Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 473 493 494 495 496 515 586
  • golenostop3, у меня на счету было около нуля, центы оставались поэтому этот вариант не подходит и насколько я знаю они не берут 5евро если на счету ноль или сумма меньше чем 5 евро.Конечно разбираться с поддержкой из-за 1.78$ стыдно. Первый раз такое чтобы сняли деньги. Вообще претензий к Скоиллу не было и особо нет кроме этой непонятной фигни.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день . Не получается пройти верификацию SKRILL , сбербанк отменяет транзакцию оплаты . Не подскажите , что делать ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sa1kee @ 12.08.21)  

    Добрый день . Не получается пройти верификацию SKRILL , сбербанк отменяет транзакцию оплаты . Не подскажите , что делать ?

    Добрый день.

    Для прохождения верификации, можно пополнить счет на минимальную сумму. Пополнять можно не игровыми средствами, транзакция не должна быть отклонена банком.

    Отправлю подробную инструкцию по верификации в ЛС.

    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, создал скрилл чтобы делать депозиты и выводить на 888poker.


    А у меня там валюта THB.   Это что за зверь такой? 


    И если я через Обмен здесь на форуме попрошу прислать 10$ игровых то мне придет в долларах все ок?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitryLove @ 01.08.21)  

    да, последние 3 кэшаута на альфу, вместо одного часа как обычно, стали идти двое рабочих суток  

    чё-то у меня нехорошее ощущение, что теперь будет так всегда, крайне неудобно

    А чем обьясняете /будете обьяснять приход?, откуда дровишки?

    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно пожалуйста инструкцию по верификации в лс

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • yamamai, Привет. Написал в лс.

    Цитата (yamamai @ 18.08.21)  

    Можно пожалуйста инструкцию по верификации в лс

    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Teriaki, Привет.

    Цитата (Teriaki @ 17.08.21)  

    Подскажите, создал скрилл чтобы делать депозиты и выводить на 888poker.


    А у меня там валюта THB.   Это что за зверь такой? 


    И если я через Обмен здесь на форуме попрошу прислать 10$ игровых то мне придет в долларах все ок?

    THB - это обозначение Тайского бата. Возможно регистрацию в платежной системе ты проходил используя VPN либо находился на тот момент в Тайланде, поэтому валюта счета автоматически установилась как THB.


    Ты можешь добавить валюту счета в Skrill в USD или EUR при необходимости. 

    Для этого необходимо совершить обменную транзакцию - то есть купить минимальное количество необходимой валюты. Например, если счет в THB, и есть желание создать дополнительный счет в USD, то в разделе «Обмен» нужно купить USD на минимальную сумму. 

    После чего на аккаунте появится новый баланс в USD. 


    Далее при депозите в кассе клиента 888poker выбрать необходимую валюту счета Skrill.

    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу подтвердить свой адрес при верификации, выписка из сбер онлайн почему-то не подходит, из тинькофф тоже.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yamamai @ 19.08.21)  

    Не могу подтвердить свой адрес при верификации, выписка из сбер онлайн почему-то не подходит, из тинькофф тоже.

    Добрый день. Если заказывал выписку на русском, то попробуй заказать её на английском языке. Также, можно попробовать отправить другой документ - в качестве документа для подтверждения адреса подойдет большинство официальных документов не старше 3-х месяцев давности, в которых присутствуют ФИО, подпись сотрудника, печать организации и соответствующий адрес.

    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • yamamai, а долго проверяли?


    2 дня назад отправил тоже сберовскую выписку для депозитов, пдф на русском, молчат, жду ответа вот, акк во фризе

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • f06a804ec5138a1b48ab6c96ae41413f.png

     

     

     

    халява была не долгой (

    44/85
    Ответить Цитировать
    8
  • Так они анонсировали что у True skriller, внутри скрилла переводы без комсы навсегда или...?

    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и я что-то не понял ,так громко кричали про пожизненные условия 🤣

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обращаем Ваше внимание, что Услуга Skrill по операциям с криптовалютами доступна не во всех странах.

    Мы также обновляем следующие сборы с 21 октября 2021 года:

    Денежные переводы Skrill: Комиссионный сбор за международный денежный перевод при совершении транзакции с помощью любого способа оплаты, кроме кредитной карты составляет не более 1 %. Комиссия за перевод денег Skrill с использованием кредитных карт останется в пределах 2,99%.

    А по этому моменту не подскажете,это означает,что вывод средств на карту или на счёт,без вип статуса не будет стоить больше 1%?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BornInOmsk @ 21.08.21)  

    Обращаем Ваше внимание, что Услуга Skrill по операциям с криптовалютами доступна не во всех странах.

