Обучение nl cash 6max, <nl2000 by Jayser1337

Последний пост:10 февраля
203
1 5 6 7 8 9

  • Прошел курс в 2021 году, это был лучший материал который я получал когда либо. Сергей на тренировках затрагивал все возможные покерные либо около покерные  темы для того что бы из ученика получился профессиональный игрок. Всегда отвечал на любые вопросы в скайпе четко и подробно. Получил четкое понимание куда двигаться дальше! Спасибо еще раз тебе Сергей!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:56
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2

  • Сотрудничал с Джейсером на индивидуальных условиях за процент полтора года. За это время получил рост скила по всем направлениям: стратегическим и техническим аспектам, а также подходу к игре, психологии и около покерным моментам. Сергей не только как игрок, но и как тренер настоящий профи. Особенно хочу отметить его умение преподнести сложный материал легко и доступно, на тренировках атмосфера неиссякаемого потока полезной информации плюс немного юмора. Отличная структурированность и последовательность курса. Выражаю благодарность Джею за поддержку на протяжении всего обучения. Глгл!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:58
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет!

     

    Последние пару месяцев брал перерыв от активного обучения в связи с войной и сменой места жительства.

    Сейчас наладил рабочий режим, провел несколько занятий и снова готов взять несколько учеников на долгосрочное обучение за процент от профита.

     

    Из чего состоит обучение

    Полный структурированный курс обучения 6 макс кэшу, который я улучшаю на протяжение нескольких лет(в 2022 году будет 5-ая версия оригинального курса), который длиться полтора года и включает в себя около 50 часов теоретических лекций и около 25 часов практических занятий, покрывающие все важные аспекты 6 макса. Другими словами, если бы я мог перенестись назад во времени и передать себе флешку с самыми важными знаниями, к которым я пришёл за 10 лет покерной карьеры, это была бы флешка с данным курсом. Подробно рассматриваются следующие темы:

     

    Весь постфлоп:

    - Игра СРП БУвсБлайнды, БвБ, отличия игры с разных поз, особенности построения стратегии флоп\тёрн\ривер

    - 3бет поты БУвсБлайнды, БвБ, СОвсБУ (ГТО и экслойт)

    - 4бет поты БУвсБлайнды, БвБ

    - математика покера\принципы ГТО от самых простых до самых сложных на примере той геймс

    - донкбеты\блокбеты\мультивеи

    - полный алгоритм работы над игрой

    - психология

    ...и многое другое (с полным списком тем можно ознакомиться в контракте, в случае если ваша анкета прошла)

     

    Так же доступны:

    - Полный префлоп в скриншотах и сохранённые ренджи в фзилле\солвере
    - Эксклюзивные наработки по игре с фишами на основе рендже ресерчей и многолетнего опыта
    - Точные деревья и настройки для симпл постфлопа и посчитанные все основные споты 6 макса (по 184 текстуры)
    - Поддержка в скайпе по покерным и околопокерным вопросам
    - В редких случаях так же возможен бекинг

     

    Для кого это обучение

    - Регуляры нл200+, так же возможны исключения для очень мотивированных ребят с нл100.

    - Для меня не важен ваш винрейт - самое главное это то, насколько комфортно нам будет работать вместе, ваша мотивация и готовность уделять покеру и обучению не менее 40 часов в неделю.

    - Процент от профита ученика варьируется от 25% до 9% в зависимости от играемого лимита. Так же существует капа на максимальную выплату от ученика в 25к$(т.е большую сумму вы не заплатите даже если выиграете все деньги мира за время обучения - в группе, которая закончила обучение в 2022 году, из 6 человек 4 выиграли больше 100к$ в пределах года, выплатили капу и продолжили обучение до конца контракта без дальнейшей оплаты.)

     

    Для подачи заявки на обучение или по вопросам касаемо обучения присылайте заполненную анкету в ЛС исключительно на форуме gipsyteam(в скайпе я не добавляюсь первым в целях безопасности):

     

    1) Имя, возраст, страна проживания.
    2) Играемые лимиты и винрейты последние 100к рук.
    3) Сколько лет в покере?
    4) Сколько времени в среднем уделяешь покеру игра\теория?
    5) Какая цель в покере? Чего ты хочешь достичь посредством наших тренировок?
    6) В чем видишь основные сложности в игре и в психологии?
    7) Как работаешь над игрой, какой софт используешь?

