Я плюю на ваши трибеты

Последний пост:31.10.2022
99
Статистика
Всего постов
1158
150,978 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.08.2021 +56
31.07.2021 +46
10.08.2021 +45
04.06.2019 +45
07.12.2021 +37
Лучшие посты читателей
Julio +14
PusheeR +12
Rampage +11
tHEx90 +11
curcoan +10
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 58
  • Ну что, в кэше не складывается, но я борюсь, в конце концов изначально такую цель себе и ставил- побить микролимиты))а ещё я решил играть турики в GG, ну и лудануть сегодня 21$на отбор в вечерний покер ну а че, почему бы и нет. Короче придумал я куда сотен с 888 пристроить
    283/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Страсть к лудомании- сильная вещь.
    Решил же я закинуть 80 баксов с 888 на GG. Ну и... Во-первых, я полчаса не мог зайти в 888, в итоге снёс старый рум и скачал новый через vpn. Во-вторых, вдруг выяснилось, что я не помню пароля Восстановить через стандартную форму он почему-то не дал, пришлось писать им на почту.
    Ну, думаю,этот вопрос явно не решится до 8 вечера, что делать то? Полудить в отборе на вечерний покер то хочется. Решил, что задепозичу 25 баксов с карты, а потом, как сниму с 888, перекину остаток на GG.

    Скачал GG, клацаю первый и самый простой способ депозита - через банковскую карту. Банк отклоняет.

    Ладно, устанавливаю скрил, регистрируюсь, прохожу всякие процедуры,отправляю им доки... Нужно время для верификации. Да сука пошли вы нах!

    Регистрируюсь в неттелере. Отправляю какими то правдами и неправдами 2000р. с карты на неттелер, конвертирую в usd, ну думаю наконец-то. Захожу на gg, пытаюсь сделать депозит-запрет банка на азартные игры. Да мать вашу!

    Вспоминаю, что у меня был вебмани. Восстанавливаю пароли, прохожу верификацию- заполняю анкету, отправляю сканы доков, ну конечно же нужно время. В тильте я об этом почему-то не подумал.

    Вижу последний способ депозита - яндекс деньги. Захожу, мне говорят - братан ну ты тип, мы уже давно ю-мани, прохожу всякую фигню, чтобы перенести данные, кидаю снова 2К с карты на ю-мани. Получается... Делаю запрос с GG на депозит с юмани-получается! (кстати, комиссия вообще не большая).

    И вот, наконец-то, на GG у меня появляется 25 баксов (из которых я 21 планирую потратить на один сука турнир). Думаю- ну ладно, в конце концов упорство свое взяло.

    Расслабляю булки и приходит смс-Уважаемый клиент, по вашей карте выявлены сомнительные операции, карта заблокирована. Для получения дополнительной информации свяжитесь с банком.

    Бляяяядь, а ю факин сириоз???? Пишу в чат мобильного банка, они мне - звоните на такой - то номер. Звоню. Пацан спрашивает - вы переводили на скрил и юмани? ,я - да, это был я. -Хорошо, назовите ФИО-называю. -Назовите кодовое слово....

    Бляяяядь. Я ебу чувак какое там у меня кодовое слово(а должен ебать, уроком мне будет). Слышу сука по интонации он как-будто издевается-у вас три попытки. Да ёбаный рот ты ещё добавь игра началась. Ну говорю одну версию-мимо. Вторую-мимо. Говорю - слушай я ай донт ноу вообще, че делать? Ну вы можете придти с паспортом в отделение банка, там заодно и кодовое слово поменять.

    Сука...во-первых у меня завтра пиздец какая запара на работе, а карта нужна для совершения платежей. Во-вторых, у меня эта карта премиалка с хуевой тонной миль на ней, что придаёт драматизма (ну я надеюсь, что все будет норм, конечно). В-третьих я не исключаю такой вариант, что восстановление карты займёт несколько дней - это пиздец...