    Мы также обновляем следующие сборы с 21 октября 2021 года:

    Денежные переводы Skrill: Комиссионный сбор за международный денежный перевод при совершении транзакции с помощью любого способа оплаты, кроме кредитной карты составляет не более 1 %. Комиссия за перевод денег Skrill с использованием кредитных карт останется в пределах 2,99%.

    А по этому моменту не подскажете,это означает,что вывод средств на карту или на счёт,без вип статуса не будет стоить больше 1%?

    Добрый день.

    Тут речь идет именно о международных денежных переводах, какой процент будет браться за перевод средств при помощи карты (до 2,99%.) или банковского счета (не более 1 %).

    Комиссия за вывод средств на карту или банковский счет, будет браться в зависимости от твоего статуса. Комиссия на вывод средств на карту и банковский счет в системе не изменится с 21.10.2021г. Подробнее о комиссиях и тарифах, можно посмотреть тут.

    23/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно ли где-то в аккаунте посмотреть сколько депнул на статус в текущем квартале? До недавнего времени мог посмотреть в приложении на телефоне, сейчас убрали зачем-то.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Поваышение статуса отменили или как? депаю, депаю, статус не меняется, прогресса не посмотреть. Будут ли комиссии на вывод при достижении сильвера?

    40/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Desempleados, Yozzzy,  Привет.

    Цитата (Desempleados @ 21.08.21)  

    Можно ли где-то в аккаунте посмотреть сколько депнул на статус в текущем квартале? До недавнего времени мог посмотреть в приложении на телефоне, сейчас убрали зачем-то.

    Цитата (Yozzzy @ 22.08.21)  

    Поваышение статуса отменили или как? депаю, депаю, статус не меняется, прогресса не посмотреть. Будут ли комиссии на вывод при достижении сильвера?

    Прогресс статуса должен отображаться в правом углу экрана здесь.

    Если отображения статуса нет - вероятнее всего техническая заминка на стороне платежной системы. Рекомендую обратиться в поддержку Skrill. Они проверят индивидуально прогресс статуса.


    Контакты поддержки Skrill:

    - help@skrill.com - для обычных статусов;

    - vip@skrill.com - для пользователей с VIP-статусом;

    - Номер для России: +7 495 249 5439 (дешевле звонить со Skype. Стоимость примерно 2,3 цента/мин)

    - Международный номер: +44 203 308 2520 или +44 203 514 5562 - отвечают обычно быстрее, чем по почте. График работы саппорта по телефону с 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).

     

    Комиссии при выводе средств:

    - на банковский счёт - € 5,5 для обычного статуса, для статусов VIP Silver и выше - бесплатно;
    - на карту Mastercard - 4,99% для всех статусов;

    - на карту Visa - 7,5 % для обычного статуса, для статусов VIP Silver и выше - бесплатно.

     

    Если валюта счёта Skrill отличается от валюты перевода, то комиссия за конвертацию будет:

    - 4,49 % (для обычных статусов);

    - 2,89 % (для VIP Silver);

    - 2,59 % (для VIP Gold);

    - 1,99 % (для VIP Diamond).

    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garananas @ 22.08.21)  

    Desempleados, Yozzzy,  Привет.

    Прогресс статуса должен отображаться в правом углу экрана здесь.

    Если отображения статуса нет - вероятнее всего техническая заминка на стороне платежной системы. Рекомендую обратиться в поддержку Skrill. Они проверят индивидуально прогресс статуса.


    Контакты поддержки Skrill:

    - help@skrill.com - для обычных статусов;

    - vip@skrill.com - для пользователей с VIP-статусом;

    - Номер для России: +7 495 249 5439 (дешевле звонить со Skype. Стоимость примерно 2,3 цента/мин)

    - Международный номер: +44 203 308 2520 или +44 203 514 5562 - отвечают обычно быстрее, чем по почте. График работы саппорта по телефону с 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).

     

    Комиссии при выводе средств:

    - на банковский счёт - € 5,5 для обычного статуса, для статусов VIP Silver и выше - бесплатно;
    - на карту Mastercard - 4,99% для всех статусов;

    - на карту Visa - 7,5 % для обычного статуса, для статусов VIP Silver и выше - бесплатно.

     

    Если валюта счёта Skrill отличается от валюты перевода, то комиссия за конвертацию будет:

    - 4,49 % (для обычных статусов);

    - 2,89 % (для VIP Silver);

    - 2,59 % (для VIP Gold);

    - 1,99 % (для VIP Diamond).

    У меня статус gold, но вывод на карту виза все равно 7.5%, в чем может быть причина?

    7/15
    Ответить Цитировать
    0
11714 постов
1 473 493 494 495 496 515 586
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.