39 лет игры, путешествий и творчества: мой опыт в покере и медиа

Последний пост:Вчера, 22:29
13
Статистика
Всего постов
137
18,339 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
10.11.2023 +9
29 января +8
31.10.2023 +7
31.12.2023 +5
02.11.2023 +5
Лучшие посты читателей
GlamurDim +4
GlamurDim +2
GlamurDim +2
Torrent +2
GlamurDim +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Цитата (Starokrad @ 19.02.24)  

    Вот такую сдачку сыграл намедни.

     

    Играем МТТ, осталось 50 человек, 12 в призах. У нас средний стек.
     

    Мы на ББ, нам раздали KcQdJh8h. От btn получаем рейз в 2бб, докалываем. Тут, думаю, разночтений нет.

     

    Флоп вроде подошел: 9h4h3c, на флопе я сыграл чек-чек. На терне пришла 10с, образовалось второе ФД. Я ставлю полбанка, опп колл. На ривере пришел повтор 3, фд не закрылось. 


     

    Как играем? Есть ли тут ставка в блеф? Если да, какой сайзинг выберете?


     

    #теория #разборсдач

    Не вижу смысла ни в одном сайзинге на Ривере, кроме олл-ина. Наши вэлью руки начинаются с 3ххх, и, соответственно, имеют на Ривере 85+ процентов эквити.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здесь вроде и терн пот бет и ривер потбет

    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • depresnyak, честно, мне не нравится аллин. Мы вылетим, если там а) какой-то слоуплей с двумя ФД б) если у врага есть тройка. Я поставил блеф полпота и забрал банк, не рискуя вылететь из турика.

    77/88
    Ответить Цитировать
    0
  • GlamurDim, так тоже не нравится: много ставим фишек, а те же задачи можно решить менее крупными ставками в полбанка

    78/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Две плохие дамы

    Ребята, привет!

    Поздравляю нас всех с первым днем весны. 

    Не знаю, как вы, а я лично много играю в кэш. Задепал на несколько аккаунтов по 30 баксов, и за неделю на лимитах 10 и 20 выиграл около $200 в ноулимит-холдем, в который я играть, в общем-то, особо не умею. Игра в приложухах очень простая. 

    И, конечно, продолжаю борьбу в 5-карточную омаху, где наживаю, чего и вам желаю. Игра также выглядит достаточно простой, называется “собери пасьянс натс”. Открою вам секрет: играйте НЕ КАК СОЛВЕР, выкидывайте большую часть пограничных рук, держите ВПИП в районе 20-25%.

    И вот вам сдачка с последнего турика в ПЛО5. Мы на 9-м месте, осталось 11 тел, и только 7 в призах.

    Как бы вы разыграли плохих дам? У нас Ad Qh Qc 2s. Мы на SB, блайнды 2К-1К, у нас 14К фишек. С баттона колл.  У баттона 12К фишек, а на ББ сидит чиплидер. 

    Я, подумав, что пора а) либо удваиваться б) либо забирать все поставленные фишки, сделал рейз 8К, и получил два колла. Флоп мелкий: 6c 3s 9h, на нем все и выставились в аллин, я поехал в 16%, вылетев из турика. 

    А как сыграли бы вы?

    79/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Карнавал

     

    А у нас в выходные прошел карнавал! Огромная толпа артистов, музыкантов и паяцев прошла по улицам нашего маленького городка.

     

    Ближе к ночи сожгли чучело. По традиции, чучелом делают самого ненавистного человека или явление. На этот раз таким антагонистом стал какой-то публицист, придерживающийся антисербских взглядов.

    80/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Starokrad, доставил бы 1к с надеждой увидеть флоп и сет

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем покеристам привет! 

    Надеюсь, ваша неделя прошла лучше моей)).

    Играл мало, только турики-отборы на GG и в кэш в приложении. Особых успехов не достиг)). Вчера выиграл 8-долларовый отбор, попал в первую стадию и вылетел во второй половине турнира, уже близко к призам, вот в такой сдаче:  https://gg.gl/w7yb8

     

    А еще поссорился со своей старшей 15-летней дочерью. Только сегодня узнал, что мы поссорились(. Она заблокировала мой номер, заявила, что общаться со мной не хочет и извинений не примет. Жду дальше, когда отойдёт.

    81/88
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

    Вчера играл в оффлайне, в холдем. +8 стеков, пожалуй, самая удачная сессия за последнее время годы . Куча премиум-комбинаций, все из которых были оплачены: дважды сет в сет, КК в нужный момент  и прочее... 

     

    Буклет на фотки выше - это каталог с новой выставки. К нам приехал-к нам приехал... Мило Манара собственной персоной!  Это - величайший художник современности, старенький уже. Вот его фотка и несколько его картин, которые показали нам, жителям Херцег Нови.

     

     



    #катка #кэш #искусство

    82/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера сдачу сыграл в кэш: с UTG враг рейз, я зашел с МР с картой A9875 двумастными, за мной чел с баттона тоже, втроем на флопе. Стеки ебические, по 300 бб.

