Мой выбор, мой путь, мои последствия...

Последний пост:12.01.2022
24
Статистика
Всего постов
33
8,269 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2021 +13
22.01.2021 +9
01.07.2021 +8
17.05.2021 +7
08.02.2021 +6
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет. Меня зовут Рустам мне 23 года, и на данный момент я профессиональный игрок в покер. Так же уже около года пробую себя в роли стримера на твиче https://www.twitch.tv/grr127127/ по не многу пробую развиваться в этой сфере так как она очень мне интересна. Давно хотел завести блог и никак не решался (боялся не будет хватать времени из-за плотных графиков, что может не пойти и что это не моё и тд.) но думаю это будет новым этапом в жизни и пойдёт мне только на пользу!!! На данный момент играю Мтт Аби12-15 веду марафон (какой стримлю с начала прошлого года). В покер играю 5 лет - с периода как выполнилось 18 лет (профессионально 2.5 года) 2 года играл Аби5 ничего не делал, последние пол года начал (плотна работать над теорией, заниматься с солверами, и сменил подход к игре) результатами пока доволен по марафону с 800 поднялись до 8100+- за 5 месяцев. Так же до периода карантина играл в оффлайне по разным городам Украины (и получилось побывать в Сочи в конце 2018 года - очень приятный опыт) и пару дневная поездка в Разводов в марте 2020 на начале карантина и отмены серии, так что туда в планах вернутся за реваншем. Благодаря оффлайну знаком немного с покерным Украинским комьюнити и благодарю твичу с стримерами, думаю блог поможет мне в этом направление и новые знакомства будут не за горами
    В покере добился скромных но кое-каких результатов (40к+ профита с Мтт+кэш онлайн+оффлайн, + около 10к+ еще заработано по бекингу) хотя знакомые играют +- то же самое, но показывали в 2-5 раз лучше результаты, поэтому и решил начать работать над игрой!!! Лучшие результаты:
    Цитата
    в оффлайне - Топ1 NCC (национальный челендж кап) 7600$
    так же была трансляция финального стола в Киеве последние 4 часа финалка https://www.youtube.com/watch?v=IQLoPPRuY0Q&ab_channel=LIVEFullHouseKyiv В онлайне Топ3 Мейн по воскресеньям был на Гром Покере 3200$ и топ2 на GG в турнире по 31.5 в долях 50/50 4к$ и много других результатов по меньше

    Мыслей было много - написал то что сейчас в голове, дальше дополнять и общаться будем уже в виде диалогов
    В блоге планирую писать интересную информацию по покеру и около покера (связанную со мной или просто то что интересно), готов к знакомствам и обсуждением на разные темы!!!
    1/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Удачи
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, решил с февраля месяца сделать для себя (марафон в марафоне) суть от стримить 200+ часов, каковы цели этого?!
    - сыграть хорошую дистанцию в 800+ турниров (а то последние месяцы 500-600 играю + в период дисперсии не хватает её) если будет дальше дисперсия идти буду снижать лимиты
    - больше времени проводить в эфире и не лениться (когда стримлю больше концентрации, внимания и не отвлекаюсь на инет, сериалы и тд)
    На стримах провожу в течении месяца розыгрыши в среднем на 200-350$ без учёта профитных дней с них тоже $$$ в планах в честь марафон сделать доп. розыгрыш 100$ среди постоянных зрителей и разные мелочи, тут отчёт будут выкладывать раз в неделю - а отчёты по стримам обсуждение интересных раздач выкладываю у себя в телеграмм канале (https://web.telegram.org/#/im?p=@grr127127)

    Так же хочу в феврале/марте вернуться к 10й+- попытке начать учить английский с 0 - хочу узнать советы как лучше и с чего начать (бесплатно/платно) самому!!!
    2/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Дак чтобы выполнить это челлендж, Тебе надо буквально каждый день стримить по 7 часов) Ты уверен, что это выполнимая задача?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Professor76, В планах 20-24 сессии по 8-10 часов (в планах есть) один минус что в месяце 28 а не 30-31 день!!! Я постараюсь вот и посмотрим выйдет или нет!)))
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GRR127127 @ 1.2.2021)
    Professor76, В планах 20-24 сессии по 8-10 часов (в планах есть) один минус что в месяце 28 а не 30-31 день!!! Я постараюсь вот и посмотрим выйдет или нет!)))


