Шалом

Последний пост:4 января
601
Статистика
Всего постов
1072
376,729 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +420
01.11.2021 +359
16.01.2021 +278
28.10.2021 +238
26.03.2022 +216
Лучшие посты читателей
SovietWings +226
Brdz1 +153
Brdz1 +146
nepridymal +122
E1rond +118
Самые активные читатели
Jloc 28
KSQQ 19
Prooshift 17
vdgch 16
Kazrich 15
1 11 31 32 33 34 53 54
  • Цитата (Seyso @ 16.2.2021)
    0.69$=250$


    А почему посчитал неправильно? Думал никто не проверит? Давай зачётку. Осенью на пересдачу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Русский_рок, Математика как и покер - не мой конек, но что то мне подсказывает, что вы быканули на ровном месте
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра у друга др, так что катать больше не буду
    Бестманс, нл100
    Чуть позже запилю пост
    d5ad77e8f4.png
    258/362
    Ответить Цитировать
    68
  • Obliterator, у меня чуть не развился комплекс неполноценности, но вовремя понял, что это не линия ЕВ
    1/1
    Ответить Цитировать
    6

  • Ахуеть, конечно. Буду воспринимать этот месяц как подачку судьбы за свои старания, так сказать, двигаюсь в верном направлении!

    Октябрь хоть и был бестмансом по деньгам, но я тогда возненавидел патипокер, меня буквально тошнило от одного вида клиента. Сейчас я понимаю, что покер не виноват, а в тот месяц произошло слишком много перемен, событий которые давили на психику и я поплыл. Обвинить во всем происходящем патипокер - оказалось очень просто, плевать было на 40к рейка которые я уже набил для ДЦ.

    В своих фантазиях я без напряга бамханчу фишей на нл200 и наживаю без диспы 10бб/100)))
    Ноябрь и декабрь я практически не играл, обустраивал свою жизнь, предвкушал как разъебу в январе старзину и обосрался. За январь отыграл около 10к рук, выиграл меньше 1к. Я смотрел на утреннее/дневное лобби старзов нл200-500 и меня это вгоняло в такую тоску, как будто покер не сегодня, так завтра точно умрет. Были приняты отчаянные меры - запрос на разблокировку зума, но слава богу саппорт старзов работает отлично и они разблочили меня только вчера, спустя почти два месяца как я им написал.

    Я так привык к карантинным старзам, что был весь январь в шоке. Сидишь катаешь с челом -20бб/100 без рейкбека, потому что других столов нет, чем это тогда отличается от регокатки на пати, я хз. Но на пати я точно не пойду, потому что в октябре было плохо, а я не хочу чтобы было опять как в октябре. Весь январь я был полон сил, но не мог их применить. Начал вести таблицу в экселе со всеми расходами, чтобы понять сколько я трачу в месяц и на сколько хватит моего банкрола. В итоге получилось весьма скромно - 700$, правда я шмотки не покупал, в любом случае расходы <1000$ меня радуют, учитывая, что я себе ни в чем не отказывал, думал выйдет >1000$.

    В последнее время, я очень часто ловлю себя на мысли, как люди меняют жизнь других людей, сами того не осознавая. То есть буквально, любая сказанная вами фраза/написанный пост могут изменить жизнь другого человека в любую сторону. БЛЯЯЯ аъххахахах почему в моей голове это звучит так ахуенно, а когда я это пишу получается какая-то всратая херня хахахахах. Представьте, вы просто существуете, вы не хотите помогать конкретному человеку, но при этом вы можете помочь гораздо сильнее, чем люди которые его постоянно окружают и "пытаются" помочь. Это же ахуеть как забавно, ты можешь не знать, что изменил чью-то жизнь. Ахахаххаха бляяяя, надеюсь вы хоть что-то поняли из того что я имел ввиду))))))

