Живем в Словении

Последний пост:18 апреля
260
Статистика
Всего постов
225
58,937 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.08.2022 +357
02.09.2023 +116
18.09.2021 +94
30.08.2020 +93
03.09.2022 +88
Лучшие посты читателей
iPerfect +68
alladinato +39
DmitryLove +25
iPerfect +25
SaleXIII +25
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 12
  • Но все эти этические тонскости меркнут по сравнению с откровенным рейк-наебаловом сети GG

    Цитата (Багровый__Грехометр @ 19.09.21) 

    Единственное бесит, что полумошенники настоящие цифры нигде не выкладывают и вводят новых игроков в заблуждение.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • iPerfect, перед тем, как у тебя начались проблемы с ГГ, ты там какое-то время играл и стримил. В некоторых спорных вопросах на форуме вставал на сторону рума. Когда тебе самому админы ГГ начали вставлять палки в колеса, внезапно выяснилось, что все не так однозначно и ты запилил всем известный стрим.

     

    Когда давали наживать самому - все было заебись, а забанные игроки, которые писали, что их кинули, сами виноваты. Когда начались притензии от ГГ к тебе, сразу же выяснилось, что там есть некомпетентные сотрудники, которые чего-то там не понимают     

     

    Ты ничем от Jamiroquai не отличается, просто тебя уже забанили на ГГ, а его еще нет  

    Сообщение отредактировал RomperStomper - 19.9.2021, 22:35
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Ладно, куда то не туда свернула тема, сам виноват, прикрою пока блог, а то времени дофига стало на него уходить, а выхлоп не такой на который рассчитывал, очевидно в нынешних реалиях людям приятнее обсуждать "горячие" темы, нежели говорить о покере. 

     

    Еще раз приношу извинения перед Инвоком, что не смог донести мысль, которую изначально планировал и невольно задел, буду работать над этим. 

     

    Всем удачи!

    57/102
    Ответить Цитировать
    28
  • И снова здравствуйте. Тема, наконец, ушла с главной и можно попытаться вести дневник в спокойном русле, как изначально планировалось.

     

    Скажу так же про ГГ, коль тема тут всплыла, но предлагаю эту тему не мусолить, так как ничего из того, что мы напишем не повлияет на ситуацию глобально.

     

    Единственное, что я могу реально осуждать, так это баны с необоснованной конфискацией, но в таких случаях есть игровые комиссии, которые должны вставать на защиту игрока, ГГ нетворк огромная организация и думаю что подобные ошибки будут случаться, важно что бы оставались реальные законные возможности повлиять на сверх меры. И то мне кажется, что в солидном проценте случаев с конфискацией, мы не обладаем полной инфой и возможно на самом деле там все было закономерно, так как не думаю что при таких доходах их интересуют копейки со счетов игроков с потенциальными репутационными потерями в миллионы.

     

    Что касается обычных банов, к ним отношусь спокойно, так как уверен в правилах есть пункт по которому они могут отказывать в услугах любому игроку, без объяснения причин, по крайней мере это было бы логично, это их территория и они в праве решать кого туда пускать, а кого нет и положа руку на сердце, мы все понимаем что основной доход рума это рейк и будь на их месте кто то из нас, поступал бы точно так же (банил бы плюсовых), так как они в большом количестве не выгодны руму, как говорится nothing personal just a business. Я осознаю, что меня могут забанить в любой момент, но по крайней мере я знаю точно, что это не будет бамхант, подсказчик или прочая чума покера, а просто будет "чистка" плюсовых регов и меня это полностью устраивает.

     

    Теперь про рейк, да, конечно мне хочется что бы он был меньше и система была прозрачней, но я могу только решать за себя, играть мне на подобных условиях или нет, я сделал выбор в пользу игры, так как вижу позитивные моменты в высоком рейке, а именно часть регов просто не играют, а так же у рума появляется больше денег на привлечение фишей/различные акции. Что касается системы ПВИ так вообще считаю что это просто супер идея, потому что ну вот как еще иначе сделать так что бы фиши заливались медленнее и при этом реги не чувствовали себя дискриминированными. А так никто не знает у кого сколько, но по итогу сильные реги имеют мало, потому что выигрывают, а слабые имеют больше, потому что выигрывать игрой у них не получается, на мой взгляд просто гениально.

     

     

    На этом я хотел бы закончить тему, но если есть желающие подискутировать, то останавливать вас не буду, однако те ребята, которые захотят просто излить желчь на рум, без аргументаций, я попрошу проходить мимо, иначе буду банить. Я не стремлюсь к контракту с ГГ, не собираюсь стримить, никто мнея не стимулирует вести блог, посути мне вообще не выгодно выставлять этот рум в свете того, что там можно плюсовать. Поэтому, что бы не было кривотолков предлагаю все же закончить обсуждение данного рума и переходить к рабочим будням.

