Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,493,006 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 156 176 177 178 179 198 292
  • На самом деле много писать в блог - довольно ресурсозатратное занятие. Если мы говорим про генерацию контента, то здесь тратится много сил и концентрации внимания на написание какого-либо поста. Если мы говорим больше просто про отчеты, то здесь - это затраты времени, но я всегда закрывал глаза и считаю, что время, проведенное с удовольствием, не считается проебанным.

    Про свидание:

    Да ничего особенного. Познакомились в живую, погуляли, попили кофе. Я специально не стал растягивать: полтора-два часа. Девочка хорошая. Ах да, и о том, что я занимаюсь покером, она не знает. Но когда на мои слова - "Мы частенько с друзьями собираемся и играем в покер" (что кстати не вранье, мы же с вами собираемся и катаем вместе), она отвечает - "Ой, а я так ненавижу все эти азартные игры". Вероятность повторной встречи оцениваю в 10-15%, но пока после встречи в четверг написывает первая

    #ежедневный_отчет
    Про покер:

    Последние две сессии

    Первая - кромешный ад! Вторая - получше.

    В первой сессии нагибали на повышенных мощностях - ничего поделать не мог. Просто вот как есть тотальное невезенье - большинство рук упирается в ненужные части диапазонов оппонентов, отсюда и стремительное падение. Тильтовал немножко, пару раз стукнул по столу, особенно прям совсем при грязи.

    Однако и я там тоже натворил херни

    Но самой конченной раздачей я считаю эту:

    Фиш открылся, я 3-бет. Сдаваться не любит, предпочитает смотреть все 5 карт. Ставлю флоп, ставлю терн и как раз допихиваю ривер. Сижу жду и смотрю, что ни фиш ничего не сказал, ни фишки ни к кому не поехали. БЛЯТЬ! Ты откуда здесь взялся?! В общем не заметил я третьего персонажа))

    Но спасибо этим ребятам:

    В третьей реально задумался над тем, чтобы выкинуть. Долго думал, сжег практически весь тайм-банк. Все-таки рейз овербета. но не смог выкинуть

    Играл первую без графика - думал, иду где-то -90-100, когда посмотрел, ахуел, что было все гораздо хуже. Вторую откатывал с графиком, на случай стоп-лосса. Не пригодился. И кстати. Я заебался, но Х2Н знатно начал терять руки. По факту результат несколько лучше

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:


    Про остальное:

    1. Оформил стрим для Михаила Халецкого (Ciceron86)


    2. Приобрел экшен-камеру, давно хотел себе. На первое время пойдет и такая

    3. Этому блогу в понедельник исполняется два года, поэтому к этой дате хочу сделать одно прикольное видео, но 90% материал отснят и на 30% смонтирован

    916/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Камера для новичка норм. Дороже точно не стоит покупать, если деньги не жгут ляжку.
    Буду ждать видео. Сам люблю снимать и монтировать.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (TuSom @ 16.1.2021)
    Камера для новичка норм. Дороже точно не стоит покупать, если деньги не жгут ляжку.
    Буду ждать видео. Сам люблю снимать и монтировать.

    очень сложно удержаться и не запостить это тут, извините
    "Михалыч, нужен праздник, я слишком долго был на севере, понял?"
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BlackStack94 @ 16.1.2021)
    на мои слова - "Мы частенько с друзьями собираемся и играем в покер" , она отвечает - "Ой, а я так ненавижу все эти азартные игры". Вероятность повторной встречи оцениваю в 10-15%


    Хуй знает в чем сложность сказать что работаешь в интернете да хоть и в чатике поддержки . Думаю всем людям в целом пофиг чем ты зарабатываешь , если это не что-то социально опасное. А то получается что сами грузим людей ненужной и неоднозначной инфой и ждем их одобрения. Лучше задуматься над другим,зачем тебе одобрение девушки и вообще людей в том чем ты занимаешься и разбираешься намного больше них?
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Smandin @ 16.1.2021)
    одобрение


