Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
559
Статистика
Всего постов
7842
1,383,874 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 357 377 378 379 380 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    83
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Noooob25, лучшие вина Бордо к вашим услугам)
    9/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Эх. Надо было заранее написать что в Адлере будете, так нас тут покеристов много, поиграли бы в настолки всякие)
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Как я выиграл битву блогов:
    GqOnQBeK.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2014-02-2021%2021:09:33.png

    Я не кешевик, мне 300 не лишние. Блог не вот те популярен, так что придется попотеть. Нужна стратегия. Для начала дождаться удачного момента, Стефан только что разъебал неделю, написав пару постов в субботу, уничтожив и дизморализовав Айрфула (буду думать, что именно так и было), а значит следующую неделю не учавствует. Сандрикс вообще в депрессии, удачная точка входа (чувствуете? я уже разговариваю как инвестор).

    Надо сразу зайти с поста, который должны выложить на главной, прощупать поляну, иначе моему пыльному дневничку ничего не светит. Выбираю для этого историю про стоматологию.
    giphy.gif


    Ага, работает, значит надежно продолжаем отчетиком с фоточками, а за ним сразу отдельно пост с лайфхаками, чтобы охватить больше аудитории. Опять на главной, неплохо! правда не в той последовательности, ну да ничего. Тут я понимаю, что в зачет идут посты с рейтингом от 40 лайков в категории старожилы (от 20 лайков в категории "до трех лет" и от 10 лайков в категории новички), это фейл, т.к. некоторые посты разбиты по темам и недобирают по лайкам, надо было их соединять. Еще через время я понял, что формула еще сложнее, но решил придерживаться стратегии про 40+ лайков за пост как наиболее близкой к правде.
    Тем временем к четвергу я шел на третьем месте, темы для постов иссякли, в рукаве осталось только видео с летним времяпрепровождением, которое, как я уже понял, не станет флагманом, а учиться монтировать надо было с нуля, в лучшем случае успел бы к субботе (так и вышло). В итоге решено было писать на общую широкую тему, найти отклик в душах, подавить на больное (моё и ваше), честно, не ожидал что оно станет топ 2 (а скоро и топ 1) в моем блоге по лайкам,
    giphy.gif
    , но оказалось так в точку, что даже враг не выдержал и стал плюсовать
    Ud7wORoV.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2014-02-2021%2022:45:08.png
    Но это все я узнАю позже, а пока я просто написал, но не отправил второй пост про суды и стал ждать, когда первый выйдет на главную, чтобы второй пост не обошли вниманием тоже, тема рабочая!
    giphy.gif

    Ну и добил чтоб наверняка летним видосиком, таким образом к субботе моё третье место с отрывом в -70 очков превратилось в первое с отрывом больше сотки.
    В итоге, на начало и конец недели топ форума выглядит примерно одинаково
    WeBqFcLm.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2014-02-2021%2022:55:23.png

    а моего блога не было даже в топ 20 ни в понедельник, ни в воскресенье.
    Дал, дал, ушёл
    3195/3281
    Ответить Цитировать
    82
  • Noooob25, разьебал как Роман Сысоев
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Всё немного проще - врага не было с самого начала. А качественный контент заслуженно победил
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Ireful, та я просто для экспрессии, братуха, это как разглядывать рисунок на обоях и придумывать ему персонажей с историей
    3196/3281
    Ответить Цитировать
    4
  • Как потратишь?
    103/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Noooob25 @ 9.2.2021)
    yzxH5vja.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2010-02-2021%2000:52:27.png

    Спасибо за блог человек, а то я переживал за стрик в 400 баксов на аби 2))
    увидел у тебя в середине стрик в 7к баксов, как это было?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BigoBango,
    Цитата (BigoBango)
    увидел у тебя в середине стрик в 7к баксов, как это было?

    Попробую предположить


    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BigoBango @ 15.2.2021)
    Спасибо за блог человек, а то я переживал за стрик в 400 баксов на аби 2))
    увидел у тебя в середине стрик в 7к баксов, как это было?