    А все ради чего? А ради того что бы внести 25 сраных бакса, чтобы с вероятностью в 0.01% затащить турнир. Ещё и по итогу я имею зависшие 2К в нетеллере (и я вообще хер знает че с ними делать) и заблоченную премиум карту. Лудоманы, вперёд!
    284/628
    Ответить Цитировать
    5
  • Из положительного
    Альфа-банк разблочили карту ровно за 2 минуты: 40 секунд на разблокировку, 30 секунд на смену кодового слова, и еще через 50 секунд у меня уже появилась карта в мобильном приложении.Тут ничего не могу сказать, очень оперативно.
    Из не очень положительного
    1. 21$ успешно залудин.
    2. Сегодня


    Раздачи
    Раз

    Два

    Три

    Четыре

    Пять

    Шесть

    Ну и по мелочи такая херня

    И такая херня


    Я конечно помнимаю, что я вам кулерами тут ноюсь, НО СУКА МЕНЯ ОДНИ КУЛЕРА И УШАТЫВАЛИ СЕГОДНЯ

    Ладно, были, конечно, тильтоколлы, самый крупный вот
    Тут у типа чек рейз 24, но конечно по таким ранаутам...ну я просто уже горел, и от фиша придумал в своей голове какую то тупую топ пару с блокбетом...Ну всё, я поныл. полегчало

    #янехочунанл5
    285/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока писать нечего, хвастаться тоже.
    С пика идёт так

    Вообще нихрена страшного нет, сраные 13 би просадка, ну бывает. Надо прекратить жалеть самого себя и наигрывать уже дистанцию (чтобы точно понимать это стрик или мне надо на нл 5)
    286/628
    Ответить Цитировать
    3
  • С-самоуспокоение в калькуляторе дисперсии узнал, что шанс улететь на - 20 би при винрейте 5/100 равен 25%.


    У меня уже отмазочка и на - 30 есть

    Занялся чуть теорией, разбираю игру топ винеров нл10, смотрю свои крупные проигранные банки
    287/628
    Ответить Цитировать
    4
  • johnpsg,

    5/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Nik_old, ахахахахахах, а что если я вам скажу, что это на 100К рук, а на 500К (примерная дистанция за год) это уже 33%

    Так-с... Ну и раз пишу тут....888 а ю ахуели? Мне до сих пор не пришёл ответ на почту по поводу смены пароля.. Прошло уже 6 дней, кинул два запроса тишина...
    288/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то слишком много теории, пора играть, по традиции после теории должен улететь в минус еще

    Вчера сравнивал свою игру на sb с игрой на sb одного из топов нашего лимита. Ставлю фильтр когда идёт оупен, а мы на сб колл/фолд/рейз (для упрощения) - винрейт примерно одинаковый. Ставлю фильтр сбvsbb винрейт одинаковый.

    Хммм однако у меня лузрейт - 15/100, а у него - 7. Где собака зарыта то?

    Ставлю ситуацию когда был лимп - и охуеваю, у меня где то в - 30/100 играется, а у топа в плюс. Оверлимпит он примерно раза в 3 больше, изорейзит тоже поболя. В целом колд колит он больше,оверколит он больше, оверлимпит он дохуя больше, комплитит он в разы больше. Начал смотреть ситуации где я мог сыграть так же и я понял, что упускаю много моментов, автоматически нажимая фолд с не плохой одномастной(да и разномастной) рукой, против фиша, когда на бб тоже даже если и рег, но со сквизом и 3 бетом, например 3. У меня в голове прочно сидит тупая инфа, что с сб мы в целом должны фолдить или 3 бетить, но так ли это на микролимитах? Очевидно не так. Очевидно нас не достаточно часто будут сквизить, не достаточно часто реизорейзить, не достаточно часто изорейзить и т. Д. Я упускаю много возможностей сыграть руку лучше чем в - 50/100, просто нажимая фолд, потому что "3 бетить мы тут не можем, а колд колл же играть на сб неправильно". Так что идеальный селект для нас - когда мы в позе на фиша, чтобы не проседал bb, и когда слева от нас какой нибудь тайтовый рег, а лучше фиш, не изъебывающий нас три бетами и изорейзами, чтобы хорошо чувствовала себя наше сб. Ебать да я Америку открыл?
    289/628
    Ответить Цитировать
    13
  • Америка или нет, но с таким подходом по капле по крупице, можно хорошо прокачать игру. Тоже сижу разбираю базы игроков.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1