    К чему я вообще эту телегу начал. Утром второго февраля я приготовил себе овсянку с омлетом и чекал джипситим пока кушал. Увидел созданный блог Virteksa, почитал первый пост про пати и меня пиздец как это вдохновило. Подумал, что похуй даже если я буду лить как свинья, за счет количества отыгранных часов это будет чуть лучше, чем дрочь рег столов. Ну и цель набить 100к рейка - это прикольно.
    4480f88f21.jpg

    b952fc9568.jpg

    Встретили как полагается, залил 14БИ за 2к рук
    NYdefault_lol.gif

    Ну похуй чо, хотя бы есть ощущение, что я что-то делаю, а не просто смотрю в лобби.
    А ПОТОМ МЕНЯ КАК АПНУЛО НАХУЙ ЗА ЕБЛЮ В СЕНТЯБРЕ/ОКТЯБРЕ Я УЖЕ ХОТЕЛ ИДТИ 1х2 ПИЗДИТЬСЯ В ХАЗУМНЛ10К

    Сегодня хотел еще больше плюсануть, но в итоге залил 25БИ и даже с первым местом в гонке нихуя не отмазал(((
    Теперь по плану добить 100к рейка до июня, отдохнуть, поработать над игрой и попробовать с сентября пойти на 200к рейка. Правда вероятность набить 200к рейка оцениваю <1%. 9 столов я совсем не тяну, но мб что-то поменяется.

    Стал регуляром стоматологии, пошел провериться, оказалось 13 зубов (ахуеть) надо лечить, всю неделю ходил, всё вылечил! С режимом сна правда беда, очень тяжело засыпаю. Стараюсь ложиться в 12 ночи и просыпаться в 8 утра, но засыпаю часа в 4 утра и просыпаюсь супер тяжело(
    В зал хожу, кушаю, росту. На отношения забил болт, я с деньгами помолвлен. Если раньше я видел необходимость второй половинки в какой-то мотивации, то сейчас я сам кого хочешь замотивирую. Мне нравится то, что я делаю и как себя чувствую, я придумал себя и собрал по частям!
    259/362
    Ответить Цитировать
    118
  • Что с зубами было если не секрет? Промсто кариес чистили и пломбы ставили?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ansomon @ 26.2.2021)
    Что с зубами было если не секрет? Промсто кариес чистили и пломбы ставили?
    Ничего серьезного, онли пломбы. Они меня не беспокоили, но после переезда ни разу не был на осмотре, а зубы у меня изначально хуевые. Теперь буду раз в полгода проверяться, как мне показалось врач хороший.
    260/362
    Ответить Цитировать
    3
  • Дорого вышло 13 зубов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мемная ситуация произошла.
    Мне почему-то в голову пришло именно сейчас расставить 9 столов зума, чтобы было удобно играть, но играть я не хотел, поэтому сделал 9 входов в фф500 омахи))))))))))
    Логичнее было бы зайти в любой турнир и открыть там 9 столов, ну да ладно. Какой вообще шанс, что в 2 часа дня кто-то пойдет играть в фф500 омаху?

    Расставил себе все столы, начал уже закрывать, как подсаживается фиш с 50бб, я даже подумать не мог, что ХА может стартануть в этом фастфорварде.
    Ахуеть, пять долларов проебал на ровном месте, но мне раздали красивую!!!
    Трибет бет бет -250$)))))))))))))))))
    6b5bcf21d9.jpg

    И фиш сразу ливает, какого хуя, где мои шансы на отмазку.
    ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК У МЕНЯ ЖОПУ РАЗОРВАЛО
    Играть на пати не хочу, ебал я эти 200$ рейка набирать до закрытия плашки, а отмазать надо, это не дело ваще так по тупому бабос проебывать, ван тайм нельзя было этого фиша уебать???

    Вспомнил, что старзы зум разблочили, пошел играть з500 на отмазку, необучаемый сука
    NYdefault_lolpray.gif


    У себя в голове, я уже проебал пару тыщь и пару часов своей жизни. Но всё сложилось удачно, блеф4беты прошли, блеф барели прошли и я отмазался
    NYdefault_honkler.png
    Цитата (oliver1 @ 26.2.2021)
    Дорого вышло 13 зубов?
    Примерно столько, сколько я проебал в раздаче выше :D
    261/362
    Ответить Цитировать
    53
  • ну тебе еще повезло что на пати нет фф10к для омахи
    3/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Мде, это конечно прикол, на главную выносили все мои посты, которые были не особо достойны, чтобы туда попасть, но при этом когда я оформил бестманс и написал 3 поста, ни одного упоминания.