    58/102
    Ответить Цитировать
    -28
  • По новостям, второй день не играю, в начале месяца дети сходили в школу ну и разумеется принесли какую то заразу, дети сейчас уже отошли и пошли в школу, жена тоже вроде почти восстановилась, у меня прошло все в спокойном режиме, видимо помогла закалка + дыхание по Вим Хоффу, вчера только навалилась дикая усталость и слабость, поэтому решил взять перерыв, так как стараюсь играть только в оптимальном состоянии. До этого не пропустил ниодного дня и откатал 73к рук, по деньгам где то +20-25, в конце месяца подбиваю точно.

     

    Раньше у меня был баг в мышлении, что я всеми силами пытался не проиграть баин (видимо привычка с ха еще, там где если ты проиграл би, то фиш очень часто ливает), но 6 макс меня быстро вылечил, особенно когда бывают отрезки где за 5 минут ты проигрываешь 4-5 би, то понимаешь что 1 би это просто пыль, пропал страх блефовать/вскрывать на стек, красная от этого перестала заваливаться с такой скоростью да и в целом за банки боремся с ребятами).

     

    По селекту, обычно я играю все доступные столы, не против регваров, а так же старта столов, так как обычно играю на первые места в лидерборде. Единственно, стараюсь выходить из ха и 3 максов, когда уже набрал 12+ столов, так как не получается сохранять концентрацию на ха. (но в замазке не всегда это получается, кекв)

     

    Еще с удивлением отметил, что подавляющее большинство регов в ха, при распаде стола, не дают сыграть малый блайнд, но их я запоминаю и поступаю с ними так же.

    59/102
    Ответить Цитировать
    9
  • Еще у нас пополнение в семье, с месяц назад взяли второго из приюта, вообще раньше у меня с собаками как то не ладилось, я к ним относился спокойно, а эти двое прям запали в сердце, лучшая анти-тильт терапия

     

     

    60/102
    Ответить Цитировать
    61
  • Всем привет, 3 дня не катал, но сноровку пока не потерял (переап), многовато для меня было заявок на обучение, но у меня есть косяк, мне сложно отказывать людям, поэтому просьба, пожалуйста не пишите вас потренировать)) Или придется ценник поднимать, а делать этого не очень хочется, так как тренировками не планирую зарабатывать себе на жизнь, цену ставлю скорее для учеников, что бы мотивация была, ну и для меня польза тоже есть, в виде повтора инфы, которая имеет свойство забываться. 

     

    Завтра в борде видимо топ 3 уже будет сложно занять, так что планирую играть на 4-5 место.

     

    61/102
    Ответить Цитировать
    7
  • Если нет зависимости от гг и стремления к контракту. Неужели не было бы корректней выкладывать не фуфло нарисованное в покеркрафте, а графики из хм или любого другого трекера с учетом заплаченного рейка? Чтобы не вводить пользователей в заблуждение.

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Багровый__Грехометр, Делаю так, как мне удобнее, возиться с импортом ради картинок на форуме у меня нет желания.

    62/102
    Ответить Цитировать
    -7
  • Jamiroquai, Привет. Давно практикуешь дыхание по Виму Хоффу? Как в целом ощущения?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kolt, Уже года три, наверное. Не то что бы я каждый день дышу, обычно когда чувствую себя слабо, без энергии. Ощущения супер хорошие, сразу проходит какое то волнение, появляются силы и ясность ума, но особо не злоупотребляю им, так как, насколько, я понимаю до сих пор нет согласия полезна ли гипервентиляция или вредна и где эта золотая середина.

     

     

    пс судя по минусам, картинки с ГГ не нужны, ну значит далее без них.

    63/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 23.09.21)  

    судя по минусам, картинки с ГГ не нужны, ну значит далее без них

    просто картинки с гг это как призовые у мттшников

    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • sandr1x, Так я ж не спорю) Но я таки нашел как в х2н можно загружать руки, скаченные с покер крафта, оказалось не так сложно как я думал, так лучше будет?

     

    64/102
    Ответить Цитировать
    28
  • Я, кстати, начал играть за ветеранскую команду Домжале (11х11), вчера была моя первая игра, выпустили где то на 20й минуте, сказали бороздить правую бровку, так как там мы проседали сильно, в итоге, мне кажется, набегал километров 10, надо будет на слудющую игру взять часы с шагометром, по итогу ошибок вроде не было, где надо страховал, даже 2 голевые отдал, короче тренер, да-да, у нас даже тренер есть)) был доволен, выиграли 5:1 и то в конце левую пенку нам поставили.

    65/102
    Ответить Цитировать
    9
  • А сам на футбол в Словении не ходил?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kosha77, Ходил пару раз на Марибор и Олимпию еще несколько раз в Милан ездил на дерби.

