Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:Вчера, 17:05
881
Статистика
Всего постов
8837
2,011,694 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 306 326 327 328 329 348 442
  • Интересное конечно решение от чела так ривер крупно бетать. По идее, привязавшись к банку, он обезопасил себя от блефов, добрав жирно с пары+блокер на флаш, но тогда фолдить надо против неманьяков, хоть и одсы на колл нереально хорошие.

    Выглядит странновато вс не особо телефонистого рега вроде тебя, но опп вроде хорошо играет, так что, видимо, имеет смысл 

    26/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Противный день , сегодня только в натсы упирался 

    2109/2432
    Ответить Цитировать
    9
  • OGamee

     

    48/66
    Ответить Цитировать
    10
  • OGamee, ты в раздаче с KQ первое что пришло в голову это «хуйня доставить»

    5/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел вечером классного випача на евро столе , усердно сидел за столом ждав свою очередь , иногда играя регвары , посадили , наконец-то!

    Ну понеслась ебать

     

    После этой конечно же он задабривает рега справа на 500бб

     

    После этого неудачного проигрыша начинает пушить каждую руку в 300бб , ловим момент

    следующая сразу, проебываем ее 

     

    и ЭПИЧНЫЙ ФИНАЛ

     

    Побеждает конечно же рег с ником АПСТРИК!)))

    После этого закрыл все крестиком , мне нужно время чтобы все это переварить , проиграл больше всего денег за раздачу и за сессию 1.5 часа.

    Спасибо конечно этому товарищу, было классно , жаль только не в той роли оказался.

    2110/2432
    Ответить Цитировать
    145
  • лол)

    тоже ушел на длительный перекур после этого столика

    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • c А3о снеп колл нажал?)

    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • random4ik, да, я следил в вэйтлисте  

    49/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Жесть, если че,  могу за небольшую плату навестить пассажира  

    119/133
    Ответить Цитировать
    0
  • вам блять рассказываешь про подсадных фишей, вы не верите и нахуй шлете

    2/7
    Ответить Цитировать
    37
  • Блять я просто перестал понимать эту ебаную игру , я потерял нить игры , все чтобы я не делал я делаю не правильно и просто лью в одну калитку как ебаная мразь , нл200 меня опять уничтожил без шансов я ничего там не могу поделать , надо спуститься с небес и понять что я не побью этот лимит просто и все

    Чел выносит по 10к+ каждый месяц и вообще в хуй не дует , вот что мне тут надо было делать в дипах? Да блять блочу фд, дама хуевый блокер на руках, но почему он ТТ не 3 бетит? Молодец эйнф правда, не зря ты лимит уничтожаешь и будешь пока есть такие дебилы как я .

    Или тут например опять я неправильно сыграл, чел из велью репит 3 комбы ТТ , почему я блять такой долбаеб?

    Просто охуенно добрал с випа , сука нет слов как так можно играть

    Заебись выходные покатал , помойка блять ебаная

    2111/2432
    Ответить Цитировать
    109
  • OGamee, БР не менее 150 БИ, не сильно заморачиваться по поводу таких полосок и все будет ок.

    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписываюсь под каждым словом:

    Цитата  

    Заебись выходные покатал , помойка блять ебаная

    8/28
    Ответить Цитировать
    14
  • Напишу мысли по раздачам и ситуации в целом

    1.KQo

    Префлоп:

    Сквиз пограничное решение, мелко частотное... В разных сапсетов у солвера эта рука выступает по разному, где-то её совсем нет(когда у тебя широкий колд-колл на СБ задаётся), а иногда появляется до половины случаев+поле не умеет дефать на сквиз. Но тут основная проблдема в дипах. Ты должен ненавидеть of руки в дипах.... Так как ты с ними, когда даже поймаешь сильную ТП, не сможешь сыграть на стек, понимаешь? Тут даже AQo солвером не очень одобряется рука и играется фолдом очень часто. Тут лучше сузить спект свиза и более уверенно играть постфлоп и не замазываться. Ну и получается что уже на префлопе чуть-ли не мминусовое действие.

