Poker comeback: по стопам мастодонтов

Последний пост:25.04.2021
35
Статистика
Всего постов
31
4,182 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.10.2020 +33
05.10.2020 +6
07.01.2021 +4
15.10.2020 +3
12.02.2021 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Нет, не могу не поделиться)


    Вы посмотрите - какие красавцы, заранее испёк, с тростниковым сахаром, корицей и изюмом, после суточного голодания, утром на завтрак - чудесно! Такие - делаются только вручную, и только мастером. За ваше здоровье, тоже, кстати!)

    Вообще, пока настраиваю всё ЭТО необходимое, и сам, настраиваясь на плодотворную игру (скорее бы нл1к), всякими полагающимися упражнениями, прихожу в физическую форму.


    Чтобы оставаться честным, также, хочется упомянуть, что, помимо катки, больше размышляю о покерном проекте. Да, мужики, кто продолжает чтение, и у кого при нём остались шары: целься в Илона Маска, и - попадёшь в покерный проект!) Мысли-мыслями, а кто его знает, кореша-каталы.. Короче, креативщик с репутацией или инвестор - смело обращайся в личку! Без исключения всем, удачной катки!)
    Сообщение отредактировал SpacePro - 5.3.2021, 16:16
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Понтанусь перед матёрыми покер-воинами.


    Насколько тошнотные все эти движухи с освоением новой техники и программ, что только подошел вплотную, почти за месяц отлучки. Хотя, на самом деле, после генеральной приборки и слива обоймы достававших унтерменшей, а, также, занимательного нулевого экскурса на 20 тыс. рук на, вновь покоряемый, 25нл, только-только прошла поясница. На медленном второсортном ноутбуке, тестово - сыграл всего несколько рук, но показалось, что оппоненты за столом уже опасаются)
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно. Погнали!



    Играет как Бог

    Понимаю тебя

    Эх..


    Профитные


    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Играем три стола, КЭП?!.


    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаем двигаться в настоящем, имеющим вязкую структуру бытия, в которой, не только необходимо заботиться о себе, но, и также, полностью взять ответственность за окружение, зачастую попросту помогая разрешению нелепых загвоздок. К примеру, сегодня, на всём районе и на весь световой день, пропадало электричество (видимо, "пробивались" слитые недовольные бабы)), помимо этого, на полную работал бензиновый генератор соседней конторы, слышимый во всём жилом помещении. Поэтому, по-итогу: устроил день спокойного отдыха - подальше от грохота, посидел около палисадника соседнего дома. Для грамотной настройки на катку - необходимо учитывать множество нюансов, разумеется как сугубо индивидуальных, так и общих, касающихся непосредственно игры и около-игрового. Как уже написал постом выше, для консолидации внимания, достаточного для сконцентрированной и вдумчивой игры, потребовалось реализовать "слив" некоторых имбицилов знакомых, отнимавших Внимание/энергию, попросту - призраков из прошлого, мешающих нормальной человеческой жизни. Если кто-то, среди окружения - теряется, совершает поступки без совести, относясь не по-человечески - это серьёзный повод прояснить необходимость взаимодействия с подобной персоной, даже если это касается наличия паразита среди контактов социальной сети. Ведь нанести вред - очень легко (чем и занимается большинство заурядных социальных обезумевших негодяев), а принести какую-либо пользу - действительно непросто.

    На днях, нашёл под деревом, попалось на глаза - даже не маленькое манго, а, какой-то, манго-эмбрион. Из всего можно извлекать пользу - забрал с собой, подсушил и посадил в комнате, среди растений за окном.


    Да, знаю, возможно, уже, подустали от чтения достаточно содержательных постов и скучаете по покерной составляющей, но, братья и коллеги, продолжающие изучение блога, предлагаю вашему взору - насладиться видом продвижения через длинное каменистое ущелье, у оснований скал, усыпанного останками костей, некогда населявших наш покерный мир, мастодонтов! Верю, даже, для отстающих попутчиков, настанет время, когда разбросанные крупицы смысла - обретут конечную форму. В большинстве своём, люди - уверены, что чего-то не бывает или всё как-то так, а не иначе, а когда сталкиваются с реальностью - по обыкновению, начинают теряться. Недавно, неожиданно, понравился второсортный трешак с Брюс Уиллисом «Брешь» (https://www.kinopoisk.ru/film/1273044/), что называется - кинофильм на трендовую тематику. Картина, которую давно хотелось посмотреть - простая, нелепая, без заморочек, но с понятным смыслом.

