Стабильность или жизнь?

Последний пост:17.05.2021
12
Статистика
Всего постов
60
5,613 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2021 +11
15.01.2021 +2
11.01.2021 +2
22.01.2021 +1
17.01.2021 +1
Лучшие посты читателей
Fenrizz +5
victorwinner +3
fonky88 +1
Neptune-3x +1
BetNotBad 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Так чё, когда уже ценник на бота будет озвучен?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • fonky88, он в свободной продаже, 2300р в неделю плачу.
    Тут нет секрета )
    Я ничего не получаю от разработчиков, могу рефку кинуть, буду получать, наверное около 5% (115 рублей в неделю).
    Хорошая перспектива, не правда ли?)
    31/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток.

    #вилки

    🍴❌ Задержали опять на работе. Решил оплатить подписку и посидеть части, что бы хотя бы её отбить. Но фонбет решил по другому. Сделал возврат плеча 10к. А второе плечо проиграло. Плюс расходы на подписку.

    Покупал дропа у другого дропа недели три назад, пришло время регать фонбет. Оказалось дроп заюзанный. Но дроповод не создал проблем, а просто пообщал сделать замену в течение двух дней.

    Начал потихоньку регать акки для второго бота. К концу недели надеюсь запуститься.

    БК на боте не починили, ну как, вроде бы , починили,но ничего не заработало у меня

    Сканер - -13000р
    Бот - +4000р

    🛠❌ Вчера задержали на работе, приехал домой около 8.

    Оказалось причина моего присутствия на другом участке очень проста.
    Никто не хочет из своих с ним работать. "Потому что все говорят "Все В , уже конец рабочего дня, пора домой"". Но он оказался не из таких и ему делать дома особо нечего.
    Я оказался крайним. Теперь буду отдуваться да них.

    Тебе сюда - http://t.me/stabilnostsv
    32/47
    Ответить Цитировать
    0
  • hawkkq, пришли в личку, гляну. что за чудо такое.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток.

    #вилки

    🍴✅ Хоть и событий вчера было не много, мне удалось потерять плечо, словить приличный жир и наловить обычных вилок.
    Несмотря на жир, вроде бы ничего не отлетело, никаких возвратов и перерасчетов не пришло. Но по утекли деньги с БК, поэтому приходилось сидеть ждать расчетов.

    Второй дроповод, который оперативно все делал. С заменой не особо торопится. Надеюсь, сдержит слово и сегодня предоставит нового дропа.

    Вот и долгожданная всеми "доброжелателями" небольшая ложка дегтя в сторону бота. Уже около 5 дней отвалилась одна бк из моей связки, а позавчера сказали, что все починили.
    Со вчерашнего дня я долбил поддержку, пытаясь понять почему она не работает. Тянулось все это около суток с формулировкой " у всех все работает, смотри внимательнее". Под вечер я уговорил зайти на мой вдс. Админ очень расстроился, что я не осознаю, как работает бот, что у меня загрузка ЦП 99% и что при такой загрузке ничего работать не будет (до этого работало и вдс стоял с рекомендованным конфигом).
    После скинул инструкцию, немного позже и нужную выдержку. Осознаю, как его долбят люди подобные мне, поэтому обижаться, злиться расстраиваться глупо. Понимая уровень загруженности.
    Утром купил 4 дополнительных ядра. Сделав вдс шестиядерным.
    Да, стало работать намного приятнее ( не знал, что вдс может так работать, думал из-за интернета лагает, а не из-за системы).
    Но проблему это не решило. События так и не начали находится.
    И как обычно это бывает, насколько я понимаю, решение оказалось банальным. И нашлось случайно. Разработчики разделили бк на две. Офшорную и ру.
    Офорная называется по другому. Перейдя на неё, вроде бы начало работать (но так как утро я ещё ничего не словил). Дальше будет видно.
    Сканер - +7300р
    Бот - +2000р

    #инвестиции
    📊❌ Мониторил группы в вк, моя группа ценой 28000р приносила около 4000р в месяц. Не понимаю зависимость, почему за 200000-250000р продаются группы с доходом в 10000-15000р. Наверное, с дорогими группами по сложнее.

    #работа
    🛠✅ На работе все нормализовалось. Всё-таки нашелся какой-то напарник моему коллеги и я вернулся заниматься своими делами.

    Тебе сюда - http://t.me/stabilnostsv
    33/47
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88, Не могу писать сообщения
    34/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток.

    #вилки
    🍴✅ Хороший день вчера выдался, даже небольшой минусовой коридор не смог испортить ситуацию.

