yx0

От работяги до профессионала

Последний пост:16 апреля
215
Статистика
Всего постов
799
159,277 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2023 +92
23.09.2023 +87
27.05.2022 +85
06.01.2022 +84
19.10.2023 +81
Лучшие посты читателей
parenel +73
corvet +62
Niveika +58
yamamai +51
Friend_ +42
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 40
  • ИТОГИ: АВГУСТ 2022

    По внутренним ощущениям месяц получился переломным. В конце июля я уже четко ощущал, что не играю в свою А игру, и по сути весь месяц самообразовывался, чтоб вернуться на прежний уровень.. конечным итогом стала коллаборация с моим первым тренером - Лёхой Exan_13. Профессиональная карьера началась по сути с первой тренировки именно у него, и дата того дня - 27.05.2021, и очень здорово что у меня остались все видеозаписи тех совместных треней. В августе месяце по итогу я все их пересмотрел, что помогло вспомнить позабытые концепции, и подтянуть скилл. Сейчас Вы уже могли заменить баннер под стримом, перенаправляющий в его МТТ Школу.

    В данный момент у меня в наличии огромнейший образовательный материал, который я постепенно потребляю, что в последствии бустанет винрейт. В целом последний стрим уже это показал, размышления над каждой раздачей, как я это делал 4-5-6 месяцев назад, дает беспрецедентные плоды.

    + появилось желание стримить, я полагаю это тесня связано с ощущениям поднятия скила. Вообще для меня важно чего-то хотеть.. Если однажды у меня на долгое время пропадет желание игры, я боюсь это будет сопровождаться не слабой депрессий :)) Короче месяц записываю в жирный плюс

    ИТОГИ: АВГУСТ 2022
    Турниров отыграно: 433
    Прибыль с МТТ: +867
    Рейкбек: +265
    Лидерборд и прочие бонусы: +305

    ИТОГО: 1437$

    ——

    P.S. конкретно финансовыми показателями не сильно доволен, потому что примерно столько уже у меня уходит на содержание семьи в Батуми, так что БР в этом месяце практически остался на месте. Однако в этот месяц не попала вчерашняя сессия, по итогом которой я иду +380$, но это плевать.. уйдет уже в сентябрь, в целом какая разница?

     

    --------

     

    Ну и вчерашний дипран

     

    161/264
    Ответить Цитировать
    10
  • Уууууух мощно!!! Топ-1 на стриме всегда обалденно! КРУТО! ДОВОЛЕН !!! УУУУХ)) Да еще и онлайн под 300 челиков, КАААААЙФ!

    Почти 1к бЭксов насыпали за победку, держу в курсе))

    Вот Вам еще хайлайты сразу:

    1. Крестовый? КРЕСТООООВЫЙ!!!!
    https://clips.twitch.tv/TentativeHardMosquitoDansGame-V3pdemSuHWaO5tAK

    2. Схавал рыбку
    https://clips.twitch.tv/AntsyCrackyWallabyBibleThump-1LbqC5wPAibBcub0

    3. ВОТ ОНА СКИЛУХА ТО !!!!!
    https://clips.twitch.tv/AgitatedSquareBaguettePrimeMe-8jN4P5hLeV3XMVLB

     

    162/264
    Ответить Цитировать
    12
  • ты в Батуми сейчас проживаешь?

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • golovinaleksey, Да, с конца мая всей семьей проживаем в Батуми

    163/264
    Ответить Цитировать
    2
  • ИТОГИ. Сентябрь 2022

    Прекрасный месяц. По внутренним ощущениям вышел на пик формы, с момента переезда в новую страну. За этот месяц получал огромное количество теоритических знаний, по собственным ощущениям хорошо подтянул постфлоп игру, и сильно улучшил игру на ББ и СБ.. однако всё равно есть куда расти, ибо покер это бездонная дыра, где совершенствоваться можно до бесконечности, и конечно я довольно далёк от топ-регов с АБИ 200 и ижи с ними.

    Однако я доволен своей игрой, хоть месяц и отыгрался в минус, я всё равно доволен! За этот месяц у нас была 1 победа (на стриме, +1к), и 5 плотных дипранов в кило-полях, когда я вылетал в стадии 2-4 столов.. и повернись чуть чуть удача ко мне лицом, месяц можно было бы закрыть ~+4к! Но я всегда помню, что игра в покер это МАРАФОН, а никак не спринт, и результаты конечно нужно отслеживать по итогу отыгранного года.

    Как бы там ни было, я очень рад заниматься любимым делом.. один умный человек сказал: Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. Это в точности про меня, я люблю игру в покер всем своим нутром, и я очень рад просто иметь возможность заниматься любимым делом, даже если это дело попрой приносит материальные убытки.

    Несмотря на два пятизнака за карьеру, я убежден что все самые крупные победы еще впереди. Есть глубокая уверенность в своих силах, и нужно просто из раза в раз делать то, что умеешь лучше всего - раскидывать картишки :)))

    Всем кто катает - удачаи за столами, а тем кто занимается иной деятельностью - успехов в этой деятельности!

