Лана из катрана

Последний пост:09.08.2023
77
Статистика
Всего постов
357
77,871 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.06.2021 +129
12.07.2021 +96
08.12.2021 +92
10.09.2021 +91
23.08.2021 +76
Лучшие посты читателей
Kinta +48
Ichthyander +35
WebPoker +26
Dimkasharik +23
lucui55 +21
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18
  • lancasperr, фотки супер, и вечер вчера волшебный просто был и … и вообще спасибо вам за то что вы есть)

    16/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Kinta, стареем вместе😂 Свой четвертак хочу отпраздновать поактивнее и там будет МУЗЫКА🤘🏻

    80/105
    Ответить Цитировать
    7
  • Коротко о том, как Лана решила записать свою сессию:

    P.S.: слишком занята эти ваши OBSы выключать))

    81/105
    Ответить Цитировать
    16
  • Отправила тренеру?)

    13/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (lancasperr @ 05.10.21)  

    Коротко о том, как Лана решила записать свою сессию:

    P.S.: слишком занята эти ваши OBSы выключать))

     

    28/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Dimkasharik, решила переснять, сессия скучная)

    82/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Вести с полей моей МТТ карьеры

     

    Первая попытка записать свою игру для разбора с тренером была неудачной, мало того, что во время сессии психовала(из-за чего много ошибалась), так ещё и не остановила запись. (По итогу даже решила бросить покер и продать ноутбук, на утро это прошло). Решив, что это знак не отсылать такое безобразие, на следующий день записала свежую сессию и уже ее закинула тренеру. Заранее предупредив, что мне очень не понравилось как я отыграла.


    Созвонились в этот же вечер и первая фраза от Миши Cheqqqq: "Да не так всё и плохо, почти даже хорошо... Были моменты, но мы это подправим"

    У меня как гора с плеч, но пересматривать свои косяки с другим человеком - ой как стремно было) А еще дискорд шалил и пришлось переходить в общую стриминговую зону Команды А , куда в любой момент мог зайти и увидеть все мои косяки кто-то из команды... И ведь заходили... Первое время очень страшно, но постепенно привыкаешь и даже появляется самоирония.


    В целом, созвон получился недолгим и динамичным, прояснили ситуацию с изолами и их размером, ставками в добор и блефами. На сегодняшний день главное пытаться играть больше, чтобы был материал для анализа. Пока мне это даётся через "не хочу", т.к. переход с STT в MTT для меня довольно некомфортен, скучаю по моим ламповым 9мах снг.


    Итоги: я тюлень ленивый, но не пропащий, тренер лояльный, говорит на понятном языке и в целом План Б явно заточен под таких как я. Буду информировать вас по ходу ситуации, надеюсь закрепиться в этих ваших МТТ. Пойду пополню запасы новопассита.

    83/105
    Ответить Цитировать
    31
  • Вот так начался мой вчерашний вечер:

    Только самые суровые покеристки катают под Сумерки))


    Стартанула без каких-либо надежд, просто хотелось отточить то, о чем говорили с тренером. А тут бац, и карта заступается, и мне от своих действий так хорошо, что чуть не пропустила момент, когда попала в ITM. Очень волнительно, я еще никогда не заходила так далеко, ещё с парнем смеялись, мол "моя главная цель не улететь раньше завершения регистрации))"


    Когда первые две цели выполнила, дальше пошли нервяки, я даже на ЕГЭ так не парилась) Сессию всю записываю, вышла почти на 8 часов с перерывами, кажись в этот раз будет что пообсуждать))


    В перерывах старалась делать разминку, т.к. в напряжении затекало практически всё тело, тянулась к носочкам и прыгала на месте (соседи, думаю, знатно прифигели от такой активности в половине 5-го утра)


    Тут лиричный момент - катка всей семьёй:

    P.S.: жаль кот умеет только втихаря спать в кресле и сидеть попой на ноуте(

    И вот он, долгожданный дипран, счастья было столько, как будто играем за лям баксов, но увы))

    Были моменты, когда опускалась в три раза меньше среднего стека, как-то по сопелькам выныривала обратно, как на американских горках) От этого, наверное, и слаще результат)

    А ещё у меня трижды в глубокой проходке вылетал инет, в общей сумме мне это стало примерно в 100к фишек, после второго вылета сделала уже всё что можно, но старзы не пускали меня за стол, тогда я стала просить карточных духов мне помочь, а я больше никогда-никогда не буду грозиться уйти из покера))

     

    Под конец я уже вымоталась, скорее хотелось всё это закончить, но продолжала играть правильно (как мне казалось). Получила АКо и упёрлась в тузов, вроде ничего такого, но оппонент долго думал, коллировать мой оллин на тузах или нет... Скорее вот этот момент меня подбесил.