    Флоп в целом подошел: AA9

    Чувак передо мной бет 3/4, я колл. Вроде карт, которые ухудшают руку немного. С баттона чувак ререйз , чел передо мной, который рейзовал, аллин. Я тоже, конечно, аллин, третий герой тоже в аллин.

    Они поехали без аутов. У рейзера A8ххх, у баттона карта JJ99х.

    Вот такая катка в приложухах.

    83/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал себе футболку с крутым принтом. Автор дизайна - моя дочь Лиза

    84/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Как швыряют в закрытых клубах?

     

     

     

    Друзья, как вы знаете, я довольно много играю в приложениях. И хочу рассказать о некоторых видах мошенничества со стороны владельцев клубов и их агентов, с которыми я столкнулся. Надеюсь, это будет интересно и полезно для вас.
     

    Заводим 50, выводим 40. Ситуация: я завожу 5 тысяч рублей, мне выдают 50 фишек. Отыграв некоторое время, я прошу вывести те же 50 фишек, но мне почему-то высылают 50 долларов (курс на текущий момент примерно 90р/$1). Куда подевались 10%, владельцы клуба внятно объяснить не могут и включают дурачка. Иногда придумывают “внутреннюю комиссию” за ввод и вывод денег.

    Много мелкого швырева с рейкбеком (это процент от комиссии, который возвращается игроку). Бывает, что организаторы клубов намеренно занижают рейкбек, заявляя какую-то сумму. Сколько именно составил ваш рейкбек, вы не знаете, и можете только довериться агенту или менеджеру клуба. Для этого стоит делать себе агентский аккаунт, в котором точно указана комиссия за определенный период. 

     

    Вообще, я встречал удивительные условия по рейкбеку (РБ): к примеру, рб 20%, если игрок набил за неделю менее $100 комиссии, 40% - если $500 - что-то в этом роде. Смысл ясен: чем меньше играешь, тем меньше процент. Но чтобы получить самый высокий процент, играть нужно много и дорого. А оставшиеся 50% получит агент и владелец клуба, которые фактически не делают ничего - только ищут таких как вы. Вообще, клуб, состоящий в союзе, получает 90-95% рейкбека с каждого игрока, 5-10% идет в союз.
     

    Бывает, что после проигрыша игрока и обнуления счета владельцы клуба “забывают” выслать рейкбек, если игрок о нем не упоминает. Иногда сумма невыплаченного рейкбека достигает нескольких байинов. И часто сами игроки забывают, что у них есть какие-то средства на счете, эти забытые деньги достаются владельцу клуба.
     

    И, конечно, сплошь и рядом ситуации, когда клуб не выплачивает выигрыш игроку. Например, игрок занес крупный турнир, а владельцы клуба обвиняют его в жульничестве или заявляют, что выигрыш не выплатил союз, в котором состоит клуб. Либо заявляется о заморозке аккаунта. Все это делается для того, чтобы присвоить деньги.
     

    Поэтому будьте очень внимательны и аккуратны при выборе приватных клубов для игры!

     

    А у вас есть еще примеры обмана со стороны клубов? Поделитесь.

     

    #мошенничество #клубы

    85/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Диалог-дичь с недоафиллейтом какого-то мусорного клуба. Представляете, мамкины покеристы отщедрот дают 10% (!) от набитого вами рейка! А рейк в приложениях, напомню, составляет около 8%, и рейкбек - это примерно половина профита регуляров.

    Ребят, если вам нужно посоветоваться, где стоит играть - обращайтесь! У меня много информации по клубам и самым разным платформам. Прекрасно знаю, кто из афиллейтов кидает, а с кем можно иметь дело.

    #юмор #катка

    86/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Проблема на терне: можем ли мы быть старше?

    Ребята, хочу обсудить с вами одну раздачу. Играем в PLO, сателлит за $5, у нас хороший стек (ТОП-3) и мы на предбаббле. 

    Нам раздают AsKdKcQs. Мы на МР, даем опенрейз. Другой дипстек в баттона колирует, СБ тоже колл.

    Флоп 542 радуга. СБ чек, я поставил треть, баттон колл, сб пас.

    На терне приходит дама, образуется ФД бубей. Наши действия? Ставим дальше или играем чек-пасс? Есть ли колл на мелкую ставку от оппонента?

    В общем, я сыграл чек, баттон поставил треть, я вколол. По-моему мнению, я все еще могу быть старше против рук типа AQxx, KQJx или QJ10x. На ривере пришла 3, сыграли чек, мне показали сет дам. 

    Вопрос, как бы вы сыграли эту сдачу?

    https://gg.gl/8zxuq

     


    #разборсдач

    87/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Starokrad, а сколько билетов всего?и людей в игре

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Starokrad, чек на флопе в 100% случаев!

    Чек на терне. Треть от соперника заколил бы на терне. Чек-чек ривер

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Dasha900, боюсь ошибиться, было, кажется, 5 билетов, оставалось 16 человек

    88/88
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.