у меня было больше шансов пригласить на свидание Статую Свободы

Последний пост:14.08.2021
9
Статистика
Всего постов
82
8,482 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.01.2021 +12
01.05.2021 +7
20.04.2021 +7
09.05.2021 +4
31.01.2021 +3
Лучшие посты читателей
Lika +1
lppas +1
aapekb +1
balaban4ik +1
sema79 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • О СЕБЕ
    Всем привет. Меня зовут Александр Пачо , мне 26 лет . ник на PS: SaJkeePacho , я из Ростова( который ПАПА), бывший футболист , по образованию тренер по футболу ( Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма) , после травмы отслужил в армии РФ, думаю по ходу все расскажу , кому интересно , рад новым знакомствам , особенно с ростовскими регами 161))))а так давно хотел завести свой дневник, и вот наконец решился это сделать.
    Как сказала мне авторассылка 😃при регистрации , что я хочу не только читать и смотреть, но и общаться, спорить, развиваться и найти покерных друзей — так что принимайте меня в свою семью 😂👍 В последнее время любил оффлайн😉 С закрытием Азов - сити , начал миксовать онли с Сочи, но игра была по фану и не по брм, крутых результатов таковых не было. До самоизоляции Бабл за пакет в Сочи отключил мою игру в онлайне , как же хотелось в Marriott Bonvoy)))) В декабре играл Main Event в SPF серии Сочи , поляна отличная , отбирался на покердоме через сатты. 500>5000>70000БИ турнира . Для опыта пойдёт . Вылетел под второй день .

    НО с нынешними событиями , хочу ворваться и вернуться только с дисциплиной , попробовать себя на рег. основу в онлайн -катку и скрести по сусекам свои ‘’умения в покере’’ ))) А так в онлайне обычный зарегистрированный пользователь с 2010/11 года , знающий самые простые правила игры в техасский покер, который выигрывал турниры по фарту . Строить планы не буду , пробный дневник . Заранее не задаю цель по количеству рук, чтобы избежать бессмысленного гринда. Не хочу быть Львом Николаевичем . Начну с малого .Кинул пару соточек. Играю с 15.01.2021 , буду делится результатами , раз в неделю ) может чаще ))) подержите меня лайками или как там надо говорить ? В дальнейшем будущем хотелось бы миксовать с оффом и делится своими результатами и разными событиями около покерной сферы и не только. Кэш оффлайн полностью убирать не буду


    но это будут дополнительные к БРМ $ как-то так, с вылазкой в Сочи на 1/3$ ...Хочу поставить цели в покерной сфере и по жизни . Так что думаю пора начинать , мне установили HM3 ВСЕМ GL 🍀🍀🍀 новые приключения впереди 🤔👍 Sa1kee или SaJkeePacho😃 начало 15 января 2021г правилом трёх « ННН» Нет ничего невозможного .



    Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь © Maratik. 24.09.2012






    P.S. Этому форуму нужен новый герой 🦸‍♂

    Сообщение отредактировал Sa1kee - 31.1.2021, 17:01
    1/71
    Ответить Цитировать
    3
  • обновил шапку
    2/71
    Ответить Цитировать
    0
  • мой талисман

    3/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Дарова земляк) так мало того, ты в каком году выпустился? Я тренер по теннису, окончил в 2014м , по-любому знакомы)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ДИПРАНЫ ЯНВАРЯ И ПЕРВЫЙ ФЛЕШ РОЯЛЬ В ЭТОМ ГОДУ


    4/71
    Ответить Цитировать
    0
  • NikiGrinch, здорова , если ты Никита ) наверное знакомы ))) ты с Близняшками учился?
    5/71
    Ответить Цитировать
    0
  • NikiGrinch, в 2015
    6/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия за 16.01.2021г