     

    Вот так сейчас выглядит мой шарк с момента начала тренировок в Команде А, начало положено:

    В целом, безумно рада своему первому маленькому доезду, выбыла 4-ой из 940 человек) Настолько рада, что впервые за два месяца решила запилить фоточку, её ещё даже в инстаграме нет, так что, считай, exclusive 

    84/105
    Ответить Цитировать
    35
  • Жесть, ты аж поседела после этой сессии...
    5/9
    Ответить Цитировать
    18
  • soldier_of_solver, и не говори, поэтому срочно синькой залила)

    85/105
    Ответить Цитировать
    9
  • Тэк-с, а чуть поподробнее можно, ты "синьку" заливала на волосы 😱или в желудок 🥃🍷🍹🍸🍺🍾
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • lancasperr

    %D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%A1%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8-%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B4-%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-127360.jpeg
    29/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Ах, если знал бы только кто, 

    как душу терпит мне бедбит. 

    Хотите тайну вам открою?! 

    Я пью Ново-Пассит✌🏻

    86/105
    Ответить Цитировать
    30
  • Написала ты открыто, Что в дипранах не везёт. Да, согласен, злят бэдбиты, Зато есть в любви джекпот!❤️ Твой любимый человечек, Близкий, тёплый и родной. Не важны уже заносы, Если рядом он с тобой. 💑Умный, интересный, взрослый. С юморком (прям одессит), Просто обними Андрея — И ни к чему ново-пассит. 👫Здесь знакомы мы заочно, И тебя я подбодрю: Жди, придут победы точно, Стопроцентно говорю. И заносы, и дипраны, Даже WSOP браслет. И финалки, и хедзапы...Только через пару лет! 🏆Ну ладно, пару месяцев 🌈
    7/9
    Ответить Цитировать
    14
  • lancasperr,     Жизнь идёт по синусоиде, уходя то вверх, то вниз;
       Положительная фаза - и приятный мне сюрприз.
       После пика счастья сразу спуск всегда неумолим,
       В отрицательную фазу, словно в пропасть, мы летим.
       И, когда уже так тошно жить под грузом всяких бед,
       Забрезжит сквозь тучи горя радостной надежды свет.
       Вверх опять ведёт, как прежде, ненавязчивый наш гид,
       Придавая жизни этой привлекательнейший вид.
       Синусоида всё вьётся... Живы мы, пока живём
       И друг другу наши песни потихонечку поём.

    30/40
    Ответить Цитировать
    9
  • soldier_of_solver, от души) спасибо😌

    87/105
    Ответить Цитировать
    5
  • Около 5 лет назад я познакомилась с одним пареньком. Тогда я поступила на 1 курс универа в Борисоглебске. Линейка. Я в то время с фотоаппаратом не расставалась, старенький Canon 350D. А тут натыкаюсь на первака с таким же фотиком - так мы начали дружить. Пухлый и неповоротливый Санёк, но парень был забавный. Он постоянно мечтал о куче вещей, но в приоритете были: похудеть и стать популярным.

     

    После выпуска Санчо тоже переехал в Москву, с кучей амбиций и запасами диетических продуктов. Переобщавшись с Андреем, поняла, что нужно самой создавать себе окружение, а Саша на тот момент меня периодически шокировал своими поступками.


    Жил он с дядей, у него семья и небольшая квартирка в военном городке близ Москвы. И вроде как первостепенная задача - это скорее съехать с хаты набитой детьми и жить без комендантского часа. Саня устраивается на работу в мак и параллельно подрабатывает курьером. Вроде всё хорошо, чувак молодец. В какой-то момент мы с ним видимся и он начинает хвастаться своим новым Galaxy за 60к+ Я переспрашиваю:

    - Саш, у тебя твой телефон навернулся что ли?

    - Не, он мне надоел, я его продал за 5 тыщ (брал он его за 25 в свое время в кредит).

     

    Думаю, ну окей, бывает, разберётся. Далее был период, когда Саша решил податься в музыку. За окном зима. Мы договорились встретиться у метро и пойти гулять. При встрече я вижу его в дырявых кедах, в которых он гонял всё лето. Начинаю интересоваться, почему он не в ботинках на улице снег и холод. На что он, улыбнувшись, говорит: "Да мне норм, смотри какую я укулеле купил!)".