    Бот вчера наконец-то смог начать работать со всеми конторами без проблем. Почти закончил регать конторы для второго бота. Осталось самое сложное, это бетка.

    Фонбет, как я и предполагал запросил карту после стандартного верифа. Придется ещё 2 недели ждать, в лучшем случае, что бы отфоткали дропа.
    Дроповод, на которого я возлагал большие надежды не оправдал их, обещал "край послезавтра" все сделать, но когда вопрос не касается оплаты дроповодам, работают они хуже и послезавтра закончилось вчера. Нового дропа я так и не увидел.

    Сканер - +10000р
    Бот - +9000р

    #простомысли
    💡 Буду ставить осязаемые цели, пока на месяц, может будут более глобальные. Дабы вам интереснее было читать, да и мне мотивации больше. Но может больше расстройства получу в итоге.

    #цели

    💼Обновлять прогресс буду каждую неделю. И рубрика эта будет появляться раз в неделю. Может какие-то новые цели будут появляться, буду дописывать.

    🟨 100000р при помощи сканера
    🟨 100000р при помощи бота
    🟨 Продать группу
    🟨 Посчитать налоги на дивиденды

    Тебе сюда - http://t.me/stabilnostsv
    35/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток.

    #вилки
    🍴 Можно сказать, что повилковать вчера не удалось. За день две вилки. Получился какой-то организационный день. Вчера у многих "посерела" бетка и поддержка билли сказала, что на старых версиях сканера Бетка не воскреснет.
    Меня заинтересовало, что там за обнова, оказалось уже две или три недели назад состоялся релиз всеми ожидаемой версии 2.2., а я последний раз обновлялся в ноябре. Повторил стандартную процедуру по обнове, у меня слетели все настройки.
    Благо, у Билли замечательная поддержка, по часу два человека через тимвивер со мной провозились и смогли восстановить прошлую версию с настройками, что бы я взял, все что мне необходимо.
    Обнова хорошая, все стало работать плавнее, пинакл по ощущениям раза в 3 быстрее грузится, появились новые бк (но я ещё прошлые не освоил), появились какие-то дополнительные фишки, теперь можно включить чат в сканере, наконец-то фон входит сам, но некоторые баги с БК так и не решили. Но я и этих штук не ожидал. Пока поднял все, вечер считай был потерян.

    После этого, в связи с тем, что дроповод "послезавтра" не пришел в себя и не предоставил нового дропа я обратился к предыдущему, что бы верифнуть киви. Дроп быстро показал паспорт в олимпе. Тут тоже возникли проблемы. Киви настрыно начал писать "Что-то пошло не так, повторите попытку позже", проблема вылечилась регистрацией через приложение.
    Надоели бесконечные проблемы с дропами. В чате канала доброжелательный парень посоветовал нового дроповода, дешевле, чем я плачу, можно по пробовать, тяжело моих переплюнуть.

    Под вечер возникла ещё одна проблема. Пополнял бк для второго бота, понадобился нетеллер. Переводил 100€ , комиссия в 25€ немного смутила, но опять всем известный гарант, дав контакты человека, который сбил комиссию спас меня.

    Сканер - +2000р
    Бот - -2100р (купил подписку сбил комиссию)

    #простомысли
    💡 Закупил рекламу в чатах у рамы на 7000р. Хотелось бы увидеть хотя бы 200 новых читателей. Стрёмно, конечно писать в постах , которые буду пересылать по чатам, об этом.

    Тебе сюда - http://t.me/stabilnostsv
    36/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток.

    #вилки

    🍴❌ Ужаснейший день получился вчера. Во первых в сканере не починили бетку, это априори для профита плохо. Во вторых, потерей 13000р на теннисе дело не ограничилось и я следом потерял плечо на 3000р, а потом на 6000р. В третьих, под вечер слег и фонбет, стало не возможно работать и я словил еще -1000р. В четвертых, мне порезали бк, надеюсь еще на то, что деньги без вопросов отдадут. Но каким-то чудом руками удалось словить жирную вилку на бетке, тоже остается только надеяться, что не пересчитают.
    Вечером с беткой и фоном не разобрались, я заморозил подписку не считаясь. Но минус будет очень приличным.

    На боте ситуация с беткой по лучше, её починили. Но одну БК порезали за по дня. Поэтому ситуация тоже не супер. Кинули вериф, а зная моего дроповода он не сделает оперативно дофот и меня замечают с верифами.

    Бот - +2000р
    37/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток.

    #вилки

    🍴❌ Со сканером выходные насмарку. Бетка до сих пор отдыхает, поэтому самые шикарные дни для вилок осталичь в прошлом. Решил пока не размораживать подписку. Единственное, можно было пока выводами и возможными верифами заняться.