    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 2.11.2022, 22:15
    47/51
    Ответить Цитировать
    35
  • Jayser1337, Привет. А школу свою будешь возрождать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сотрудничал с Джейсером полтора года на индивидуальных условиях за процент.  В плане структурированности и подачи материала - это лучшее, что я видел за долгое время. Околопокерные моменты, психология, а также  техническая часть и алгоритм работы над игрой - все на самом высоком уровне. Постоянная поддержка, ответы на любые интересующие вопросы, очень скурпулезный и грамотный подход к обучению. Много пищи для размышления и огромная мотивация развиваться дальше. 


    За все эти вещи - огромная благодарность Джейсеру!

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 14:05
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • HackeR, График - лучшее подтверждение высокой квалификации тренера 😊

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (maks @ 08.11.22)  

    Jayser1337, Привет. А школу свою будешь возрождать?

    Пока что в планах индивидуальная работа с узким кругом игроков нл200+. Возможно, обучение на уровне школы для более широкого спектра лимитов вернётся в будущем.

    48/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Обратите внимание, это НЕ мой скайп.

     

     

    Я не добавляюсь первым с предложениями обучения или обменов, все связь начинается исключительно с личных сообщений на форуме.

    49/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Сотрудничаю с Сергеем с мая 2021 года:
    До начала тренировок я играл нл200 в слабый плюс (около 1бб), и у меня постоянно случались периоды продолжительного застоя. В один из таких периодов даже хотелось уйти из покера, в головы крутились мысли - что у меня нету никаких покерных талантов и у меня ничего не получится. Перед тем как окончательно бросить игру (был достаточно отчаянный и безысходный момент) я решил попытать счастья с тренировками за профит. После недолгих раздумий я выбрал Jayser, потому-что остальные программы показались более сухими (в плане материала) и кроме того у других тренеров меня скореевсего бы обучали ''успешные ученики учителя''; было желание работать с самим мастером :)

    Мне сразу понравился теоритеческий подход Сергея и материал подачи лекций (отдельное спасибо за структуру). После первого месяца соотрудничества мне сразу стало понятно, что я нифига не шарю в покере (хотя я работал с солверами долгое время 4-5 лет и считал себя подкованным в покере) :D За период обучения я узнал огромное количество материала и у меня возрос интерес и любовь к игре. Это я считаю одним из главных успехов нашей совместной работы, даже после 7-8 лет в покере у меня есть желание и гигантская мотивация к игре.

    Отмечу, что ключевой момент это самостоятельная работа - и тут опять таки меня ожидал сюрприз. Эффективность такой работы у меня возросла в несколько раз и стало более увлекательно работать с солвером. Психология так же улучшилась и эмоциональный контроль (счастье от игры). Конечно отчасти это и моя личная заслуга, но первые шаги (я думаю даже первую половину пути) мне помог сделать тренер :)

    Кстати впервые вжизни в этом году сделал шот на нл2к, было приятно :D

    Спасибо большое тренеру, Jayser занял место в моем сердце :)))) Желаю хорошего 2023, здоровья и дальнейших успехов !!!

    PS график прикладываю, но по причинам которые я не буду называть могу только показать бб/100 
    и так же тут вообще ~50% всех рук

     

    Всем удачи и хорошего 2023!!
     

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 14:07
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Прошло 1.5 года моего обучения с Сергеем. Чтоб отзыв оказался кому-то полезным немного распишу.

    Обучение - это двусторонний процесс. Мне, как ученику, со стороны учителя хочется видеть понятную подачу материала, а в случае вопросов - получать ответы. Джейсер в этом прям хорош. Его методика обучения выстроена очень логично и последовательно, что сразу сильно повышает кпд занятий. В случае возникновения каких-либо вопросов Джейсер с легкостью давал исчерпывающий ответ. Плюсом отмечу адекватное и приятное общение с Сергеем за все время сотрудничества. В целом как к тренеру я просто не могу найти минусов, поэтому в процессе обучения я просто наслаждался получая новые знания.

    Теперь про «ученика». С моей стороны требуется отдаваться процессу обучения как можно лучше ибо получение знаний - это наше будущее ЕВ за столами. Здесь мы все разные: кому-то материал дается легче, кто-то может уделять время на обучение больше других, а кроме этого параллельно еще и катать нужно..тут много чего можно добавить. Нужно осознавать, что взявшись за обучение нет гарантий, что в одночасье вы станете лучшим в мире покерпро и заработаете все деньги мира. Но при должном подходе вы определенно улучшите качество своей игры и если не планируете заканчивать с покером в ближайшем будущем, то это даст свои плоды. 