    ух я тогда знатно прооралась, перечислила всевозможные варианты болячек, вплоть до того, что ему ампутируют ноги (драма - это моё всё))

    Потащила чувака в ближайшие смешные цены за ботинками, т.к. он почти большую часть зп вгрохал на муз.инструмент и прогу на комп, которая делает биты.

     

    Я рассказывала Андрею все эти истории, он снова повторяет фразу про окружение, и странно, что я продолжаю общаться с чуваком, который так упорно тянется ко дну. Я психанула и сказала, что он всё равно мой хороший товарищ ещё с универа и что всё будет нормально.


    Но не тут-то было) На следующую встречу Санчес приходит с разбитым телефоном, который (как оказалось) он взял в кредит и ещё не успел его выкупить. Спрашиваю у него, какие дальше планы. Получаю ответ: "Ну этот чинить дорого, я его продам за 10к и куплю другой подешевле, правда мне ещё на тот кредит закрывать...". 


    Это был пик, после этого я решаю снизить наше общение до минимума, так мы не общались полгода. Потом в какой-то момент он пишет мне с новостью о том, что он наконец-то похудел и хочет увидеть мою офигевшую рожу. Я, конечно, рада за парня, но тихонько сливаюсь (такая я коза). Ещё через какое-то время листаю ленту тиктока (я только посмотреть, ничего не снимаю, не думайте там ничего)) и тут мне попадается видос Санчеса, только мне было жутковато, не знаю как объяснить, знаете такие ужастики, где демоны вселяются в тела людей и вот выглядят они как наши знакомые, но это не они. Короче, словила конкретный кринж))


    Потом начала вслушиваться, что он такого вещает в своём ролике, а там: "Выживаю месяц на 1000 рублей! Сегодня у меня на ужин суп из селёдки, квашеной капусты и черемши..." Я начала переживать, пишу ему в личку:

    Как оказалось, он словил хайпа на своём похудении на 15кг, весь процесс он заливал в тикток, пришел нормальный буст людей, далее он затеял этот челлендж (не знаю, на сколько опасный, диетологи меня поправят)), который закончился в конце сентября. По его итогу он еще дополнительно скинул около 10кг. Нормальный такой стресс для организма, но... Саня не останавливается на достигнутом, далее пошел новый челлендж: "Заработать на айфон за месяц".

     

    Только под "заработать" он имел ввиду не только экономить на продуктах, сдавать жестяные банки, а ещё продавать старые "ненужные" вещи:

    Вскоре его подписчики ему намекнули, мол, чувак, ты бы лучше реально на вторую работу устроился, чем себя голодом морить. Хиро отреагировал, записал видос, как он ходит по магазинам в тц и спрашивает можно ли к ним устроиться на подработку, но только на пару часов по выходным. На что ему, естественно, прилетали отказы)

     

    В начале думала, что он решил по-умному сделать и замахнулся купить какой-нибудь 5S с рук и всё)

    Как вы уже поняли, конечно же он хитрить и не думал)


    Параллельно у него в инсте и в тиктоке появилась ссылка для доната, периодически он мне хвастается, что ему аж 500 р кто-то скинул. Я без сарказма, реально прикольно. Сначала я подумала, что чувак молодец, аудиторию какую-то сколотил и сейчас идеальный вариант - это косить под Ральфа, который ради денег творил разные треш-челленджы, вроде поедания острого перца (с 9-ой минуты): 

    Но он пошёл по странному пути, и сейчас актив начинает потихоньку падать, потому что это уже не история, где пухлый парень стал худым, а где худой парень изнуряет себя еще больше, ради айфона.


    Немного о хорошем, это "до":

    Это "после" -20кг:

    Спустя год Саша наконец-то съехал от дяди, в соседней квартире снимает комнату пополам с другом. Но это уже что-то, правда, каждый день он мотается в центр и тратит много баблишка на дорогу, но, мои аргументы не канают)

    Сообщение отредактировал lancasperr - 16.10.2021, 17:15
    88/105
    Ответить Цитировать
    46
  • 🤡👨🏻‍🎤💂🏼‍♀️🤠 Однокурсники Ланы: ходят зимой в кедах, покупают последние Айфоны в кредит, худеют на супоселедочной диете. 🤦🏻‍♀️Лана: Эй, ребята, вы совсем что-ли укулели?
    8/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Какие тараканы у парня в голове не были,но выглядит после скидки 20кг в разы лучше,только нужно грамотно подходить к таких диетам.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DedoKK @ 17.10.21)  

    Какие тараканы у парня в голове не были,но выглядит после скидки 20кг в разы лучше,только нужно грамотно подходить к таких диетам.

    согласен

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s