Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,489,217 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +416
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 158 178 179 180 181 200 292
  • LittlePig, нифига подобного, как по мне) Бросить пить/курить в разы легче, чем наладить питание.

    Ну вот была у меня мультиварка и что?) Она сама все равно не приготовит)
    Да, с мультиваркой удобнее, но все равно тратится куча времени, сначала чтобы закупиться продуктами, потом все нарезать/подготовить/засыпать в мультиварку, потом ждать пока приготовится. В итоге сжираешь все за день, ну максимум за два. И всё, этот гребаный круг начинается по новой.
    И самое лютое что бесит, НАДО ВСЕГДА ДУМАТЬ, что бы ещё приготовить)
    Короч, если живешь один, то чтобы нормально и разнообразно питаться, надо быть ну просто пздц каким дисциплинированным... Мне кажется, проще с героина слезть, чем постоянно правильно питаться.

    Моя проблема с питанием решилась, только когда стал жить с девушкой, которая ЛЮБИТ готовить. Всё, профит)
    И то, даже с ней я выебывась, когда она спрашивает меня - что приготовить? Я зависаю, и обычно отвечаю - что сама хочешь
    Ну и живя вдвоем, мы все равно периодически едим всякую вредную хренотень.
    Думать постоянно о питании это тот еще гемор)
    Ну или может я просто не люблю готовить, хотя и умею.
    Сообщение отредактировал vertolet - 19.1.2021, 17:02
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Ебать зануды, питание им не понравилось.. Видос пушечка, ждем версию 18+ на порнхабе KappaPride
    13/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (i40u @ 19.1.2021)
    Ты все правильно сказал, но много ли ты знаешь молодых людей, изменивших привычки питания после советов от "старших товарищей" ? Я вот вообще никого. Каждый хочет пройти свой путь, как следствие - наламать своих дров и пробить свои стены головой. Это потом, к 40-50 годам они поймут, что можно было быстрее, легче и безопаснее, но не сейчас


    Не много, но всё же они есть. И кстати я вижу корень проблемы именно в том, что в их среде просто не обсуждаются эти темы. Когда мне было 20-25 я вообще ни о чём таком не думал. Жизнь казалась лёгкой и беззаботной, а обсуждать хотелось только тусы, девушек и как поднять бабла. Думаю, что если бы кто-то провёл со мной беседу на тематику правильного питания, или хотя бы сказал что-то типа "парень, ты гробишь себя, так питаться нельзя, загугли", я бы вполне возможно пришёл к нужным выводам лет на 10 раньше)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хз хз. Это насколько надо быть ленивым, что бы быть не в состоянии положить инградиенты в мультиварку.
    - Насыпал овсянки, налил молока, +бананы, + изюм. Завтрак готов.
    - Обжарил мясо. Добавил рис. пару морковок, лук, чеснок... залил водой. Ткнул кнопочку и через 40мин плов готов... и т.д. Мультиварка вообще тема.
    КОгда съезжал от родителей, тоже все говорили " как ты питаться будешь" - ничего есть захотел, научился.
    На пельменях и фастфуде кажется даже месяца не протянул. Ну на крайняк живу рядом с администрацией района, в которой есть столовая, там хорошо кормят!
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • vertolet, пфффф. Купи курицу замаринуй кинь тушиться. Накидай рис/гречку/картошку с курицей добавь воды и туши. Пиздец как долго Но лучше дошик есть ага. Можно конечно девушку завести, но это тоже затратно и по бабкам и по времени
    Продукты можно из магаза заказать. Вообще не вижу никаких проблем))
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Раз про мультиварки пошло, посоветуйте нормальную мультиварку за среднюю цену) Или там ненужно разбираться и брать рандомную за выделенный бюджет?

    Если можно еще гриль посоветуйте, а то как то не прикольно стейки заказывать, если на гриле гораздо дешевле можно сделать



    BlackStack94, Видос для первого раза топ Только длинноват, минут 10-12 думаю сомое оно было бы, в середине как то просел видос и хотелось слегонца мотнуть)

    Какой прогой монтировал?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Pinnacle @ 19.1.2021)
    Раз про мультиварки пошло, посоветуйте нормальную мультиварку за среднюю цену) Или там ненужно разбираться и брать рандомную за выделенный бюджет?

    Любую, всерн через пару месяцев, если не забросишь, то будешь пользоваться 2-мя кнопками "шайтан-кастрюля вари" и "выкл"

    Мое гнездо готовки, извиняюсь за грязь, в этом году еще не убирался:(



    Лично меня не парит готовить каждый день, а спланировано все много лет назад
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Да у тебя еще чисто.