    Это не в укор джипситим, просто для меня очень забавно, что посты которые я считаю хорошими, не собирают такое количество лайков, как посты которые я пишу с горящей жопой в состоянии аффекта.

    Никакого негатива, просто забавный факт, который я заметил за год ведения блога. Большинство постов которые я считал "хорошими" собирали значительно меньше лайков/внимания, чем посты написанные на отъебись.

    Я всего лишь хотел выиграть битву блогов и отмазать 250 которые у меня закрысил игорис (((
    262/362
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Obliterator @ 26.2.2021)
    просто для меня очень забавно, что посты которые я считаю хорошими, не собирают такое количество лайков, как посты которые я пишу с горящей жопой в состоянии аффекта.


    "Хорошие новости плохо продаются" ©
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Obliterator @ 25.2.2021)
    На отношения забил болт


    И так сойдет


    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Йоу, сегодня я выходной и припил пивка, возможно еще пойду за добавкой и у меня к вам вопросы.
    Считаете ли вы свои прошлые годы "проебанными"?

    Попробую развернуть.

    Недавно был чел на главной, который сделал 200к рейка на пати. Выражаю респект, ты большой молодец и красавчик. Я бы хотел сделать что-то подобное на фф100. Сейчас я планирую до конца мая добить 100к рейка в темпе 200к. 200к я уже физически не имею возможности сделать из-за полного проеба трех месяцев. Но с сентрября у меня был и есть план попробовать сделать 200к рейка. Это невероятно сложно сделать, но я оцениваю свое ожидание где-то в пределах 200к$ за год и это много (да, я ахуевший). Но с другой стороны - тотальный ноулайф и по факту НЕВОЗМОЖНО сделать за этот год что-либо кроме 200к рейка, надо играть минимум 5 часов в день, 8 часов сон, остальное время это отдых/спортзал/еда/готовка и тд. И как бы уже 25 лет, а я до этого напроебывал достаточно) чо делать аааааа, но я как нибудь разберусь, слишком хорошее самочувствие у меня последнее время.

    По факту вы ебошите как черт за 200к$ в год, но у вас нет ничего кроме этих 200к$)))
    Можно ли считать этот год проебаным?

    И теперь два вопросы к вам, интересуют ВСЕ мнения на этот счет, если вы считаете, что ваше мнение слишком тупое/ебанутое - ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите его, мне это важно)

    А) Считаете ли вы свои прошлые годы по большей части проебанными? И здесь именно "проебанные", не то что вы где-то совершили ошибку/ошибались и типа вернулись назад и всё исправили. Здесь именно ощущение проебанности, без какого либо опыта и тд. Например, вы играли целый год в вов/доту/бегали за какой-то девушкой/любая другая хуйня от которой в моменте вы получали эмоции, но по факту имели 0 выхлопа.
    Б) Что должно произойти за год, чтобы вы оглядываясь назад не считали это время потраченным впустую.

    Если вы не считаете свои годы потраченными - тоже напишите об этом. Мне интересно.
    Вполне, возможно, что это мое негативное мышления и в реальности нет потраченных лет впустую и из любой ситуации мы получаем опыт и блаблабалаалабьала. Напишите что-то, я пьян и мне хочется почитать/поговорить.
    263/362
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Obliterator @ 4.3.2021)
    уже 25 лет


