Из недр ада – до небес! Марафон длинною в спринт.

Последний пост:01.10.2023
104
Статистика
Всего постов
649
87,955 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.07.2023 +37
19.08.2022 +36
01.12.2022 +25
30.05.2023 +21
23.04.2023 +21
Лучшие посты читателей
NordWest +107
Av1rex +106
duraknadurake +55
Romana88 +36
a_L_x +33
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 33
  • Цитата (MrNoName @ 06.06.22)  

    Сегодня мне отказали все 14 банков, кстати, так что оставьте эту кредитную соль на чужие раны

    Видимо, в банках тоже читают этот блог.

    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Самое забавное тут, что беда случится не в тех 99 жизнях, где спокойно обнулишься на крипте, а именно в той одной, где сделаешь х10-х100. Потому что жить в стиле "не жили хорошо нефиг и начинать" значительно проще, чем упав на дно с высоты. А вероятность удержать в руках шальные деньги значительно меньше вероятности их получить.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • День 199.

    Докупил второй кед в степане за 1.19bnb (примерно 260$)  . На первом нафармил уже больше 100 gst, не продаю, жду разворота рынка с последующим ростом курса, особенно игровых проектов.

    Стабильность признак мастерства - поэтому я стабильно забил на режим  , на зож и прочее  . Правда усердно потрудился, в следствии чего и взял кед  


    Друзья, если кому интересно, сейчас очень сильно хайпует и набирает обороты новое приложение под названием Walken. Уже есть огромная куча инфы и разборов на ютубе. Оно есть в ап сторе и плей маркете. Даже Пашка Воля его рекламил  Войти можно абсолютно бесплатно и через пару месяцев уже получить хорошие деньги продав своего персонажа (катлета  ), или же зарабатывать им на постоянной основе не большие суммы, а может и большие, кто знает. У монеты сейчас идёт лаунчпад на байбите, участвую с двух аккаунтов. Также будет листинг 21.06 в 15ч по Мск, будем ловить иксы  

     

    В такси устроиться не вышло, товарищ решил отправить тачки на работу в Мск, там всё-таки профит больше, вопросов нет. Сам поискал варианты - одни мёртвые логаны, либо высокие комиссии или арендные платы. Так что пока затея на паузу. Всё никак не дойдут руки перегнать брагу и С/С с того года, уже самому перед собой стыдно, честно говоря   но свободной недели - 10 дней у меня совсем в этом году нет.

     

    Пока особо интересных новостей больше нету, одни планы, времени на всё совсем не хватает, но радует то, что плавно всё-таки набираю обороты, хотелось бы до конца лета залететь в letmespeak и получать кеш за обучение английскому, но надо ещё подзаработать денег на закуп крипты в долгосрок, когда развернётся рынок  , а также ещё пару кед совсем бы мне не помешало  


    едем дальше... 

    133/355
    Ответить Цитировать
    2
  • День 216.

    Прошло чуть больше двух недель. За это время я бросил пить и курить. На днях нашёл банку самбуки - это один из топовых моих продуктов, "тёк слюной" несколько дней, но так и не выпил, решил, что хватит . Вообще в голове витает мысль о том, что в идеале сделать бы так, чтоб позволять себе отдыхать продолжительный период 1-2 недели, но 1-2 раза в год. Понял, что всякие разовые гулянки и прочие движения, просто выбивают из колеи , в следствии чего требуется несколько дней, чтобы войти в рабочее русло, в итоге один вечер проведённый навеселе забирает за собой 3-4 продуктивных дня. 

    Расписанный мной режим соблюдать пока не удаётся, но ничего страшного, справимся и с этой задачей . На днях зафиксировал в очередной раз свои физические показатели, буду продолжать стремиться к развитию. На улице у нас лютейшая жара, я стал её плохо переносить, что меня очень расстраивает . Надо срочно начинать заниматься упорной физической активностью и приводить сердечно-сосудистую систему в порядок .