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Pinnacle, первую брал фирмы редмонд грн за 500-600, через года 4 поржавела, потом взял тоже редмонд уже около 1000-1300, модели не помню, в обеих все устраивает, главное сразу покупай керамическую чашу она моется отлично, а то антипригарное покрытие и отмывать тяжелее и ты его по сути за время съедаешь, у меня в конце использования аж рыжим взялось.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Учитесь готовить пацаны, и для вас откроется огромный мир. На тян надежды мало. И чем меньше у вас денег, тем больше для вас необходимость уметь готовить: все вот эти инстант хрючева, как в видео (а я их ел много лет) да да эту самую лазанью, дело даже не в том, что вредные, не очень вкусные, но еще и очень дорогие по сравнению с "нормальной" едой. Производители заморозок вообще потеряли у нас советь, в стиле там лоток мираторг котлета с картошкой 230р. Туда же всякие чибупели, крутерсы хуютерсы, замороженные пицули.

    Мультиварка вещь хорошая, но она у меня появилась слишком рано, до того как я научился готовить. Для стартинг пака достаточно пары кастрюль, сковородка и ковш. И не нужна будет мультиварка. Еще конечно духовка, но кого мы обманываем если у вас есть хорошая духовка в ней будет постоянно пицца и пироги, и "зож" закончится.

    Если хотите окунутся в мир готовки, начните с блюд которые сложно запороть. Это в первую очередь супы и stew( тушенные блюда ). Это фактически вещи которые готовят сами себя. Закинул и жди. Обжарил закинул и жди.

    Мы живем в мире когда все есть на ютубе, почти всему можно научится самостоятельно. Частичка сексизма = учитесь готовить у ютуберов мужчин проф поваров. Учитесь кулинарным лайфхакам и как оптимизировать время и хранение продуктов у женщин.

    Оптимизируйте отходы расходы, вот купили вы этот сет сендерея, а столько кровавой мери не выпить. Промойте, разрежьте, положите в пакет и в морозилку. Так же с остатками лука, моркови, болгарского перца 300р за кг алё. Они всегда понадобятся для бульонов, супов, тушения.

    Так же с зеленью, не шугайтесь бабушек с пучками лука и кинзы рядом с тц, они будут свежей, вкусней и дешевле чем заводские набивка в гипермаркетах.

    Купите тушку курицы и/или рыбы и разделайте сами даже по ютубу, это прибавим вам 100500 очков самоуверенности. Уже не говоря сколько вам это даст запчастей для готовки и экономии денег.

    Если кто решит рискнуть кого из регов ютуба посоветов бы

    Лазерсон
    https://www.youtube.com/channel/UCbb-qqGdlVS7laUbUOTOXhg

    Borsch
    https://www.youtube.com/c/BorschBorshevskiy/videos

    Бездуховный иностранец
    https://www.youtube.com/user/foodwishes

    Для рофлов как сделать биг мак дома от официального канала макдональдс и да это работает

    https://www.youtube.com/watch?v=vPfyiry-9JM&list=PL7S1vLCIs4UT39_9qp1zNcQM02P8JeZSi&index=10
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Братиш, ты там живой вообще?) За столами не видать, стримов нету, подработку без диспы нашел что ли?)
    118/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Pinnacle, у меня что-то вроде аэрогриля. Очень довольна, просто бросаешь на решётку мясо, пару кнопок нажать, 15 минут и готово. Нагетсы, всякие полуфабрикаты тем же путём. Очень быстро и вкусно получается. Пока катаешь, она готовит) ну а за 5 минут перекусить можно))
    Попыталась найти ссылку, но выглядит не так, как моя. Правда моей уже лет 8...видимо, новый дизайн
    https://www.delimano.ru/product/5089596-delimano-pomoschnica-pro/
    Если не ошибаюсь, она ещё и как мультиварка готовит, но для меня такая чаша большая, использую как гриль
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #ежедневный_отчет

    19.01.21

    ПОКЕР

    Удалось все же откатать коротенькую сессию. Неидеально, но сойдет. Сейчас голова забита немного другим. Вчера всю ночь записывал видео для Мастерской статистики, а сегодня целый день спал, даже созвон с конфой пропустил. Покушал (вредной херни ) и немного покатал. На графике опять же идет неправильный подсчет времени, по факту откатал всего три часа

    Сейчас у меня в планах - сесть за монтаж видео и закончить его к утру. Вероятно, я постараюсь протянуть до вечера и уснуть пораньше.
    Цитата (Tripter @ 19.1.2021)
    Братиш, ты там живой вообще?) За столами не видать, стримов нету, подработку без диспы нашел что ли?)