    Тебе не уже, а всего 25 мне вот 33 и я нл2 катаю. Так что тут смотря с кем сравнивать, кто-то в 20 уже спился и умер.
    Я считаю, что нельзя оценивать прошлые годы с позиции себя сегодняшнего. Даже не так, нельзя критиковать себя прошлого. Потому что в тот момент времени ты был другим человеком и принимал решения оптимальные для того мироощущения. Отсюда вывод, что проебанных лет нет. Это просто было и было. Было и прошло.
    8/15
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (Kazrich @ 4.3.2021)
    Тебе не уже, а всего 25 мне вот 33 и я нл2 катаю. Так что тут смотря с кем сравнивать, кто-то в 20 уже спился и умер.
    Я считаю, что нельзя оценивать прошлые годы с позиции себя сегодняшнего. Даже не так, нельзя критиковать себя прошлого. Потому что в тот момент времени ты был другим человеком и принимал решения оптимальные для того мироощущения. Отсюда вывод, что проебанных лет нет. Это просто было и было. Было и прошло.
    27 марта будет 25(
    Как мне показалось, твой пост хорош в идеальном мире, где человек сделал ошибку - исправил её и больше не допускает. Но очень часто случается так, что анализируя себя сегодняшнего с собой прошлым - ты не видишь отличий. Либо в общем, либо в каких-то отдельных аспектах и ты не можешь критиковать себя прошлого, но можешь критиковать себя настоящего))) И по факту если ты ничего не исправил - годы проебаны(?)
    264/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хз, мне в таком споте буддисты ближе. Нет смысла использовать понятие "проебанные", так можно про абсолютно все поступки сказать тогда, ведь всегда есть оптимальное решение, правда? Выше правильно сказали, это просто прошлое, но рефлекснуть и заанализить свои факапы можно конечно, да и нужно. Кмк лучше поддерживать свою продуктивность и мораль тем, чтоб строит мелкие планы и разъебывать их, а не сношать психику ненужными сожалениями, так можно залипнуть не туда.
    Мне на десяточку+ больше, чем тебе, но вроде всегда так мыслил, такшта не считается)
    1/3
    Ответить Цитировать
    18
  • В 2014 году пробовал катать покер нл2, толком ничего не выходило, потому что не прикладывал никаких усилий, потом просто 3 года тупо играл в доту, не получил никаких навыков, никакой пользы ничего, а потом в 2017 году начал играть в покер и перестал играть в доту вообще. Так вот, я да жалею и считаю что проебал эти 3 года, вместо того чтобы играть в доту, мог тогда приложить усилия и 3 года не заниматься херней а развиваться в покере, но видимо может в те года ума не хватало и просто стечение обстоятельств, наверно все должно быть так как идёт.
    5/5
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Obliterator @ 4.3.2021)
    себя настоящего)))


    Вот интересно тогда,что можно считать настоящим. Ведь каждая новая мысль в твоей голове, уже меняет тебя.
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Это момент спорный как правило если ты смотришь на себя тогда и тебе не капли не стыдно за свои действия/поведения/образ жизни и тд значит ты остановился в развитии. Мы взрослеем и меняемся и не всегда в хорошую сторону, никогда не поздно все поменять.
    Я например не о чем не жалею по одной простой причине. Всегда будет что-то , что будет заставлять себя заниматься самобичеванием, надо уходить от этого. Замечать мелочи в своей жизни. Например вы играете в покер и зарабатываете 2к$ в месяц (допустим) вы каждый день ноете о каких то бедбитах и стрессах но по факту
    1 Люди ебашут в плавцехах и не доживают до 70лет и имеют зп 1к$ и пенсию потом 300$ в лучшем случае.
    2 у вас есть голова , руки и ноги вы можете ходить и делать что хотите так как вы не инвалид.
    3 у вас нет проблем со здоровьем (крупных) вы не дцп, не страдаете синдромами альцгеймера и тд
    4 у большинства есть семья которая жива здорова и тебя любят.

    Я считаю счастье в мелочах. А заморачиваться типо «вот если бы не играл 2 года в доту то я бы стал пиздатым» да нихуя ты бы не стал пиздатым ведь вместо доты ты бы смотрел сериалы и дрочил на порнушку.

    Каждый может рассуждать в стиле «если бы я не это то было бы вот то...» а вот попробуй взять ответственность за свою жизнь и сказать «да я ебланил но щас я вырос и стал мудрее и не проебу остаток своих дней»
    К тому же не всегда надо развиваться, иногда можно почилить и отдохнуть залипая в сериал/доту/вов и тд

    Цитата (Obliterator @ 4.3.2021)
    Б) Что должно произойти за год, чтобы вы оглядываясь назад не считали это время потраченным впустую.


    Все что угодно. Но считаю это все оправданным неделание если в следующем или этом году ты научился чему то новому.
    7/13
    Ответить Цитировать
    52
1 11 31 32 33 34 53 54
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s