Записки юного фиша

Последний пост:24.02.2022
10
Статистика
Всего постов
20
3,574 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.06.2021 +53
28.05.2021 +7
09.06.2021 +6
08.08.2021 +4
05.08.2021 +4
Самые активные читатели
  • Всем привет!

     

    Меня зовут Николай, я из славного городка Черемхово, Иркутской области и я начинаю вести свой дневник на GT в разделе MTT. 

    До этого был блог в разделе STT, но это уже история. 

     

    Играю в покер с конца 2018, особо похвастаться нечем, перепробовал себя в кучке различных дисциплин, имел какие то достижения в МТТ, но это все было недостаточно серьезно. В общем и целом - покер мой доп. заработок (в целях сделать его основным и уделять ему много времени), есть семья - двое детей (сыну 10, дочке 2). Есть опыт стриминга, так что в дальнейшем не исключаю идею проведения регулярных трансляций. 

     

    В данный момент состою в фонде(в который решил вступить после годового скитания со стороны в сторону без каких либо успехов. решил полностью перестроить мышление и начать с самых низов), где получаю нужные тренировки и бэкинг, с этого момента и начнем свою историю на просторах сего замечательного ресурса. 

     

    В данный момент играю на StarsSochi и StarsES, ники fisheraldo и metafisher соответственно. 

    Рабочие лимиты - abi2 (так было в условиях фонда, но мы растем) 

    По ПО: H2N HM2 HRC Flopzilla

    График за последний месяц: (с момента вступления в фонд): 

     

    Так как имеется основная работа наигрывать большое количество турниров не всегда получается. Но в ближайшее время я ухожу в отпуск на 42 дня и там мы будем массово гриндить.

     

     

    Из хобби могу выделить: кинематограф, спорт(хоккей, футбол), музыка(пишу стихи, иногда что-то там пою), книги. Добро пожаловать, давайте знакомиться)

    1/17
    Ответить Цитировать
    7
  • wnfam, буду следить , удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • в последнее время меня атаковала некая апатия. Упадок сил, нежелание что-либо делать, невозможность сконцентрироваться на чем-либо. соответственно нет никакого желания писать что-то в блог, пилить отчеты и банально работать над игрой. либо это ожидание предстоящего отпуска, видимо пришла пора отдыхать(гриндить), либо некий авитоминоз. У нас, кстати, лето наступило только сегодня, последнюю неделю стабильно лили дожди и погода была в диапе +3 +5. Уныние посещает меня все чаще. Может сегодня с солнышком все изменится. Из за депрессии чувтсвую себя какой-то сволочью, ибо вечерами катаю и совсем не провожу времени с детьми (тут личная травма детства, поэтому это меня так задеет). Как итог - не могу показывать свою А-игру. Вижу свои ошибки через милисекунду после того как их допускаю. Ругаю себя, расстраиваюсь, но через 15 минут повторяю их. Посоветуйте как можно быстренько голову разгрузить? Сплю, кстати, нормально 7-8 часов, без бессониц и прочего. Питаюсь тоже добротно, спасибо любимой жене, она у меня умочка. Может витаминок каких пропить. Расслабления по типу алкоголе-траво-триповые штуки меня не радуют совсем лет как 5 уже, с тех пор как похмелье стало длиться по 3-4 дня, причем в жестком режиме постельного овоща. Сегодня планирую выйти в люди, погулять с детьми в парке, немного разгрузить голову. Получается блог позиционирую как место для нытья, ибо ничего другого сюда писать не хотелось. Буду писать сюда различные истории, наблюдения и что нибудь еще.
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Спорт нужен, хорошо помогает, даже если по началу лень или не хочется. Плюс выделяй какое-то время только на семью, 1 день в неделю только с ними например. Каждый день можно найти 20-30 мин, чтобы поиграть или позаниматься с ребёнком без телефона, не отвлекаясь ни на что. Сон у тебя есть. Удачи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • D1rtySoul, Спорт, да. Планирую в бассейн абонемент взять. Еще сейчас вернулся к медитациям, тоже очень помогает голову настроить на нужный лад. С детьми стараюсь побольше времени проводить, даже когда остается мало столов с собой их сажу. Маленькая по клаве долбит, весело ей. В выходные стараюсь ночью играть, чтобы днем побыть именно с семьей. Отсыпаюсь, пока у маленькой сон час. У самого в детстве была ситуация, когда получал мало внимания от родителей, все компенсировал улицей, поэтому для меня сейчас больная тема, если ребенок хочет со мной побыть а у меня полная загрузка :(. Вчера выбрались семьей в парк на аттракционы, голову проветрил, сейчас настроение в плюс, да и погода наконец то на улице радует. В общем иду на поправку.

