Полная Ж

Последний пост:15.02.2023
106
Статистика
Всего постов
660
135,569 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +240
06.01.2021 +183
14.02.2021 +99
22.12.2021 +94
28.11.2021 +91
Лучшие посты читателей
Red_Queen2017 +79
proces +23
BlackStack94 +17
Semenuch +15
Whispo +14
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 33
  • Цитата (SekaJr @ 28.2.2021)
    Первое что без анализа бросается в глаза, это то что очень пассивно разыгрываю постфлоп. Эксплойтно много падаю на Цбеты, в результате очень маленький проход на ШД. Больше нужно уделять внимание селекту. Больше теории и анализа игры.

    Префлоп тоже подтягивай, узко на BU CO открываешь + отыгрываешь пасивно более сильный диап. На бб wwsf 25 до 30 хотябы апни. Думается раз префлоп не изучен, в 3бетах тоже бы знания подтянул. На nl10 лучше не суваться , пока винрейт на nl5 не бустанешь.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 6y6en4uk, Понял принял.
    99/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вклеяли фото в паспорт.

    16 и 25 лет.


    Время идёт мне на пользу. Из цыганского подкидыша стал похож на человека.
    Ничего не имею против цыган. Вне зависимости от национальности и цвета кожи, все мы люди. Всё вышесказанное несёт развлекательный характер и не имело цели обидеть кого либо.

    100/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Эх, такую челочку заруинил
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Уже 3й день заканчиваю стрим, прощаюсь со всеми, а после обнаруживаю что видео на Твиче остаётся обрезанным. Плюс ко всему трансляция лагает. Буду искать информацию как оптимизировать настройки. Но боюсь проблема может быть просто из за качества интернета.

    Завтра, как и говорил, уезжаю домой. На этой неделе стримить не буду. Начну со следующей недели, со среды.

    Желаю всем хорошенько плюсонуть на выходных. Ну и отдохнуть)
    101/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поздравляю представительниц прекрасного пола с праздником 8 марта!

    Пусть не только в этот знаменательный день, а и в остальные 364 дня в году, вы находили причины для радости, а мы - мужчины, находили причины что бы порадовать вас)

    Вы делаете нашу жизнь... не всегда логичной, но исключительно !всегда! - полноценной, осмысленной, полной возвышенных чувств.

    Обладая всеми материальными благами, но не имея в жизни любимого человека, думаю, не всегда получиться быть действительно счастливым. И в то же время, когда рядом любящий человек и при этом не иметь материальных благ, вместе, поддерживая друг друга, легче приобрести то чего хочется в жизни.

    Мы, мужчины, думаем что мы настолько сильны, что можем справиться со всеми трудностями в жизни, добиться любых поставленных целей. В одиночку. И мы действительно можем. Но не всегда признаём и отдаём себе отчёт, но колоссальное количество силы мы черпаем для "свершения подвигов" именно благодаря терпению и поддержки именно женщин.

    Любите и цените своих мам, бабушек, девушек, жён, тёщ, сестёр, подруг. Они, да и мы тоже, нуждаемся в этом. А что бы что то получать в жизни, нужно уметь самому делиться. Нужно учиться дарить больше любви и внимания.

    Всем мира в душе и разуме.
    102/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Всем привет)

    Вернулся в город. Пролетели 3 дня, не всё успел чё хотел и запланировал, но хорошо отдохнул. Из хорошего - отвлёкся от покера. Но поддался влиянию друзей МТТшников и решил покатать пару вечеров на старзах по фану СНГ МТТ 0.25$ и 1.00$, от 45 чел до 180 чел. По итогу +14$ в БР. График не приложу, так как играл с ноутбука, он в селе же и остался. График конечно пушка был, в кэше бы такой)

    Ну и так, позволил себе просто отдохнуть, от режима, графика, "кучи важных запланированных дел". Немножко ушло стрессовое состояние. А то из недели в неделю чувствуешь что всё время нужно всё успеть, сделать, научиться, откатать, потрениться и т.д.

    Сегодня начну рабочую неделю в покере. Стрим - завтра.
    103/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • SekaJr, график мтт и СНГ можно смотреть на Poker Pro Labs или SharkScope.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Переход на 6макс

    Стоит ли? Время покажет)

    Хочу поделится мыслями. Может информация окажется полезной для начинающих.