     

    Флоп:

    Слишком большой кбет. Банк и так огромный, это сквиз пот, зачем ты ставишь 1\2?!?! Типо у тебя рука очень пограничная для велью + там очень сильный ренж с префлопа, на такой текстуре у него все руки зацепились(по крайней мере весь бродвей). Я бы тут чекал флоп играл две улицы чек-колл смотрел по ран-аутам, ривер тяжко, даже по бланкам, тут просто 3 банки в блеф в пропущенный в сквиз поте очень редко будет и часто просто велью.

    Если и бетать эту руку на флопе(а чекать мы будем большую часть нашего ренжа здесь), то супер мелко 1\4 или 1\5 ну пусть 1\3 чтобы наказывать низы диапозона и играть на тёрне не против гипер сильного ренжа, а так получается ты себя замазал огромным К-бетом флопа и сделал супер пограничные чек-коллы тёрна\ривера.

     

    Тёрн\ривер:

    Тёрн уже 100% колим тут на такой сайз без вариантов. Ривер я бы очень сильно порекомендовал фолдить:

    1) Спот достаточно редкий и пограничный фолд, даже если он мало плюсовый, никак абсолютно не повлияет на твои резалты

    2) Оппонент на НЛ200 за последние 100к рук(по моей базе) играет с WWSF 47-48, что по моему опыту очень мало для таких ситуаций

    3) Сильный и полный ренж у оппа. У него изи могут быть AK KT TT(опять таки по моей базе у него 6-7% колд колла тут+дипы), да мало, но блефов также мало, просто поизучай Колд колл + колл сквиза, ТАМ ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКИЕ УЗКИЕ РЕНЖИ, так как коллер вообще не парится за деф, ведь львиная доля защиты падает на агрессора. На такой сайз флопа просто хороший игрок изи  выкенет с каким-нибудь AJчервовые, тут на такие сайзы гатшоты не колятся(только AQ)!!!

     

    Ну и получается что колл-даун прям пограничный, особенно с учётом сайза ривера. А так ты бы просто за дешёво сыграл через чек флопа, получил информацию (почитай дядюшку инокера) и снепом бы вколил две улицы, ривер фолдил и ВСЁ. Никаких мозгоебаний по поводу есть блеф или нету, просто по кайфу играешь. Чек-чек, заебись ты капнут, буду в тебя поливать. ВСЁ, задача окончена. 

    На выходе получаем что ты сыграл погранично-в минус ВСЕ улицы....

     

    Чтобы не быть голословным, покидаю скрины с солвера насчёт плефопа

    ( это сквиз 200бб стеках)

    (реакция МР)

    Реакция СО, после фолда МР

    Очевидно, что это солверные ренжи и бла-бла-бла. Но основной коцепт ты можешь уяснить.... AQ фолд нахер, рука в 0 играется, и врядли ты эту руку сыграешь лучше, чем солвер.

     

    2. KK

    Префлоп: дефолт

    Флоп: Можно больше ставить, можно меньше, особо разницы нету.

    Тёрн: Да, колл в поряде

     

    3. Q9o

    Хорошо сыграл. Тут просто есть идея, если у тебя будет время и желания, поковыряй донк флопа против фишей, классная тема=)

     

    Общие мысли

    Я не претендую на звания эксперта, я тоже человек и делаю ошибки, да и играемые лимиты у меня такие-же... 

