Всегда есть выбор

Последний пост:25.02.2023
29
Статистика
Всего постов
94
13,179 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.10.2021 +49
01.12.2021 +30
30.09.2022 +13
04.06.2022 +11
18.01.2022 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Интересный фильтр, у меня вот так получилось, намного лучше чем в обычных потах

     

    17f689170a647abb73751e77f69992b2.png

    но по идее мультипот это же почти всегда банк с фишом, не? тут должны быть очень хорошие винрейты

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Rainpwn, в том то и дело. Мне надо исправляться.

    39/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Забанили на ПС.

    Давненько туда не заходил, в новостях увидел что раздают плюшки за депозит. Решил зайти, вижу плашку: аккаунт заморожен - свяжитесь с ТП (не тех поддержка как оказалось, а тупая пизда). 

    Ну ок, связался. Прислали кучу ников неизвестных с комментарием, что я насоздавал эту кучу аккаунтов, с целью их обмануть, поэтому получаю бан с конфискацией средств.

    Ответил, что к аккаунтам этим не имею отношения, что могу это доказать, скажите только как. В ответ предыдущее письмо без уточнений, просто под копирку. Переформулировал свой вопрос, в ответ опять одно и тоже. Классная работа ТП! Всё объяснили, молодцы! Подавитесь моим полтинником и прощайте!

    40/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Ранним утром 24.02.2022, В.В. Путин объявил войну Украине. Я знал, что он псих, но не думал, что он решиться на такое. Я не понимаю его мотивов, но уверен, что он сделал это не ради защиты людей от геноцида, потому что и геноцида то никакого не было. Да даже если это было бы правдой, то никак не может оправдать войну. 
    И ведётся она по всем направлениям - на земле, в воздухе и с моря. Но главное  - с экранов российского ТВ. Именно там оправдывается эта "операция". Именно там из черного делают белое, из Войны - "операцию", а из братского славянского народа - фашистов. 
    Я считаю долгом каждого здравомыслящего человека - всеми имеющимися силами пытаться остановить это безумие. Это в наших силах. Правда на нашей стороне, и поэтому нужно её распространять. Больше нет смысла бояться и молчать. У Путина не хватит ресурсов для войны на двух фронтах, со свободными людьми внутри страны и за её пределами. 
    Не стойте в стороне. Война коснётся каждого.

    41/61
    Ответить Цитировать
    1
  • v1rus, Прошло 2 недели. Что удалось сделать в этом направлении, кроме написания высокопарных постов на покерном форуме?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • jjbrodsky, сделать я могу не многое, а именно распространяю информацию о происходящем. И я вижу людей, которых мои слова заставили усомниться в картинке мира, сложившейся у них в голове.

    42/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Потихоньку начинаю приходить в себя, а то за последнее время практически не играл и тем более не работал над игрой.
    Чтоб хоть как то сохранить БР перекинул большую часть с ПД на редстар, ибо играемый лимит в долларах начал стремительно снижаться. Зависли 1000к на ПМ, не маленькая для меня сумма. Из-за этого всего надо снижать играемый лимит. 
    Успел закупить USDT по 100р до блокировки карт РФ бинансом. Зависли деньги на мосбирже, торги по ценным бумагам не открывают уже 2 недели. Активы по большей части рублёвые, ибо пугали повышением ставки ФРС и проблемами в Китае, а наш же рынок такой недооценённый. Благо акций была  небольшая часть и портфель просел всего на 12%.  Но опять же это в рублях и хз чё будет после открытия торгов и что с этими "активами" делать потом тоже непонятно. 
    Решил уезжать из страны, потихоньку подготавливаю к этому жену. Как мамке с бабушкой говорить не представляю даже, но здесь жизни нормальной не будет ещё долго. 
    Много окружающих, кто не понимает серьёзность происходящего. Стараюсь им объяснять, и если мои слова хоть немного смогут повлиять на мировоззрение людей, то это будет не зря. Один такой пример уже есть, он мне сам сказал во время посиделок с пивком. Вообще дозу алкоголя в последнее время увеличил, помогает хоть как то расслабиться.
    Не знаю когда всё это закончится, но закончится рано или поздно. Время рассудит кто был прав, а кто виноват. Когда сменится власть, закроется пропаганда, а люди начнут узнавать правду, им будет очень стыдно за то как они позволяли себя обманывать. Сейчас наступают очень тяжёлые времена. Но хочется верить, что самый темный час перед рассветом. И когда он наступит мне не будет стыдно. А вам?