     

    Усердно тружусь в криптомире  :

    Штурмую приложение Walken, о котором упоминал ранее, оно принесло мне очень хорошие деньги. Сейчас качаю котов с пяти телефонов и в планах прикупить ещё несколько . Даже если игра загнётся, мобилу всегда можно продать, а учитывая, что я беру б/у и по хорошей цене - особого труда или убытка этот процесс не доставит, так что смело реинвестирую. Сегодня подсадил родственников на неё, там большая многодетная семья, им будет очень кстати дополнительный доход без вложений. Для них это всё как китайская грамота, но хорошо, когда есть человек, способный всё объяснить на пальцах .

    Продолжаю топтать свои два (уже 19ур) кеда в степане (больше не трачу доход на прокачку, теперь чистый профит в кошелёк), рассматриваю идею докупки 6 серых и одного зелёного кроссовка для общей энергии 10 и фарма сундуков, но посмотрим, как будет развиваться приложение. Сейчас оно приносит мне смешные 5$/день, но я не сливаю монеты по этому курсу, жду роста. Для кого-то это конечно же смешная сумма, но степан заставляет меня ходить ежедневно по 20минут, что на данном этапе гораздо приятнее и полезнее в целом. Плюс момент, что курс упал больше чем в 100раз на медвежьем рынке, говорит о том, что впереди имеются хорошие перспективы. Может это и звучит глупо, но я лично верю в проект и в его будущее. Особенно после недавнего анонса СЕО бинанса, в котором он заявил, что они собираются выкупить более 50 перспективных компаний, которые почти уничтожил рынок 

    Сейчас также очень сильно просело приложение по английскому, в которое я хотел зайти, думаю, что как вариант залетать в него именно сейчас . Подожду немного времени, и скорее всего войду. На данном этапе это будет приносить мне копейки, но также есть огромная перспектива роста, а главное, будет хорошая мотивация к изучению языка. Пусть даже 5$ в день по нынешнему курсу я буду иметь с двух аккаунтов, на которых будет по 4 эпика, но это уже не так плохо, плюс никто не исключает восстановления курса с флором и дальнейшего роста на булране. До падения мне было бы необходимо внести 5600$ для 8 нфт категории эпик, сейчас это 160$. Профит до падения был ~ 96$/день, сейчас ~ 5$/день. Так что, как говорится DYOR. Мне хочется верить в них и я верю .

     

    Частенько подумываю о возможности поехать в СПб и попробовать там пожить и поработать, но честно говоря времени и лишних средств совсем сейчас на это нет. Но не исключаю варианта, что даже этим летом я сделаю первый "пробный заезд" в этот прекрасный город. По сути у меня там два варианта: 1) Работать в такси, что не так уж и плохо, причём я знаю сколько там зарабатывают парни, меня устраивает такой расклад. 2) Отучиться обклейке машин и трудиться со своим старым другом. Сейчас в моей голове этот вариант находится на втором месте. Хочется просто попробовать пожить за пределами своего села, посмотреть на ряд новых вещей и разных людей. Москва - слишком суетной город, не очень мне нравится, если честно, хотя почти все мои друзья и знакомые из детства давно там обосновались и живут довольно не плохо, но для меня не в деньгах суть жизни. Питер - более спокойный и комфортный в этом плане, но вот погода - это отдельный момент .


    Позавчера готовил тушёнку, со шкафа вывалилась банка с вареньем и углом крышки рубанула по пальцу ноги примерно с полутраметров, ощущения непередаваемые . Был уверен, что сломал палец, но сегодня проснулся и понял, что скорее всего обошлось .

     

    Зашёл тут в покер как-то на неделе, за 5 минут отдал 2 БИ в двух румах и решил, что не стоит продолжать . Совсем отвык и позабыл многие вещи, сознание и концентрация плотно погружены в криптомир. Совмещать на данном этапе эти две ниши не представляется возможным для меня, а втупую лудить бабки не имею никакого желания. Вообще крипта изменила сильно моё отношение к деньгам. Когда ты понимаешь, что каждый бакс - это потенциальная сотка, начинаешь быть очень бережным 

     

    Завтра у нас отключают горячую воду. Всегда забавляет этот факт в современном мире, особенно на фоне новостей, что мы собираемся строить станцию на Луне для полётов на Марс .