    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Последняя неделя перед отпуском тянется как никогда долго. Работы как таковой нет, поэтому приходится считать часы) В покере все более менее наладилось, уменьшил количество играемых столов - пошел профит. Видимо усталость за рабочий день откладывается и меня не хватает на полную загрузку. Вернулся к медитациям - голова чиста, настроение в плюсе, жизнь приносит радость и улыбки. 
    Немного интересных историй. Моя благоверная работает соц. работником в сфере опеки, ну и соответственно у них проскакивают забавные моменты в работе. 


    Акт 1. "Опоздание"

    Тут намедни одна капуста 16ти лет отправилась с утра на учебу в наш местный колледж. И соответственно опоздала на первую пару. И тут к ней в голову приходит интересная мысль - отправиться пешком в близлежащую деревню к родственникам(около 13 км). Идет она, напевает песенки, выходит на трассу и тут возле нее останавливается дальнобойщик. После небольшой беседы предлагает подвезти, ну и малолетняя дурочка с радостью прыгает к нему в машину. (время около 9-00 утра).

     

    Акт 2. "Пропажа"

    Местное время около 15-00. Родители поднимают панику по всему городу. Ребенок пропал, на звонки не отвечает, на учебу не явился. Мать отправляет запросы во все инстанции, весь город на кипише, никто не знает где находится данная особа.

     

    Акт 3. "Первая умная мысль за день"

    Местное время около 23-00. Где то в Красноярском крае (около 1000км от места встречи с дальнобойщиком). Молодая, глупая девочка едет и кайфует под "Тихий огонек моей души" с бородатым накачанным дальнобойщиком в его кабине. Тут он останавливается возле очередной кафешки, сообщает нашей героине, что сейчас сходит купит чего-нибудь в кафешке, они покушают и лягут спать. Закрывает все двери и уходит. И только сейчас у нее в голове всплывает следующая мысль: "Ага! Спать будем! Значит по-любому трахаться придется!" Начинается паника и она судорожно звонит своей сестре. Протекает следующий диалог:

    - Ты, блять, ГДЕ !?

    - В Красноярске !
    - ЧТО БЛЯТЬ ?
    - ЧТО?

     

    Акт 4. "Ползком в грязи"

    Сестра в шоке, сама наша капуста в шоке. Сестра сообщает матери, мать звонит инспектору ОДН, инспектор звонит нашей путешественнице.

    - Где ты сейчас? 

    - В кабине сижу

    - Немедленно открывай двери и вылазь оттуда!

    После небольших махинаций с дверью, та поддается и ГГ падает из двери в какой-то кювет. Ей звонит инспектор:

    - Где ты сейчас ?

    - В кювете лежу

    - Вот как лежишь так и ползи, не поднимая голову.

     

    Около 3х километров наша героиня ползет по грязи, в холоде и полной темноте к своему спасению, все это время разговаривая с ОДНщицей.

     

    Акт 5. "Спасение" 

    Местное время около 2-00.Наконец на горизонте замаячил какой-то знак, с обозначением близлежащей деревеньки. ГГ сообщает инспектору название и та в свою очередь подключает все свои связи в Красноярске чтобы спасти нашу особу. Через какое-то время на место приезжает некий майор и находит там грязнючую, замерзшую, ободранную лягушку-путешественницу. Доставляет ее в участок. На следующий день за ней выезжает мать. При встрече дает ей знатную оплеуху и на вопрос "Ты чего, сучка малолетняя, творишь?" Получает вполне вразумительный ответ: "Я просто хотела Россию посмотреть..."