    Конкретно в моем случае, из-за консервативного подхода, я пока не смог выбраться со своего рабочего лимита. Для перехода на лимиты выше нужен бр, который пока не удалось сколотить изза жизненных потребностей. Но в плане знаний, за которыми собственно и шел к Джейсеру, я получил значительный буст. Теперь я могу отличить где играю плохо, где мне не складывается и над чем нужно еще работать. Уверенную солид гейм для себя я выстроил и теперь точечно могу улучшать ее и копить бр. Все еще впереди.
    Ни разу не сомневался что подписался на 1,5 года обучения, что многих может пугать. Заранее решите чего хотите от покера и удачи.

    Сергею огромный респект и спасибо. Я кайфанул.
    График неполный, немного рук нету в базе, но картина особо не поменяется. Здесь рабочий лимит нл200.

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Я проходил курс заочно.Всё также , как и в обычном курсе, но теория давалась в виде записанных трень, все материалы были предоставлены в полном объеме.  Результаты на конец сотрудничества значительно улучшились, но не сразу. Пока я понял, как и что делать прошел год, без малейших улучшений. В какой то момент показалось, что я необучаем, хорошо, что это неправда.  Возможно кто то застрянет как раз на таком этапе и закончит обучение- пусть знает , что он не одинок . К примеру -даже 2-3 просмотра всех видео по факту не дали результата в моем случае , поэтому всё индивидуально . Хотя это огромный труд и проведя его и не получив желаемых результатов можно резко потерять мотивацию и разочароваться. Но такой способ поможет научиться работать над игрой с удовольствием(что звучит дико) и закрепит хорошую привычку делать это не из под палки, не потому что  резалты не очень, а потому что интересно. Думаю это очень важно . Гарантий никаких . Поэтому каждый пусть решает за себя.

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 14:07
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Честный и порядочный тренер. Договорились на индивидуалки. Провели 50 мин первого занятия. Сергей спросил меня узнаю ли я что-то новое и получаю ли пользу во время трени. Признаться честно за это время я понял, что практически все что говорится я понимаю примерно на таком же (или близком) уровне и откровенно новых знаний не получаю. Решили прекратить треню и Сергей денег за занятие брать отказался, даже символических за подготовку. Респект.

    Тренер определенно хорош, знания структурированы и обширны, но не для моего случая видимо. Буду дальше видимо зад**чивать солверы. Глгл!

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Только не злоупотребляйте высоким чувством ответственности тренера плиз😬

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тренировки - топ. Совершенно по-другому начал смотреть на покер

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Jayser1337, добрый день не могу вам ответить личным сообщением так как нет рейтинга , свяжитесь срочно со мной через телеграм : @ HanSolo8888 

    дед пул на аватарке будет

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу у вас заниматься брать уроки очень способный и усидчивый , готов катать лимиты нл5000$

    напишите мне в телеграмм , очень хочу с вами посотрудничать , поработать

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, я готов к вам прийти на обучение , очень хочу  всему научиться у вас  и пахать как лошадь , напишите мне пожалуйста в

    телеграм:

    @Hansolo8888

    Или на почту :

    Lazarev2k17@yandex.ru

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Приём новых заявок на обучение за % от профита временно закрыт, набор в новую группу-2024 откроется ближе к концу года.

     

    Из форм обучения остаются почасовые тренировки, а так же полный курс по 6-максу по фикс цене, актуальный для игроков нл200-2к. Пока работаю над оформлением сайта, все подробности в личку ГТ.

    50/51
    Ответить Цитировать
    0
  • К концу года нового набора учеников за % от профита не будет, скорее всего заявки откроются ближе к февралю.

     

    Плз не пишите в личку вопросы касаемо данного формата обучения и конкретной даты начала набора, как только будут изменения - сразу напишу в этой теме. До старта набора новой группы доступны курс по фикс цене и почасовые тренировки.

    51/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Проходил обучение у Jayser1337 18 месяцев под % от профита.

     

    К тренеру я обратился за помощью в изучении 6 макса, имея большой опыт в HU. 

    Сотрудничество с ним помогло мне лучше понять игру и наладить процесс обучения. По окончанию тренировок я уверенно бью средние и высокие лимиты 6 макса, так же вырос вин рейт и в HU. 

    Обучающий материал систематизирован и преподносится понятным языком. Тренер всегда даёт исчерпывающие ответы на вопросы. 

     

    Jayser, tyvm  

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.