Боль и страдания в Омахе

Последний пост:30.06.2022
140
Статистика
Всего постов
464
84,019 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.07.2021 +200
24.01.2021 +124
23.07.2021 +93
07.04.2022 +91
29.12.2021 +86
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 24
  • Цитата (elvn98 @ 23.12.2020)
    Я, которому не давали бонус с 2010: 🗿🗿🗿🗿


    Цитата (brn @ 23.12.2020)
    А мне так понравилось играть старзы с РБ, и уже подсел, а тут бэмс, нету больше бонусов :(


    Если шо, мне дали на 2000 снова
    54/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Joke703 @ 23.12.2020)
    Слоурольщик


    брат, так ебали, что еле нажал на кнопку
    55/181
    Ответить Цитировать
    6
  • О, интересный блог нашёл
    Признавайся, в пло окончательно решил переходить после того, как на пм уничтожили хайлимитный нл? И вообще, люди ждут продолжение летописи, не забивай на них!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, продолжение летописи с отчётами и графиками будет интересно почитать!:)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Semenuch @ 20.1.2021)
    О, интересный блог нашёл
    Признавайся, в пло окончательно решил переходить после того, как на пм уничтожили хайлимитный нл? И вообще, люди ждут продолжение летописи, не забивай на них!


    а я как раз и неохотно пишу, потому что считаю, что пишу не интересно )
    ну раз есть такие люди, то че-то напишу наверн в скором времени

    По поводу твоего вопроса: если честно я не помню, но мне кажется я уже начал играть омаху параллельно с дорогим техасом на ПМ, так что это точно не было причиной. Я перешел, потому что уперся в потолок в техасе, а учиться работать в солвере мне не хотелось. В принципе мне не хотелось в нем развиваться, надоел. А когда начал изучать омаху у меня загорелся очень большой интерес к изучению. Мозгу, наверное, понравилось учиться играть в новую игру, а когда ты изучаешь с нуля, а в свободном доступе столько полезной инфы, то ты чувствуешь прирост скилла практически ежедневно, что положительно подпитывает мозг. Уже около полутора лет, как я перешел в омаху и до сих пор теорией занимаюсь иногда даже с большим удовольствием, чем играю. Обидно, что пока не получается побить з200, хотя по ощущениям усилий приложил уже достаточно, но может это самообман. Ладно, это уже я забрел в другую тему ))
    56/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Я ещё и прошлый твой блог прочитал и жалко было, что он закончился. Тогда конечно читал с меркантильной целью - узнать что-то полезное о своем конкуренте)) а сейчас просто интересно следить за дальнейшим твоим путём
    Рад, что ты нашёл для себя более интересную сферу
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну че рассказать, интересного мало. 200к рук в з100-200 в ноль отыграно и это удручает. Удручает то, что я провел уже столько часов в софте и за просмотрами видео, а профита нет. С другой стороны может я завысил свои ожидания, ведь я всего ничего играю в омаху и играть з200 в 0 это уже может и неплохо за такой промежуток времени. Но я же вижу как плохо играют регуляры. По ощущениям грубых ошибок я допускаю меньше большинства регов. Значит остается 2 варианта: диспа пока не дает нажить, либо психологическое состояние влияет так сильно на качество игры, и в моменты психологических провалов я не замечаю как плохо играю. А с психическим состоянием уже давно не все гладко, мб год уже. Бывает скатываешься в такую яму эмоциональную, что кажется, что у тебя уже депрессия и пора обратиться к психиатру, но проходит пару дней и внезапно появляется хорошее настроение. Не знаю. Обратиться к спецу, скорее всего, никогда не ошибка будет. Главное, чтобы хороший был. Мб действительно если наладить немного психологию, то и результаты пойдут в гору.

    Я же не такой молодой уже, 28 лет. Можно сказать женат, с собакой и о детях думаем. Но не получается чувствовать себя состоявшимся человеком, пока нет стабильного финансового дохода. И все это с определенной периодичностью и разной интенсивностью угнетает меня.