    Посмотрел фильм "Охота на криптокороля", очень понравился. Рекомендую 


    На днях хотел снова начать читать книги, хотя бы слушать, но моё любимое приложение стало не доступно для граждан РФ, плюс там отключили русский язык и нет ещё и возможности оплачивать подписку через гугл. По всем фронтам болты  Короче расстроился немного по этому поводу.  

     

    Стал редко постить, просто не вижу смысла каждый день писать одно и тоже или выдумывать/выдавливать из себя какой-то бред. Вчера перед сном лежал и думал о форуме, понял, что в голове скопилось немного материала, которым я мог бы поделиться. Есть и плюсы и минусы. Сильно не судите. Все мы люди. Все мы далеки от совершенства .

     

    едем дальше... 

    134/355
    Ответить Цитировать
    18
  • MrNoName, Как получилось много заработать на волкене, ведь курс просел сильно? Какая вообще страта если не секрет?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • juribazz, сперва выиграл несколько лаунчпадов - это пару сотен долларов, на листинге удачно купил по "минималке" и продал, сделав несколько иксов, сейчас просто качаю катлет на продажу докупая телефоны, никаких секретов, друг  

    По текущему курсу 7центов не продаю монеты, просто продолжаю качать котов и накапливать профит в токенах.


    P.S. Много заработать это же понятие растяжимое, для меня 1000$+ за 5 дней грубо говоря - это очень хорошие бабки за такое незаурядное усилие. Для кого-то это ерунда, но я по себе-то пишу.

    135/355
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MrNoName @ 04.07.22)  

    juribazz, сперва выиграл несколько лаунчпадов - это пару сотен долларов, на листинге удачно купил по "минималке" и продал, сделав несколько иксов, сейчас просто качаю катлет на продажу докупая телефоны, никаких секретов, друг  

    По текущему курсу 7центов не продаю монеты, просто продолжаю качать котов и накапливать профит в токенах.


    P.S. Много заработать это же понятие растяжимое, для меня 1000$+ за 5 дней грубо говоря - это очень хорошие бабки за такое незаурядное усилие. Для кого-то это ерунда, но я по себе-то пишу.

    Ну тут у нас парни на нл50 и нл1000 меньше зарабатывают так что 1000$ норм не напрягаясь если что:)

     

    расскажи схему:) там же по-любому рефералка есть ? Я девушку подсажу чтобы котиков качала 😀

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • hpntz_, рефералки нету, друг) Просто качаешь приложение из маркета, регаешь ак, и долбишь шаги всеми правдами и неправдами)) как только набираю 310 гемов, завожу валкен, прокачиваю до 6 уровня, чтобы кот стал нфт и я мог его выставить на маркет, кидаю по флору (самый низкий прайс) не жадничаю, да и всё. Вся чудо схема))


    А так на ютубе куча обзоров. https://t.me/walken_io_ru  их официальный чат в телеге.

    136/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Волкен это говно проект от снгшных разрабов,скаманется не успеешь котиков продать)Все набежали туда изначально прокачать до 6 лвл и продать своих катлетов и мб поначалу кто то заработал,но после того как они почти удвоили кол-во токенов на прокачку лвл,мне кажется это полная хуйня,да и косяков у них очень много,а LMS уже скаманулся)пс сам хожу в степн 6 кросс 2тф 2 19 лвл,жду взлета гст лол

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • kosha77, говно не говно, а бабки капают, друг)) меня устраивает из воздуха вытаскивать любые копейки  не говорю что это топ движ какой-то или ещё что-то, тут каждому своё. Не понимаю тех, кто выкупает пачками этих катлет, также, как и тех, кто играет абсолютно бесплатно, в надежде через год получить 10 уровень и делать по 5 монет за победу. Но мне и не надо их понимать)) моё дело качать котов и сливать их тем, у кого есть деньги и нет желания ходить  


    чтоб не быть голословным, сейчас у меня скопилось вот столько валкенов, не считая то, что я вывел на покупку телефонов, плюс то что я вывел от продажи лаунчпада и листинга.