    Работа с ботом немного порадовала. Красивые цифры в статистике, несмотря на то, что отсутствовала одна БК. И вериф, который я прошел с одного дофота. Деньги отдали, хотя было опасение, что долго я с ними провожусь.
    Кстати, я запустил второго бота. Посмотрим, что будет. Но статистика сильно отличается между ботами.

    Дроповод с прошлой проблемной девочкой сработал оперативно и прошли быстро вериф. А вот от последней устал уже ждать фотки. Началась четвертая неделя.
    Второй дроповод, которому нужно было сделать замену, сделал её, каким-то дропом, который сам точно не знает регался ли на фонбете или нет, вместо ИНН у него местная соц. карта. Основной статус мне не дали, проф. киви продавец не сделал, что бы убедиться. Висит в воздухе.

    Бот - +18000р (с двух ботов по статистике программы)
    38/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток.

    #вилки
    🍴❌ Очередной день со сканером все стоит не месте. Билли до сих пор не вернули бетку и точных сроков никто не говорит. Появляются мысли уже запускать без бетки.

    Бот отработал неплохо. Зарегал новый аккаунт БК, но под вечер меня расстроила бетка порезом и закрытым выводом, никак не могу дописаться в поддержку. На втором боте все работает, пока без порезок и блоков.

    С дропами ничего нового. Первый не может словить дропа, второй признал, что с доками что-то не так, сказал сделает замену замене, но сроки опять не определил.

    📊 Немного удивляют люди, которые верят в возможность зарабатывать невероятные суммы на фондовом рынке. В 2021 году остаются люди, которые надеятся переиграть рынок, купить супер-актив, который может подорожать на 1000% за пару дней. Да, такое может произойти, но как я уже говорил, с нашими возмостями это будет заслуга лишь удачи. 5-15%, а для рублевых инвестиций 5-25% в среднем год это максимум который можно получить если инвестировать вместе с рыноком. Все знают, что честно в беттинге не заработаешь, приходится грабить БК, биржу(других игроков) и т.д.
    То же самое и с инвестициями, только если нет БК и ты двигаешься не вместе с рынком, то грабят , скорее всего тебя.

    #простомысли
    💡 Реклама не произвела особого эффекта. За четыре дня подписалось от силы 30 человек. Маловато просмотров у рекламных постов. При цене в 7000р не очень хороший результат. Хотя ещё есть время и может быть все будет хорошо.
    39/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток

    #вилки
    🍴 Вчера поздно вечером починили бетку, смысла размораживать подписку не было, если все аккаунты не отлетели, надеюсь, сегодня поработаю и посчитаю свой минус.

    Отрисовать фотки для бетки. Но забыл секретный код. Не знаю, как я умудрился, есть пару предположений, но что-то мне подсказывает, что я в очередной раз поплачусь за свою глупость. Временем или деньгами, но чем-то точно.

    Дроп после 8 дней попыток замены, сделал манибек. Кончено на так, как я себе представлял, ведь дроп стоил 6500, а вернулось мне 2500. Т.к. прошли вериф для одной БК. Можно конечно негодовать и топить за то, что за юзанных дропов можно было бы и полный манибек сделать, но вряд ли бы это увенчалось успехом.

    #инвестиции
    📊✅ Пришел вычет за инвестирование в ИИС. Очень быстро. Если честно порадовали меня.
    Купил вчера ещё немного FXUS. На деньги от ИИС, скорее всего буду что-то другое покупать FXDE или FXCN.
    40/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток.

    #вилки
    🍴❌ Мне казалось, что после починки бетки все вернётся назад и я опять буду зарабатывать бесконечно много денег. Оказывается нет. На одной конторе закончились деньги, а из-за нового хайпа биткойна комиссия сейчас около 10% и транзакции совершаются очень долго. Вторая, которая была порезанная кинула вериф, надеюсь, что дроповод словит дропа оперативно. Фонбет оказывается на Билли имеет глобальную проблему, около недели назад уже "шли тесты" и до сих пор они идут, работать очень некомфортно с белым экраном вместо БК. Посчитал минус за последние дни.
    Очень странное отношение представителей биллионера к своим клиентам. Не ценят что ли, да и у многих клиентов из их чата очень странное отношение к их представителям. Отталкивает это.

    Бот без бетки совсем другие цифры показывает. Потому что один хорошо работает, а на втором все похуже. Намного похуже.

    Сканер - -13000р
    Бот - +2000р

    #работа
    🛠 Вернули меня на чужой участок. Но сейчас напарник нормальный и работать намного комфортнее.