    Ты лучше за бразильских мам попереживай в этот момент, там ментально оттрахано все побережье было.. Это еще тогда было, когда нуб в карты играл,а не блоггерством бабки зарабатывал
    46/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Да и вообще Лёх сколько надежд на тебя было. Мог бы как Чай или Алексом весь форум перекидать, как Трэйл доли продать и потом бля буду рассчитаюсь, как Чоп мог за чужой счет по сериям кататься, а потом в интервью дескать Миша да да, я тебя на 2к кинул, ну ты радуйся что на 2к всего, так то я тебя минимум на 20 надуть хотел, так что считай 18к призовых, итмнулся в ссаном хорсе в вегасе можно сказать... Как Сызьма мог бы то девочкой то мальчиком быть, попутно репчик зачитывать и хуету всякую про все на свете писать. Как Лингволатино познать дзен, пришельцев,наркотики, хуй знает что там у него... тибетец веган короче, как ТТР с Геллемаром, кого то там кинуть, кому то там потом вернуть и жить где то за бугром в шоколаде, как блядь Маратур вылезти хуй пойми откуда в спины, потом хуй пойми с чего перейти в мтт и хуйпойми почему пихать там всем по самые миндалины.
    А у тебя ссаные 30к в год, караси с ивасями на фазенде и жопа попутчицы в плацкарте
    Жизнь то не удалась нихуя.
    47/50
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Tjak-Brjak @ 15.2.2021)
    Да и вообще Лёх сколько надежд на тебя было. Мог бы как Чай или Алексом весь форум перекидать, как Трэйл доли продать и потом бля буду рассчитаюсь, как Чоп мог за чужой счет по сериям кататься, а потом в интервью дескать Миша да да, я тебя на 2к кинул, ну ты радуйся что на 2к всего, так то я тебя минимум на 20 надуть хотел, так что считай 18к призовых, итмнулся в ссаном хорсе в вегасе можно сказать... Как Сызьма мог бы то девочкой то мальчиком быть, попутно репчик зачитывать и хуету всякую про все на свете писать. Как Лингволатино познать дзен, пришельцев,наркотики, хуй знает что там у него... тибетец веган короче, как ТТР с Геллемаром, кого то там кинуть, кому то там потом вернуть и жить где то за бугром в шоколаде, как блядь Маратур вылезти хуй пойми откуда в спины, потом хуй пойми с чего перейти в мтт и хуйпойми почему пихать там всем по самые миндалины.
    А у тебя ссаные 30к в год, караси с ивасями на фазенде и жопа попутчицы в плацкарте
    Жизнь то не удалась нихуя.


    Моя жена училась в 1 классе с чаем, кстати что с ним сейчас?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • "Завод" - это уже просто нечто уничижительно-собирательное для игроков в покер, равно как и новомодное слово "работяги". Однако, во-первых, есть и высокотехнологичные заводы; во-вторых, там могут быть достаточно высокие зп, особенно в ебенях и потому что в ебенях; в-третьих, на заводе есть не только простые рабочие, но и руководство, и офисные работники, ведь при заводах есть и административный блок. Да, формально последние работают как бы "при" заводе, а рабочие - "на заводе", но и те, и те говорят, что работают именно "на" заводе, да и ведь покеристы не разделяют их всех, верно? Также как и простых офисных работников, у которых зп может быть куда ниже "работяг", но они зато типа зарабатывают своими мозгами, перекладывая бумажки и вися на телефоне в тепле и чистоте, которые, в свою очередь, тоже невысокого мнения о "работягах". Еще бывает, что на заводах работают внештатно или проектно. Знал завод, где рабочие получали около $1000 в 2019 в РФ, а это побольше, чем у многих игроков тут. Просто у тех, кто на заводе-то и не был никогда или был мельком в одном-двух, у них представление о рабочих, как из фильмов СССР (хотя тогда это было нормально), при этом с зп и их постоянными невыплатами уже после распада, да еще и видом, как у шахтёра после смены. Конечно, не стоит романтизировать, но и драматизировать тоже.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • «Завод» - это собирательный образ работы от 9 до 18. Т.е. когда на покерном форуме говорят «завод», то и офисный планктон тоже имеют в виду.
    2/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Леха @ 15.2.2021)
    Как потратишь?