    плюс вот скрин выводов за последние три дня. Не знаю кто там что не успевает, булками надо шевелить и тогда всё будет чётко  


     

    По поводу лмс - если проект в просадке, это вовсе не говорит о том, что он соскамился  


    Ещё на днях хочу почекать инфу про генопетс. Посмотрим что выйдет.

    Сообщение отредактировал MrNoName - 4.7.2022, 20:23
    137/355
    Ответить Цитировать
    1
  • И по сколько ты насаживаешь в день ?)

    ну я скачал осталось начать ходить как я понимаю 😀

     

    генопетс узнаёшь расскажи 😀😀

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • hpntz_, в день делаю 40-50к шагов


    Обязательно поделюсь, если будет чем  

    138/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrNoName @ 04.07.22)  

    hpntz_, в день делаю 40-50к шагов


    Обязательно поделюсь, если будет чем  

    получается не бережешь себя 😀😀

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • hpntz_, проявляю смекалку и креатив  

    139/355
    Ответить Цитировать
    0
  • По лмс тут дело не в просадке,а разрабы перестали поддерживать курс и рынок ушел в свободное плавание,чекни в группе

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А так конечно успехов на криптовалютном попроще,сам варюсь в этом котле)подписался,последим)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kosha77 @ 04.07.22)  

    По лмс тут дело не в просадке,а разрабы перестали поддерживать курс и рынок ушел в свободное плавание,чекни в группе

    Да, друг, я слежу за ними, в курсе. Неопытные люди в крипте, чего-то не хватило, но проект не закрыт. Плюс нельзя отрицать их успехи и долголетие в бесплатной версии. Думаю, что риск оправдывает перспективы, поэтому пока наблюдаю с очень большой вероятностью входа в ближайшее время.

    А так конечно успехов на криптовалютном попроще,сам варюсь в этом котле)подписался,последим)

    Спасибо большое! Взаимно! Будем стараться.    Рад, что заинтересовал, попробую не обнадёжить  

    140/355
    Ответить Цитировать
    1
  • MrNoName, LMS, да, боль, только подошел к 8 анкамонкам и 480$ в месяц и оно такое выдало. 

    Какой сети у тебя тапки степана? Сам на БНБ, джог 9 и волк 19, думаю взять зелень на солане, под фарм гмт(когда-то же будет) и догнать до 10 энергий, там и камни дешевле, не решил. Пока хожу за 4.4$ в день, жду туземун 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GorroBeggins, на бнб оба кеда)) тоже жду туземун)) фарм гмт говорят будет в лучшем случае к концу года, так что тут хз... В любом случае гст должен вырасти, иначе о какой аренде и продолжении жизни проекта можно говорить, но это будет не раньше булрана, который начнётся не раньше конца войны...


     

    Чекнул кстати инфу про Genopets, какие-то странные впечатления. Суммы входа заоблачные, в тоже время говорят, что перед выходом в массы будет обнуление. Приложение толком не доработано даже на половину, у блогеров не отображается перс после 10-13 уровня, они просто качают пустой экран. Жёсткие абузеры, делающие по 1.5-2млн шагов в неделю, и тд и тп... Короче очень странно всё это, особенно на фоне лозунгов, что это "Самый ожидаемый проект 2022года". Очень странно... Пока однозначно воздержусь от этой мысли.

    141/355
    Ответить Цитировать
    1
  • День 220.

    Вчера пролежал весь день, было плохо от жары, ходил, как после пол литра водки...Сегодня получше. 

    Сбылась "мечта идиота " залетел с двух ног в кисель, как говорится в мире крипты и относительных скам-проектов  , а именно - купил сегодня 8 эпиков в летмиспик за 230$ примерно, 5 с 0 минтов и 3 с 1 минтом. Некоторые сказали, что я сбредил  , но, повторюсь, что верю в проект, притом окупаемость сейчас в разы лучше, чем была до слива курса и прайса нфт   Забрал по топ ценам флора, на удивление как раз вышло ровно 8  , сейчас там такие же персы стоят в полтора-два раза дороже. Теперь буду разбираться как играть и плавно фармить монеты до лучших времен  

    Едем дальше... 

    142/355
    Ответить Цитировать
    2
1 10 11 12 13 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.