Новичок. В игре, а не в чае.

Последний пост:23.12.2020
1
  • Сегодня 23 декабря. А это значит только одно. Пришло время мне открыть свой дневник в этом разделе. Хотя дневником назвать это можно с натяжкой. Так как собирать составы и каждодневно делать "отчёт" я не намерен. Ну выиграю если что, то могу скрин скинуть с сказками о том, как я собирал состав и как я круто сыграл. Да да с сказками.

    Немного о площадке ФАНТЕАМ и вообще о фэнтези-спорте.
    Из плюсов данной площадки. Очень мало платёжек. То есть не с чего депать в контору и заливать.
    В январе должны будут подключить яндекс деньги. Вполне возможно это тоже будет плюсом, так как до того времени планирую прокачать немного скилл.

    Из минусов. Так как депать не с чего, то пришлось прокачиваться на рождественских фрироллах. Но проблема в том, что формат фрироллов такой, что особо и не прокачаешься на этих играх. В основном они предлагают собирать состав с одного матча, а не с тура.
    Вот как можно прокачаться, посмотреть как это всё работает с одного матча? Почувствовать так сказать ритм. Единственно это можно смотреть результаты нормальных полноценных туров и смотреть как игроки собирают составы и с чем они выигрывают в этой игре.
    Однажды даже чуть не занёс один из фрироллов. Но не хватило 15 минут и гол Салаха отправил мяч с автографами и ваучер на 100евро в другой конец земного шара.

    По поводу самой игры. Формат игры такой что можно делать 100-200 входов и грузить по несколько тысяч евро в тур(к примеру с входом по 20 евро). Это позволяет делать хорошие гарантий в турнирах.
    Банальность конечно, но новичкам не советовал бы так играть. Один вход делайте и всё. Когда придёт время, то вы почувствуете это и уже тогда можно увеличивать количество входов.
    Можно ли наживать что то с этой игры? Даже и не знаю. Понятия не имею.
    #Fanteam
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • deebyou, привет!
    Поздравляю с открытием дневника и желаю удачи в фэнтези!

    Цитата
    Можно ли наживать что то с этой игры? Даже и не знаю. Понятия не имею.


    Думаю, ответ на этот вопрос можно найти по этой ссылке. Это лидерборд лучших игроков в фэнтези на Fanteam. По сравнению с покером, цифры, конечно, могут выглядеть скромно, но здесь нужно понимать, что большие гарантии в фэнтези пришли всего около года назад.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.