    Постоянно после неудачной сессии на з200 думаю, что надо сесть и месяц хотя бы загриндить з100, показать профит, отбить один бонус на 2к. Это укрепит банкролл и я не буду переживать каждую сессию, что могу закончить з200 по стоплоссу. Но утром я замотивированный после работы над игрой и понимания, что почти все отмеченные вчера раздачи сыграл хорошо, вижу хороший состав на з200 и сажусь)) И так уже несколько месяцев одно и тоже и в конце вижу 0 евбб.



    Есть еще траблы с собакой. Мы ее забрали из приюта в апреле. Ему сейчас ровно год. И как о многих приютских/брошеных собак у него не в порядке нервная система. Он периодами оч тревожный, гавкает на всякие соседские шорохи и если кто-то в коридоре ходит в подъезде. К концу года состояние стало ухудшаться и мы обратились с собачьему психологу (Я ОХУЕЛ КОГДА УЗНАЛ ЧТО ТАКИЕ БЫВАЮТ))) и сейчас пёсель на антидепрессантах сидит, как подобает псу депрессивного покериста. Мб надо с ним за компанию пару дорог снюхать?



    Надеюсь, не все посты в блоге будут такими грустными )
    57/181
    Ответить Цитировать
    124
  • Цитата (cr0n0z @ 24.1.2021)
    Мы ее забрали из приюта в апреле

    Респект, очень хорошее дело сделали, побольше бы таких людей.
    3/6
    Ответить Цитировать
    18
  • Очень жизненно. ГлГл, не сдавайся
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Но я же вижу как плохо играют регуляры. По ощущениям грубых ошибок я допускаю меньше большинства регов

    cr0n0z, Вполне возможно, что ты видишь "грубые" ошибки, которые на самом деле проигрывают не так много в пересчете бб/100. Скинь свои статы по позициям и наверняка кто-нибудь укажет на пару-тройку ликов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fairyrabbit, да я и сам могу посмотреть на статы и увидеть ошибки. И я знаю, где будут у меня завышенные и заниженные статы, но какое это имеет значение, если ни у кого нет идеальных статов?
    По поводу ошибок, которые не много проигрывают, мб ты и прав. Но реги, которые годами играют, постоянно выходят за префлоп ренжи, причем не на капельку, а хорошо так выходят. Постфлоп тоже кучу очевидных ошибок допускают, типа кбетов в доски, в которые нет кбетов. Еще и показывают на шд не убернатсы или блефы, а тупые мерджи без вариантов усилиться. Ну и я молчу про основные лики у половины регов - не желание защищать ренжи чеков и не желание прохуяривать в слабые линии. Эта болезнь почти у всех на з100 присутствует
    58/181
    Ответить Цитировать
    1
  • ну вот примеры против лонг тайм регов










    59/181
    Ответить Цитировать
    3
  • Может дело не только в статах и ты какой то момент упускаешь?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uilt @ 24.1.2021)
    Может дело не только в статах и ты какой то момент упускаешь?


    то, что дело ни в каких ни статах - это 100%))
    да, наверное, упускаю что-то, но что - не знаю
    60/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Как найдешь норм психиатра в Киеве - скинь контакты, плз) у меня похожие на твои размышления, различие только в том, что сейчас и последние пол года +- я чувствую себя хорошо, но до этого были моменты, когда не сомневался, что мне нужна помощь, но в городе, где я жил просто не было предложения от частных спецов.
    По поводу покера: а ты з100 побил то уже?
    именно хороший вр + норм дистанция
    Просто уверенность в своих силах пиздец как влияет и на результат и в целом на ощущения от покера. И я вижу в риторике твоих постов высокое мнение о своем скилле, но понимаю, что осознание 200к рук в 0 должно давить и пошатывать уверенность. В таком случае, знание, что есть место, куда всегда можно прийти и наживать очень помогает
    3/7
    Ответить Цитировать
    1


  • АХАХАХАХАХ
    спасибо. подняли настроение )
    61/181
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Semenuch @ 24.1.2021)
    Как найдешь норм психиатра в Киеве - скинь контакты, плз) у меня похожие на твои размышления, различие только в том, что сейчас и последние пол года +- я чувствую себя хорошо, но до этого были моменты, когда не сомневался, что мне нужна помощь, но в городе, где я жил просто не было предложения от частных спецов.