    Ещё, вспомнился интересный эпизод, из, достаточно уже, отдалённого прошлого, когда жил в небольшом приятном резорте, в очень добротном доме, с деревянной террасой, с видом на пустынную линию пляжа. И настолько атмосферным (магическим) был дом, что на просторную террасу была куплена, сшита из двух цветов (белого и чёрного низа), и повешена тюль (как занавеска и москитная сетка - 2 в 1), что - не понравилось хозяйке резорта (якобы, выглядело траурно)), после чего чёрный низ тюли - заменили на синий, что в свою очередь, позабавило финского кореша) Тогда, только ещё, осваивал начало психологии, изучая книги и теорию наставников. Как-то раз, по прошествии времени, в небольшой дом неподалёку заехал искромётный ебанат европейский парень - яркий и талантливый, настолько, что умел собирать огромные и шумные компании, часами веселившиеся внутри теремка или на двухметровой площадке у двери, разумеется, без всяческого чувства скромности. В конечном итоге, откровенно, начав наглеть, когда проезжая мимо с коробкой пиццы, крысы очумевшие подростки - даже, попытались попискивать вслед. После много-дневного наблюдения и изучения стиля поведения "прописавшейся" гурьбы весельчаков, а так же, осмысления бессмысленности жалоб как хозяину резорта, как куда бы-то ни было ещё, в ход пошли кардинальные приёмы; в случае длительных поздних и чрезмерно-шумных посиделок - посылались сигналы постукиваний предметами по деревянному столу, пару раз, даже - сильных ударов молотком. Был какой-то толк или толк был небольшой, в итоге, сработал метод совсем радикальный - когда рабы времени, потеряв контакт с Землей подростки начали откровенно беспредельничать, шумя после полуночи, на всю округу. Как результат, в один из вечеров, сердце взволновалось немного больше привычного.., и, тогда ещё, молодой психолог, в какой-то момент - материализовался на ступеньках небольшой лестницы порога больных перегулявших соседей, одетый в дешевые поношенные домашние штаны, с огромной и тяжеленной деревянной дубиной, в руках, и с кухонным пером, предусмотрительно, заткнутым за поясом сзади, в моменте, ощутив на себе пристальные молчаливые взоры более десятка уже основательно, попутавших перепуганных пар зрачков. Заглядывая далее, террористические посиделки - нивелировались, а с соседом, слегка обидевшимся от применённого, якобы, "насильственного" подхода - была проведена дополнительная короткая разъяснительная индивидуальная беседа, с глазу на глаз. Случается, что с реальностью совладать не просто, но и возможности людей - безграничны. Поэтому, всё что делалось и делается - для людей, для мира, и для себя - разумеется, так же. Ведь наибольшее счастье - родиться, прожить жизнь и умереть человеком.


    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    «Пробуждение» - можно обозначить как «Освобождение». Высвобождение из оков старого - того, что мешает развитию и жизни. Как в легенде об орле, меняющем перья и когти, в возрасте 40 лет, для человека - возможно обретение обновлённых тела, сознания и духа.

    Наши сообщества психологических консультаций - https://vk.com/psychologicalsecure, https://t.me/psychologicalsecure. Вступайте и приглашайте ваших близких! Обращайтесь по вопросам индивидуального психологического консультирования @psychologicalsecure!

    #психолог #консультации #психологическиеконсультации #психологическоеконсультирование #психологсамуи
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    "Мыло правды" - одна из многочисленных методик курса, техника для закрепления нового полученного Осознания.

    Необходимо: мыло красного цвета. Применяется по назначению, вместо обыкновенного мыла. Просто намыль себя и смой ментально-иллюзорную пену! Ощути свежесть и приток Силы!

    Присоединяйся к сообществу https://vk.com/psychologicalsecure, https://t.me/psychologicalsecure! Записывайся на консультацию @psychologicalsecure!

    #психолог #психологическиеконсультации #психологическоеконсультирование #психологсамуи #psychologicalsecure
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, что-то, инстаграм разошелся сам, автоматически напостил, ладно, пускай будет, для освещения трудовых будней. Конечно, очень активно налаживаю деятельность по всем интересующим направлениям. Ещё, сейчас, вот такими "конфетами" занимаюсь, это основная совместная работа, или, скорее, даже служба.

    Но это новое ремесло (в отличии от карточной катки, уже буквально, ставшей призванием)), только обучаюсь нюансам, такой вот - задел на будущее. Разумеется, не делаю большой разницы между сферами, всё, одинаково, требует серьёзного подхода и определённого отношения - любви к занятию. И, да, если кому-то захочется прикупить подобное гнездо в тропиках (или провести временный отпуск, в арендованном) - только дайте знать, организуем! Кстати, в своё время, здесь проживали достаточно много покеристов, практически, целая диаспора. Теперь же, после лок-дауна - приходится молиться, чтобы остров сохранил целостность, в Королевстве (как и в мире) - приличный кризис. А, вообще, очень забавляют встречающиеся чудаки, которые бродят, в дремоте, мечтательно рассуждая: "Вот, когда пандемия закончится и всё вернётся на круги своя..", но это - тема для отдельного разговора..

    А пока что, вот, сегодня нарвал. Угощайтесь!)