    43/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Немного проапгрейдил комп: докупил планку оперативки и SSD в начале месяца еще пока цены не выросли, да и вообще пока комплектующие есть на складах  Смех сквозь слезы. Пришлось переустанавливать винду. Часть материала с разборами текстур и трень забыл закинуть в облако. Там же на отформатированном старом харде сгинула база рук H2N. Так что приходиться начинать с чистого листа. 

    Катаю сейчас Redstar, начал с НЛ20. Понять не мог почему дисконектит постоянно, ВПН все исправил, без него сейчас никуда.

    Новый рум встречает неплохо как всегда. Да и я изголодался по покеру. Ошибок по минимуму, так что своей игрой доволен.

    На чико сейчас зайти не получается, говорят что проблема может быть в ру емайле. Связывался с саппортом, должны были перезвонить, но пока молчат.

    Разбанили меня на ПС, как раз вовремя ага. Остатки БРа перекинул туда же на редстар. На ПД захожу с телефона только, не вижу смысла играть на фантики наши деревянные. 

    Серьезно увлекся криптой. Поначалу был темный лес для меня, но потихоньку разбираюсь, не без помощи хороших людей. Времени только на нее уходит достаточно много, потому что могу долго тупить над простымы, как потом оказывается, действиями. Интересно разбираться во всех этих лаунчпадах, ликвидпулах, ИЦО, ИДО и т.д. и т.п. Хорошо что мозги еще не заржавели.

    На фондовом рынке сейчас неблагоприятные времена. В Америке - повышение ставки, в Европе - жопа с ресурсами, В России - просто жопа, Китай по риску - та же крипта. Сейчас мне принудительно меняют брокера, потому что ВТБ под санкциями, так что на четверговый праздник я не попал и хз когда попаду. Планирую продать все как будет возможность, дотерпеть до июня, когда можно будет закрыть ИИС. Хотя хз что к этому времени будет с рублем и будет ли смысл менять его по бешенному курсу (какой кмк будет к тому времени). 

    С мамкой разговаривал по поводу переезда. Добро дала на словах, но в душе, я знаю, что ей будет тяжело. Да и я уезжать не хочу. Может будет еще польза от меня здесь. Противно только налоги платить этому ебучему государству.

    44/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно я сюда не заходил. А причина этого проста, я перестал играть. 

    После перерыва связанного с войной, меня хватило еще на месяц покера. И под конец месяца, когда результаты упали, играть мне снова надоело, как бывало уже не раз. Выше я на этом не заострял внимание, но таких перерывов за мою короткую покерную карьеру было много, а играю я с 2018 всего то.

    В последнее время меня очень зацепила крипта, ситуация в мире сильно к этому подталкивает. Хотя я долго не хотел в нее лезть, потому что мозг мой долго сопротивляется новой информации. "Ну зачем ты туда лезешь, ты же ничего в этом не понимаешь, это сложно, и долго нужно будет разбираться".

    Но потихоньку мои познания и навыки росли, и к середине апреля я погрузился в крипту полностью, и уделял ей все свободное время. А в начале мая рынки обвалились, и мой БР похудел примерно на треть. Я уже имел дело с фондовым рынком, прошел через кризис 2020го, и поэтому не стал рвать волосы на голове, хотя волатильность в крипте выше конечно. В общем, с деньгами пока все не так гладко как хотелось бы. 

    И вот недавно я стал посматривать покерные видео, ностальгировал так сказать. А сегодня наткнулся на интервью с Минтоном, в котором он сказал, что покер как хобби может проносить большое удовольствие, и необязательно делать на нем карьеру. Я уже задавался этим вопросом, и такая позиция мне очень подходит. Так что буду поигрывать периодически)

    45/61
    Ответить Цитировать
    11
  • v1rus, Сам замечал что когда играешь «типа» профессионально то сам загоняешь себя в рамки. Нужно играть каждый день, заниматься теорией и из за этого игра становилось тяжелой ношей. А когда переключился в режим любителя, все стало гораздо проще. И доходы выросли с покера как начинаешь относится с любовью к самой игре. Имхо

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • В последнее время чё то совсем расклеился. Катать неохота, хоть на теорию время уделяю и то хорошо. Может так даже лучше, потому что игры не особо много набирается, а набирается только ближе к 22.00 по моему часовому поясу, хоть на НГ не иди. Да и настроения как то нету. 

    У жены умерла бабушка, и слышать её рыдания и видеть в таком состоянии было выше моих сил. Утешал её как мог, в меру моей неэмоциональности. Деревенские похороны то ещё испытание. Находится в одном доме с мертвым человеком для меня не стало проблемой. Но вот выспаться в доме полном народу совсем не получалось. В общем устал физически и морально. Надо как то отвлечься.

