Не могу побить нл100к

Последний пост:22 февраля
1206
Статистика
Всего постов
1311
995,063 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 33 53 54 55 56 66
  • Сегодня опробовал твич. Вроде работает. Завтра в 3:00 ночи МСК (по сути сегодня) будет стрим. Будем отмазываться. Месяц так себе идет, надо тащить уже. https://www.twitch.tv/drruback


    Отлично! Когда следующий стрим? будет-ли какое-то расписание регулярное? или стримить будешь по настроению? Обычное время игры ночь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fcsm1589 @ 16.9.2020)
    Надо было выкладывать граф с 2тысячной руки. Карта слезу любит


    Эх, чот не подумал сразу. Что было бы, если бы правильно график выложил...
    WpG9Y9aZ.png?download=1



    Цитата (Battleoga @ 17.9.2020)
    Отлично! Когда следующий стрим? будет-ли какое-то расписание регулярное? или стримить будешь по настроению? Обычное время игры ночь?


    С расписанием и точным временем проблемы, слишком привык к свободному графику. Хочу войти в режим, когда ночью в 02:10 МСК буду стартовать и катать сколько влезет, пока столы хорошие (примерно часов 5-6). Стримить пока непонятно, особенно если слишком много экшена, сложно концентрироваться, стрим отвлекает. Например сегодня есть идея постримить, но это зависит от многих случайных величин, поэтому закладываю вероятность 75%.
    149/200
    Ответить Цитировать
    23
  • Запустил стрим. Вовремя не вышло, игры не было, я отрубился. Сейчас тоже нету, поэтому отрабатываю секретную страту 100% страдал.
    https://www.twitch.tv/drruback
    150/200
    Ответить Цитировать
    8
  • Хорошее оформление стрима, удобно смотреть с телефона.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмеялся в голос от этой раздачи. Слоуплеил как свинья до ривера, но когда все позакрывалось (у меня и оппов) решил блокбетнуть. На какой-то вялый рейз матерясь нажал колл, "из-за шансов банка".

    gIFNdIZCOTTUCver3Ev18g==.png


    Цитата (DispAmaok @ 18.9.2020)
    Хорошее оформление стрима, удобно смотреть с телефона.


    Забавно, что у кого-то есть такое мнение. На оформление потратил минут 5, вебка+чат+монитор. Думал заморочиться и добавить какие-то рамочки, алерты и тд, но после таких комплиментов засомневался)) Как вообще думаете, надо оно? Вопрос скорее к имеющим опыт стримов, давало ли оформление какой-то буст? Или это карго-культ, у топ стримеров есть и мне надо, но на самом деле не надо?

    Думаю сегодня ночью/завтра стрим устрою. Если кто пропустил, на прошлом катали 5к турнир по 6+ со всякими Хэкстонами и Гринвудами. Стрим конечно давит психологически, начал понимать Мишу Иннера, когда он делает коллы ривера, "потому что все смотрят и будут называть его нитом если выкинет".

    Спойлер с резалтом:

    Сделали 3 входа в 2 турнира. В одном взяли второе.
    s0UKODnk.png?download=1
    151/200
    Ответить Цитировать
    45
  • Никогда не смотрел особо стримов, но твой прям как-то лампово зашел, спасибо.

    Цитата (DrRuBack @ 22.9.2020)
    На оформление потратил минут 5, вебка+чат+монитор. Думал заморочиться и добавить какие-то рамочки, алерты и тд, но после таких комплиментов засомневался)) Как вообще думаете, надо оно?


    Вообще пофиг.

    Цитата (DrRuBack @ 22.9.2020)
    Стрим конечно давит психологически


    Это ошибка (с) Борис.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • DrRuBack, именно в покере оформление вторично, открыв твой стрим ты видишь самое главное:
    - не один стол а 4, максимум экшена и видно что конкретно происходит за столами это пиздецки важно.
    - стеки оппонентов и адекватное отображение результатов.
    - адекватный шрифт чата (не большой и не маленький ).
    Все больше ничего и не надо.