    Ещё с самого начала, когда я решил играть кэш, был выбор – сразу учиться играть 6макс или просто катать 9макс.

    Я пробовал и то и то. Но видел что 6макс ну прям совсем не идёт. График профита валился вниз. Фул ринг кое как прямолинейно получалось плюсовать. Собственно как и сейчас) Друзья посоветовали играть/учиться на фул ринге и когда подниму скил, по необходимости, переходить на короткие столы. Так и поступил.

    Изучая информацию о преимуществах дисциплин в покере, желание играть именно кэш 6макс появилось сразу. Это не лучший формат для заработка, не самый популярный, но ряд плюсов мне симпатизировала.

    Сейчас у меня нет прямой необходимости оставлять фул ринг. Да, показывая посредственные результаты на фул ринге, не думаю что стоит ожидать того же винрейта и на 6максе, скорее он будет хуже. Но имеется большое желание, а главное возможность, для перехода на короткие столы. Подкопил БР, поднял немного уровень игры. Вижу здесь больше перспектив. Продолжаю проходить курс и намерен по окончанию брать индивидуальные тренировки. И в целом, вся обучающая информация в интернете, примеры, тренировки в основном проходят в формате 6макс. Так что, почему бы и нет?

    Оставлю своё мнение о различии 6макс и 9макс основываясь на информации из интернета.

    6макс

    ПЛЮСЫ:
    1. Больше рук/час, т.е. при хорошем винрейте, теоретически можно играть тоже кол-во времени что и на фул ринге но зарабатывать больше;
    2. Лучшая возможность для селекта, игры больше на всех лимитах как в дневное так и ночное время;
    3. Больше игры на всех румах, есть возможность играть в румах с лучшим рейкбеком и слабыми полями.
    МИНУСЫ:
    1. Больше дисперсии из за более агрессивной игры на блайндах;
    2. В целом игра сложнее из за того что нужно учиться играть лузовее;

    9макс
    ПЛЮСЫ:
    1. Можно играть аккуратно тайтово или даже нитово в плюс, но небольшой;
    2. Легче чем 6макс, не так часто боремся за блайнды, можно дожидаться хороших рук.
    МИНУСЫ:
    1. С подьемом по лимитам игры становиться меньше;
    2. Не совсем минус, но формат может показаться скучным для многих.

    С точки зрения психологии, 6-max не сильно отличается от 9-max. При переходе на короткий стол можно заметить что здесь игра более агрессивная и динамичная. На самом деле такое впечатление складывается из за того что здесь нет 3х ранних позиций и битвы в динамических позициях происходят чаще. Но это не означает что мы должны играть более агрессивно расширяя свои диапазоны. В каждой из позиции мы должны принимать решение так как мы играли бы в 9-max при отсутствии 3-х человек (в ситауте например). Т.е. нужно не поддаваться общей динамике а по прежнему придерживаться своей модели игры. Пример: диапазон открытися с CO в 6максе тот же что и на фул ринге, но на CO в 6макс мы будет оказываться чаще, поэтому и может показаться что мы играем лузовее чем обычно на фул ринге.

    Как думаете, что лучше, 6макс или всё таки МТТ?)
    104/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сегодня стрим перенесу на 14:30 по МСК. Покатаю пару часов. Вечером договорились с друзьями встретится.

    Качество стрима желает быть лучшим. Скорей всего просто не тянет интернет. Вчера постоянно отваливался, но когда отключил дополнительный рум то вроде пошло без лагов.

