен хотеть становится в ней лучше каждый день, это настолько банально и просто, но при этом люди, которые реально зарабатывают в покере это абузят в первую очередь на других.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    4


    Цитата (Tawer95 @ 13.3.2020)
    chik-chan13, лол, ну за 10к тут ща полфорума сбежится катнуть)

    Klado, ты рассуждаешь с точки зрения уже постфактум с возрастом. Че вы доебались до скотти, пусть хоть в скины в кс проебет, его бабки. Почему чьи-то ценности он должен принять и "ну ебать, они же старше, правы, наверное".


    Потому что скотти, который будет в моем возрасте - скажет то же самое нынешнему скотти.
    И каждый выбирает сам - послушать того кто уже наступил на грабли или прыгать на них самому.
    Проебать ваще много ума не надо.
    Просто очнется скотти в 30-40 - ни профессии, ни навыков, ни квартиры , ни путешествий. Зато гардероб полон устаревших поношенных шмоток,
    как у обедневшей светской львицы.
    9/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Klado, Ты ему хоть лично приди и напиши на лбу, ему похуй, у него другие ориентиры в его возрасте. Ты сам много слушал кого-то? С чего ты решил, что он начнет на форуме ноунеймов слушать? Если есть голова, поймет сам, если нет, на форуме вы ему не поможете.
    37/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну свобода разная бывает,я согласен в том что покер требует серьезных усилий,особенно сейчас,но пол свободой я имею ввиду и другое,возможность самому распоряжаться своим временем,строить свой день так как тебе удобно а не начальнику,в конце концов,я вижу людей который постоянно работают и им это не приносит никакого удовольствия.

    Тяжело нааверное условных 30 лет заниматься делом которое не любишь,но это везде вокруг нас,в покер мы приходим из за того что влюбляемся в эту игру,и остаемся в ней по этой же причине,(шутка,конечно,мы просто мазохисты которые любят боль))

    Да пускай покупает шмотки,часы,шлюх,едет куда-то,кормит всех котов в округе,скупает весь изюм в магазинах и продает его дороже,пускай делает,это его жизнь,и он сам должен скакать по своим граблям.Разве кто-то из вас не говорил себе,какой-же я долбаеб был в 18 лет?Говорил,я уверен,но вернись назад я поступил бы также,разве что только не сосался бы бухим с той жирной некрасивой девочкой
    14/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Senseless708 @ 13.3.2020)
    Говорил,я уверен,но вернись назад я поступил бы также,разве что только не сосался бы бухим с той жирной некрасивой девочкой


    что-что, но такое я точно не делал)
    155/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kirill-32364, да,тяжелое время было))18 лет,сам понимаешь))
    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Senseless708 @ 13.3.2020)
    Ну свобода разная бывает,я согласен в том что покер требует серьезных усилий,особенно сейчас,но пол свободой я имею ввиду и другое,возможность самому распоряжаться своим временем,строить свой день так как тебе удобно а не начальнику,в конце концов,я вижу людей который постоянно работают и им это не приносит никакого удовольствия.

    Тяжело нааверное условных 30 лет заниматься делом которое не любишь,но это везде вокруг нас,в покер мы приходим из за того что влюбляемся в эту игру,и остаемся в ней по этой же причине,(шутка,конечно,мы просто мазохисты которые любят боль))

    Да пускай покупает шмотки,часы,шлюх,едет куда-то,кормит всех котов в округе,скупает весь изюм в магазинах и продает его дороже,пускай делает,это его жизнь,и он сам должен скакать по своим граблям.Разве кто-то из вас не говорил себе,какой-же я долбаеб был в 18 лет?Говорил,я уверен,но вернись назад я поступил бы также,разве что только не сосался бы бухим с той жирной некрасивой девочкой


    В этом нет ничего страшного, если только она не стала твоей женой. Или стала?
    10/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 12.3.2020)
    Блог можно переименовывать в "гриндим на зубы"
    Не меняй, "забор" на жаргоне обозначает зубы как раз.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
5367 постов
1 110 130 131 132 133 152 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.