    Меньше всего интересно следить за одним столом. Если переключать, то ещё ладно но тоже не супер. Все хотят видеть все и сразу и что бы крупно, но не очень мелко)), если сумбурно и кратко, то вот так ))

    Один стол интересен, если это крупный турнир и предфиналка. Все больше не в каких случаях это не зайдет .
    2/2
    Ответить Цитировать
    26
  • А это норма на nl500 с утюга лимпить KQs?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mordovorot, Это 6+.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, когда стримить будешь?:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • DrRuBack, HU играешь?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кончается 2к20 век, можно немного подытожить.

    За весь год получилось 90% раздач в шортдек. За последние 3 месяца наконец вышел на рабочий винрейт, но под конец накрыло жестким даунстриком.

    WuHC0Hov.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-12-2020%2009:36:11.jpg


    Еще из важных новостей, понял всю бренность бытия и бессмысленность покера, после ЕПТ онлайн на старз. Грузился по-максимуму в дорогой шортдек по 10ке и во все мейны (на пати еще), как не в себя. Режим полностью слетел, бессонные ночи, красные глаза, горящая задница и не только врагов.

    До сих пор храню ключевые раздачи и спрашиваю себя, как пошла бы моя жизнь, сыграй я по-другому.

    Начало турнира, опп рейзящий на ривере – Сэм Гринвуд. Отгрузить 150 бб такому не жалко, даже таймбанк не тратил.

    v2ql0mIv6bVKwpk74w4_9A==.png


    Тут защитил красивую и решил сыграть залихватским 5х овербет алыном сидя в позиции (ЗапахЗамазки научил). Но Хатрик в алынах по-сильнее.

    Pa4h80B-RH22W1M7WkhFmQ==.png


    Конечная. Стэк больше среднего, жизнь прекрасна, но из-за кустов выпрыгивает Прот0 и уничтожает снизу (у меня было 52%).

    t0_ODW1bV_NWYbFszO_ABg==.png


    Позорный вылет до призов, но вся надежда на Мейны! Там же можно еще тыщ 30 засадить. На Пати отделался двумя входами. Если бы сразу понял, что фишей не хватает, а гарантия покрывается, может отделался бы и одним. Даже покатал с легендарным Биг Гоглом (Big GOGl) за столом. А вот на старз ворвался в ИТМ и дожил до третьего дня. И вот казалось бы, в шаге от миллионов , всемирного признания и возврата долгов. Руки боятся, глаза делают. Максимальное напряжение, наконец-то раздали нормальную руку. Соленый пот скатывается ручьями по всем частям тела. Запах хрустящих баксов и мурашки по коже размером с помидор.

    Ky0mfqsoNsplKR7C75RFmg==.png


    Конец.
    152/200
    Ответить Цитировать
    113
  • Цитата
    За последние 3 месяца наконец вышел на рабочий винрейт, но под конец накрыло жестким даунстриком.

    Ты сильный человек, Руслан! Смотрю на твой график и понимаю, что если бы меня такой даунстрик накрыл, я бы уже давно вышел в окно.
    20/23
    Ответить Цитировать
    91
  • У меня все дорогие турики тоже мимо... ну в след раз, значит
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (p0pa4pokerr @ 22.11.2020)
    Привет, когда стримить будешь?:)


    Сложный вопрос. Как я уже упоминал на стримах, основная цель была, не схватить бан на ГГ за то что слишком много наживаю. Но, как можно догадаться по истории с Инвокером, оно так не работает. Ну и интерес к покеру поугас, последний месяц я больше рег Kingdom Come: Deliverance. Бегаю по лесам, охочусь с луком на зайцев, душу половцев (крадучись со спины) и собираю душистые травы. Прям телепортировало меня в детство, когда я бегал десятками часов по Морровинду в поисках одной несчастной пещеры, ориентируясь по звездам. Или как в Готике 2 показывал другу, как убить черного тролля палкой. Если кто не играл в Kingdom Come, рекомендую, хардкорная RPG про Средневековье с неплохим сюжетом.

    А если кому-то нужны стримы по шортдеку, то тут недосягаем https://www.twitch.tv/santazzzua. Это прям сюрреалистично, как в одной вселенной какой-нибудь рег нл500 боится раздачи серьезно обсуждать в блоге, потому что это "выдаст информацию", а Санта стримит с открытыми картами анте $100 (чуть дороже нл20к) и проговаривает свои мысли вслух. Понятно, что играет он от балды и мысли там на уровне "у меня буба, значит блефую", но на таких ставках нужен БР несколько миллионов и по 100к за сессию туда сюда летают. Нарезки тоже топ, ХА с Замазкой, Элефом и другими топами 6+.