    Насколько я понял, совсем не обязательна оффлайн-консультация. Для тебя отличным вариантом может быть найти врача в любом городе и созвон сделать. Х-флейк рекомендовал двух москвичек как минимум.

    Цитата
    По поводу покера: а ты з100 побил то уже?
    именно хороший вр + норм дистанция
    Просто уверенность в своих силах пиздец как влияет и на результат и в целом на ощущения от покера. И я вижу в риторике твоих постов высокое мнение о своем скилле, но понимаю, что осознание 200к рук в 0 должно давить и пошатывать уверенность. В таком случае, знание, что есть место, куда всегда можно прийти и наживать очень помогает


    Нет, не набил хорошую плюсовую на з100. И да, ты по больному бьешь ))
    62/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого. Спасибо за информацию о собаке. Я тоже брал в приюте, она очень тревожная. Мне говорили что у забранных из приюта такое часто бывает. Я несильно воспринял, ведь я совсем щенком брал. Рассказывай потом помог ли собачий психолог
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LOADER999 @ 24.1.2021)
    Ого. Спасибо за информацию о собаке. Я тоже брал в приюте, она очень тревожная. Мне говорили что у забранных из приюта такое часто бывает. Я несильно воспринял, ведь я совсем щенком брал. Рассказывай потом помог ли собачий психолог


    Как показывает практика, до большинства людей живущих в СНГ, особенно старшего поколения, еще не дошло понимание современных исследований и методик по воспитанию четвероногих. К нам в гости на новый год приезжали родители, которые не такие дремучие, как средний 50-летний человек в нашей стране и у нас с ними была собака, когда я был подростком и жил с ними. Но как же я тильтовал и ругался с ними, когда они не могли понять, что с собакой что-то не так. Самая распространенная фраза: "Да это же собака! Вы слишком сильно переживаете". То же самое касается методик воспитания послушанию. Крики, наказания и любой негатив не должен литься из вас на животное. Эта методика безусловно рабочая: "как-то же воспитывали собак раньше и послушные были" - вам многие могут возразить. Но есть и другая, которая основана на подкреплении всего хорошего, что ваша собака делает. Когда она получает бонус за что-то хорошее, и не получает когда делает что-то, что вам не нравится, то со временем она будет делать только хорошее, потому что плохое делать просто не выгодно. Это сложнее, чем дубасить собаку или орать на нее - в этом случае скорее всего успех будет быстрее, но мне хотелось бы, чтобы собака послушно вела себя не под страхом быть наказанной, а делала это с радостью, зная, что ее будут хвалить.

    Но какую бы методику вы не юзали, когда собака находится в перманентной (или частой) тревоге, то она не может обучаться. Поэтому прежде всего нужно от этой тревоги её вылечить. Возможно, и скорее всего, если бы мы были супер-специалистами, то могли бы и без медикаментов не довести до такого состояния, но как сказала психолог - мы не должны себя винить за это, потому что мы обычные люди, а не спецы. Поэтому мы и взяли консультацию и теперь пьем таблетки 2 раза в день. Пока прошло всего 9 дней и нельзя сказать, что появились явные улушения, но результат обычно какой-то должен появиться через 2-3 недели. Так что ждем и находимся в контакте с врачом и регулируем дозировки препаратов.
    63/181
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (cr0n0z @ 24.1.2021)
    типа кбетов в доски, в которые нет кбетов. Еще и показывают на шд не убернатсы или блефы, а тупые мерджи без вариантов усилиться

    Не уверен на 100%, но думаю такие линии даже лучше солверовского чека со всем ренжем, пока тебя не начинают "наказывать" высоким рейзом таких цбетов. А на з200 почти никто не делает этого.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.