Три лица страха

Последний пост:18.09.2021
74
Статистика
Всего постов
828
110,918 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.03.2019 +72
05.07.2019 +61
16.09.2021 +56
12.08.2019 +41
06.03.2019 +36
Лучшие посты читателей
kirill-32364 +62
DMbarsuk +25
bezsmisla111 +15
Parhan +14
DepositTeamPro +13
Самые активные читатели
1 19 37 38 39 40 41 42
  • Привет, расскажи если не лень, подробней про эту ситуацию со штрафом и почему закрыли на 15 суток

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • jvs, Я обязательно расскажу много всего интересно, но сейчас я очень хочу начать отыгрывать бонус, а не писать большой текст) 

     

    P.S Подскажите если кто знает как открыть чат ТП на старзах? Спины были заблочены до лета, но сами не разлочились, а на письмо уже неделю не отвечают.

    355/366
    Ответить Цитировать
    1
  • 2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В клиенте справка-> связаться с нами

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ar10em

    356/366
    Ответить Цитировать
    0
  • duraknadurake

    Выбирай любую тему, где есть чат. Люди одни и те же  отвечают.Я, чтобы хх заказать, выбираю вообще тему бонусы. Самое главное связаться с  работником чата.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо нужно было уточнить, что прежде чем спросить здесь, я прокликал все темы на двух языках англ и рус, нигде его нет. Ответа на мое письмо уже 10 дней нету оказывается. 

    Другой вопрос, как увеличить вероятность повторной выдачи бонуса? Не играть его вообще или начать но не отыграть даже 1 часть? На какую он сумму мне все равно, главное что бы дали снова.  Ибо выше 10ок я играть так с ходу точно не  буду, а что бы отбить даже 1, мне нужно хотя бы 15 дней коих у меня может не оказаться

    357/366
    Ответить Цитировать
    0
  • duraknadurake, Видимо это из-за того, что ты заблочен. Сейчас специально чекнул для тебя. Практически все темы с чатом.

    Как пример-

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 09.06.21)  

    Другой вопрос, как увеличить вероятность повторной выдачи бонуса? Не играть его вообще или начать но не отыграть даже 1 часть? На какую он сумму мне все равно, главное что бы дали снова. 

    Не отыгрывал и половины бонуса, дают новый уже третий месяц подряд в тот же день как заканчивается срок предыдущего.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    А это что еще такое?

    358/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 09.06.21)  

    ...

    Другой вопрос, как увеличить вероятность повторной выдачи бонуса?...

    Обычно если взял один то следом дают второй и иногда третий, а если катаешь и не дают бонус я обычно делаю перерыв 1,5-2 месяца и ухожу в другой рум, жду письмо типа "Вернись я все прощу вот тебе бонус" )))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, писать в блог желания нет, но вчера ночью приключилась интересная история.

     

    Сижу возле компьютера, буквально минут 10 назад отыграв сессию и слышу доносятся звуки шебуршания в замочной скважине, щелк... щелк... и хуяк один из замков открывается. Интересное чувство похожее на растерянность, скорее даже на сильное удивление, что за хуйня в 3 ночи? При этом я не чувствую себя жертвой, такой думаю, ну блях... я столько боевой фантастики, постапокалипсиса переслушал и перечитал. Не знаю как мне это поможет, но если ты откроешь второй замок захуярю.

    Про звонок в полицию сначала даже не подумал, пока он пытался открыть самый сложный на мой дилетантский взгляд замок, т.к скважина там очень маленькая я тихонечко прошел на кухню и взяв на крайний случай от туда ножик для чистки картошки положил в карман. 

    Что дальше? Ну думаю надо видео записать и так же тихонечко, но уже вооруженный прусь за телефоном, наученный фильмами ужасов, где у героев в ненужный момент звонит телефон, сразу отключаю все уведомления и иду снимать.

    Стою снимаю просто дверь в темноте и звуки моего верного защитника - замка. Ну и что? Не интересно. Просто устрашающие звуки и то скорее всего только для меня. Надо снять в глазок! Тихо, аккуратно и бесшумно - как хищник подкрадывающийся со спины к дичи я иду к двери, смотрю в глазок, на моем этаже выключен свет и только благодаря свету с верхнего удается едва едва разглядеть человека в кепке, который что-то складывает в рюкзак стоящий на ступеньках. Интересно и захватывающе скажу я вам наблюдать за этим всем. Снять в глазок не получается, очень трудно прицелится в темный, маленький глазок, еще и руки предательски трясутся, не как у хищника) 

    И вот только теперь появляется мысль звонка в полицию, но есть одно но! Не ебу какой номер у них. В садике что-то говорили про 01, 02, 03, но там вроде еще нужен код города. Так же будет глупо если я позвоню в скорую или пожарникам на грабителя еще и не в своем городе. Дима. 25 лет. Да и вдруг уйдет уже, ну или откроет пока они едут. Человек в это время просто стоит на ступеньках возле рюкзака, точно разглядеть что именно он делал и делал ли вообще из за практически отсутствующего освещения не смог. 