    Да, сейчас действительно навалилось достаточно предложений, когда можно подзаработать без диспы. И я постараюсь сегодня-завтра все закрыть, поставить это дело на паузу и вновь погрузиться в катку. Это все нетрудно, но занимает время - нужно оформить пару стримов и смонтировать пару видео для партнеров. Зато появились мысли, о чем смогу написать после :)

    В любом случае - после этого оставшиеся дни я докатаю, и запущу стрим, потому что я соскучился

    Пора приниматься за работу

    Цитата (Pinnacle @ 19.1.2021)
    Какой прогой монтировал?

    Все монтирую Adobe Premiere Pro, если нужно создать какие-то более сложные эффекты, то дополняю Adobe After Effects. Пятницу я монтировал полностью в Премьере

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ну и пару слов по поводу питания. Никогда в жизни особо за этим не следил, калории не подсчитывал. Жрал то, что хотел, что нравилось, и что вкусно. Само собой, рано или поздно это аукнется. Но, к сожалению, я согласен с тем мнением, что пока сам не обожжешься, ничего не исправишь. Готовить никогда не любил, ну не интересно мне это((( хотя это легче, чем заниматься монтажом видео.

    Мой рацион выглядит следующим образом (тех, кто прям совсем ахуевает от неправильного питания, просьба не открывать спойлер)
    Все на выбор
    Завтрак:
    - Сухие завтраки с молоком
    - Чай + бутерброды (с колбасой или шоколадной пастой)
    - Яичница с беконом или колбасой
    - Яйца + глазированные сырки
    - Сырники (покупные, конечно)
    - Чай + печенье

    Обед:
    - Красный дошик
    - Суп из пакетиков
    - "эм... ладно, похер, пока не голодный"

    Полдник:
    - Несколько бананов или яблок
    - Глазированные сырки с молоком

    Ужин:
    - Пиццы
    - Блинчики (я мясом или ветчиной и сыром)
    - Чебупельки
    - Лазанья
    - Наггетсы / кордон блю с пюре (покупные, конечно)
    - Макдональдс
    - Бургеры

    Короче, с готовкой не заморачиваюсь :) Когда был в отношениях, кормили нормально - скучаю по запеченной курице в духовке с приправами BBQ и кисло-сладким соусом. Блин, пока писал еще больше захотелось))

    Че там? Правильное питание? Я тут сессию откатал и сходил в магазин купить покушать


    Может, рили, купить мультиварку, пока совсем не уничтожил себя?

    920/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Мне кажется вопрос питания сводится к привередливости в еде. Если привередливый с детства,то готовить не только научишься но и полюбишь со временем,ведь ходить по ресторанам всегда будет и дорого и неохота и времени дохрена сжигает. А вот если тебе похер ,что жрать,лишь бы голод утолить, то тогда вопрос ПП действительно сложнее решить , чем курить бросить.(разве что любящая готовить спутница, но это частный случай)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Завтрак еще ниче, а дальше все летит в пизду, как пел Летов (нормальный, не местный).

    Основная беда с этими чебупи́здами и т.п. в том, что там очень много соли, чтобы было вкуснее, и низкое качество ингридиентов, типа мяса механической обвалки (гуглить впечатлительным опасно, есть "риск" перестать жрать полуфабрикаты).

    Избыток соли ведет к проблемам с балансом натрия-магния в организме и повышенному артериальному давлению. Если в 20-25 это может быть не ярко выражено, то чем дальше, тем будет хуже.

    Наверняка поблизости есть несколько кафешек, которые предлагают за 250-300 рублей бизнес-ланч, не обязательно есть прямо там, можно брать раз в два дня пару порций, в холодильнике не испортится. Видел в некоторых местах размеры порций такие, что хватит на обед-ужин, да и блюда там обычно каждый день разные и несколько на выбор.
    Сообщение отредактировал NeKolyan - 20.1.2021, 7:08
    22/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Ну и даже рекламные карточки Роллтон на медузе говорят нам такое:



    Хотя по мне, такая лапша топчик , особенно в азиатских странах, вкуснее нашей намного, и ассортимент в каждом ларьке - как у нас водки.
    23/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, У меня аж желудок разболелся

    Кстати нормальная тема доставка еды, как раз для тех, кто не хочет заморачиваться.

    Предложений на рынке хватает, начиная от женщин, которые условные голубцы тебе готовить будут и заканчивая спец компаниями по доставке сбалансированного рациона.
    На авито много предложений от женщин, которые могут даже на дом к тебе приехать и приготовить из твоих продуктов еды почти на неделю

    По деньгам выходит тоже самое что и питаться бургерами. Можно договориться и например чтобы привозили только обед и ужин.

    Уверен, нормальное питание - это лучшая инвестиция в себя будущего.
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата
    Уверен, нормальное питание - это лучшая инвестиция в себя будущего.

    А как же героин и другие ништяки
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7


  • 921/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • BlackStack94, это ж каким куском говна надо быть,что бы заставить себя такое написать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 158 178 179 180 181 200 292
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s