    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, почему иногда предпочитаю выпечку и сладкое (при всём следовании определённым нюансам в вопросе питания)!? Дело в том, что разными людьми, подобные продукты - применяются для различных целей. Так, жители тайги или тундры, при длительных переходах по сложной местности, потребляя подобные продукты - таким образом восполняют силы и заряжаются энергией. Представьте себе перегонщика оленей - большого стада бестолковых животных, в условиях сложного климата - где уж тут не закинуться чем-то сладковатым!?)

    Пока играть доводится немного, по большей части продвигаюсь сам, рассчитывать на чью-то поддержку, тем более, на должным образом необходимую, по факту - невозможно, хорошо если нет вреда) Называется, хочешь стать никаким - положись на кого-то!) Вообще, у приличной части общества - уже полностью отлетели кукухи, у практического большинства личностей - лишь по инерции, продолжается какое-то ментальное кукарекание. Что там все эти показатели про "уже практически исчерпанные ресурсы Планеты", ведь у каждого из 7.5 млрд. - есть "свой разум" и каждый - ипать хотел, после него хоть "земля гори", и не важно, что носителям таких разумов - в пору подгузники?!) В общем, несколько крайних раздачь:

    Пихаем 5бет и нарываемся на 0.45%

    Да, ты был хорош

    Что ж..

    Устояли против петуха

    Кстати, из новенького - воспитываем безпредельщиков на районе, совсем потеряли контроль и совесть. Я то могу переехать, в один день, и на другую улицу, регион, страну, в другой мир, но что, потом, объебосы - делать будут сами, когда без людей останутся!? Вообще, ведь - никакущие, каждого - научи, покажи, помоги, а в ответ, чаще всего - падлизм, такова паразитическая природа человеческого разума, поэтому - всё так, каждому - по вере его!)


    Ещё, добавлю пару слов по консультациям - что те, кто обращаются сейчас, таким образом - фиксируют стоимость. Похоже, что в ближайшее время, ценник - снова может измениться. Мне скинули ссылку на васю, якобы, какого-то "конкурента", кому-то помогающего, за какие-то 80-90$, уже писал об этом и повторюсь, такие персонажи - наиболее частая аудитория, кому приходится помогать, поэтому - кому такие могут помочь - пусть помогают, это - "их реальность". Доказывать что-то кому-то или с кем-то соперничать - незачем, поскольку, решаемые вопросы - далеко выходят за "разумные рамки" (например, могу помогать не только с различными ментальными расстройствами, но и в лечении рака, или воскрешать людей, находящихся при смерти, кому необходимо - помогаю побороть любые зависимости, помогаю выбраться/избежать тюрем и т.п.). Сейчас могу уделить внимание любому количеству людей, в рамках недорогих доступных консультаций, в последствии - только тем, кто будет среди своих. Пользуйтесь случаем, у кого любые психологические сложности, загвоздки в игре, в семье/окружении - всё раскачиваемо) Конечно, те кто любят сложности и боль, зная всё наперёд - таким помощь и не требуется, научит - сама жизнь.


    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Без лишних слов. Кайфанул от постановки. Вспомнилась геймерская юность. Игры, сейчас, уже предельно, приближены к реальности. Ещё, на покер можно перепроецировать: реги - это мусора полицейские, отбивающиеся от всех печалей, обезумевшие - это фиши, пытающиеся выиграть и закидывающие "огненными" раздачами)
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Как поживаете, дорогие друзья?

    Немного отложил покер катку, но на связи. Заглянул - сказать привет читающим форум и данный блог! В следствии всей ситуации, переключил ориентир. Работаю с людьми и локально. Как обычно, не без юмора)) Навожу порядок на районе, воспитываю молодёжь, преподаю небольшие основы поведения. Конечно, непросто, ибо контингент обширный, жарковато и обстановка достаточно накалённая. Первые дни, после размещения стикеров, ой, что было, и смех и слёзы, у пары-тройки дворовых пацанов - так, ребят, бомбануло.. один, в итоге даже, почил.. позаботился, схоронил бедолагу, всё самому делать приходится, и такое давно привычно. Зато, спустя какое-то время, основная часть людей - пришли в порядок, заметно поправились, и стена с информационными стикерами - стала своего рода Тотемом, находясь поблизости с которым, просвещаются все взаимодействующие) В общем, живём по-тихоньку, в это, действительно, нелёгкое время, и собственных хватает занятий и людям нужна поддержка.

     

    Напоминаю. Всем кому необходима  или понадобится психологическая помощь - обращайтесь! Ещё две недели - прежняя стоимость консультаций и такой останется для всех обратившихся ранее, после 8 мая 2021г. = 1-2 часа консультации - обойдутся в 200$. Весь спектр вопросов, включая узкие вопросы поддержки покерных профессионалов (личная эмоциональная настройка, балансировка физического самочувствия, тильто-устойчивость, рост по лимитам и т.п.).

    Хоть, уже почти неделя как, ввели локальный масочный режим, и для большинства - картина обескураживающая, сохраняю спокойное состояние, сравни сегодняшней морской погоде) Всем успехов!

    23/23
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.