    Тут не о одобрении речь уже. Там слово "ненавижу" было. Вот например ты в полиции работаешь, и на проезжающую полицейскую тачку она говорит, что ненавидит мусоров. стал бы с ней встречаться? Или по телеку показывают гос служащих, и она выдает, что там одни зажравшиеся воры и вообще люди не очень, а ты как раз на гос. службе.
    68/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Девушка ненавидит азартные игры,а не прям именно то что человек работает в индустрии.По факту можно сказать что работаешь в покере и кратко обьяснить суть работы,но я бы стал делать это только при серьезных отношениях. Зачем заморачиваться в начале решительно не понятно.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да она ляпнула для поддержания разговора скорее всего, иначе всегда можно переубедить. Им нужно немного, чтобы пахло баблом и чувствовалась сила.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Напиши плиз модели мониторов
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Smandin, в чате поддержки онлайн магазина по продажи солей?))) Просто локальный мем такой был - мне и некоторым моим знакомым в ВК написывали боты с предложениями о работе в онлайн магазине, потом оказывалось что магазин этот в дарк нете))) Чем уж торгуют сами понимаете)))
    62/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ansomon @ 17.1.2021)
    Напиши плиз модели мониторов

    Ansomon, тот, что передо мной LG 25um58-p; тот, что слева LG E2241s
    917/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Какая-то куйня с этой битвой блогов.
    Вроде ты шёл на 1 месте с большим отрывом и тут выпрыгивает Драчканьян из табакерки.
    Покерный форум говорили они .
    39/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Smandin @ 17.1.2021)
    Девушка ненавидит азартные игры,а не прям именно то что человек работает в индустрии.По факту можно сказать что работаешь в покере и кратко обьяснить суть работы,но я бы стал делать это только при серьезных отношениях. Зачем заморачиваться в начале решительно не понятно.


    так в самом начале отношений это, наоборот, не заморочка. сказал и сказал, и смотришь на реакцию
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Ой-ой-ой, как же быстро летит время... А блогу-то сегодня 2 года!

    Хотя такое ощущение, что создал совсем недавно. Я даже помню момент, когда возвращался с кальянной две зимы назад, и обрадовался первым ста подписчикам!)

    Все эти два года я пишу регулярно - о покере, о жизни, о переживаниях, о мыслях. И был всего лишь один перерыв на месяц. Для меня этот блог не с позиции игрока, а в первую очередь с позиции меня как человека. Блог не Блэкстека94, а Миши Потемкина. Для меня это то место, где я могу сохранять свою историю и свой путь - успехи и провалы, приятные моменты и полную дичь, пустяковые и значимые события. И я искренне надеюсь, что вам нравится меня читать за столами и выкидывать КК, да Невасек?. Мне в свою очередь доставляет неимоверное удовольствие писать для вас.

    Ну а теперь к самому приятному! Я подготовил для вас подарок! Как я писал недавно: наверно, последние полгода я вынашивал мысль отснять этот проект, мне было очень интересно! И вот на предыдущей неделе я все-таки решился перейти от планам к действию. И знаете что? Несмотря на недочеты, которые я обнаружил уже после, это моя лучшая работа! День съемок и два дня монтажа! Какие-то моменты пришлось доснимать на следующий день. А ради каких-то кадров приходилось даже потрудиться. Само собой, ни одна экшен-камера не даст вам четкого качества даже при грамотном освещении, но я, как мог, сделал конфетку!

    Предлагаю вам один день пережить вместе со мной! Приятного просмотра!

    918/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    190
  • Поздравляю, видео пушка!)

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Поздравляю! Ты делаешь интересные посты, продолжай в том же духе!

    Считаю, что в честь праздника эта неделя Битвы Блогов должна быть твоей!

    ГЛ🐾
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Миша разве не победил еще? Шта??? Всегда интересно читать коллегу! Успехов, дружище! С юбилеем
    11/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlackStack94, АХаха концовка с рукой и телефоном просто топ!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С днем рождения блога!
    Надеюсь ты победишь порочную систему конкурса и по заслугам наконец его выйграешь !!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlackStack94, почему мышку правой рукой держишь, а пишешь левой?
    69/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kazrich @ 18.1.2021)
    BlackStack94, почему мышку правой рукой держишь, а пишешь левой?


    Потому что перебиндить ЛКМ на ПКМ и наоборот дико лень, вот он и привык правой рукой работать)) Но также существует теория, что Миша чередует руку время от времени "работая над теорией")
    117/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 156 176 177 178 179 198 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.