    Ну что же, это весьма амбициозная и непростая задача для выполнения. Желаю сил/удачи для ее выполнения (!!)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Не большой отчёт по текущей недели, как и говорил раз в неделю буду информировать что к чему. В принципы очень плотно начал пока есть силы и желание и провёл 6 стримов, в итоге у нас 61+/200 часов (30% от цели сделали).
    По марафону промежуточно +580$ было 2 интересных финалки APL 70/30% играли от бекеров, по 12.6 всё наше. Сейчас плотно развиваю канал, провожу ежедневные розыгрыши и разные плюшки (акции на постоянной основе) + с профита $$$ и за эту неделю 250$+ разыграли на стримах!!! Планы на след. неделю провести 5 стримов по 9-10+ часов (сделать 2 выходных - а то в выходные спал по 4 часа) найти время больше на зал при плотном графике, и продолжить выкатывать дистанцию и бороться с дисперсией. Количество турниров не смотрел - гляну в конце месяца (пусть будет интрига для меня).

    4/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Норрмально
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Меньше нервов БРО)
    Оно всё с опытом придет - тащи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • DealerPro777, Спасибо, набираемся опыта, а то так мимолётные эмоции
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что вот и 2я неделя гринда прошла и делаем отчёты: 113/200 часов стрима (идём чуть с запасом), 5 стримов в неделю - такой план дальше по 9+ часов.
    По результатам от прошлой недели минус по марафону и бекингу не большой, но он перекрывается турниром вне марафона 50 евро на Бест-покере (начал с ними сотрудничать) и побывал на финалке в не плохом турнире. +300 по марафону от начала месяца.
    В субботу за стрим побывал на 3х финалках - но результаты скромные. Забавная выдалась сегодня Воскресная катка - как обычно загрузка с бекингом в 1к+ и за последний месяц улетаем в минус во всех туриках (находим 1-3 ИТМ из 35-40) что наводило на мысли может пропускать такие дорогие качели итого удивлением для меня было под конец стрима запустить с малой надеждой серию гипер турниров (4 турнира) и в одном доехать и покрыть минуса сессии и сделать даже +, забавно было в хедз-апе весь турнир стеки были по 7-12бб и после ключевой раздачи у меня осталось 20бб у соперника 1бб и ... да почётное 2е место.
    Неделя вроде бы насыщенная и плотная и с результатами - но изменений глобальных нету, топчемся на месте и набиваем дистанцию. Плюшек снова раздали на 250$+ на этой недели и будем продолжать, некоторое сотрудничество с румами покрывает эти расходы, надеюсь будем дальше развиваться в этом направлении. В конце месяца цель подать заявку в GG на получения статуса стримера, когда-то подавал отказали - хочу взять реванш. Еще может попробую в конце месяца с Покер-домом заключить сотрудничество, я начал там играть после сессий в кэш (китайский покер) и смотрю на поля Мтт, и картина радует - я бы был не против добавить рум в загрузку (но про это поговорим через недельки 2). + жду ответ от Твича - выполнил норму 75+ средних зрителей и подал заявку на получения галочки (партнёра) тоже своя маленькая цель
    6/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Так ещё одна неделя и новый отчёт. Эта неделя стала переломной в этом месяце в плане что я решил отказаться от цели в 200+ часов стрима по причинам:
    - отсутствие мотивации, не оптимальная форма для игры, и выставил приоритеты на другие вещи.
    Я сделал вывод что супер гнаться за 200+ часами и 800-1к туриками в этом месяце нету необходимости и решил сделать баланс времени и сделать себе отдых + спорт + теория. Я начал больше дней в неделю ходить в спорт зал, сегодня был на первом занятие по сквошу (и мне очень понравилось) и я планирую заняться этим видом спорта плотно, и добавил больше времени на теорию какая пока радует результатами и пониманием новых вещей.
    Играл на этой недели 2 раза, был на финалке на ГГ в фриролле для ребят топ3 страны лидерборда получатют туда вход и играют за 3-6к$ взял копейку от туда хотя могло быть лучше (в гипер структуре не выиграли QQ<KQ за топ2) но на халяву и уксус сладкий и играл еще в субботу плотную катку и это был мой 2й стрим с сотрудничеством с Бест-покером и я 2й раз попал на финалку (1й раз по 50 евро и чуть переехали в топ6) в этот раз смогли сделать результат по лучше в турике по 30 евро.
    Так же в субботу сыграл от себя (залудил) турик по 170$+- на ПМ аля топовый турик - было много плюшек для игроков давали 100$+- на слоты (какие не рекламируем - и НЕ зазываем играть) и в этом турики смог ИТМнутся и сделать нок получил 230$ и смогли получить плюшками (90$ билет на такой же след. турик) и 65$ выпало с слотиков - короче под нажили чуть
    Сегодня вместо ВС катки ребята с МВП фонда предложили провести у себя на канале стрим-игру "Своя Игра" с их игроками, решил попробовать такое направление для контента и разнообразить стримы - зрители были, чат был активный, думаю в общем понравилось - иногда будем практиковать
    Итоги по недели вроде бы мало стримов но 134+ часа от стримили уже в этом месяце, профит по марафону около +1400$ и есть ещё + в не марафона, сделали розыгрышей на 150$+ и попробовали стримить не только покер. Было круто - продолжаем дальше работать и развиваться (мотивировать себя и ребят)
    7/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну вот конец месяца и делаем отчёт. В общем месяц насыщенный вышел - было много планов/целей что-то вышло что-то нет.
    1. Смогли немного наладить дела с диспой - откатали на 20%+ турниров больше в этом месяце чем обычно около 700 туриков ( при том что месяц короткий) и после качель смогли сделать +1800$ по марафону, еще 1000$+ вне марафона, но увы по бекингу пока летим в -500$ за этот месяц - но результаты нравятся.
    2. Дальше была цель сделать 200+ часов стрима (2недели+ я шёл с запасом и продолжал бы) но я решил отказаться от этой цели - так как она мне давала -ЕВ и никакого удовольствия - при этом мы отстримили 160+- часов (и 20+- без стрима) и вместо этих недостримов (4 дня стрима покрыло бы эту не хватку) я получил - больше времени на спорт (начал заниматься сквошом), начал выделять больше времени на теорию (раньше её было около 0), больше времени проводить с девушкой и друзьями (социальная жизнь - думаю многим покеристам её не хватает), поэтому думаю выбор был верным - сойти с этого марафона.
    2.1.
    Вот скрин того как мы выросли по стримингу в этом месяце и будем продолжать двигаться дальше
    начал сотрудничать с бест-покером очень нрав рум и поле (сразу начал показывать результаты) и планирую добавить в загрузку турниры на регулярной основе, и к сожалению буду прощаться скорее всего с Веномаксом (сводить до минимума турниры там) так как играю 1+ год там и видеть эту картину... уже надоело
    не смотря на то что я доехал немного в одном турике (это покрыло 40%+- от минусов) это мало на что влияет