     

    Занавес, фанфары. Все хорошо, что хорошо кончается. Спасибо за внимание.

    4/17
    Ответить Цитировать
    53
  • с бородатым накачанным дальнобойщиком в его кабине. Ты наверное про живот говоришь)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • HAPKOMAH, ну мне этакий Халк Хоган представляется почему то) И я, кстати, совсем не уверен, что у дальнобоя были какие то корыстные планы на девушку. Может он действительно хотел Россию матушку любопытной мартышке показать. Ну когда бы у нее еще такой шанс выпал. И накормить ее за свой счет и уложить под колыбельную. Потом сидеть охранять ее сон, а на утро показать большие города, пустые поезда (нужное подчеркнуть). 

     

    Високосный Год - Тихий огонек моей души (OST Дальнобойщики).mp3 

     

    Сообщение отредактировал wnfam - 9.6.2021, 5:41
    5/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Давненько сюда ничего, значит все хорошо) 


    Краткое описание предыдущей серии:


    - Отпуск законился, успел за него пару раз переболеть, так что с продлениями у меня вышли добротные 52 дня, за которые получилось неплохо поиграть (около 860 МТТ), довольно плюсово.
    - Наш коллектив по обучению и бэкингу распался, в связи с занятостью тренера. (После этого была подана заявка в ФФ, нужно кое что исправить и должны принять, ибо дистанция и базы у у меня неплохие)

    - В семейном плане все хорошо положительно - Успел и на отдых съездить и в деревне потусить с тяпкой в обнимку. 


     


    В общем и целом все довольно неплохо. Пашем дальше :)

    6/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Ваши мнения по раздаче, ребят ? Флоп коллирую потому что он будет весь свой диап проставлять, как по мне. На мелкую терна тоже сдаваться не особо хочется, а вот фолд на ривере - не уверен. По идее у него тут слабые короли и валеты могут таким сайзингом пролазить, выбиваем ли мы их пушом.

     

    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается, просыпаясь в 7 утра, садиться играть в 22 вечера не лучшая идея. Если бы не шен пуэр, который недавно приехал ко мне, уснул бы на клаве через 20 минут катки. А так даже 3.5 часа высидеть удалось. Только вот игра слишком далека от оптимальной.
    8/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Приехал товарищ с вахты, недурно отметили встречу. Теперь вот 8-24 утра сижу на работе грустный. Все таки романтика летних вечеров - это замечательный вайб, даже укусы комаров придают свою пикантность этому процессу. После такого отдыха сегодня нужно массово гриндить в ночную. Завтра любимая тещенька приедет в гости, а она очень далека от того, что зять весь день может просидеть за компом и чего то там нажимать. ну глупость же, ну...
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • ОФИЦИАЛЬНО: БАРСЕЛОНА И ЛИОНЕЛЬ МЕССИ НЕ ПРОДЛЯТ КОНТРАКТ. как будто что-то внутри оборвалось... грустно как стало. бтв, за Барсу с 2000го года топлю. ну все к тому и шло.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Из околопокерной тематики - не дали доехать немножко совсем. Хотя турнир складывался достаточно неплохо. Нужно разобрать в программках его отдельно, но вроде не лакерком прошел.

    11/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Из инстаграма:

    #working #gentlemens #workhardplayhard
    12/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    #мужики #сднемрождениябрат #баня расти большой @mikhailkarkushko_genirin
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    #дахунпао #пуэр #pasito2 Заряд бодрости. Welcome to tw.tv/fisheraldotv
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Новый день - новый бой. С правильным настроем и рационом к новым вершинам. #граноласкешьюибананом #шупуэр #poker #twitchtv #youtube #stream
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Шмот подвезли#pokerstars #stream #poker #twitchtv #starsrewards
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Stop it 🥺 #нетвойне
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.