    46/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Ввиду отсутствия игры на Редстар в часы когда мне удобно, решил еще раз сменить рум. А где игра есть всегда? Правильно - Покерок. Можно катать в любое время суток, с телефона пока на работе тоже. Сейчас пока не больничном с ковидом попробую зарубиться за топ раш лидербордов . Пока пробую НЛ25, так как на НЛ50 дали люлей. Пару дней ушло на подстройку под нитовое поле, путем блефкетчей всевозможных натсов  С начала сентября график выглядит так

    +600 по зеленой и 100 недобор, при этом по кассе +100 с учетом рейкбэка и других плюшек. Итого руму уплочено 500$, а значит рейк 6,5бб/100, хотя может я неправильно посчитал. 

    Думаю пока есть желание катать буду катать. За лето, пока игры особо не было, я подучился, так что время на теорию тратить не буду, может только на разбор сыгранных раздач.

    47/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня начну пожалуй с шота НЛ50 со стоп-лоссом 2 БИ. Стартовый БР 1к = 20 БИ. Не буду называть это каким-то марафоном, посмотрю сперва на промежуточный результат.

    Как рум Покерок меня в полне устраивает. Сложностей с поляной НЛ25 теперь не возникает, экшна куча, прям как я люблю. 

    Из моих косяков хотел бы выделить игру в уставшем состоянии под конец сессии. Исправлять буду закрытием столов после первой допущенной ошибки. В начале сессии тоже случаются ошибки. В этом случае видимо надо делать разминку - разобрать какой нибудь спот и/или покатать в тренере.

    Удачи мне и пусть ГСЧ будет на моей стороне!

    48/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый день на НЛ50 проходит удачно 

    Вот за что можно любить Покерок!

    Главное сейчас потратить эту сумму с умом, а не как прошлый, засадить большую часть в крипту 

    Часть выведу, тем более курс хороший. Большую часть оставлю в БР.

    Из минусов ЕВ линия еще больше расходится с зеленой, уже на 300. Но без этого не было бы джекпота 

    Сегодня и завтра утром буду доигрывать НЛ50 лидерборд, а после пойду пробовать НЛ100!

    Сообщение отредактировал v1rus - 20.9.2022, 17:50
    49/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Грех жаловаться из-за поста выше, да я и ныть не в моих правилах. Просто поделюсь некоторыми раздачами с НЛ50.

    колл конечно граничный, но учитывая глубокие стеки и что на постфлопе тут катаются лицом по клаве обычно, вколил. Оппонент сыграл плохо (крупная флоп на такой доске + колл рейза с его рукой), что не помешало ему забрать банк

    Потираем ручки на терне, на ривере плачем

    Минус по ЕВ и по зеленой - не справедливо!

    Когда я буду рассказывать своим внукам чему меня научил покер, то просто покажу этот пост и скажу, что не тильтовал на ШД.

     

    Я понимаю, что из-за высокой скорости игры, такие ситуации будут встречаться чаще по времени и я принимаю это. Надо было записать эту мысль, думаю будет полезным для психики

    50/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Это какой то пиздец. Как только я соберусь уделять больше времени покеру, гнилое руководство Моей Любимой Страны дает под дых. Так было в феврале, когда я перестал читать полит ТГ каналы и изучал курс Гиасса. Так происходит сейчас, когда я занят гриндом, объявляют мобилизацию. 

    Я не служил по состоянию здоровья (из-за зрения), есть военник + лечение в псих стационаре. Но я думаю, что если не по первой категории призыва, так по второй я прохожу. Скопить денег на переезд мне так и не удалось. Отчасти спасибо PokerMatch, с заморожеными там 1к$, а они сейчас очень бы пригодились.

    Да и уезжать я не хочу. Но это не значит что я собираюсь на фронт. На всякий случай соберу сумку со всем необходимым, возьму палатку и уеду куда глаза глядят, пусть попробуют найти, благо успел сделать ТО своей ласточке. 

    Сегодня сделаю выходной, надо все обдумать и постаратся отвлечься. Завтра идти на прием в поликлинику, скорее всего выпишут. Так что послезавтра пойду на работу и посмотрю на всех этих диванных захватывателей соседних стран и внеполитичных коллег. Очень уж интересно, даже если повестки будут прямо в цехе раздавать.

    51/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Отмазался на верхнем лимите получается Первый шот НЛ100 буду считать успешным. Хотя вру, это не первый. Первый был примерно год назад и был неудачным.