    2.2. Так же одна из целей - после того как начал возвращаться к плотному стримингу и развитию канала (было выйти на 75+ средних зрителей) и получить партнёрство твича (галочку), цель выполнил - но уже 2+ недели они рассматривают заявку... ждунчик я. Так же в планах подать заявку на ГГ что бы дали статус стримера у них в руме.
    3. Планы на след. месяц играть дальше 150+ часов (вместо ленивых 100-120) увеличивать количество дистанции и подниматься по лимитам. Продолжать развивать канал и набирать аудиторию, в этом месяце смогли для зрителей/подписчиков сделать розыгрышей на 800$+ и еще 300$+ дали на розыгрыш ребята с МВП фонда (не плохая плюшка для ребят). Так же продолжить добавлять больше спорта в жизни и времени на близких людей!!! + может найду темы какие можно обсуждать в блоге кроме покера, и надеюсь дойдут руки до обучения английским, а ещё на права сдать надо...эх сколько всего а в голове только покер/сериалы/покушать ладно всем спасибо кто читал, первый пилотный месяц блогинга прошёл - дальше только вперёд
    8/12
    Ответить Цитировать
    13
  • GRR127127, Ниче хорошо Месяц Провел Молодец .Дальше больше и лучше
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • молодец)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Рус , давай нагнем Март )) Набираем обороты! ! !
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Рустам я здесь! )) Тащим развиваемся!
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня стрим! Тащим и разрываем! Да прибудет переап!
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня юбилейный Сандей миллион !!! Бог покера, дай нам дипран!!!
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошли во второй день! Боже не подведи!    

    5/11
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.