    Это крик души, не принимай это близко к сердцу  что я там указываю что тебе делать, просто ты и твой блог мне не безразличен.... А теперь слушай

    Вот нахуя ты, блять, постоянно высираешь своё нытьё в блог. На раздачи всем похер, никто их не разбирает никто их не обсуждает, да и тебе это обсуждение в хер не сдалось. Раньше пол года назад заходил, классный мужик, развивается, жена, дети, любимым занятием покером зарабатывает, двигается и поднимается по лимитам. Сейчас же блять как не зайду одно и тоже нахуй, ныть-ныть-ныть, 0 прогресса 0 развития, одни лимиты, одни и те же ситуации. Блог уже  не вызввет былого инетерса последние 4 месяца. Делай адекватные, инетерсные месячные отчёты, забей нахуй на жёлтую линию, смотреть надо блять только на зелёную - остальное ПОХУЙ, зачем сидеть и зырить, ОХ, БЛЯ, КУДА EV ТО ПОПЁРЛА.... Ну пиздец, давай оба сейчас зыревём и заплачем, что нам ЕВ не хватает в жизни. Ну вот правда, возьми тренера, конфы, начни в солвере работать.... Неужели  у тебя у самого силы не забирает, то что ты пишешь в блог, это просто ебаный блять негатив, отбрось эти эмоции, бери от жизни только позитив, а у тебя дохуя источников. Смотри на хорошие стороны своей жизни, у тебя их просто блять выше крыши, нахуя смотреть на ЕВ и сука нытьём заниматься. Ты очень трудолюбивый, классный мужик, с таким только бухать в кабаке до 6 утра и он будет тебе рассказывать классные моменты из жизни, а сейчас ты блять котлета на пару, возьми себя уже в руки и за ноги и за всё что у тебя есть и рви всех.

    1/5
    Ответить Цитировать
    156
  • Если пост вызвал недопонимание, то хочу извиниться за излишнею экспрессию

    2/5
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Mikeypr @ 23.01.22)  

    Раньше пол года назад заходил, классный мужик, развивается, жена, дети, любимым занятием покером зарабатывает, двигается и поднимается по лимитам. Сейчас же блять как не зайду одно и тоже нахуй, ныть-ныть-ныть, 0 прогресса 0 развития, одни лимиты, одни и те же ситуации. Блог уже  не вызввет былого инетерса последние 4 месяца. 

    Покер как хобби и покер как работа   

    8/12
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Mikeypr @ 23.01.22)  

    Неужели  у тебя у самого силы не забирает, то что ты пишешь в блог, это просто ебаный блять негатив, отбрось эти эмоции, бери от жизни только позитив, а у тебя дохуя источников. Смотри на хорошие стороны своей жизни, у тебя их просто блять выше крыши, нахуя смотреть на ЕВ и сука нытьём заниматься. Ты очень трудолюбивый, классный мужик, с таким только бухать в кабаке до 6 утра и он будет тебе рассказывать классные моменты из жизни, а сейчас ты блять котлета на пару, возьми себя уже в руки и за ноги и за всё что у тебя есть и рви всех.

    Два чая этому господину.

     

    OGamee, соберись!

    49/81
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (OGamee @ 23.01.22)  

    надо спуститься с небес и понять что я не побью этот лимит просто и все

    Осуждаю.

    124/132
    Ответить Цитировать
    18
  • Mikeypr, последние два абзаца - изи)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mikeypr @ 23.01.22)  

    ОХ, БЛЯ, КУДА EV ТО ПОПЁРЛА.... Ну пиздец, давай оба сейчас зыревём и заплачем, что нам ЕВ не хватает в жизни. Ну вот правда, возьми тренера, конфы, начни в солвере работать.... Неужели  у тебя у самого силы не забирает, то что ты пишешь в блог, это просто ебаный блять негатив, отбрось эти эмоции, бери от жизни только позитив, а у тебя дохуя источников. Смотри на хорошие стороны своей жизни, у тебя их просто блять выше крыши, нахуя смотреть на ЕВ и сука нытьём заниматься. 

    в это же время, график Микки  

    4dcfbeceb11eb480a6e4e1592b62d808.png

    сейчас бы за позитив подрассказать, когда ты переап

    6/21
    Ответить Цитировать
    15
1 306 326 327 328 329 348 442
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.