NIXON WAS HERE

Последний пост:20 апреля
812
Статистика
Всего постов
5229
1,531,635 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 262
  • useruser, Хороший совет, был бы он до    

    7/77
    Ответить Цитировать
    3
  • - Доктор Харрис, какую стратегию вы бы применили в данном споте?

     

    - Ну, можно попробовать досрочный добор по Городецкому.

     

    381/1260
    Ответить Цитировать
    87
  • NIXONJK, так это же стандартный плей. Или на нл200 люди играть не умеют и считают такую линию оригинальной?  

    1/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 27.01.22)  

    NIXONJK, так это же стандартный плей. Или на нл200 люди играть не умеют и считают такую линию оригинальной?  

    Никто ничего не считает. Просто по кайфу получилось и все.

    382/1260
    Ответить Цитировать
    1
  • Зря, ты так, он тебе это припомнит   

    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RnDrew @ 27.01.22)  

    Зря, ты так, он тебе это припомнит   

    как дела? почему 200 не подключаешь?

    383/1260
    Ответить Цитировать
    3
  • NIXONJK, почему ты хочешь что бы все подключали двухсотку, не дешевле взять палки и за гаражами попиздиться ?

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • NIXONJK, да, братан, тебе игры на 200 слишком много что ли?))

    18/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Torrent, Dzont, Че доебались то оба? Хочу узнать стратегию человека, если он годится на 200 и может иметь большее ожидание, не логично же отключать верхний лимит и сидеть на нижнем пол года. Может хату себе взял или совершил другую какую дорогую покупку и бр себе фармит, мне интересно.

    384/1260
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (NIXONJK @ 27.01.22)  

    как дела? почему 200 не подключаешь?

    все хорошо, просто в лютейший стрик попал, от чего стал гореть сильно, на крипту переключился и ей занимался. Я пытался притайтиться, сузить диапозоны в последние месяца, в начале получалось, а потом опять расширялся, я хз как так происходит, хотя я прекрасно знаю что открывать с каких улиц, наверное скучно становится и не хватает экшена на 4 столах, вот хочу говнорум добавить, уже зарегался на нем, осталось деп сделать. Короче, следующий месяц еще буду сотку катать на старзах плюс говнорум, чтобы привыкнуть к софту второго, а потом уже полезу на 200, пиздиться за столы :) , хотя Макинча сказал, что меня должны с такими статами разьебать, даже на нл100, вот что человек все не угомониться ?🤓😱

    9/22
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (RnDrew @ 28.01.22)  

    даже на нл100

    90% поля там  сами себя разъябывают 

    5/36
    Ответить Цитировать
    9
  • 888

     

    PS

     

     

    с сундуками, лидербордами и оффлайном, январь получился  -1.748$

     

    33.500 hands    95 часов

     

     

     

    Очень бидно год начинать с минуса. Нещадно ебала диспа, каждый день ел дерьмо, тильтовал. Ничего не смог сделать, старался, но не смог. Хотел начать год бодренько, положить начало так сказать, но обосрался. Пока все тусили на праздниках, пили и отдыхали -  я боролся с генератором случайных чисел. Каждый день просыпался на мотивации, садился, после чего обгаженный,  закрывал все крестиком и так по кругу. Я просто не мог смириться с тем, что первый месяц года будет таким. Дошло до того, что я просто на просто сгорел. Сил совсем не осталось. 

     

    Может проще воспринимать месяц/год/карьеру в целом как одну общую картину? Не подводить итоги каждого месяца, а потом с 1ого числа все с чистого листа? Можно просто знать как у тебя идет год и этого достаточно, тогда не будут давить "сроки". Можно воспринимать все вообще олл таймом, тогда еще лучше, циферка приятная почти 100к профита за 53 месяца карьеры.  Сам себя поджег и выебал своими ожиданиями. 

     

     

     

    Трекер сломался, расхождения с блокнотом порядка 2.5к, переустановил базу, сейчас вроде не теряет, поэтому общего графика не будет, он корявый.

    385/1260
    Ответить Цитировать
    77
  • Ни разу в жизни не был за границей, один раз только на BPT в Белораше, но это не считается наверное. Отпуска как такого, полноценного - тоже не было никогда. Сначала был мелкий, и у родителей не было возможности, потом служил в армии, и 5 лет был не выездной с 1ой формой допуска, потому как посчастливилось стать ЗГТшником(защита государственной тайны), потом работал в охранке и занимался всякой полукриминальной ебалой, и снова не было денег, потом решил стать покеристом микролимитчиком и фармил себе банкрол в надежде выбраться, без права на отдых. Устал кароче, я ЕБУАЛИБАБУ. 

    Вообще никогда и негде не был, даже не представляю как это. Думаю вот сгонять хотя бы в Египет дней на 10 для первого опыта, перезагрузиться, солнце увидеть, витамина Д получить, и с новыми силами снова в бой. Проблема в том, что начало года я обосрал, и если уеду в отпуск, вылетит еще пол месяца и когда приеду получится так, что я блять вообще ничего не заработал и проебланил "весь год"  - с другой стороны силы практически на исходе и я близок к депрессии, поэтому вроде как надо, время пришло.