  • Когда - то, когда я не знал что такое мэйл почта, мой более продвинутый друг создал мне её. И сказал будет у тебя почта john_psg. На вопрос почему psg? друг ответил - посёлок Сад-Гигант потому что(мое детство оттуда). Кто бы мог подумать что посёлок Сад-Гигант превратится на самом крупном покерном форуме в Санкт-Петербург.
    290/628
    Ответить Цитировать
    7
  • johnpsg,
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • johnpsg, у меня была такая же ситуация, они отвечают в течении двух недель, и код от смены пароля будет действителен 3 часа(не успеть никак)..
    Выход следующий- кидаешь на Скайп 5$ и звонишь в русскоязычную службу поддержки(ждал примерно 10 минут) на Гибралтарский номер..там через девушку получаешь временный пароль, вводишь его через приложение и уже в приложении меняешь пароль на который хочешь
    Ps если через приложение не будет заходить- заходи через сайт 888, конечно же через тор(сначала тебе нужно приконнектиться в сеть ВПН из россии/Беларуси ну или любой из стран СНГ)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (johnpsg @ 19.1.2021)
    Что-то слишком много теории, пора играть, по традиции после теории должен улететь в минус еще

    Вчера сравнивал свою игру на sb с игрой на sb одного из топов нашего лимита. Ставлю фильтр когда идёт оупен, а мы на сб колл/фолд/рейз (для упрощения) - винрейт примерно одинаковый. Ставлю фильтр сбvsbb винрейт одинаковый.

    Хммм однако у меня лузрейт - 15/100, а у него - 7. Где собака зарыта то?

    Ставлю ситуацию когда был лимп - и охуеваю, у меня где то в - 30/100 играется, а у топа в плюс. Оверлимпит он примерно раза в 3 больше, изорейзит тоже поболя. В целом колд колит он больше,оверколит он больше, оверлимпит он дохуя больше, комплитит он в разы больше. Начал смотреть ситуации где я мог сыграть так же и я понял, что упускаю много моментов, автоматически нажимая фолд с не плохой одномастной(да и разномастной) рукой, против фиша, когда на бб тоже даже если и рег, но со сквизом и 3 бетом, например 3. У меня в голове прочно сидит тупая инфа, что с сб мы в целом должны фолдить или 3 бетить, но так ли это на микролимитах? Очевидно не так. Очевидно нас не достаточно часто будут сквизить, не достаточно часто реизорейзить, не достаточно часто изорейзить и т. Д. Я упускаю много возможностей сыграть руку лучше чем в - 50/100, просто нажимая фолд, потому что "3 бетить мы тут не можем, а колд колл же играть на сб неправильно". Так что идеальный селект для нас - когда мы в позе на фиша, чтобы не проседал bb, и когда слева от нас какой нибудь тайтовый рег, а лучше фиш, не изъебывающий нас три бетами и изорейзами, чтобы хорошо чувствовала себя наше сб. Ебать да я Америку открыл?

    По мне это достаточно узкая ситуация, тут скорее ваш топрег играет минусовый префлоп, нивелируя это лучшим постфлопом. Можно много времени потратить на выстраивание ренжа лимпа и на поиск подходящих ситуаций, а на лимитах чуть повыше эта работа потеряет смысл. Иными словами - я думаю это явно не тот спот, над которым надо заморочиться на микро
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spartaknv @ 19.1.2021)
    тут скорее ваш топрег играет минусовый префлоп, нивелируя это лучшим постфлопом.


    Интересные и "ОБОСНОВАННЫЕ" выводы с которыми я, если позволите, не соглашусь.