    В общем покумекал я немного по ситуации, отписался друзьям, бахнул пивка и подуспокоился. Стало скучно и я решил немного покатать. И разницу с НЛ50 я почувствовал сразу. Больше агрессии на всех улицах, больше овербетов, больше давления в кап. Вот тут то наконец и пригодяться все мои накопленные знания!

    Когда накопились большие стеки на всех столах, поднялся адреналин, и учитывая мое неоптимальное состояние после пива, появилось острое желание зафиксировать профит. Что правильно. Лучше завтра утром продолжить.

    52/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Сотка пока идет неплохо, дистанция правда ниочем

    график НЛ100 вместе с утренней сессией

    Утром стало подкрадываться чувство тревоги. Садиться за столы в таком состоянии не хотелось. Скачал приложение на телефон для занятий спортом на дому. Пробовал так заниматься в прошлом году, но потом забил. А сейчас немного помогло. 

    Сел катать, складывалось неплохо. Была одна граничная раздача. 

    Чел помечен полурегом, но думаю что он должен понимать, что на такой структуре натсов у меня будет больше. И все равно чек-пушит на терне на плотную ставку в дипах. Поэтому выкинуть было бы лучше. А еще лучше пихнуть префлоп.

     

    Под конец сессии стало чувство тревоги накатило с новой силой. Видимо от той неопределенности что меня ждет. Аж руки затряслись, поэтому пришлось закончить. Отчасти это похоже на состояние, которое было перед моим попаданием в псих стационар. Думаю надо сходить в местную больничку на прием. Может выпишут каких лекарств, а то я по себе знаю что такое состояние запускать нельзя. Заодно может и откосить получится. Такой вот план.

    53/61
    Ответить Цитировать
    0
  • С чувством тревоги я решил бороться кардинальным методом. Уехать. И теперь я где? - в Караганде 

    Поездка была не из лёгких. 10 часов за рулём с короткими перерывами на заправку и отлить. Далее 7 часов в очереди на границе в уставшем и полусонном состоянии. 4 часа удалось поспать в машине на стоянке придорожного кафе. Проснулся я от такого холода, что трясло всё тело. Дальше двинул в Костанай. Встретились с другом, он выехал раньше, но дольше стоял в очереди на границе. Сняли деньги. Купили симки. Решили ехать в Астану. Большой город, думали мы, проще будет найти жильё. Какая же в последствии это оказалась ошибка. 

    По пути из Костаная остановили местные гайцы за превышение скорости. Степь, дороги прямые, видимость отличная. У них в каждой машине установлен радар, так что встретить их можно в любом месте на дороге, где не ожидаешь. Нештрафуемый предел у них 10км/ч, а не как у нас 20, и штрафы выше. По трассе разрешённая скорость 100 км/ч, я ехал 122. За это штраф 30к тенге (3600 рублей), в течение семи дней скидка 50%. У нас же за такое 500 рублей, со скидкой 250. Поэтому и ездит большинство аккуратно и, статистику я не смотрел конечно, но думаю что и аварийность ниже намного. Это всё сами гайцы мне рассказали, хорошие ребята, дружелюбные. Да как и все казахи, которых я встречал за то время что нахожусь здесь.

    Примерно на середине пути остановились в придорожном кафе. Первая нормальная еда за 1,5 суток. В дороге приходилось питаться одними бутербродами с колбасой, теперь смотреть на неё не могу. 

    Там же забронировали отдельную комнату в хостеле за 50к тенге на 2 ночи. Дороговато, но другие варианты были ещё дороже, а времени искать что получше не было. И почему нас это не насторожило сразу? Но как временное жильё было достаточно. За 2 дня то уж точно найдем постоянное, ага.

    Первый день прошел в безуспешных поисках жилья. Проблема была ещё в том, что другу надо было работать удаленно, он то не уволился. Я успел уволиться каким то чудом просто, но это отдельная история. Так что поиски жилья были на мне.

    На следующий день, когда мы выселились было решено искать в других городах. Очень быстро удалось найти в Караганде, и теперь я здесь. 

    Подали заявление на получение ИИН, местный идентификацонный номер. Нужен для оформления карты местного банка, да и для всего остального, без него никуда. Ждём когда придет СМС о его присвоении. Выставил тачку на продажу + ненужное барахло, которое валялось в багажнике. Далее план лететь в Турцию.

    54/61
    Ответить Цитировать
    13
  • То что уволился красавчик. Будем зарабатывать покером.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.