    7/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё хотелось сказать , дочитываю уже книгу про психологию и перехожу на покерную тематику. Буду вселяться в онлайн . Моя чаша весов в стороне оффлайна, почему-то играл в онлайн скрипя зубами. Недавно смотрел интервью с Глебом Тремзиным , прислушаюсь двукратного российского чемпиона WCOOP и прочитаю по его мнению три книги , которые актуальны в 2020-2021 году. Начну с Игры разума (два Тома) и
    *Относись к покеру как к бизнесу ! Плюс , добавляю бег больше > 5км , физические нагрузки и функциональные , круговые тренировки . В феврале должен восстановить тренировки 💪 записаться на бокс и Айкуне. Полезная гимнастика для позвоночника ( будет отдельный пост про Айкуне, информация очень важна для покеристов) Весь зимний период точно знаю , будет работа без железа , только со своим весом и пора уже наладить с рационом делишки. Дневник может сделаю пообширнее 😁 потому что я хобби-игрок(миксую по жизни 😁) и мне есть что рассказать ,кроме покерных тем. Все говорят я рег (оффлайн) но у меня ещё есть основной заработок . Для меня РЕГ — это понятие золотыми буквами, пока мне до таких трудяг далеко. А так целей много , мало времени . Буду выкладываться по полной. МТСНГ,МТТ онлайн - это корень и я должен это понимать , что не уйти от наката и фундамента игры ,надеюсь я научусь ценить свой банкрол , поэтому я именно внизу по лимитам , чтоб путь начинался по крупицам туда где я уже был , только в оффе. Онлайн - это другой мир, тут больше трудолюбивых и голодных игроков . Тут не один стол .Я новичок в новом GTOмире , я готов учиться ,спрашивать и интересоваться . Я как губка 🧽 поэтому я на Джипси 🤓Всем желаю удачи на лимитах . Дальше больше . С дневником горят глаза 👀 это самое главное , чтоб становится неудержимым 💀🤝🍀✌🏿🤞 Пока называемся неизданными (1й дневник был в кэше, слова взяты от туда) , потому что неизвестно ещё когда издаться мои «золотые буквы» , где я приводил пример сверху 👆👆👆

    8/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Sa1kee, я Никита) я на год старше получается, даже хз с кем учился кого знаешь 😂
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NikiGrinch, кубанка такая кубанка )
    9/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Sa1kee, кинь вотс телегу или вк в личку пообщаемся
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NikiGrinch, https://vk.com/j7777777777777
    10/71
    Ответить Цитировать
    0
  • СЕССИЯ ЗА 19.01.2021


    ДИПРАНЫ



    Газовал на LOREMA , а он пометил меня как фиша ( может без «КАК» 😂 )

    11/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вы постоянно вините покер, вы несчастливы, вы играете только ради денег или может славы, я вам советую попробовать поработать. Поработайте кассиром, пораздавайте флайера , попробуйте устроиться барменом (хотя это может вам понравиться!). Поверьте мне, уже через пару дней вы задумаетесь о том, что покер был все таки не так плох.
    Именно так надо смотреть на вещи. Да я согласен, не надо поклоняться игре и думать о ней 24/7. Да, покер иногда просто бесит, и это нормально чуть чуть позлиться. Но, вы должны так же понимать, что за вас говорит ваше ЭГО, игра вам на самом деле нравится, и вы цените возможности которые она вам дала. Только когда вы это поймете, вы сможете переживать даунстрики легче. Вы сможете намного легче пережить переезды, чем ваши оппоненты. Этому скиллу не научит вас никакой калькулятор или ГТО солвер, все в ваших руках.

    12/71
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Sa1kee @ 13.1.2021)
    Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь © Maratik. 24.09.2012

    маратик(Ганди)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sa1kee, почему работа, которой противопоставляется покер - это всегда лютейший примитив а-ля кассир, раздатчик флаеров и прочие «заводы»?
    Или игрок в покер это всегда обезьянка с 9 классами образования, для которой сфера интеллектуального труда это что-то недостижимое, и ни на что, кроме кассы/станка не способна?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия 21-22.01.2021

    13/71
    Ответить Цитировать
    0
  • balaban4ik, хороший вопрос ) наверное потому что покерная карьера начинается в студенческие годы , где ты подрабатываешь в этих сферах деятельности и начинаешь тернистый путь в игре. Кого-то дисперсия забирает на долгое время на микролимиты и люди делали большой акцент на покерную карьеру , но все равно приходится миксовать с обычной работой , кого-то лень взяла и люди смирились , кого-то апнула по жизни и тд . Люди устраиваются на работу не чтоб построить карьеру , а просто перезимовать, потому что 90 % времени отдаётся в развитие покерной карьеры , а развитие в других сферах забывается . ВА-БАНК нужно делать с умом , особенно в сегодняшнее время . Нужно брать кусок пирога в разных ресурсах развития , чтоб была подушка не только банкрола , но и в потенциале . Нужно взвешивать все аккуратно. В любой сфере кто-то будет стоять у станка , а кто-то отправляется на High Stakes - это жизнь .
    14/71
    Ответить Цитировать
    0
  • ДИПРАНЫ

    15/71
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.