    66/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Прочитал твой блог и рассматриваю вариант с переездом в Словению из РФ. Не в курсе как сейчас обстоят дела с получением ВНЖ там? И можешь дать контакты человека, который помог тебе с этим вопросом?
    п.с. Хотел написать в личку, но нет репутации.
    п.с.2 Действительно неудобно обращаться с такой просьбой к незнакомому человеку, но такие уж нынче времена. Спасибо за понимание.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, отписал в лс

    67/102
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет!

    Опишу тезисно, что происходило в жизни, может когда-нибудь пофлексю.

    2022 был богат на события. К сожалению. Особняком, разумеется стоит тот пиздец, что произошел и происходит до сих пор в Украине, сложно подобрать какие то слова, первые месяцы даже не верилось, что такое возможно в реальности, все хотелось проснуться, но, к несчастью, это невозможно.

    По сравнению с этим, то что происисходило в моей жизни, конечно блекнет, но возможно это и помогло преодолеть этот период и не поехать кукухой. Война это далеко и не со мной, но несоизмеримо, а то что со мной, больно и неожиданно, но глобально - фигня. Такая вот занимательная математика.

    Так вот, по финансам, около 80% бра осело успешно в крипте (что то навсегда, типа луны (там +- 50к, что то на неопределенный срок). Но тут сам виноват, банальная жадность, слишком давно я мечтал о полной финансовой свободе и история выглядела красиво, что бы не внедрить туда бОльшую часть, с ожиданием через годик поиметь 10х+ 
    Это было неприятно, но не больше, все таки за почти 15 лет в покере к деньгам отношение меняется, оно и до покера было практически индифферентным. Ну и в такие моменты мысли, конечно не о себе, а о том как же моя семья, ведь я единственный работаю и т.п.

    В покере тоже не приятный момент словил, на 1к отыграл очень болшую дистанцию и всем был доволен, но именно так совпало, что после этого словил еще даун на 50би или около того, пришлось на 500 спуститься, треть уже отмазал довольно быстро, поляна, конечно, земля и небо, по сравнению с 1к.


    Следующее событие, так же аккурат приходится на описываемый период - мы решаем развестить с женой, с которой прожили 14 лет, желание, слава богу, обоюдное, мы остаемся друзьями и будем так же вместе воспитывать и растить детей (2 девочки). 
    Эмоционально было очень непонятно, с одной стороны я был рад, потому что отношения давно уже были не идеальными и фактически держались на детях, мое воспитание не позволяло разрушить семью, особенно пока они маленькие, да и жена была очевидно к этому не готова, слишком большая зависимость от...меня, но там много можно об этом писать, не в этом суть. Главное, что она сейчас от нее избавилась, нашла свое дело и у нее горят глаза, впервые за долгое время, пошла самореализация


    Был еще страх, как же дети все это воспримут, но все оказалось не так страшно, старшая так вообще даже не расстроилась, скорее наоборот, младшая чуть поревела, но выслушала доводы и поняла, что так действительно будет лучше.

    Чувствую, что эти ситуации закалили меня, сделали взрослее, начало приходить понимание, что пора бы уже пожить и для себя (не значит что одному, но жить в кайф, без компромиссов (которых в этом браке было очень много с моей стороны). Дети пока живут со мной, иногда будут у мамы, когда у нее по работе есть время, живет она так же в Любляне, так что тут все супер быстро и удобно. Дети только в выигрыше, обменяли двух уставших и затраханных жизнью и несчастливым браком родителей, на двух радостных, самореализующихся и счастливых людей))

    Год хожу заниматься в зал, наконец то я нашел своего тренера, за этот год стали друзьями, он бывший топовый хоккеист, владеет всей базой и человек уматовый)) Прогресс так же есть, спина болит все меньше и меньше, скоро еще и одежду менять на следующий размер))


    Ближайшие планы: восстановление бра, путешествия, разумеется время с детьми, медитации, рестики, время наедине с собой, поиск себя и ОТДЫХ. 

     

    Спасибо, за внимание)) до встречи

    68/102
    Ответить Цитировать
    357
  • Всегда удивлялся как можно так совмещать покер и социальную жизнь вместе. И при этом ,чтобы это все работало и ездило.


    У меня наоборот ,когда я пришел в покер отвалились почти все друзья. И они, надо сказать, стали делать упор на алкоголь, а я не пью. И каждый раз под провести время предполагается, что они хотят бухнуть. Девушки. Много девушек. (которые не выдержали постоянных отказов от прогуляться/что то еще и просто перестали навязываться), хорошие знакомые. Отлетел так же и универ на 2ом курсе ,как и в целом вся социальная жизнь, как таковая. Ну разве что, если походы в магазин за социальную жизнь не считать. 


     


    Так вот отсюда пара вопросов : Как это получается? Есть какой то рецепт/волшебная таблетка? Сколько вообще в месяц сессий/часов выходит ,как это такое делать то вообще? Дай советов.

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.