    Бабе цветы. Шутка. На еду потрачу (уже потратил), на оставшееся купил кошкам поилку. Они все же пару лайков помогли набрать тоже. Поилку-то купил, а ее привезли щас заляпанную и без фильтра, витринный образец чтоль или б\ушная какая-то. Прислали курьера и вернули деньги за час, рекорд! Даже захотелось спасибо сказать, но я сдержался и вот почему: я долгое время говорил спасибо в ситуациях, когда кто-то исправляет свои косяки, допущенные в мой адрес. Но после ремонта в квартире перестал это делать, причем даже по началу одергивал себя, чтобы не сказать спасибо после очередного удачного разрешения вопроса. Ремонт у меня делал мой гореремонтник, а сантехнику делал его знакомый сантехник и вот он несколько раз косякнул по мелочи, но вроде все молча исправлял.
    Пока однажды, когда мы уже переехали и жили в квартире, у нас не протекла труба отопления в том месте, где мы немного изменили разводку труб, чтобы подвинуть батарею (и да, сначала ее подвинули вообще не туда, это был первый его косяк). А труба эта идет в полу, под стяжкой, а над стяжкой уже лежит ламинат, слава небесам еще не успели глухой шкаф с комодом и столешкой на всю стену поставить, иначе я вообще хз как из этой ситуации выходить было бы.
    С этим челом договор я не заключал, его просто привел на объект ремонтник, который на тот момент уже перестал брать трубки как несколько недель. Но я позвонил этому чуваку, обрисовал ситуацию и он пришел, разобрал часть ламината (а его хуй разберешь, половина замков поломана), раздолбил стяжку, несколько дней всё это сохло, потом переваривал эти трубы (полипропилен), потом заливал обратно наливной пол, потом он сох, потом собирал ламинат, пришлось еще пачку втридорога из мск заказывать. И все это заняло больше недели времени, бОльшую часть которой мы спали в метре от этой дыры и вдыхали ароматы влажного гипса или из чего оно там состоит. Это еще и весна была, благо конец отопительного сезона и не оч холодно было. А МОГЛО БЫТЬ ОЧЕНЬ.
    xV0J7BdS.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-02-2021%2017:12:36.png


    SaD0MRTj.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-02-2021%2017:10:24.png

    от стены до стены натекло
    RfI5Ijk2.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-02-2021%2017:11:09.png

    сушим ламинат, а вы что делаете?

    wHk3Og5d.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-02-2021%2017:11:36.png

    24wNnX9U.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-02-2021%2017:10:47.png

    и в горе и в радости.

    kdLwQHEL.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-02-2021%2017:51:17.png

    вот это всё пришлось бы я хз, разбирать? выкидывать?



    И каждый ебаный раз, когда он уходил после очередного этапа работ, мне хотелось сказать ему спасибо из вежливости, ведь по сути он мог не приходить и забить хуй на меня еще быстрее, чем чувак, с которым у меня подписан договор, но каждый раз я сдерживался, даже в самый последний его визит, когда все работы были сделаны, и вот как бы этот радостный этап, момент облегчения, когда хочется забыть все обиды, пожать друг другу руки и жить дальше.
    Я просто молча смотрел, как он собирает свои инструменты, завязывает шнурки, молча закрыл дверь)
    И с тех пор никаких нахуй спасибо. Вежливость с незнакомыми людьми до первого проёба, как только вижу, что кто-то принимает хорошее отношение за слабость, то стараюсь заставить человека пожалеть об этом сразу же, или хотя бы доставить максимальные неудобства.
    8XJScY5C.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-02-2021%2017:39:25.png


    И женЕ запретил говорить спасибо, мы тогда обсудили эту тему и решили больше никогда лишний раз не благодарить людей, если на то нет объективных причин.

    Я ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ ОТВЕТИЛ НА ТВОЙ ВОПРОС, ЛЕХА?
    3197/3281
    Ответить Цитировать
    31
  • Noooob25, а можно на мой вопрос ответить?
    Просто я как раз занимаюсь ремонтами и возник вопрос- у тебя что, кроме сантехники все остальное один человек делал? Так не бывает чтобы один все умел качественно и красиво делать...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Впервые слышу о финансовом термостате!😀
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigoBango @ 15.2.2021)
    Спасибо за блог человек, а то я переживал за стрик в 400 баксов на аби 2))
    увидел у тебя в середине стрик в 7к баксов, как это было?