    Спасибо что следите ❤️


    ИТОГИ: СЕНТЯБРЬ 2022
    Турниров отыграно: 551
    Прибыль с МТТ: -811 (по факту -740 из-за долей)
    Рейкбек: 207
    Лидерборд и прочие бонусы: 0

    ИТОГО: -533

     

    164/264
    Ответить Цитировать
    18
  • Вдохновился твоим балконом) 

    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • yx0, Успехов! В закладки)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • zampolitik, Чёёёётко чёёётко, теперь можешь медитировать и гриндить, отлично получилось!

    165/264
    Ответить Цитировать
    1
  • ИТОГИ. ОКТЯБРЬ 2022

    Игра.
    Да есть жешь!!! Кто внимательно следит за блогом, возможно помнят, что примерно в августе был переломный момент, когда я буд-то бы заново учился ходить.. я тогда пересмотрел все видео-записи тренировок с Exan_13, вспомнил много позабытых концепций, и вернул веру в себя. В сентябре же по собственным ощущениям я уже вышел на пик формы, после глобального переезда из РФ, однако прошлый месяц мы закончили в небольшой минус.. И ВОТ ИГРА ОТДАЛАСЬ! Однако отдалась не совсем верное слово, скорее я потом и кровью забрал свое, ибо работа над игрой начала давать плоды (ну и ГСЧ конечно в ключевых моментах был благосклонен 😇).

    Я очень доволен этим месяцем. По внутренним ощущениям я действительно заслужил наконец-то нормально нажить денег этой прекрасной игрой. Однако нужно не забывать держать себя в тонусе, и не забывать работать над игрой.. Я по природе довольно ленивая свинюха, и даже последние 10 дней, после которых я понял что месяц уж точно выведу в плюс - я ни разу не сел за теорию, за что корю себя 👿. Обещаю что продолжу прогрессировать, ибо для этого имеются все нужные инструменты!

    Жизнь.
    В конце ноября у нас будет возможность переехать в новую квартиру. Напомню, что эту мы снимаем аж за 800 баксов в месяц, что колосально много для страны, в которой средняя ЗП ~400$. Но из-за могилизации в РФ, цены пока не особо планируют опускаться, хотя сезон уже и завершился. Будем плотно мониторить рынок, ибо оплата жилья - это половина всех месячных расходов в этой прекрасной стране. 
    Надеюсь некст месяц начну с румтура по новому жилью 😏

    Медийность.
    Когда я начинал всю эту заварушку, у меня и мысли не было о монетизации. Однако рекламодатели что то находят во всём этом, и сами стучатся с предложениями, от которых порой просто глупо отказываться. В свою очередь это сильно мотивирует выходить в эфир чаще, и радовать Вас и себя контентом, ведь я и сам наслаждаюсь процессом в большинстве случаев)) 
    За Октябрь я отстримил 44 часа, и 13 раз выходил в эфир 💪

    В ноябре планирую отстримить не меньше, ведь мотивации стало больше.
    С гордостью представляю Вам : Dream Team, бекинговый фонд Александра Beheartless. Человек в покерных кругах более чем известный. Был главным тренером в FunFarm, а затем на той же должности в MVP, воспитал тысячи регов, и сотни тренров за свою карьеру, и в этом году решил аккумилировать весь свой опыт и навыки, открыв свой фонд.
    Для лошадок из других фондов: Вы можете принести свой действующий контракт, и ДримТим даст Вам условия лучше.
    Для новичков: На старте ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, далее в группах по 2 человека. Это серьезный буст, ведь тренер сможет детально и глубоко проводить анализ вашей игры.
    Для тренеров: Фонд молодой, отличная возможность карьерного роста.

    Для заинтересовавшихся:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=168663

    В графе "Откуда узнали о DT" - напишите Bugs, буду признателен ❤️

    -------------

    ИТОГИ: ОКТЯБРЬ 2022
    Турниров отыграно: 665
    Прибыль с МТТ: +1843  (по факту +2105 из-за долей)
    Рейкбек: 238
    Лидерборд и прочие бонусы: 430

    ИТОГО: 2773$

     

    166/264
    Ответить Цитировать
    45
  • А что за лидерборд и прочие бонусы, в мтт?

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ай,молодец..вах!))

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3aDRoTiShe @ 01.11.22)  

    А что за лидерборд и прочие бонусы, в мтт?

    Я не мало флип-н-гоу откатал, там ежедневный лидерборд, оттуда сыпит. Плюс за птички несколько упало.. это когда на ГГ заранее регаешься в турнир, и в случае вылета на бабле тебе выплачивают байин

     

    И еще один небольшой бонус, но там индивидуальный ))

    167/264
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Сергей! Отличные результаты поздравляю) Я с семьёй тоже думаем о переезде в Батуми, можешь рассказать про город, цены, атмосферу? И как осуществляешь поиск жилья, какие цены на квартиры 1+1?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ГЕМБЛИНГ, и его влияние на стрессовые жизненные ситуации.

