Горячая линия!

Последний пост:07.03.2023
82
Статистика
Всего постов
155
23,340 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.05.2022 +71
17.02.2023 +57
12.01.2023 +52
02.06.2022 +48
04.07.2022 +47
Лучшие посты читателей
KARACHEVSKII +33
Leo_Manowar +19
Sonnerz +12
hpntz_ +8
MountainRose +6
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
  • Сегодня сделал вакцину Клещ-Э-Вак, к лету решил подготовиться немного. Вторая через 5 месяцев, потом через год, потом каждые 3 года.

     

    Подруга поймала клеща, но в этот же вечер заметила и после всех анализов, поняла что пронесло, хотя он был энцефалитный. А вот другу меньше повезло, в отпуске на алтае стало плохо и две недели не понимал что происходит с ним, то хорошо, то плохо всё. В итоге по приезду домой попал в больницу и поняли что был клещ энцефалитный, но даже укуса не нашли, месяц был в изоляторе и полгода без алко, спорта и тд. В итоге пронесло и не стал инвалидом. Думаю этого достаточно мне, чтобы решить профилактически поставить вакцину.

    65/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Dunkshoker, ГГ катал, там без бамханта и лидербордов катка в ноль будет, потому тоже не зашло. Я думаю на Чико пойти, но блин с криптой беда у меня, не пользуюсь этими платежами, я олдскульный, не шарю. Сделал Бинанс, теперь не получается его пополнить (моего банка там нет, а на Бестченж только с верификацией карты) короче хз.... Если получится найти обменник, стабильный (не менял) то перейду... Редстар надоело на рб катать с недодачей 1.1к.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hikaru @ 21.11.22)  

    Dunkshoker, ГГ катал, там без бамханта и лидербордов катка в ноль будет, потому тоже не зашло. Я думаю на Чико пойти, но блин с криптой беда у меня, не пользуюсь этими платежами, я олдскульный, не шарю. Сделал Бинанс, теперь не получается его пополнить (моего банка там нет, а на Бестченж только с верификацией карты) короче хз.... Если получится найти обменник, стабильный (не менял) то перейду... Редстар надоело на рб катать с недодачей 1.1к.

    Напиши мне , помогу :)

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Hikaru, Привет!

    На покерок действительно не так легко показывать высокий винрейт, играя без топовых мест в лидербордах.

    Чико - отличный вариант для игры среди классических румов. 

    Мягкое американское поле, майнинг, а также специальный бонус от GT+.

    Особенно хорошо подходит для игроков NL10-25, так как лимита ниже NL10 там нет и все игроки, которые в потенциале играли бы nl2-5, играют выше.


     

    Поделюсь нашим актуальным замером трафика

    Сверху- рум/сеть

    Слева- время по МСК

    Цифры- количество активных столов

     



     

     

    Также теперь актуальный замер можно посмотреть на специальной странице на сайте:
    https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/traffic

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно, много игроков до сих пор чекают свои результаты во время сессии? Раньше после каждого "большого" действия обновлял график и решалось с каким настроением и как долго дальше пойдёт катка) Сейчас же даже и мысли такой нет, пока не сыграна последняя раздача дня -графика и кассы для меня не существует (в туллсе тоже скрываю везде баланс). И это реально освобождает немного мыслительный процесс и делает его независящим от $.

    Теперь в конце каждой сессии у меня есть небольшое развлечение, сопоставить свои ощущения катки и предположить с каким графиком и результатом отработал. Я прям с удовольствием всегда жду это момент.

     

    Вот к примеру сегодня. После 5-ти часовой сессии у меня были ощущения что меня выбивали из каждого банка и моя красная должна была идти под 45 вниз, а шд в нуле и предположил результат минус 5 би. На деле вот так вышло:

     

    Ещё у меня есть две раздачки, подскажите, это кулера или возможно тут сфолдить?

    1) BU нулевой рег,  изолит фиша, ктр должен выставить свои остатки после проигранной раздачи. 