    Kostil, ответили мне, спасибо. Пароль восстановил. Теперь другая проблема, из вывода доступен только банковский перевод, так что наверное придётся депнуть сначала)) а может и оставлю там денег, турики может какие - нибудь, ну или просто на чёрный день, ещё не решил))
    291/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Играть с липами на СБ очень выгодно на микро, если понимать как и для чего. Просто каждый раз когда ты на сб, открывай у оппа статы изолейт ББ вс СБ и фолд на бет в лимп поте БвБ, все станет понятно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vovaniys7777 @ 19.1.2021)
    Играть с липами на СБ очень выгодно на микро, если понимать как и для чего. Просто каждый раз когда ты на сб, открывай у оппа статы изолейт ББ вс СБ и фолд на бет в лимп поте БвБ, все станет понятно

    Ага, только не забудь сначала посмотреть на его фолд на стил БвБ и на его фолд на кбет БвБ
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (johnpsg @ 19.1.2021)
    Что-то слишком много теории, пора играть, по традиции после теории должен улететь в минус еще

    Вчера сравнивал свою игру на sb с игрой на sb одного из топов нашего лимита. Ставлю фильтр когда идёт оупен, а мы на сб колл/фолд/рейз (для упрощения) - винрейт примерно одинаковый. Ставлю фильтр сбvsbb винрейт одинаковый.

    Хммм однако у меня лузрейт - 15/100, а у него - 7. Где собака зарыта то?

    Ставлю ситуацию когда был лимп - и охуеваю, у меня где то в - 30/100 играется, а у топа в плюс. Оверлимпит он примерно раза в 3 больше, изорейзит тоже поболя. В целом колд колит он больше,оверколит он больше, оверлимпит он дохуя больше, комплитит он в разы больше. Начал смотреть ситуации где я мог сыграть так же и я понял, что упускаю много моментов, автоматически нажимая фолд с не плохой одномастной(да и разномастной) рукой, против фиша, когда на бб тоже даже если и рег, но со сквизом и 3 бетом, например 3. У меня в голове прочно сидит тупая инфа, что с сб мы в целом должны фолдить или 3 бетить, но так ли это на микролимитах? Очевидно не так. Очевидно нас не достаточно часто будут сквизить, не достаточно часто реизорейзить, не достаточно часто изорейзить и т. Д. Я упускаю много возможностей сыграть руку лучше чем в - 50/100, просто нажимая фолд, потому что "3 бетить мы тут не можем, а колд колл же играть на сб неправильно". Так что идеальный селект для нас - когда мы в позе на фиша, чтобы не проседал bb, и когда слева от нас какой нибудь тайтовый рег, а лучше фиш, не изъебывающий нас три бетами и изорейзами, чтобы хорошо чувствовала себя наше сб. Ебать да я Америку открыл?


    как раз смотрю видос и там обсуждают тему лимпов с сб)))
    правда там речь о турнирах идет, но я пока слушала- поняла, что и для кеша сойдет.
    видос сам вот если кому интересно https://www.youtube.com/watch?v=3cLmgzGwtEg
    если кому лень смотреть- предлагается разыгрывать с сб почти 90% рук)))(если до нас все сфолдили конечно) Сильные- рейзятся, средние лимп-колятся, совсем слабые лимп-фолдятся, а некоторые слабые даже лимп-блеф-пушатся на изолейт(типа В3 мастевые)
    вообщем интересная стратегия(но не стоит забывать, что там все таки речь идет не о кеше)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ...количество лимпов с сб увеличилось втрое
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 777sani, а ведь я имел ввиду всего лишь лимпы вс фиша, без выстраивания сложных стратегий с лимп-колл/лимп-рейз😁. И вообще я играю нл 10 пока что 30к рук с винрейтом 5/100,как говорится катаюсь еблом по клаве, меня вообще не слушайте))
    292/628
    Ответить Цитировать
    0
  • johnpsg, я против фишей часто использую лимпы, как правило, против маньяков, которые трибетят ооочень часто.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.