    ну 200би на аби 2 все-таки сложновато проиграть, ты не зря переживал. И если бы ты внимательно читал последние посты, ты бы заметил у меня на другом графике стрики в 20к и 15к+.
    qlGWXxeu.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-02-2021%2018:14:38.png

    Это чо получается чтоль 650 байинов на аби 30, блять ебать, как говорит мой тесть. НО ЭТО ДРУГОЕ, МНЕ ПОНАСТОЯЩЕМУ НЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ, НЕ ТО ЧТО ТЕБЕ!
    Как это было, да плохо, а плохо потому, что предшествующий этому апстрик я весь вложил в первый взнос за квартиру и оставалась еще рассрочка на лям за год (250 в квартал), думал будет несложно, но тут мне начали раздавать картишки по брацки.
    wMZhcCV8.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-02-2021%2018:42:34.png

    и я резко охуел. Не помню откуда я вообще нашел 20к, чтобы их проиграть, при условии, что бр никогда не был больше 10к, наверное что-то оставил с предыдущих заносов, но это не точно. Дальше пошла игра на износ с пониженным аби и с перерывами на сон, пока через несколько месяцев дела не пошли в гору, как видно на графике. В гору - это понятие, конечно, относительное, в сухом остатке имеем 10к турниров в ноль. 10к ебаных турниров, а впереди меня еще ждал ремонт, который надо было сделать за лето с нуля ¯\_(ツ)_/¯

    К новому 2019му году я подошел с кучей недоделок по ремонту, без копейки денег и назанимавши долгов на несколько тыщ баксов не то что у близких и родственников, а уже пошел по покерным знакомым и старым товарищам. Мы с женой реально считали каждую тысячу рублей, чтобы было на что в ленту сходить купить еды. Мне тупо нужно было выиграть время, чтобы реализовать матожидание и в итоге я его выиграл, а потом еще и денег. Сейчас у меня все более менее, почти все насущные проблемы закрыты, осталось пару мебелей прикупить из несрочного. Конечно никакого бра или подушки денег до сих пор чет не появилось, но хотя бы не думаю на что жить в ближайшие пару месяцев и никаких срочных дефицитов по бабкам не наблюдается тьфутьфу
    3198/3281
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (SamOleg @ 22.2.2021)
    Просто я как раз занимаюсь ремонтами и возник вопрос- у тебя что, кроме сантехники все остальное один человек делал? Так не бывает чтобы один все умел качественно и красиво делать...


    где же ты был три года назад) у меня не было опыта, решил довериться постольку-поскольку-знакомой, нанять ее дизайнером (такой себе дизайнер оказалась) и спросить совета может кого знает кто ремонты норм делает. Ну она и посоветовала своего бывшего, только забыла мне сказать о том, что это ее бывший.
    Типа делает заебись и вообще, правда берет дороже среднего, но зато вот кайф молодец какой. Правдой из этого оказалось только то, что берет дороже. Ну и я был неопытен, увидел уверенного в себе хуя с шуточками прибауточками и поплыл. Теперь-то я знаю, что с оверуверенными в себе хуями лучше не связываться по деловым делам, отчасти из-за Эффекта Даннинга — Крюгера, отчасти из-за того, что они могут себе позволить наебывать, если видят неопытность и вот это всё.
    Ну конечно не один он там был, был еще его брат))) и на некоторые работы привлекал кого-то со стороны, типа побелить потолок из пульверизатора, или натяжной потолок в ванной. Дело осложнялось еще и тем, что я жил на даче все лето и даже если бы хотел не мог бы контролировать ход работ чаще раза в неделю. Ну и конечно работать по дикой предоплате было верхом долбоебизма с моей стороны. Кто бы знал тогда
    3199/3281
    Ответить Цитировать
    12
  • Про покир. Ворвался после отпуска, сразу с непривычки опустило на около 3к, но собрался и решил плюсануть в вск
    Wp3YEKod.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-02-2021%2019:23:32.png

    это в долярах ^__________^
    3200/3281
    Ответить Цитировать
    65
1 357 377 378 379 380 393
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s