     

    Если без заморочек куда-то лететь, где щас тепло и есть солнце, я так понимаю кроме Египта вариков нету да? Все остальные варианты более заморочные. Азия, Шриланки-хуянки, Таи, Бали - лететь пол дня, тяжко и долго -  да и по докам наверное не все так просто - да и дороже наверное. 

     

    Посоветуйте что-нибудь пацантрэ? Хургады или ШарльмШейхи? отели не отели? как не наебаться нигде? куда сходить и тд и тп. А то я вообще полный ноль. 120к+- заложить на все про все, вместе с женой, адекватно же? (10 дней)

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 31.1.2022, 11:50
    386/1260
    Ответить Цитировать
    50
  • NIXONJK, отдохнуть строго необходимо, иначе сгоришь совсем. А насчёт отрезков могу посоветовать считать по неделям, лично мне было так легче в свое время переносить стрик, типа сыграл в минус неделю - забыл, сыграл след в плюс  - порадовался. Каждый понедельник с чистого листа

    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • NIXONJK, рассмотри Риксос в Шарме, мы были пару лет назад, просто вау, все кроме алкоголя топчик. По бюджету правда чуть дороже будет, но не пожалеешь

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • NIXONJK, 120к мне кажется мало. Советую если первый раз то лучше пользоваться тур фирмой какой либо. Сэкономишь время и нету геморроя, на первых порах норм вариант.

    2/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Отдых однозначно. Посмотри погоду.

    4/25
    Ответить Цитировать
    1
  • NIXONJK

    Однозначно - отпуск.

    У меня друзья только что вернулись из Шарма. За 100 на двоих съездили в олинклюзив. 

    Если просто чилить на солнышке, купаться (что для перезагрузки покерной башки как раз и нужно), то очень даже ничего. 

    Плюс морские прогулки и нырялки-купалки с маской. Для первого раза самое то, будешь плавать как в аквариуме с рыбками.

    Да, в городе пойти почти некуда, да продавцы приставучие, но это пустяки. 

    Зато кальян за 1$)) (поправьте, если ошибаюсь. Заказывал кальян там лет 10 назад, а больше и не курил)

    5/22
    Ответить Цитировать
    1
  • О, как раз был в январе в Египте

     

    Думаю, это очень хорошее место для первого путешествия, за 2-3часовой перелет оказаться в райском климате - это вообще натс. Только вот я когда планировал поездку у меня было очень много заблуждений и если бы в итоге не связался со знакомой, которая работает в тур. фирме, мог бы немного подпортить себе отдых)

     

    Список моих главных заблуждений:

    Я люблю отдых планировать самостоятельно и вообще не понимал зачем в 2022 до сих пор существуют, тур операторы/тур фирмы, но как тут уже выше писали, Египет/Турция - страны, в которые лучше лететь через тур. оператора, так просто дешевле, чем самому что-то искать, ну и получаешь преимущество в виде подсказок разных по стране. 

    Глянул на среднюю температуру в курортных городах, посмотрел где зимой потеплее, но не учел, что в это время ветра душат в Египте, поэтому нужно ещё сузить круг поиска отеля до безветренных бухт.

    Не понимал, что самое главное в Египте. Выбирал отель, включая всякие отели третьей линии (минут 30 до моря), думал, что просто будем весь день лежать у бассейна с дринком и это будет найс. Оказалось, что красное море - это чуть ли не лучшее в мире. Температура там была 24 (когда воздух был до 22) и там прям супер красиво. Покупаешь маску и просто плаваешь, смотря на рыб. Я понимаю что в тексте это звучит не очень и сам был нейтрально настроен, несмотря на рассказы друзей. Но когда первый раз попробовал - просто восторг, сейчас самые яркие воспоминания о Египте как раз связаны с морем. Ну и покеристам особенно полезно будет ещё лучше поизучать рыб  . В итоге чуть ли не весь световой день проводили на море и косо смотрели на людей, которые возле бассейнов чилили в тот момент) В общем, отель с пешеходной доступностью к красивому рифу - прям мастхев, сюда бы ещё хотел добавить, что дайвинг нужно попробовать, но, к сожалению, сам не успел

     

    По деньгам я думаю, учитывая падения рубля то все-таки чуть дороже получится, где-то на 140к бы рассчитывал. Хотя многое, конечно, будет зависеть непосредственно от вашей активности на месте, экскурсии там и т.д.

     

    Кальяны там хоть и за бакс, но по идее - говно, мы пробовать не решились. Алкоголь у них свой, учитывая что я ехал туда с заниженными ожиданиями по нему - то, наоборот, даже остался доволен, пить можно. Еда зависит от отеля, надо отзывы читать

    1/6
    Ответить Цитировать
    28
  • Ты б еще в Воронеж съездил храмы посмотрел.

    Сейчас акцент смещен в пользу ранее неведомых маршрутов. Узбекистан, Ангола, наша Арктика.

    Что в той Турции смотреть или в Египте? Пьяных русских?

    4/5
    Ответить Цитировать
    -14
1 27 47 48 49 50 69 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.