    2) Здесь очень хороший рег на MP1, на флопе начал придумывать ему фд, и JJ TT, но сфолдить очень хотел, так как понимал к чему все идёт.

    66/92
    Ответить Цитировать
    10
  • не смотреть результаты во время сессии самое эффективное из всех действий по соотношению цена-качество: ноль усилий и огромная польза.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Dunkshoker, в 1) раздаче с АК норм, вот если бы СО был 100бб и такой экшон от двоих, АК можно рыть... Во 2) раздаче для меня тоже самые сложные споты, вроде 3бет пот, АА КК они бы не колили (хотя опы есть разные), и мы бьём 1010 JJ но много сетов и тд... Я бы колил тоже, блокер на фд есть какой никакой, но без ближе к фолду. На чела с АА нотс пиши что колит сквиз, и в будущем против такого можно легче рыть.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну по первой там не отскочить по факту. По Второй, сегодня сам на терне дамы скинул на чек пуш =))

    Так что учитывая что ты еще блочишь Комбу флешей через даму, то флешей там меньше =)

    Но конечно заводить тузы и играть так, глупости =)) Наверно Колл, ибо 1010, ВВ, он так сыграть может =)

    Правда мы не привязаны к банку, надо по оппоненту смотреть.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • hpntz_, у префлоп коллера с АА отличный винрейт) так что может с АА выгодней колить сквиз дабы пригласить фиша на бтн в банк. Попробую пару раз)

    67/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dunkshoker @ 29.11.22)  

    hpntz_, у префлоп коллера с АА отличный винрейт) так что может с АА выгодней колить сквиз дабы пригласить фиша на бтн в банк. Попробую пару раз)

    Ну это же ипокер 😀😀😀 

     

    вообще у фишей часто в колах сквиза кармашки какие-то на сет колется, рано или поздно он так до доиграется 😀

     

    плюс ты не капнут особо. короче я бы не советовал 😀

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ноябрь. По кассе +1756$

    В декабре, возможно, будет намного меньше рук, так как планирую минусовые раздачи не играть. 

    68/92
    Ответить Цитировать
    10
  • Декабрь. По кассе +1948$. NL50 Redstar

    69/92
    Ответить Цитировать
    15
  • 2022 год. 

    Выживал как мог.

    +17484$ по кассе

    Ниже отдельно nl50 redstar (2022). Получается я бью его? Невероятных сценариев раздач не меньше чем у других, просто плюсую видимо из-за малого количества играемых столов (4-5) ну или я топрег 

    шутка

    В 2023 продолжу долбить полтос, если получится, то буду опять шотать 100ку, а пока не по бр, на жизнь и ипотеку каждый месяц приходится выводить.

     

    Поменял рабочее место

    было:

    стало: 

    Теперь я почти всегда работаю стоя. Кто-нибудь знает скажут ли мне спасибо колени? Жопа уже сказала.

     

    Подстолье Икеа с ручным регулированием высоты, специально не брал моторчики. Столешницу отдельно искал - с двумя скошенными углами хотел, чтобы не как парта была. Мне, с ростом 194, максимальной высоты хватает, она вроде 120 ну и плюс 2.5 см столешница.

     

    Недавно ещё прикупил лампу на монитор, как я раньше жил без неё даже не представляю. Питается прям от монитора у меня. Если у вас не очень с освещением и вы любите покатать ночью, то с ней у вас откроется второе дыхание к работе и добавится пару пунктиков к удовольствию от самого процесса.

     

    А для тех кто тоже работает стоя, хотел посоветовать ещё тапочки) они просто офигенные, отлично держат мой центнер, прям кайф,  До них работал в кроссах прям дома, жена, глядя на всё это, предложила ещё и пиджак расчехлить, ну а почему бы и нет)

     

    Кстати, кто-нибудь знает сколько калорий расходуется стоя? Впервые дни даже отдышка появлялась. Вычитал что якобы на 100 кг в час уходит 170 калорий, если это так. то звучит совсем не дурно.