    Еще раздачу дня сегодня подкинули.

    В середине декабря проходил ХА матч на анте $100 между претендентом, польским аксакалом и просто опасным парнем TeemTeem и бессменным хранителем лобби, обладателем кода на бесконечные деньги prot0.

    XErPI_EpbQdXQhBxwm1aZg==.png
    153/200
    Ответить Цитировать
    54
  • DrRuBack, в ужасе от этой нарезки Сантаза; все выглядит, как дикая лудильня. Складывается впечатление (и не знаю, хорошо это или плохо), что в 6+ можно унижать, просто катаясь лицом по клавиатуре...
    Понятно, что там совсем другая математика, нежели в НЛХЕ, но вот эти пуши пре с Т9о...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DrRuBack @ 29.12.2020)
    Еще раздачу дня сегодня подкинули.
    ...
    XErPI_EpbQdXQhBxwm1aZg==.png


    Анонимные читатели просят пояснить, что здесь такого особенного в раздаче. Тут 2 фактора, с одной стороны это матч двух супер регов, которые априори топы, а с другой на терне идет колл овербета с картами, которые фолдятся с запасом. С такой рукой мы зачастую позади даже против блефов, имеем очень приятную перспективу доехать во что-то и проиграть еще больше. Но он коллит и тащит.

    Цитата (snaka @ 2.12.2020)
    DrRuBack, HU играешь?


    В 6+ регулярно приходится с регами бодаться за столы. А в лонгдек ХА не катаю, особенно после этих слухов про батонкликера и то, что у них какая-то финская мафия на старз. За прошлый год всего 3 раза запрыгнул в ХА зум, в один из случаев мне Kalapoju начал сразу в чат угрозы кидать, мол я фиша блочу, входы не делаю. Цирк какой-то, он радоваться должен недорегу в пуле, а он меня сходу матом поливает. Они там совсем поехавшие чтоли? Можешь приоткрыть тайну, что в ХА вселенной вообще творится?

    Цитата (N1NT3ND00 @ 30.12.2020)
    DrRuBack, в ужасе от этой нарезки Сантаза; все выглядит, как дикая лудильня. Складывается впечатление (и не знаю, хорошо это или плохо), что в 6+ можно унижать, просто катаясь лицом по клавиатуре...
    Понятно, что там совсем другая математика, нежели в НЛХЕ, но вот эти пуши пре с Т9о...


    Еще имей ввиду, что это нарезка. Самый скилл там на постфлопе, а префлоп безумие, оно около нулевое, ошибиться очень сложно. А то по нарезкам Иннера тоже можно подумать, что это какой-то псих, которого постоянные переезды свели с ума.


    Насчет даунстрика, вроде отпускает. Вот наконец-то вывел последний месяц в ноль.

    WoRZnJdP.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-01-2021%2012:56:56.jpg
    154/200
    Ответить Цитировать
    122
  • После сегодняшней обновы перестало работать отключение Авроры на Старз, через удаление содержимого папки ImgCache. Я откатился способом, который писали на впд и в "Что со старзами????":
    1. Открыть папку с настройками, где был ImgCache: в клиенте справа "Help", потом "Open My Settings Folder".
    2. Закрыть клиент.
    3. В папке настроек найти файл user или user.ini, открыть при помощи блокнота.
    4. В разделе [PipeOption] добавить строчку LegacyPokerTable=1.
    5. Сохранить изменения и перезагрузить компьютер.

    Но теперь у меня не работает бегунок таймбанка. У всех так?
    155/200
    Ответить Цитировать
    6
  • DrRuBack, Лучше пусть бегунок тайминга не работает чем смотреть на то говно зернистое .
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (DrRuBack @ 5.1.2021)
    у них какая-то финская мафия на старз


    Привет. Подскажи, пожалуйста, у этих слухов есть еще какие-то источники кроме слов Снаки, которого забанили на старзах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 33 53 54 55 56 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s