    Начальству стало необходимо, что бы я продлил командировку. Сразу и отпуск перенесли и директор не против. Ещё день, два и я бы билеты покупал бы. Но как обычно. Планировать с такой работой ничего не возможно. Ещё может и в отпуск уйду.

    #простомысли
    💡 Волнует вопрос:"Насколько легальный вилки?"
    Интересно, при переезде в другую страну, какие последствия будут при единственном источнике доходов, с вилок. Неуплата налогов? Мошенничество? Хотя слышал пару раз, что вилочники есть из других стран. Может все это мои предрассудки и это можно без проблем легализовать.
    41/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток.

    #вилки

    🍴❌ Вы хоть раз платили 5000р за одну фотку для дофота? Я вчера заплатил, конечно его организовали плюс минус оперативно и вроде бы "под ключ" , но мне нужна 1 фотка. Одна фотка по цене дропа. Но такие условия у дроповода. Оплата верифа под ключ.
    Посидел за сканером, вроде бы и вилки были, но как-то ничего адекватного наловить не получилось.

    Пополнил пинкакл через биток. Комиссии со всех сторон ужасные. Было 20000 рублей. На пинакл добралось 18300р.

    Бетка открыла вывод, но деньги не вывела. Дроповод вторые сутки просто молчит, который должен отфоткать. Уже скоро юбилей, месяц с начала верифа.

    Сканер - -4000р

    #инвестиции
    📊 Каждый день откладываю вывод вычета с ИИС и поэтому не могу купить новые активы. Тоже самое и с продажей группы в вк.

    Так же в группе упал доход, вопреки обещаниям администрации ВК. Теперь сложнее продать будет, скорее всего
    42/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Недельный отчет уже на канале
    43/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток.

    #вилки
    🍴❌ Плохо день вчера получился. Несмотря на то, что прибыль за день получилась большая, было много оплошностей. Я потерял плечо два раза и один раз в минус. Два раза одна БК приняла по кф сильно ниже того, по которому ставил.
    Пинакл изменил купон, теперь не видно, принялась ли ставка. Надо заходить, смотреть в историю, принялась ли ставка, теряется время, но если так не делать, можно потерять деньги, что я вчера и сделал.
    Повезло, словил коридор, под конец дня потерял плечо и оно зашло.

    Сканер - +30000р

    #работа
    🛠❌ Вчера выходил на работу. Сегодня встал рано. Не хватает жёстко времени ни на что. Хочу спать. Но что-то вилки в последнее время стабильностью не отличаются. Ещё больше убеждают в правильности выбора.
    Надо попробовать придумать индикаторы что ли, или план, куда, как и при каких условиях уходить с работы.
    Благо нет времени и я не успеваю заниматься подобной дрянью, успеваю только поныть.
    44/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток.

    #вилки
    🍴❌ Если смотреть на качество вилок, то вчера был посредственный день. Но доходность оказывается вопреки этому очень высокой. Нашлись вчерашние деньги, не было такого большого минуса. Опять бетка не обновила баланс. И по итогу вчерашний день мне принес прибыль в размере 3000р.

    Дроп, которого я ждал месяц, наконец-то сделал фотки. Фонбет сказал отписать завтра. Интрига ещё сохраняется, не придется ли мне ещё месяц ждать фотки. Второй дроп скинул фотки и отдали деньги.

    В бот не получилось добавить ещё одну БК. Решил уже в следующий раз. Когда отлетит какая-нибудь из основных.

    Сканер - +18000р
    Бот - +10000р

    🛠✅ По ДМС записался на массаж. Лечу зубы. Заинтересовало, можно ли физ. лицу купить ДМС и сколько это будет стоить.

    В организации с организацией все плохо. Отпуск переносят, но пришли вчера отпускные. Теперь возвращать.
    45/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Дарю 1000р победителю конкурса🎁

    Разыгрываю среди подписчиков скромный приз в размере 1000р. Но условия крайне просты.

    Что нужно сделать?
    1. Подписаться на Стабильность или жизнь.
    2. Нажать кнопку «Участвовать» под постом на канале.

    📅 Итоги подведёт бот под постом в тг, 21 февраля, 20:00 (мск).
    46/47
    Ответить Цитировать
    0
  • А потом вилочники удивляются, что их акки блокируют и не дают выводить средства
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BetNotBad, да вряд ли они этому удивляются

    Давненько меня здесь не было.
    Вот два классных интервью, может кому-то будет интересно
    https://telegra.ph/Otrisovshchik-04-20
    https://telegra.ph/Vilochnyj-garant-03-19

    47/47
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s