    70/92
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (Dunkshoker @ 12.01.23)  

    предложила ещё и пиджак расчехлить, ну а почему бы и нет)

    😃😃в голос

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Лампа классная, но цена жесть) выглядит максимум на 1000р

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Классное рабочее место! Всё очень органично выглядит)

     

    Блин, я вот теперь тоже задумался взять такую лампу! Я так понял ты прям советуешь. Потому что сам катаю ночные турики и вот как то не то. Думаю глаза мне скажут спасибо. я вот правда переживаю что будет монитор хуже видно, ну как бы засветка в него, или там такого нет? Она светит куда, в стену или вниз к клаве? У меня кстати монитор Xiaomi 2k 27 дюймов, может тут тоже всё коннектится так чётко)

     

    Скажи пожалуйста про мышку. Часто замечаю такую, знаю что она для более "анатомического" хвата, расскажи пожалуйста свой опыт с ней, долго ли привыкал, удобно ли с  ней мультитейблить? Ну вообще в целом поделись впечатлениями пожалуйста)) И если вдруг уже описывал, сорри я не искал, можешь просто ссылкой меня ткнуть) 

     

    Я тоже практикую стоя играть, когда засиживаюсь, обычно прям вот ровно час от перекура до перекура, под музычку, слегка пританцовывая))) Хорошо разминает тело и потом сидишь уже с кайфом, а не с напрягом! Так что понимаю тебя! Топ решение, такой стол, тоже буду задумываться о таком! 

     

     

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Blinchikus, спасибо) 

    я эту лампу купил за 2к примерно со всякими скидками и распродажами, но сейчас отдал бы за неё и 4к точно. До нее я мучался с usb лампами и ставил их от пауэрбенков или от ноута питал. Мне реально тяжело было работать с таким плохим освещением, хочется и до и после монитора чтобы было светло. За монитором светит лампа напольная, её видно- она в левом нижнем углу монитора, а ножка за стойкой стола просто прячется. 

    Ночью мне хватает в принципе одного лайтбара, поэтому напольная по вечерам только работает. 

     

    У них есть несколько версий, даже есть версия с подсветкой за монитор ещё, но, по-моему, мой монитор не выдавал в разъёме нужный ток, а на эту лампа его хватало, иначе в розетку надо подключать, поэтому оставил выбор на самой простой.

    Монитор у меня матовый, поэтому засветов вообще нет! Лампа светит на клаву да и по сторонам немного, в глаза не светит! Глянь обзоры лучше) 

     

    Ещё мне нравится беспроводной пульт ее, когда комп выключаю, то лампа продолжает гореть и использую её как ночник, а пульт уже у кровати где-то лежит..

     

    А мышка такая вот вроде у меня, давно покупал

    У меня начала болеть кисть, я до последнего думал что пройдёт и тянул с походом к врачу. В итоге сходил и сказали что туннельный синдром это. Про какую-то операцию уже начинали рассказывать. В итоге пришёл домой и заказал эту мышку. Начинал с одного стола работать, непривычно было, медленно пытался попадать по кнопкам, но мозг адаптируется и уже через пару дней увеличил кол-о столов, а через месяц уже как будто всю жизнь ей пользовался. И к моему удивлению, через неделю, впервые за долгое время, боль прошла и нерв какой-то там разжался и до сих не было проблем (она у меня года 3 может).

    71/92
    Ответить Цитировать
    11
  • Класссный сетап

    Что за модель ноутбука/монитора?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dunkshoker, Всё понял, буду брать мышку и лампу) А скажи ещё пожалуйста насчёт стола! Почему ты сразу отказался от моторов? Из за цены? И насколько гемморно поднимать/опускать стол? Чёт я прям загорелся таким столиком) 

     

    Блин ещё и за коврик расскажи пожалуйста! Какой то он у тебя навороченный, с подворотом на стол, то что очень круто! Именно в этих местах руки чаще всего болят.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На сотку пора идти ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.