    Снова отступаю в комнату, прикрываю, но не закрываю дверь и отойдя в край комнаты звоню подруге узнать какой номер у ментов, почему именно звонок, а не гугл, почему именно ей я не знаю. Гудки, пиип... пииип они кажутся такими громкими, не берет. Звоню второй раз, пиип... пииип, заспаный голос: -алоо Я шепотом спрашиваю: -Ксюша, какой номер у милиции? И Ксюша вешает трубку, все как в блядских фильмах. Повторно звонить не стал, благо 21 век, век интернета, нагуглил номер отделения полиции своего города к слову он не 02 , но звонить не стал, пошел проверить, как там птичка идущая в клетку. Человек прошел вверх, как мне показалось слегка упершись на пирила постоял секунды 2 и ушел не закрыв за собой второй замок. 

    Меня конечно пугает мысль, о том насколько я ебнутый, мне крайне не хотелось его спугнуть я ждал когда он откроет эту дверь и был настроен лезть пиздиться с ним.

    Сообщение отредактировал duraknadurake - 16.9.2021, 23:28
    359/366
    Ответить Цитировать
    56
  • Лучше позвонить сразу, если ударить ножом, то можно присесть

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mashinka048 @ 16.09.21)  

    Лучше позвонить сразу, если ударить ножом, то можно присесть

    Да нож на крайний случай и да, если его забить насмерть, это тюрьма я это понимал, юридическое образование даже когда-то получал.  

    Поэтому резать его не собирался,  но в целом сейчас я понимаю насколько идиот и какая неадекватная реакция. Не факт что у него какого балончика газового не было или еще чего. Думаю оптимально было как-то спугнуть. 

    Но эмоции крутые) Можно было неожиданно выскочить и запиздить на неожиданности, когда был жив сосед алкаш так делал когда он дверь портил с какой то палкой. Не я конечно. Мой знакомый так делал.

    360/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Вряд ли чувак вскрывает все подряд квартиры, мб наводка и тд. Инцидент может повторить когда тебя не будет дома

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Mashinka048 @ 16.09.21)  

    Вряд ли чувак вскрывает все подряд квартиры, мб наводка и тд. Инцидент может повторить когда тебя не будет дома

    Да, тоже думается наводка) И машины как раз нет и меня не видно, как дали бонус я выхожу только в магазин закупить еды раз в пару недель. Все остальное время как я и планировал играю, играю сутками просто, больше ничего не делаю. До этого в квартире жил друг и он уехал в другой город на пмж.

    Крч если это повторится, попробую устроить диалог и снять на камеру)

    361/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и наверное следующий 4-й бонус сделаю перерыв т.к усталость накапливается, хорошие аудиокниги закончились либо их нужно выбрать, скорее всего сменю место жительство, а так-же уделю время теории, после первой выдачи мне бонусов и 3 месяцами теории МТТ перед этим, по спинам кроме отыгрывания дистанции ничего не сделано. Нужно хотя бы префлоп подучить. Этот месяц вообще максимально лениво. Доиграю уже абы как онли на 5ках. 

    362/366
    Ответить Цитировать
    3
  • у меня замок на входной двери когда изнутри закрываешь - там шторка опускается металлическая. Перекрывает полностью доступ к механизму. С одной стороны хорошо, но с другой - так че случится, не дай бог, только дверь выносить, чтоб внутрь попасть.

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckyatt @ 16.09.21)  

     че случится, не дай бог, только дверь выносить, чтоб внутрь попасть.

    По мне пускай хоть дверь, хоть грабителя, кого угодно пускай выносят, лишь бы не меня вперед ногами) 

     

    P.S Теперь у меня фобия спать в берушах

    363/366
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (duraknadurake @ 16.09.21)  

    Асу что не шуганул, по твоей страте по утряне можно в ЧП попасть

    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
1 19 37 38 39 40 41 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.