     

    Сегодня на коне, завтра под конём.

    На данный пост меня навели недавние размышления о жизни с товарищем. 

    Я в гемблинге лет с 14, и за это время я тысячи раз был на вершине успеха, и десятки тысяч раз в крайне стрессовых ситуациях. Родители дали денег на новые джинсы? Отлично, всадим их на рулетке/слотах. Бабуля дала денег на свидание с девчёнкой в 18 лет? Отлично, грузанём их на ставки. Пришла зарплата? ВОСХИТИТЕЛЬНО, погнали в букмекерскую контору, ща утроимся (нет). На работе есть доступ к деньгам? Хорошо, я знаю на кого можно грузануть, чтоб удвоится. Продаю свою машину - хорошо, пока она продаётся можно занять денег у близкого друга, с обещанием вернуть после продажи... ииии въебать их на ставках.

     

    Чего только в жизни со мной не случалось. я без преувеличения ТЫСЯЧИ раз был под конём, и чуть реже был на коне. Я два раза в жизни проигрывал ВООБЩЕ ВСЁ, у меня не оставалась ни копейки, и были огромнейшие долги. Я один раз серьезно думал о суициде, и думал о том, чтоб прыгнуть с крыши, ибо казалось что разрулить всю эту кашу почти невозможно. Я побывал в глубоких депрессиях из-за финансовых потерь и связанных с этим проблем. Я срывался на близких мне людях, и ругался почем зря, из-за того что моя теннисистка вновь проиграла.

     

    Это всё часть моей жизни, и я этого не стыжусь. Жизнь она у каждого своя.. и тут нет смысла выебываться, или плакаться в желетку, ты сам хозяин своей жизни, и во всём что с тобой происходит, виноват только ты сам.

     

    Но вместе с тем, у всей этой движухе есть прекрасный побочный эффект. Устойчивое жизненное спокойствие (похуизм).

    Я крайне устойчив, и морально спокойно переношу жизненные неурядицы. Меня не может сильно расстроить ДТП, даже если в нём твоя машина не подлежит восстановлению - Выжил? НУ И ЗАЕБИСЬ, плевать на эту груду метала. Потерял работу - да и хуй с ней, с голоду всё равно не умрешь, на еду деньги всегда найдутся. Расстался с девушкой? Да и насрать, в море полно другой рыбы. Порвалась новая куртка? да поебать, не будь рабом своих вещей ©. Разбилась любимая кружка? Плевать. У дочери выступила сыпь на попе? - супруга мечется, готова в больницу ложится, волосы на голове рвёт, а ты спокоен.. ибо знаешь что всё это ерунда, и это пройдет. И ТАК ВО ВСЁМ. ВОТ БУКВАЛЬНО ВО ВСЁМ !! Те ситуации, где большинство людей привыкло стрессовать, и тяжело переживать жизненные неурядицы - ТЕБЯ НЕ МОГУТ РАНИТЬ. Потому что ты уже побывал на самом дне, и знаешь как там всё устроено.. ты тысячи раз был "под конём", и тебя не пугает вновь туда спустится, ибо там всё твое, родное :)) Гемблинг вырабатывает в тебе серьёзнейшую устойчивость.

     

    --

     

    Когда пол года назад мы приехали в Грузию, мой банкролл был ~13.000$, на сегодняшний день у меня чуть меньше 3000$, и это при условии что месяц жизни тут для моей семьи обходится в ~1500$. И знаете что? Я абсолютно спокоен. И я всё так же счастлив, как и тогда когда был на коне. Вся моя жизнь похожа на пульс, где линия скачет то вверх, то вниз. В данный момент времени, с финансовой точки зрения, я видимо нахожусь внизу.. и морально готов упасть еще ниже, и ничуть этого не боюсь. Потому что я знаю, что гемблинг так устроен.. сегодня на коне, а завтра под конём.

    168/264
    Ответить Цитировать
    45
  • Зато будет что вспомнить под старость лет. Жизнь одна и она должна быть интересная. Я, например, всю жизнь за компом провёл. Пока мои друзья тусили с девчонками после школы/универа, я качал гнома-мага в WoW и задротил в КС)) а у тебя что не стрим, то какая-то история)

    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Видимо, жизнь часто била по голове) 

    прямо как в анекдоте "... девочка всё ещё бегает и смеётся")

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал твой последний пост . И как раз из-за таких вот моментов иногда хочется бросить это дело :) но когда затаскиваешь какой-то турнир жизнь налаживается конечно , и мысли все улетучиваются  .

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Если не секрет максимум из какие долги у тебя были ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если не секрет максимум  какие долги у тебя были ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Может не внимательно читал , но мне казалось ,что за эти пол года ты должен быть в ''плюсе'' от игры . А выходит при калькуляции ,что залил 1к$

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.