    Заранее приношу извинения за неудобства. Буду стремится быстрее уже начать зарабатывать, переезжать в условия получше и стримить с хорошим интернетом без лагов.
    105/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В #топтопыче видно шмаксы или 9 максы и чью трубу шатали
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 6 макс действительно тяжелее за счет того, что играются более широкие диапазоны, нужно больше блефовать, больше самому быть в непонятных ситуациях. Более жесткая борьба в поздних позах.
    Я играла кэш и 6 и 9макс. Выбрала МТТ в итоге)) по мне- более перспективная дисциплина(народу в разы больше, на всех румах в любое время всегда есть игра). Причем и 2-3-6-8-9макс, всего достаточно. Куча разновидностей(турбо, дип, вин зе баттон, гипера, зум, баунти и т.д.)- очень интересно. В кэш все время одно и тоже- день похож на другой день.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если цель заработать - то 9мах,
    если цель прокачать скилл - то 6мах (зарабатывать на нем больше не получится)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Somiktata, Друзья тоже зовут в МТТ. Говорят, на микро особенно, зарабатывать легче чем в кэше. Поля слабее. А игра легче так как там не так много постфлопа.
    106/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SekaJr @ 12.3.2021)
    Somiktata, Друзья тоже зовут в МТТ. Говорят, на микро особенно, зарабатывать легче чем в кэше. Поля слабее. А игра легче так как там не так много постфлопа.

    И сессии по 8+часов, и ушатаная психика и сбитый режим дня. Но самое главное можно месяцами есть диспу ожидая отдачи. И мтт далеко не легче - разная страта для разных стадий и типов турниров, пуш фолд и исм, даже микросы одними чартами трудно побить...
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (permanentno_fish @ 12.3.2021)
    И сессии по 8+часов, и ушатаная психика и сбитый режим дня. Но самое главное можно месяцами есть диспу ожидая отдачи. И мтт далеко не легче - разная страта для разных стадий и типов турниров, пуш фолд и исм, даже микросы одними чартами трудно побить...


    с психикой все в порядке. Режим дня- да, ночной. Но я, например, в ночном всегда и жила- у меня ничего не поменялось)) знаю, что есть мттшники дневные и утренние(exan вот, успешный утренний мттшник). Короче, игры хватит на любое время суток(ночью просто призовые поинтереснее). У меня сессии бывают по 2-3-4 часа(как сложиться, 6-8 часов-это когда ты вышел на фин.стол, что случается не каждый день). Если не хочется затягивать- можно поиграть турбины, гипера, и сессия макс на 2 часа с фин.столом обеспечена. В общем, можно регулировать, если захотеть.
    Страта-да, отличается, префлоп в мтт можно изучать оч долго(я вот уже 2 мес ток префлоп долблю, еще и половины не прошла), но результаты можно увидеть по ходу(это же микро-тут никто ничего и не изучал, сразу возводишься на уровень бог,если хоть что то знаешь больше)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кэш, МТТ... Да кому как удобнее, тот так и играет. И там, и там свои плюсы и минусы. В МТТ пока в турнире, никуда не уйдёшь, тщательнее надо планировать время. Но, в тоже время, может случится так, что с первой же раздачи вылетишь. А других туриков нет. И делать нечего. В кэше можешь запланировать сессию на 4 часа, допустим, и играешь. При форс-мажоре можно прерваться. Но кэш сложнее.
    В любом случае, если играть умеешь, сможешь добиться успехов и там, и там. Ну а если не умеешь... Ну тут надо учиться, учиться и ещё раз учиться. Как завещал великий Ленин.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Турбины и Гипера вообще категорически не советуют играть в начале, там своебразная аггро катка, попросту пиханина, и диспа там мама не горюй. А учится безуслвно надо, но лучше работать в одном направлении, чем сразу во всех.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Winged_Guy @ 11.3.2021)
    Если цель заработать - то 9мах,
    если цель прокачать скилл - то 6мах (зарабатывать на нем больше не получится)


    Думаю если долбить все так же нл25-50 всю жизнь то да. Но 6максер зарабатывает больше за счёт подъема по лимитам где игры на 6макс больше чем на 9 макс. Думаю человек который играет 9макс игры на хс не найдёт. В этом и загвоздка что все пиздатые челики это либо ХА тащеры либо 6макс тащеры.
    Вообще 9макс скучная и нудная игра. Просто ссаный пасьянс
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока о 6максе положительные впечатления. Покатаю до конца месяца, тогда буду делать какие то выводы. Надеюсь не зальюсь) Сразу на что обратил внимание, это то что очень много столов по сравнению с фул рингом. Там иногда было что совсем не найдёшь подходящие столы, так как играю не в прайм тайм. А здесь не составляет труда пока что найти випачей, даже в дневное время. К тому же мультирумлю, так что пока что вообще каеф.
    107/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 10 11 12 13 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.