Неоригинальность

Последний пост:01.11.2021
40
Статистика
Всего постов
6
2,932 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.02.2021 +35
15.10.2021 +28
01.11.2021 +12
Самые активные читатели
  • Приветствую, Дамы и Господа.
    Меня зовут Кирилл, мне 29 лет и последние пару лет мой источник дохода, это игра в покер.
    Давно вынашивал идею завести блог, но рученьки как то не доходили.
    Живу во Владивостоке, катаюсь лицом по клаве на NL50, график смысла выкладывать не вижу, там нечего интересного (считай елочка, типичного бамхантера).
    В общем-то, цели конкретной для ведения дневника у меня нету. Хочу попробовать делится мыслями и понять, нравится ли мне это или нет.
    С покером знаком достаточно давно, на старзах зарегистрировался году этак в 2010, в течении нескольких лет предпринимал пару попыток сделать этот вид деятельности своим заработком, естественно безуспешно, думаю скорее всего из-за совершенно не профессионального подхода (пытался в MTT, совершенно не осознавая уровень дисперсии) + достаточно высокий уровень тильта.
    Помимо покера, работал около 8-9 лет в общепите, попробовал поработать почти на всех должностях. Имею одну из маленьких мечт, создать маленький атмосферный паб, от души и для души (последнее место работы, таковым и было, первый раз я получал удовольствие от работы).
    Играл, ОЧЕНЬ много в компьютерные игры, в основном дота и еще пару мультиплееров. Имею слабость к легкому дофамину, ищу способы борьбы, точнее пытаюсь найти баланс.
    Есть еще н-ое количество разных увлечений, но пожалуй, буду краток.
    П.С. По частным случаям стратегии покера, нечего писать здесь не буду (есть личные причины), только если общие идеи об отношении к покеру.
    1/3
    Ответить Цитировать
    35
  • Лайк, подписка.

    Скок бр?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Creator_haze @ 5.2.2021)
    Живу во Владивостоке, катаюсь лицом по клаве на NL50, график смысла выкладывать не вижу, там нечего интересного (считай елочка,
    Играл, ОЧЕНЬ много в компьютерные игры, в основном дота и еще пару мультиплееров.

    Приветствую! Елка на графике рулит! (главное, чтобы симметричная)
    Как понял, что зря сжигаешь время решил "завязать" с комп. играми?
    Кайфуешь от того, что можешь спокойно сесть катать с утра, попадая в самый разгар канадо-ирландского алкошабаша за зеленым сукном? (А не как большинство регов, живущих по МСК часовому поясу?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, удачи,расскажи про путь в общепите. Подозреваю от официанта или бар-бека, до управляющего или директора?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  Всем Ку.

     Хотел бы написать, что-то я давно нечего не писал в блог, так как будто тут много людей ждет моих постов, но да ладно.

     Последние месяцев 8 по ощущениям прошли совершенно непонятно для меня. Зимой я катал нл100 более-менее успешно по моим меркам. Все шло неплохо, я наконец начал зарабатывать столько, чтобы хоть как-то строить БР. Я пил антидепрессанты (далее АД), находился в полной ремиссии и количество сил для катушки и саморазвития, просто зашкаливало (по меркам того к чему я привык, для здоровых людей, это скорее всего обычное состояние). Потом для начала, я перевернулся на машине брата, на мне ни ушиба, ни царапины (ремни безопасности форевер), а вот авто из-за сложности ситуации, (дело было на межгороде, вылетел на некоторое отдаление в яму) отсутствия опыта подобных ситуаций у меня и брата (который приехал помочь), не верно доставали, тем самым помяв все что можно по кузову. Машину пришлось списать, и я купил брату новую, потратив приличную часть бра, а также вынужденно начал платить кредит, который тоже был взят на авто. Так как с финансовой грамотностью у меня некоторые проблемы, и траты на авто растянулись на 2-3 месяца (пока машину выбрали на аукционе в Японии, потом пока привезли, на месте оказалось, что там 3 детали красить надо, плюс всякие химчистки салона), то в это время я активно тратил свои деньги, не осознавая всей ситуации. Время было новый год, подарки родственникам, друзьям. Потом у очень близкого друга 30 лет, у близкой подруги тоже 30 лет, у мамы 60 лет, и все это в один месяц. Плюс моя лудоманская душонка взяла верх, над рациональностью и я ездил играть турниры в казино у нас в игровую зону, да еще и параллельно катал турики на серии на старзах (я конечно выбирал только фризы, да в 2-3 дня чтобы не катать в дипранах по 15 часов, но все мы в курсе, что дисперсия в турнирах беспощадна). Как хорошо, что я все еще был на АД, и ситуация со стремительно летевшими в задницу накоплениями, сильно не сказалась на количестве и качестве катки, тревожности места не было. Итогом конечно был спуск на лимит ниже и осознание неприятности ситуации. И тут добивочка, я знакомлюсь с девушкой, и все так классно, что отношения начинают развиваться очень стремительно. Повторюсь, что с финансовой грамотностью у меня проблемы, я считал, что быстренько вернусь на нл100 и все будет ок, поэтому что бы, не выводить деньги из бр’а, было решено взять что?, правильно, кредитку :D.

     И вот, 7 месяцев я катаю нл50, каждый месяц мне денег хватает, на обязательные платежи (съем квартиры, кредиты) на еду и чуть-чуть развлечений, пару раз я спускался и катал нл25. Иногда проступали нотки некой обреченности, из-за постоянного давления недостатка финансов, но я все еще на морально-волевых запасах серотонина после курса АД держусь бодро, выкатываю достаточные дистанции и жду апстрика.

     В один момент мой друг, который катает лимиты гораздо выше меня, поразбирал со мной мои раздачки пару раз, и, как и ожидалось, если не работать над игрой целый год, она сильно поплывет. Он сделал мне предложение, от которого я не смог отказаться, купив мне солвер в долг, (раньше уже работал с ним, но на удаленном сервере). Поработав в програмке, и получив уйму советов от друга, с новыми силами, откатал я сентябрь в апстрике.

     

     

    П.С. Мне давно хотелось чем-то поделиться, но как-то руки не доходили, если кто-то будет читать это, то не воспринимайте как нытье, а делайте выводы, что даже если такие раздолбаи как я наживают, то покер жив и будет жить.

    2/3
    Ответить Цитировать
    28
  •  Кайфанул в этом месяце от покера, закономерно, после того как похвастался в блоге апстриком.

     

     

    Отдельно попытка гипер-агро-шота НЛ100

     

     

     В этом месяце конечно я совсем расслабился, и дистанция жалкая, и теорией мало занимался. Виной всему алкашечка, дополненная стрессом от стрика и переживаний жизненных. Где то в середине месяца, напился пару раз за одну неделю и улетел в прекрасное пике, состоящее из отвратительного постоянно прерывающегося сна. Следом за сном, сразу разматывает мотивацию, дофаминчика нету, соответственно заставить себя делать, что-то скучное, почти невозможно. Получается, только играть в игрулечки и смотреть сериалы. Хорошо, что бассейн приносит мне слишком много удовольствия, поэтому сходить поплавать сил почти всегда хватает, это прям баланс какой-то.

     Такой мыслью хотел поделиться, может всем уже итак это известно, но я лично не встречал на форуме. Размышлял на тему мотивации во время апстрика и даунстрика, а так же, о том как избавиться от привязанности к результатам (тут все просто, уже давно решили, что можно их просто не смотреть, какой то промежуток времени), в общем, так как денежное выражение очень неплохо поощряется нашим мозгом в виде дофамина, который отвечает за концентрацию и мотивацию, во время апчика, заставлять себя катать совершенно не надо, да что там заставлять, можно никакие ритуалы не выполнять, медитация там, зарядка, упражнения для разгона, концентрация итак будет в А состоянии, ну и соответственно наоборот, во время даунстрика. И вот мне приходит мысль, что на длительной дистанции, с точки зрения негативного влияния на собственную психику, агро-шотинг лимитов (хоть и является по моему мнение самым выгодным способом роста по лимитам с точки зрения финансов) ужасная штука, так как  долгосрочно разматывает нашу дофамин-синергетическую систему и тем самым ухудшает качество жизни. Но есть вопрос, если мы будем придерживаться очень тайтового БРМа, и не будем смотреть результы по месяцу и больше, не снизится ли общая мотивация для игры, и интерес к ней? Ответ скорее всего будет для каждого свой, уж больно разные мы. Для себя пока нечего не решил, ибо пока, что из-за жизненных обстоятельств, вынужден играть с агро-БРМом. 

     У нас тут в крае вводят систему QR-кодов (вакцинация). Я как бы за вакцинацию, но сам до сих пор не чипировался, все время откладывал, находя для себя какие-то причины, по типу, а вдруг придется выпасть из жизни на пару дней, а чет не хочется, мол катать надо (то есть выпасть из катушки на пару дней по пару раз в месяц из-за алкотрипов, это нормально). Мозг конечно хитрая штука, обманывать самого себя, это прям стиль его существования. В бассейне сказали, придется уколоться, если хочу плавать ходить продолжать, а плавать я очень хочу. Но мозг все равно такой, вот дали нам две недели (до 15 числа можно посещать бассейн по старой схеме), можно было бы быстро поставить первую и через пару недель вторую, и тут мозг такой, но там же есть заморозка на месяц абонемента, эй чувак можно отложить еще. Эх.

    3/3
    Ответить Цитировать
    12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.